Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 19.04.2009, 03:01
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

девочки, вы не шутите насчет шампуня для собачек и лошадок? А вдруг вы вымоете из своих волос какие-нибудь микроэлементы? ну я не знаю..вдруг, волосы повыпадают - не рискуйте...ну всё-таки разные структуры волос. Или вы шутите?
  #1162  
Старый 19.04.2009, 13:31
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

мы не шутим.
в салоне, где мне это рассказали, об этом шампуне мастера узнали так: к косметологу ходила женщина. она заболела раком. перенесла химиотерапию. после чего облысела полностью. пробовала много средств, чтобы восстановить их. не помогало.потом появилась через нсколько месяцев с "гривой". оказалось, помог этот шампунь. так что не думаю, что он что-то вымывает.
  #1163  
Старый 19.04.2009, 13:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Sandrinka, а не можешь дать ссылку на тот шампунь, которым ты пользуешься, любопытно на состав взглянуть

Обо мне:
  #1164  
Старый 19.04.2009, 15:22
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

На 44 странице фото первого шампуня висит.

[IMG]http://s60.*******.ru/i170/0903/a1/bfd661b6100c.jpg[/IMG]

Вот его состав:

Состав/материал: лаурилсульфат натрия, диэтаноламид кислот кокосового типа (ДЭА), алкил амидопропилбетаин, натрий хлористый, глицерин,гидролизат коллагена, прополис, пережириватель, замутнитель, деготь березовый, умягченная вода особой обработки

состав шампуня для гривы и хвоста: Состав/материал: натрия лаурилсульфат; диэтаноламид кислот кокосового типа (ДЭА); алкиламидопропил-бетаин; натрий хлористый; глицерин; гидролизат коллагена; пере-жириватель; кондиционер (витамин А), ланолин, умягченная вода особой очистки.
  #1165  
Старый 19.04.2009, 16:15
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
она заболела раком. перенесла химиотерапию. после чего облысела полностью. пробовала много средств, чтобы восстановить их. не помогало.потом появилась через нсколько месяцев с "гривой".
одолевают сомнения, что дело в шампуне, т.к. вряд ли от шампуня луковицы возродились если бы какая-то маска на кожу головы, кот.увеличивает кровоснабжение и т.п.это как-то более вероятно

Обо мне:
  #1166  
Старый 19.04.2009, 19:44
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Даже если в шампуне стимулянты роста волос, что же тогда делается с кожей на лице и плечах при попадани на них шампуня?

Обо мне:
  #1167  
Старый 19.04.2009, 19:46
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Я думаю,если бы было всё настолько волшебно(попала капля шампуня на кожу - там немедленно и заколосилось),разработчики давно бы озолотились.Ещё и Нобелевскую бы загребли за прорыв в борьбе с мировым облысением.

Обо мне:
  #1168  
Старый 20.04.2009, 00:47
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

девочки, я за что купила, за то и продаю. это насчет случая, рассказанного в салоне.

у моего дяди пропала перхоть, с которой он всю жизнь борется. у подруги крашеной блондинки волосы засияли просто неприлично. лично я просто радуюсь, что волосы стали тяжелее и блестят. верить в это или нет - личное дело каждого. Я просто делюсь опытом, как говорится.
  #1169  
Старый 20.04.2009, 03:24
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Ингридиентов маловато в конячем шампуне, а те что есть вроде бы самые обычные; за счет чего такой эффект? Сравнила со своим (человеческим) шампунем - состав раз в 10 насыщеннее. Девочки, разбирающиеся в химии (врачи, химики и др.), не дадите пояснения по составу конячего шампуня?
  #1170  
Старый 20.04.2009, 10:13
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
мы не шутим.
в салоне, где мне это рассказали, об этом шампуне мастера узнали так: к косметологу ходила женщина. она заболела раком. перенесла химиотерапию. после чего облысела полностью. пробовала много средств, чтобы восстановить их. не помогало.потом появилась через нсколько месяцев с "гривой". оказалось, помог этот шампунь. так что не думаю, что он что-то вымывает.
тех, кто хочет с помощью шампуня вылечить алопецию могу расстроить, после химиотерапии волосы выпадают ВСЕГДА и потом отрастают тоже ВСЕГДА, поэтому у той женщины волосы отросли конечно же не от шапмпуня, но вот для обладательниц жестких волос он наверно действительно хорошо. никакого криминала в составе я не вижу, ничего от него не вылезет. вообще же от шампуней не надо ждать чудес, к сожалению волосы или есть или их нет жиденькие и плохонькие не станут гривой ни от шампуня с черной икрой ни от "бабушкиных рецептов" за 5 копеек. про норкоое масло могу сказать что оно очень хорошо, я лично мыла голову шампунькой с норковым маслом, шампунькой моей йоркширони, еще масло было в спрее, не знаю как сейчас, сейчас у меня чихуиня и ее просто тряпочкой протираю

