Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 27.09.2015, 11:48
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Дита , да, показания есть, зубов верхних в приоткрытый рот не видно, расстояние 1,8((.
Т.к. уже был неудачный опыт вмешательств, появился страх. Сейчас больше склоняюсь отказаться от булхорна, нервов жаль)). Ладно, попробую еще с врачом перед оп поговорить.
  #1582  
Старый 27.09.2015, 12:11
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

docha. , можете разместить фото в пол лица, вместе подумаем надо ли.
  #1583  
Старый 27.09.2015, 12:38
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

anna-kim , с фото пока не получается. Но у меня проблема не в этом, булхорн мне показан. Я переживаю, что лицо поменяется.
  #1584  
Старый 27.09.2015, 16:07
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

docha., если не уверены, что вам это нужно, то не делайте. Много людей, у которых расстояние больше гораздо, но все красиво смотрится. Это ж не значит, что сразу делать надо))
  #1585  
Старый 27.09.2015, 16:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита да , но с возрастом ( после 30) большое растояние старит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красивые губы – вот что придает женскому лицу сексуальность. Но красота губ заключается не только в их форме и объеме. Очень важно иметь такое строение рта, чтобы при разговоре были заметны только верхние зубы. Ведь с возрастом рот опускается и на виду уже зубы нижние, что старит гораздо больше, чем глубокие морщины и носогубные складки.
Мошкалова Александра Леонидовна, СПИК, Санкт-Петербург: «Длинная верхняя губа никого не красит. С возрастом происходит гравитационный сдвиг мягких тканей – как следствие атрофии лицевого скелета уменьшается высота верхней челюсти. В результате верхняя губа полностью закрывает верхние резцы
Зачем гадать Надо сделать 3 х мерное моделирование и посмотреть нравится ли такое свое измененное лицо.
  #1586  
Старый 27.09.2015, 17:00
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

АлёнаС , не все врачи его делают.
  #1587  
Старый 27.09.2015, 17:43
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

docha. вы можете своё фото выставить, что бы посмотреть на счёт булхорна

У меня нижние зубы видны при улыбке, и нижняя губа вниз растянута. Что можно сделать? Хейло?

Дита, мне нравятся ваши губы, вам хорошо.
  #1588  
Старый 27.09.2015, 18:11
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Дита да , но с возрастом ( после 30) большое растояние старит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красивые губы – вот что придает женскому лицу сексуальность. Но красота губ заключается не только в их форме и объеме. Очень важно иметь такое строение рта, чтобы при разговоре были заметны только верхние зубы. Ведь с возрастом рот опускается и на виду уже зубы нижние, что старит гораздо больше, чем глубокие морщины и носогубные складки.
Мошкалова Александра Леонидовна, СПИК, Санкт-Петербург: «Длинная верхняя губа никого не красит. С возрастом происходит гравитационный сдвиг мягких тканей – как следствие атрофии лицевого скелета уменьшается высота верхней челюсти. В результате верхняя губа полностью закрывает верхние резцы
а вот в консультациях(самое первое,где про булхорн вопрос) насчет расстояния написано,что 1.8-норма,так что насчет расстояния всё субъективно.маленькое расстояние-вовсе не гарантия красивых и молодых губ
http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=23
  #1589  
Старый 27.09.2015, 18:22
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Alena34, спасибо, просто лицо, конечно, изменилось). Да и на фото не видны все эффекты от операции, особенно отеки: вся верхняя губа (не кайма, а до носа), сейчас более пухлая, как когда человек злится; в профиль верхняя губа выпирает сильнее нижней. Это отеки, но они реально меняют внешность не в лучшую сторону, комплексую даже. А по опыту всех ОП, еще не меньше месяца ждать, пока лицо в норму придет. Ох...

Верхняя губа еще твердовата и в мимике двигается как бы целиком, нос шире, на основаниях крыльев виден отек, короче, видимых отеков нет, но лицо еще чужое, как после чика было. Конечно, сразу две ОП на маленьком участке, понимаю, но по нервам тяжело)
  #1590  
Старый 27.09.2015, 21:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сегодня на its-possible девушке делали моделирование лица и оказалось, что у нее расстояние между носом и ртом идеально вписывается в маску идеального лица, а он хотела уменьшать. Примечательно, что большинство хирургов ей отказали.

