Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 02.06.2016, 15:44
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, мне просто док сказал подождать я и послушалась) а есть связь или нет не знаю((

Обо мне:
  #802  
Старый 02.06.2016, 18:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Rikki, какие хорошенькие))

Svobodavybora, красота!!))) под загаром не видно, что там не так)))
Хотя там и так всё так)))

Обо мне:
  #803  
Старый 02.06.2016, 22:38
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Что то у нас спокойно сегодня в теме)) все подуспокоились)) раненые ожили, разбежались)))
Ждем новую партию сись!
Я хочу уже допить Антибиотики И Обмыть Тити))

Обо мне:
  #804  
Старый 02.06.2016, 22:55
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, расскажи мне плиз, у тебя ведь повторная оп. До этого долго была с имплантами 16 лет. Какая грудь была по мягкости? И как на ощупь должно быть современем? Имплантанты тоже двигались с грудью, или грудь подвижная на имплантах, а имплантанты нет? Думаю какая это подвижная и мягкая? У подруги трогала после оп, вроде мягкая, но я её грудь не мяла и не двигала сильно. Тогда ещё у меня небыло груди. Теперь думаю, может это она у меня уже мягкая, а я думаю что нет. Грудь моя двигается на импланте, а сам имплант как прибит..

спокойствие девочки и ещё раз спокойствие! Свежие после оп,не заглядывайте под компру лишний раз, дабы не растраиваться и не пить успокоительное. Все наладится и выровняется, всему своё время. Сама паниковала, доставала здесь всех, а сейчас все налаживается, тьфу, тьфу,тьфу...
  #805  
Старый 02.06.2016, 23:16
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Имплант как прибит, под мышцу ставили.после гв, грудь отвисла имплант остался на месте, соски у меня большие они тоже отвисли. Грудь не соединялась даже т.к. размер был маленький, на ощупь твердая , имплант прощупывался по бокам где подмышки. И она у меня сама расположена широко. В этот раз есть канавка, как я и хотела но это за счет размера пока рукой могу сдвинуть только. У меня маленький исходник, поэтому я не расчитываю на натуральную мягкость. Если честно никогда не мяла натуральную женскую грудь)))
А вы почему по поводу мягкости переживаете? Пусть стоит торчком! По мне главное чтобы сверху не были как шары и все зажило и они стали ровные и соски на месте были одинаковые.

Сбоку до повторной оп было жуткое зрелище. Имплант стоит анатом а под ним висит мешочек с соком внизу)) я без лифчика не могла ходить, комплексовала, и еще они висели когда на четвереньках стоишь. Просто было как то странно иметь такую некрасивую силиконовую грудь. Когда 2 года назад не было денег хотела просто это вытащить, но док описал как это будет выглялеть, и я пошла копить на оп.

Обо мне:
  #806  
Старый 02.06.2016, 23:25
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, я у знакомой трогала давно правда, так у неё мягкая была, правда вроде утановка под железу. Вот чего ожидать? Все никак не сфоткаю, чтоб девочки глянули. Какое это распушение? Может у меня оно уже есть,а я не догоняю? Вообщем держу себя в руках, жду))
  #807  
Старый 02.06.2016, 23:28
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Печаль какая, не видать мягкости)) я вот очень за мягкость переживаю, надеялась что со временем как бы сольется грудь с имплантом , я вообще не понимаю грудь мягкая имплант мягкий за счет чего они деревянные такие лежа на спине не ясно

Мне лифчики начинабт быть малы которые в 1,5 месяца покупала, наверное ко мне пришло распушение))

Обо мне:
  #808  
Старый 02.06.2016, 23:44
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

july.V поздравляю с распушением!
Думаю компра держит хорошо и я так понимаю она у всех одного размера просто крючками немного регулируется. А импланты у всех разные. Поэтому через месяц когда перестаешь ее носить думаю должно распушиться, то что было сильно прижато.
Я показала свою подругу кот здесь выкладывала с распушением доку , он сказал не может такого быть она или переделала или забеременела или поправилась. Но я 100% знаю что нет. Она в мае сделала, в июне гуляли на др в августе на свадьбе тоесть она физически не могла переделать. Так что даже док не знает как будет. Это только наш организм .

Обо мне:
  #809  
Старый 02.06.2016, 23:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

эли, прям приятно читать, когда человек успокаивается)))
Adel.kaz, кстати, сейчас задумалась, что тоже никогда не мяла женскую грудь)))
july.V, да будет мягкость, куда она денется, но это будет упругая мягкость. Да я и не понимаюзачем, зачем многие тут страдают от твердой груди?? Зачем нужна тряпочная грудь???

