Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 05.05.2009, 20:42
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

[quote=Хельга;602266]мои СТАРЫЕ зубы были лучше, так как выглядели ЕСТЕСТВЕННЕЕ. ТОлько вот он были ужасной формы и желтенькие, а так да... натуральненькие) зато стоит мне набрать пару-тройку кг (а лишние кг мне идут как обычно вовсе не туда куда надо, а на талию), мне тут же начинают рассказывать как мне хорошо!!!

Хельга ,это одни и те же люди говорят ,т.е. знаете ,что точно хуже лишние кг ,а они уверяют ,что лучше?
  #1162  
Старый 05.05.2009, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если честно, для меня большинство сделанных зубок это ужас-ужас и желтые, но свои, куда лучше. Дело тут не в зависти. Но зачем об этом говорить в глаза и расстраивать человека...

  #1163  
Старый 05.05.2009, 22:59
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Не спорю, дело субъективное Лично мне лучше красивое и не свое, чем страшненькое ,зато натуральненькое ;) кстати, зубы мои тоже не были старые натруральными, а были ужасно сделаны полимером (только я об этом особо не распространялась) и по цвету были тетрациклиновыми фактически Так что все изменения зубов были направлены на ликвидацию сколотых и изменивших цвет реставраций 12-летней давности. Лично мне всегда нравились беленькие зубы...
А люди да, одни и теже.. лишний вес нахваливают, а любые изменения в плане "тюнинга" критикуют и фыркают
  #1164  
Старый 06.05.2009, 09:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, если это не свое действительно красивое - тогда лучше. Но вот только беленькие красивые зубки бывают у единиц, обычно это выглядит... эээ... довольно эээ... Красивые зубы сделать ну очень дорого, во много-много раз дороже пластики. К сожалению, не все могут себе позвоилть и делают недорогие, которые похожи на куски пластмассы. То есть на зависть не всегда можно списывать негатив к зубам (не имею ввиду данный случай, конечно, а в принципе).
Что касается похудения, то я вот одной своей подруге тоже говорю, что ей лучше быть полнее. Ну и тоже не от зависти - у нее лучше фигура при худобе, но лицу на много лучше при наличии лишних кг. Я за лицо, в любом случае.

  #1165  
Старый 06.05.2009, 10:41
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Согласна с Катериной, у меня тоже есть пару подруг, которым худоба не идет совсем. И я тоже говорю им об этом, ессно в мягкой форме, вокруг да около, что называется.

Зубы белые люблю, но не маниакально белые, потому что когда ядрено-белые, цвет титановых белил, то пугает
  #1166  
Старый 06.05.2009, 11:17
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

думаю, что дело даже не сколько в цвете зубов, а в их форме...зачастую форма "новых" зубов выдает их ненатуральность

Обо мне:
  #1167  
Старый 06.05.2009, 13:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аннет,
я согласна с Хельгой. Зависть - очень частая причина (если не сказать единственная) подобного поведения женщин в коллективе. Тактичность? О! Она забывается, когда ОСОБЕННО речь заходит о внешности... что и говорить о возможности и желании помолодеть. Казалось бы, каждая женщина, в ЛЮБОМ возрасте хочет и старается быть красивой и привлекательной. НО! Не каждая может. В силу разных причин (от элементарной лени до отсутствия надлежащих финансовых возможностей пролегает большое кол-во "почему").
Аннет, голову к верху!!! Это ВЫ ПОМОЛОДЕВШАЯ, это ВЫ БОЛЕЕ ХОЛЁНАЯ И УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!! И пусть вы только на пути к "высшей" точке, но вы идёте!!!!
Спросите, наконец, в лоб, что их "так веселит" - их "невозможность" и нежелание быть красивой, или отсутствие собственного такта и полнейшая "дремучесть" ЧТО вы "сделали" с собой....
А меня иногда "веселит" , когда такие вещи говорят именно те, от вида которых "хоца повесица" или "легче повеситься", как говорила Картуся...