  #1591  
Старый 27.09.2015, 21:22
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Все таки мнение хирургов важно, они нас каждый день видят разных и результаты видят..
  #1592  
Старый 28.09.2015, 04:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Сегодня на its-possible девушке делали моделирование лица и оказалось, что у нее расстояние между носом и ртом идеально вписывается в маску идеального лица, а он хотела уменьшать. Примечательно, что большинство хирургов ей отказали.
Катерина ткните пожалуйста ссылкой , не могу найти. На форуме ( в общении) its-possible смотрела, не нашла.
  #1593  
Старый 28.09.2015, 12:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема Нюши.

  #1594  
Старый 28.09.2015, 12:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

АлёнаС , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1595  
Старый 28.09.2015, 19:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
а вот в консультациях(самое первое,где про булхорн вопрос) насчет расстояния написано,что 1.8-норма,так что насчет расстояния всё субъективно.маленькое расстояние-вовсе не гарантия красивых и молодых губ
http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=23
На разных источниках написана разная норма. Есть источники которые пишут что норма 1.2-1.5( и на мой вкус норма 1.2-1.5)
Даже если мое расстояние идеально впишется в маску лица я всё равно сделаю булхорн ( и сокращу расстояние до 1.3 Возможно сделаю скрытый у Ищенко) Ищенко Андрей Леонидович, «Артимеда», Москва: «К скрытому булхорну, который делается со стороны слизистой рта, отношение у меня хорошее. Он не так значительно поднимает верхнюю губу, но все равно имеет выраженный эффект.
Пожалуйста откликнитесь те кто делал скрытый у Ищенко . И возможно кто нибудь подскажет где можно посмотреть фото до и после скрытого булхорна на форуме.
AVUNIA спасибо . Посмотрела на фото по ссылке. На мой вкус я бы сократила расстояние.
Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
.маленькое расстояние-вовсе не гарантия красивых и молодых губ
http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=23
Меня мои губы абсолютно устраивают ( и их красота и их молодость ) Вот здесь есть фотка на мои губы пост 36
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2007&page=2
Меня не устраивает расстояние между носом и верхней губой ( я хочу его уменьшить). Насколько по максимуму буду решать после 3 d моделирования.
Соглашусь что не все врачи делают 3 d моделирование. Но эта доп услуга за деньги. Поэтому сделать 3 d моделирование можно в одной клинике, а оперироваться в другой ( диск с 3 d моделированием отдают по требованию)
  #1596  
Старый 28.09.2015, 19:25
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

девочки, у кого большой срок после булхорна,подскажите,когда уже можно быть уверенной,что точно ниже уже не опустится,на каком именно сроке? у меня три недели срок и на сегодня меня бы очень устроило ,что есть...но я так понимаю,ещё не конечный результат?уже подопустилось по сравнению с ранним сроком- в первую неделю вообще рот не закрывалася.А сейчас уже не меняется ничего.
  #1597  
Старый 28.09.2015, 19:55
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Тема Нюши.
Хм...посмотрела, я бы даже сказала, что там не 1,8, а 2,8. Думаю, все же об идеале есть смысл говорить, когда есть о чем говорить применительно к идеалу...Уверена, ей отказывали только из-за высокого носогубного угла, шов будет виден на 100%.
  #1598  
Старый 28.09.2015, 22:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Дита , да какие 2,8? И какой "высокий носогубный угол"? Шов как раз спрятался бы полностью, да и шрамы у меня заживают отлично. Речь как раз просто о пропорциях, желание укоротить губу у меня не пропало, хотя ИМХО - это просто временная мода, но мне моя длинная губа все равно не нра, хоть и все по "золотому сечению".
Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
об идеале есть смысл говорить, когда есть о чем говорить применительно к идеалу...
Дита эта фраза как-то не совсем понятна мне...

АлёнаС , один пример на моей память только был - Лена Спб от Сафоновой. Не обнадеживает совсем результат - губа не укоротилась, а наоборот удлинилась, да еще и загнулась (( - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=8419&page=49

Обо мне:
  #1599  
Старый 28.09.2015, 22:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AVUNIA спасибо. Понятно. Значит скрытый делать не буду. У меня высокий носогубный угол, но сделаю открытый ( пофиг на шрамы
Дита напиши пожалуйста еще раз как ты шлифуешь шрамик от булхорна ( не сохранила сразу, а сейчас не могу найти)
  #1600  
Старый 29.09.2015, 00:30
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

девочки,ответьте,пожалуйста ,про срок,на котором больше не происходит опускания губы,а то почитала архив темы и несколько сообщений было с информацией,что расстояние отрезанного надо делить на 2 это ж у меня ничего не изменится в результате,если всего 3 мм по центру отрезано!!!! я волнуюсь уже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©