Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 01.03.2007, 10:56
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ланетка!

Мне хирург сделал бесплатно, под местным наркозом, сказал, если бы решила заменять - то платить нужно было бы только за имплантанты и наркоз, вместе порядка 800долларов. Это если учесть, что операция стоила 3 года назад 2500 долларов. Просто есть хирурги, которые без проблем бесплатно подправят или исправят, если клиент чем-то недоволен, а есть когда нет... Никто не обязан этого делать, увы. Почему я бинтовала неделю - во-первых, чтобы все "прижилось", кожа, венки, там же реально, пустое пространство образовалось рядом с мышцой. Во-вторых, чтобы нагрузка не такая сильная на ножки была. С операционного стола я встала, забинтовали мне ножки, одела костюм и поперла на работу. В позе орангутанга, как после вставления имплантантов, не ходила ) Хоть хирург и сказал 10 дней спортом не заниматься, я на велике каталась через несколько дней, т.к. хорошо себя чувствовала, только чуть тянули шрамы под ногами.И еще, интересное наблюдение - у меня намного приятнее ощущения в ножках, нет ощущений тяжести, ноги не гудят! Все-таки это создает лишнее давление, и мои кривульки это чувствовали... Капсула эта ВООБЩЕ никак не видна, насчет кривее ли стали ножнки - по-моему, нет. Просто привык к виду с имплантами, вот и все...

Светик и Реальная мечта, у меня при сжатии косточки хрустят, вся трясусь, но икры так и не соединяются :twisted: Девушки, если искривление не сильное, ПОПРОБУЙТЕ СПОРТ! Я на полном серьезе, и на фигуре, и на ногах это самым лучшим образом отразится. 1-2 см - это не повод для операции на ногах! Светик, а предпринимать что-то конечно срочно нужно, а именно - девочку, которая сказала, что ноги кривые, послать в сад. :susel:

П.С. Мне никогда посторонние не говорили, что у меня красивые ножки, а вот что кривые - да. Либо на улице кричали мужики, либо с ухмылкой обсуждали, либо это было последним аргументом в споре глас народа, млин :susel:

Обо мне:
  #462  
Старый 01.03.2007, 12:44
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
И все же, прошу прощения за навязчивость капсула внутри не создает ли дополнительный объем икре? Очень хочется верить в чудеса !!!
Девочки!
Ой-ой-ой сама могу представить как тяжело жить с кривыми ножками. Хоть мне и никто не говорил никогда, что ноги у меня кривые,но я могу представить каково это-сама всегда съеживалась вся под взглядом посторонних на мои ноги и когда летом все кому не лень одевали короткие юбки я ходила в брюках и не осмеливалась на короткое... Ох как тяжко с плохими ножками Девочки держитесь, мы рано или поздно обязательно победим !!!!
  #463  
Старый 01.03.2007, 12:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не милена, конечно, но, как неоднократно видевшая капсулу, не могу удержаться. Не может она создавать обхем, так как, в лучшем случае, ее толщина - 1 мм.
  #464  
Старый 01.03.2007, 13:47
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Уменя тоже небольшая кривизна, и никто никогда мне не говорил про этот мой недостаток. И когда я стала активно ходить по хирургам, некоторые меня даже отговаривали от операции. Но я все-таки решилась, для того, чтобы быть уверенной в своей неотразимости на все 100! Я тоже раньше часто носила мини-юбки, но с годами как-то стала комплексовать. Вот и решила - живем-то один раз! И уже хочется пройтись по улице под провожающие тебя взгляды мужчин )))
Остановила свой выбор на хирурге Миладзе, он мне внушил доверие. Уже заказали имплантанты, в середине марта должна быть операция. Я думаю, оно того стоит!
  #465  
Старый 01.03.2007, 14:13
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Катерина!
Спасибо за разъяснения! Если капсула 1 мм, то мне все ясно. Мне капсула казалось более объемной, но это видимо другие капсулы
Liska!
Удачи и держи нас в курсе происходящего.
  #466  
Старый 01.03.2007, 14:15
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Liska, ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