Обо мне:
  #1171  
Старый 20.04.2009, 13:24
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Minipig, шампунь уже купила.. На самом деле приобрести его можно в интернете типа сайта bena.ru, но я что-то не рискнула и купила в тц метрополис на войковской, там наткнулась на магазин, который трогует различными люксовыми марками шампуней. купила в пятницу, уже два раза мыла голову ощущения... пока очень нарвится - дествительно какие-то шелковые, волосы мягкие и главное не электризуются! после зимы сталкнулась с пушащимися и статичными волосами, которые торчали во все стороны и ко всему прилипали - это от обезвоживания Помыла два раза голову, ведут себя хорошо, лежат ровно и блестят (шампунь купила увлажняющий), там есть еще выпрямляющий, утолщающий, объемный, шелковая терапия - лечебный, серебристые переливы для блондинок. О каких-то конкретных результатах говорить рано, думаю надо пузырек израсходовать, чтобы объективно хвалить или ругать обещания данного бренда. Сразу понравился блеск-спрей (может блестят кстати и от него), купила в дополнение. Использую на вымытые волосы перед сушкой феном..

БрЮлик, я в своем сообщении вела все к шампуню марки "биосилк", который выпускает таже фирма что и краску CHI, просто про краску была такая предистория. Дабы не быть голословной "куклой" по поводу ощущений и результатов напишу позже, когда увижу или не увижу эти самые какие-то результаты пока все нравится!
  #1172  
Старый 20.04.2009, 13:53
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Gera,понятно!А насчёт "куклы" - так это я не про Вас,упаси Боже - это про состояние некоторых продавцов-консультантов!

Обо мне:
  #1173  
Старый 20.04.2009, 17:47
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

У Биосилк классный жидкий шелк для волос, укладываться с ним легко и волосы блестят, как глянец. Шампунь и бальзам мне не подошел. Краски СHI щадящие, но все равно это краски, и в какой-то степени волосы портят.
  #1174  
Старый 20.04.2009, 20:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Керри, а как точно называется этот жидкий шелк? Это BIOSILK SILK THERAPY лосьон или что-то другое ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или вот это? Стайлинг:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1175  
Старый 21.04.2009, 10:05
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Девочки, начитавшись вас, купила вчера конячий шампунь Правда такого не было, взяла фирмы Forall для шерсти с пантенолом и протеинами шелка Сегодня опробовала пока в восторге, может глюк, но почему-то стянуло голову, может укладочных перебухала и шампунь ни при чем А так- все супер! волос кажется раза в 2 больше и очень упругие. Подсунула этот шампунь мужу, так его обросшая грива, торчавшая во все стороны легла правильным ежиком:d
  #1176  
Старый 21.04.2009, 12:21
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Девушки, а в каком магазине вы покупаете конячий шампунь?

X-Rain, наверное вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я его себе тоже купила, пребываю пока в восторге! В принципе на первом этапе мне подошло все купленное из серии шелковая терапия.. хотя наверное окончательную оценку давать рано, надо подольше попользоваться чтобы убедиться..
  #1177  
Старый 21.04.2009, 15:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Гера, по ссылке все продукты этой линии, а Керри говорила о каком-то конкретном продукте. Судя по всему - укладочный какой-то. Либо выпрямитель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] либо шелковый мусс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хотелось бы конкретики
  #1178  
Старый 21.04.2009, 16:09
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Девушки, откликнитесь, кто пробовал продукцию корейской компании SEWHA P&C?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сайт корейский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я испытала только пробники шампуня (золотая серия против выпадения) и маску антивозростную. По ощущениям - супер приятно была удивлена. Сегодня купила краску (порошок) без амиака, на травах, состав не офишируют, запатентованная технология типо. Палитра скудная в конкретно этом варианте краски, но зато натуральненько ;) потому как мои окрашивания хной меня слегка утомили ) Завтра буду применять :d

Обо мне:
  #1179  
Старый 21.04.2009, 16:26
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

У меня гель Биосилк. Серия - шелковая терапия-восстанавливающее средство с молекулами шелка. Повторюсь, что эта штучка Cупер! делает волосы просто зеркальными и склеивает кончики.
  #1180  
Старый 21.04.2009, 16:30
Аватар для werty
werty werty вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 133
werty на нуле
По умолчанию

Девченки, а где купить норковое масло, мож кто знает? Инет прошерстила, нашла только 29 мл. для кожи вокруг глаз и шеи....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©