А зубы? Так "с*****ие" они могут бытьой какими некрасивыми, как и "замечательной работой" - вставные.
  #1168  
Старый 06.05.2009, 15:17
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

наверно стоило бы в ЮМОР, но уж больно тут к месту

- Ой, Светик! Приветики!!!
- Натусик! Сто лет не виделись! Вау, ты шикарно выглядишь! Совсем не как обычно.
- Ты тоже похорошела! Теперь тебя издалека видать - не то что в школе. Помнишь, какой ты козявкой была? А теперь у текбя какой? 54-й наверное?
- Да что мой. Вот у тебя, я смотрю, размер этак 6-ой. Под Анфису Чехову косишь? Ты как, операцию сделала или сама вырастила спустя десять лет после полового созревания?
- А у тебя что, рядом со мной комплексы начинаются?
- А у тебя, видимо, они и не прекращались - вона шпили какие нацепила, прям вылитая стриптизерша после работы.
- Это я стриптизерша? Ты себя в зеркале видела? Конечно, не видела, ты ж в него не влазишь! Кто тебе мейк-ап делает? Сама? Я так и думала. Даже у дяди Васи из Кукуево лучше получится тени положить. Да и просто положить, глядя на твой мейк-ап!
- Ой-ой-ой. Смотрю ты прям такая уверенная в себе стала. Неужто мужика сумела приручить? Еще два года назад они от тебя, как от чумы бегали, мне Ленка рассказывала.
- Рассказывала? Вот сволочь. Я же просила никому...
- Ха. Щаз. Никому. Она и мне, и всему нашему женскому общежитию. Я ей сама кой-чего по секрету рассказала, но, боюсь, не секрет это уже вовсе.
- Про Диму, Сашу и ваш бурный секс на троих что ли?
- Ах! Ты знаешь? Вот стерва, а обещала язык за зубами... Как за каменной стеной...
- Дааа. Нашла, кому довериться.
- Да и ты тоже...
- Ой, а я такое про Ленку знаю, она тут на днях поделилась, только ты никому не говори. Представляешь, эта с*ка...

Обо мне:
  #1169  
Старый 07.05.2009, 00:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ирина, Хельга, Индиго, Леотана, спасибо девочки! Мне кажется, в моем случае даже не всегда из зависти меня достают, а просто бестактность и дикое любопытство к моим переменам. У нас на работе вообще вошло в привычку грубовато подшучивать друг над другом. Этим занимаются конечно не все. В большинстве случаев я сама люблю посмеяться над собой, но конечно не в тот момент, когда и так переживаю за результат операции. После операции стала очень впечатлительной, когда подшучивают над моим лицом. На шутки про сиськи я даже внимания не обращаю и сама начинаю ржать, а вот лицо совсем другое дело. Я в эти моменты теряюсь и даже не знаю, как обрубить шутника. Скорей бы отеки до конца сошли и надеюсь все привыкнут к моей внешности и отстанут. Кстати, у нас никто не делает ни ботокса ни гелей, а уж тем более пластики, поэтому я для всех просто уникум.
  #1170  
Старый 07.05.2009, 10:26
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Annet, ну и коллектив у Вас, вообще не понимаю, как может не нравится такой результат? Такая красивая молодая девушка (на Питерской встрече очень хорошо Вас запомнила)! Скорее всего зависть конечно, ИМХО.
Вообще как то заметила я, что когда ОП удачная, окружающие начинают чуть ли ни пальцем у виска крутить, типа ну и нафиг тебе это надо, ДО было лучше. А если не дай Бог, результат так себе, что то не получилось, вот в этом случае никто пальцем у виска крутить не станет, а наоборот будут успокаивать и поддерживать.
Непонятно вот это, почему же в случае хорошего результата многие не могут поддержать и порадоваться вмсте с тобой!
  #1171  
Старый 07.05.2009, 10:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ол-ка Посмотреть сообщение
Вообще как то заметила я, что когда ОП удачная, окружающие начинают чуть ли ни пальцем у виска крутить, типа ну и нафиг тебе это надо, ДО было лучше. А если не дай Бог, результат так себе, что то не получилось, вот в этом случае никто пальцем у виска крутить не станет, а наоборот будут успокаивать и поддерживать.
Непонятно вот это, почему же в случае хорошего результата многие не могут поддержать и порадоваться вмсте с тобой!
Вот-вот, Ол-ка, я тоже заметила. ;) Ответ прост: элементарная бабская зависть и злоба от неудовлетворенных финансовых потребностей. ;)
  #1172  
Старый 07.05.2009, 10:43
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, надо просто никого не впускать в эту тему. Не слушать чужие мнения и пресекать любой разговор на тему "что ты с собой сделала". Пошли все нафик.

Я, из-за боязни причитаний и бесконечных ненужных в то время распросов, не стала маме говорить про блефаро. Мы увиделись через полтора м-ца после ОП и она пристально вглядываясь в меня, решила, что я болею или у меня жизненная драма, которую я скрываю. :d Пусть лучше так думает.