У Чики тож в середине марта... И у меня в этом месяце, ну что же, весна - время перемен ;)

Обо мне:
  #467  
Старый 01.03.2007, 14:17
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Ланетка, спасибо! Обязательно поделюсь с вами результатами. По себе знаю, как важна в таком вопросе информация.
Ланетка, я кстати пыталась дозвониться твоему хирургу Колесникову по телефону, который ты оставила на сайте, но там словно все вымерли ((( Ты не знаешь, куда он пропал?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Милена и Чика, а вы у каких хирургов будете делать? Жутко интересно...
  #468  
Старый 01.03.2007, 14:20
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Чика, если я не ошибаюсь, у Рыбакина.

Я у Тетерина, но я не импланты (см.выше). :dur:

Обо мне:
  #469  
Старый 01.03.2007, 15:08
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Liska!
Я не в курсе куда они делись-уже 2 года с ним не слышалась . Оставляла я на форуме номер телефона клиники по-моему... Я думаю тебе лучше поможе Марфа Велеколепная -она наверное пару месяцев назад оперировалась у него по данному направлению. Уточни у нее координаты, возможно у нее сохранился его мобильный номер. Если будет совсем глухо порою у себя какой-нибудь его номер телефона.
  #470  
Старый 01.03.2007, 19:00
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Светик, рост 156, вес - 46 с кроссовками
Колени толстые...
Про ноги я сама знаю... Мужчины никогда мне не говорили про кривизну... говорили, что аппетитные хорошенькие ножки...
Подруги тоже не замечали, пока я сама не показываю, ГДЕ именно кривизна...
Но это все потому, что я НЕ ПОДЧЕРКИВАЮ свою кривизну, а скрываю...
Определенные фасоны брюк и сапог, длина юбки либо короткая, либо в пол...

milena.riga, я и так из спортклуба не вылезаю... с моим аппетитом без спорта и танцев я бы уже была бы поперек себя шире...
Муж против операции на костях и имплантантов (грит, икры и так накаченные)...
Сам надоумил меня на липосакцию коленей...

ланетка, представляю, как ты отрываешься сейчас на юбочках!
Ножки у тебя сейчас - загляденье!

Liska, ни пуха! ;)
  #471  
Старый 02.03.2007, 11:43
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта!
Спасибо за комплемент моим ножкам !!!
Я действительно осталась довольна результатом-она для меня обошлась малой кровью, ломать кости конечно тоже выход-но для меня огромной паникерши очень тяжело бы переносилось и я не располагаю таким кол-вом времени...
Девочки всем огромной удачи, буду за Вас держать кулочки!!!
  #472  
Старый 03.03.2007, 17:32
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

привет девченки.
Милена, молодец,я думаю, ты приняла правильное решение.Я заглянула в соседний топик про ломку костей,так меланя выложила фотки .Ноги еше в аппаратах , но уже видна очень даже красивая форма.Я прям не могла оторваться.Полазила по интернету, поискала, что тут у нас делают.Здесь врачи при такой операции прикручивают к поломаной кости пластинку на 6 недель.За ето время должна нарости новая кость итогда можно начинать нагрузки на ноги.До конечной нагрузки, т.е до нормального состояния есэ 4-6 недель. В обшей сложности 10-12 недель.3 месяца.Как я загорелась, но самое обидное , что мне ето не светит я так думаю , ближайшие 3-4 года пока детки подрастут.
С одной стороны 3месяца-не такой уж и срок.С другой стороны 6 недель только на костылях а остаольные 6 частично.С третьей стороны и ето не проблема.Все упирается в детей.Они у меня маменькины дочки, я не могу себе представить, что они хотябы один день выдержат, не повисев у меня на руках. Опятьже , если увидят, что мама не может ходить, то поймут, а с другой стороны не хочется травмировать детей.А желание такое огромное, прям до слез.Почему я не сделала ето , пока была без детей!!!!!!!!?
Как же не хочется пршаться с мечтой.
  #473  
Старый 05.03.2007, 11:29
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию Возможные осложнения после удаления имплантантов