Обо мне:
  #810  
Старый 02.06.2016, 23:47
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Это же круто когда стоят лежа на спине! А не растекаются. Я одному поклоннику сообщила куда я пропала и он давай пытать)) а они торчат? А когда лежишь они стоят? А они твердые? Я говорю да! Сказал что тогда это очень круто!!!)))

Обо мне:
  #811  
Старый 02.06.2016, 23:52
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

У меня мужу не нравиться(( когда на спине как 2 камня)) а так то норм если ниче не искать))я тут жаловалось в мужчинах было дело, мне то вообще все равно хоть твердые хоть мягкие

Обо мне:
  #812  
Старый 02.06.2016, 23:55
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Надо еще будет проверить как они себя ведут во время секса без компры ( я пока только в компре сексую)) кстати в машине трясет на много больше чем во время секса. Меня подруга везла, я ей говорю аккуратно , не тряси, больно. Так что секс это безопасно, проверенно и не раз. Так что не бойтесь кому хочется и колется))

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
У меня мужу не нравиться(( когда на спине как 2 камня)) а так то норм если ниче не искать))я тут жаловалось в мужчинах было дело, мне то вообще все равно хоть твердые хоть мягкие
Ой, муж переживет. Мне кажется мужики вообще против этой оп, что бы мы потом не сбежали. Поэтому все отговаривают, типа не надо итак хорошо, итак люблю. Их послушать вообще ничего не надо с собой делать...

Обо мне:
  #813  
Старый 03.06.2016, 00:00
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Эт да, но мне проще у меня все натуральное

Кстати я после оп тож ревитализацию сделала, одно другому не мешает мне каж, даже наоборот все таки после оп и наркоза освежиться надо
))

Обо мне:
  #814  
Старый 03.06.2016, 00:09
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Вот думаю тити даже не у кого помять что бы проверить, у всех либо уже сделаны, либо вообще мять нечего.У бабушки что ли попросить))) у нас в роду только она с натуральной большой грудью

Обо мне:
  #815  
Старый 03.06.2016, 00:16
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну бабушка боюсь уже не показатель)) я тут мяла у подруги 5 размер который был в юности 4 капец какой красивый а сейчас конечно лежачий уже(( ну мягкая , совсем. Такую бы тож не хотела, вверху все пусто

У меня до детей, была 3 стоячая, ну и во время какая упругость мне тоже очень нравилось

Во время кормления

Вообще когда своя грудь не маленькая красивая и более менее упругая она лет до 25 максимум мне каж может быть даже если не кормить никого

Обо мне:
  #816  
Старый 03.06.2016, 00:18
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Adel.kaz,
Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю грудь мягкая имплант мягкий за счет чего они деревянные такие лежа на спине не ясно
ну вот у меня до ОП когда лежишь на спине, прямо ребра были, грудь вся растекалась так. Я думаю и сейчас то же, все разбегается, а имплант один как придурок на полянке остается, причем накрытый сверху крышкой, вот и твердый.. меня тоже это немного бесит, поэтому стараюсь спать в топе))
  #817  
Старый 03.06.2016, 00:20
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я когда первый раз увидела как они в потолок смотрят мне аж не по себе стало)) как муляж кской то))
Ямила мне каж у меня свои не растекаются, они соски прямо в потолок)) а раньше под мышки)))

Обо мне:
  #818  
Старый 03.06.2016, 00:21
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
зачем многие тут страдают от твердой груди?? Зачем нужна тряпочная грудь???
ой и не говори, свою "твердую" силиконовую на натуральную тряпочную не поменяю по своей воле ни за что. Наверное многие переживают больше что она не двигается (по грудной клетке, типа "прибитая") или хотят скрыть от кого-то, кому не хотят говорить
  #819  
Старый 03.06.2016, 00:29
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Я не вижу смысла скрывать! Наоборот это круто! Это показатель того что ты востребованная женщина, что ты живешь в достатке. Что в этом плохого? А если кто то скажет, что типа да у нее сиськи не свои , так это от зависти! Да сделала! И не только их! Мне еще иногда говорят вот у тебя ботокс , морщин нет. Да колюсь, регулярно всем чем надо , что в этом плохого. Время придет и лицо перетяну)))

Обо мне:
  #820  
Старый 03.06.2016, 00:34
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я вот полная противоположность в этом)) я не люблю этих обсуждений за спиной и не люблю мужчину посвещать в эти все подробности, прям бзик у меня на этом)) все свое , даже если пытать будут)

И ногти у меня сразу с шеллаком отрастают и грудь ты че говоришь какой силикон и рог у меня на лбу не от укола а ударилась)) ну у всех свои бзики))

Косметолог говорит ты вообще невменяемая)) если нити поставим че мужу скажешь подралась?)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©