Обо мне:
  #1173  
Старый 07.05.2009, 10:45
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Ну есть еще, кто просто боится. Я одну подругу наконец-то посвятила в свои ОП. Показала, она конечно была в полном восторге. Ей самой нужна скорее подтяжка. Так помню, в ту пору,когда я еще начала ходить к косметологу, она как раз и крутила пальцем у виска, пилинки, мезо (как она говорила - укоолы эти)... Так вот, сейчас она конечно хотела бы и грудь подтянуть, и с фейсом что-то сделать, все как и я перед зеркалом тянет себе кожу вверх:d Но просто боится. Не может решиться, хоть и хочется... Да и я сама, хоть и делала ОП, и не страшно все это вроде, а сейчас хочется и то, и это уже с лицом сделать, а страшно Одно время была решимость, а сейчас тормознула, боюсь и все... Успокаиваю себя, типа да ладно, и так пока сойдет...
  #1174  
Старый 08.05.2009, 02:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Индиго, иногда, как это в моём случае,( после блефаро ходила с синяками чуть ли не 2 месяца...) скрыть не получается. И отмахнкться типа "прооперировала глаза", а там додумывайте (а додумают скорее из серии "были проблемы со зрением", чем про пластику) не получалось при встрече со слишком любопытными знакомыми...
Так вот теперь многие из "посвещённых", естественно женщин, прямотаки с удивительно-скорпулёзным пристрастием рассматривают меня (мои глаза) при встрече. Позволяют отпускать "ценные" замечания и советы, типа "Надо в очках солнечных ходить. Видишь уже в углах глаз (имеется ввиду внешних) морщинки.. а только сделала там чего-то... " Принепременно хоца добавить, что , как правило, это женщины, которые на внешность свою давно махнули рукой, и выглядят, прямо скажу... жесть... НО! эТО ИМ СОВСЕМ НЕ МЕШАЕТ ОБСУДИТЬ КОГО-ТО, чьи то мелкие недостатки...
Я в таких случаях отвечаю "НЕ переживай! И там исправим!" Или , например "Лен, так у тебя не только в уголках... а извиняюсь по всей физии... Наверно ты просто не заметила."
  #1175  
Старый 09.05.2009, 00:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ол-ка, Ланалип, может вы и правы и это обычная зависть. Просто я это никак понять не могу. Меня обычно наоборот радует, если кто-то выглядит хорошо и мне не понятно чему тут завидовать. Ведь сейчас можно пойти к косметологу или к хирургу и улучшить свой внешний вид. Одна моя знакомая спросила сколько у меня ушло денег на курс мезо и сказала, что на лицо ни за что так тратиться не будет. Я ей напомнила, что ее джинсы стоят не меньше,чем весь курс процедур. Она ответила, что на это ей не жалко, а вот на лицо...! Еще чего! Мне это совершенно непонятно. Ведь лицо одно, родное, а джинсов много.
  #1176  
Старый 09.05.2009, 01:36
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Если бы мой бывший муж или, не дай бог, мама узнали бы сколько у меня уходит денежек на мои тюнинги, их бы кондратий хватил сразу!:d

Обо мне:
  #1177  
Старый 09.05.2009, 01:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Индиго, про маму я понимаю, но бывшего то с какой стороны это волновать должно?:dur:

Обо мне:
  #1178  
Старый 09.05.2009, 02:42
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

А потому-что когда я с ним жила, не то что тюнинг, а духи хорошие совесть не позволяла приобрести, я ведь и не работала долгое время. А он считал это в порядке вещей, его ж все устраивало. Ну дура была, че сказать.

Обо мне:
  #1179  
Старый 10.05.2009, 13:19
Аватар для Margo78
Margo78 Margo78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 18
Margo78 на нуле
По умолчанию

А я решила точно никому, кроме мужа не говорить об этом (ну о том, что ОП собираюсь делать). Мама совершенно точно не поймет и не поддержит... она считает меня мисс Совершенством . Подруги, если сами чего заметят и спросят - тогда поделюсь... а остальным, считаю и не нужно ничего знать... это никого не касается...
  #1180  
Старый 10.05.2009, 15:35
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я сказала мужу про желание сделать маммо вчера, в очередной 151-й раз, на что наконец-то, услышала: "Да Господи, ну че ты все трындишь про сиськи свои да трындишь?! Взяла б уже, да сделала давным давно! Деньги есть, чево ты мне всё мозг-то выносишь?!"
Фигасе! А я "подготавливаю" всё))))
Про нос тоже сообщила, но строго "по медицинским показаниям", типа перегородка искривляется, нос растет из-за этого, горбинка проступает все явнее, дышать все труднее, нос закладывает справа без конца. "Ой, ну что ж ты у меня вся такая недоделанная-то? И нос, и сиськи, и зубы? Как я тебя такую ваще углядел-то?"

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©