Меня врач предупрежал - может скапливаться жидкость в пустом кармане, фасции, где был имплантант. Мне пришлось прокалывать и высасывать эту жидкость. Это совсем небольно, просто шприцем прокалыват кожу и вытягивают эту сукровицу. КАК ПРОВЕРИТЬ - есть ли жидкость - очень легко. Тяните ладонью по внутренней стороне икры вниз, начиная из подколенной впадины, и если книзу собирается пузырь под кожей - вот она )

Вот такие дела, товарищи. От чего это зависит - я не знаю. Может от того, что физически активной была, хотя врач мне 10 дней советал соблюдать спокойствие. Стремно то, что через 2 недели аппараты, будут ставить, и тут каак брызнет :twisted: эт я шучу так. Вроде разрезы и проколы там, где имплантант и подавно не был, и все пишут, что через месяц можно, но все равно как-то кхе-кхе....

Irinchen, спасибо за добрые слова, но ты 10 раз прочитай про пластины - они для удлиннения, не для устранения кривизны, по-моему. Это разные вещи. Для кривизны - спицевые и стержневые аппараты. Я надеюсь в 2 мес.уложиться. Пока рано судить, все потом опишу.
;)

Обо мне:
  #474  
Старый 06.03.2007, 19:27
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Привет всем
Милена, в интернете много информации не нашла по немецки, но все ,что нашла , то что я написала.Есть два вида.Open Wedge и Close Wedge.По моему правильно написала.Вот который опен, как етот с пластиной.Причем цена такой операции-от 10000-15000ойро.Я думала со стулки упаду, когда увидела.Навервое надо мне забыть об етом.
Единственное, что бы заплотило государство за ету операцию, надо к ортопеду и долго жаловаться, что колени,спина, что там еше может болеть, все болит.Но ето один из ста %, что прокатит.
  #475  
Старый 14.03.2007, 15:15
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девчонки, вчера сделала себе голень. Сегодня благополучно прибыла домой. Операцию делал Зураб Меладзе в "Лантане". Ходить пока больно. но можно, хотя я предпочитаю все же лежать первое время. Но вот что меня беспокоит - гляжу на свои ноги, а они у меня теперь как у футболиста Икры такие конкретные! Я такие не хочу Врач говорит, что они еще усядутся. Очень на это надеюсь. Девчонки, кто уже делал себе эту операцию, скажите, действительно иплантанты потом усядутся и станут меньше? Был ли у вас "эффект футболиста"?
  #476  
Старый 14.03.2007, 15:54
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Liska, у меня был эффект бодибилдера, мои фотки есть во всех ракурсах на предидущих страничках

Обо мне:
  #477  
Старый 14.03.2007, 16:08
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Liska , поздравляю! Сейчас у тебя просто отек. Основная его часть сойдет неделям к 2-3, а полностью 1 - 1,5 мес (у кажд. индивидуально). На 2ой день ноги выглядят , если не на 200%, то уж на 150 точно ;) , т.ч. ты не пугайся и жди :dur: . Расскажи, каие импланты поставили анатомы, или симметричные и какой обьем?
  #478  
Старый 14.03.2007, 16:16
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, успокоили, спасибо. Мне поставили симметричные импланты 10400-090 medium. Вам это чем-то говорит?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

milena.riga, так у тебя этот эффект бодибилдера прошел потом или остался?
  #479  
Старый 14.03.2007, 16:33
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Liska!
Полностью согласна с каждым словом Чики!
Жди все должно усестся, если хирург поставил правильный размер импланта относительно исходных данных и фигуры в целом.
  #480  
Старый 14.03.2007, 16:35
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska
... Мне поставили симметричные импланты 10400-090 medium...
Liska, ... А паспортов от имплантов тебе не дали? Это хоть евросиликон, или силимед? На предмет обьема имплантов ты с врачем вообще не общалась что-ли?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©