Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 24.04.2015, 16:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, разным по комплекции женщинам идет разный % жира. Кто-то с одним % жира - красавица, а кто-то тощая/жирная корова.
Вот Монике Белуччи идет быть "в весе". Если ей до хоть какой-то структуры на животике похудеть (я уж молчу про кубики) - плохо будет. Весь шарм пропадет. А вот если мне такой же жир как у нее - буду жирной коровой казаться. У меня бедра узкие, груди мало, талия широкая. Если это все еще и жиром покрыть - будет ужас.

Обо мне:
  #1522  
Старый 24.04.2015, 17:55
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Леся у Моники же лицо от лишнего веса стало обрюзгшим. Вот в фильме "Астерикс и Обелиск" она худенькая, там она классная.
  #1523  
Старый 25.04.2015, 00:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Песочные часы, имхо, могут себе позволить наибольший процент жира. Более того, как правильно заметила Леся, им даже плохо при более низком проценте, некрасиво. Но и им сложно: надо вовремя остановиться, а то заплывут конкретно и опять-таки весь шарм потеряют. Вот им порядка 30% держать хорошо и красиво. Остальным лучше поменьше все же, опять имхо.

Обо мне:
  #1524  
Старый 25.04.2015, 00:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

nurnur ага она реально обрюзгла. Это говорит о том, что и таким женщинам надо следить за собой в плане веса. Хотя это может и не жир, может отеки. Она ведь не толстая, а именно , как ты сказала, обрюзгшая стала. Может с гормонами проблемы. Но сухой ей точно было бы плохо.

На этом фото еще и женщины, которым идет такой % жира. Дамы с 25 и 30% выглядят секси. Не спортивные, но думаю, что для 90% мужчин именно такие дамы будут идеалом. Проблема только в том, для других женщин такой % жира уже может быть некрасивым. Ну и честно говоря мало дам с таким жиром и ровной кожей без целлюлита. Хотя есть. Сама видела.

Обо мне:
  #1525  
Старый 25.04.2015, 13:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

nurnur Мони в этом году 51 год
Видимо у нее менопауза
Средний возраст женщины при менопаузе – 51 год, но это может произойти как и раньше, так и позже, между 40 и 55 годами. Менопауза считается неотъемлемым этапом старения, каждая женщина переносит его по-своему.
  #1526  
Старый 25.04.2015, 18:48
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Не, она именно обрюзгла после вторых родов, когда поправилась сильно.
  #1527  
Старый 25.04.2015, 22:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Давайте я еще раз напомню вам о Фенотрапиле
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В чем секрет ноотропных препаратов? Они улучшают мозговое кровообращение — клетки мозга получают больше кислорода, в них улучшается обмен веществ, быстрее проходят нервные импульсы, стало быть, увеличивается «скорость мысли».
Механизм действия ФЕНОТРОПИЛА близок к естественному. Он помогает мозгу и всему организму поддержать собственный ресурс, а не исчерпывает его (Ахапкина В.И. и соавт., 2005).
Он оказывает положительное влияние на обменные процессы и кровообращение мозга, стимулирует окислительно-восстановительные реакции, повышает энергетический потенциал организма за счет утилизации глюкозы, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках мозга. ФЕНОТРОПИЛ® повышает содержание норадреналина, дофамина и серотонина в мозге и не оказывает заметного влияния на спонтанную биоэлектрическую активность мозга.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фенотропил используется в терапии ожирения, не связанного с гормональными расстройствами, то есть, вызванного конституциональными особенностями или перееданием.

Это означает, что теоретически Фенотропил можно использовать с целью похудения.
Однако перед принятием такого решения необходимо знать, чем обусловлен его эффект.
Итак, Фенотропил действительно помогает снизить вес за счет того,
что обладает анорексигенной активностью, то есть, попросту полностью устраняет аппетит и чувство голода.
Благодаря этому человек не хочет есть, количество потребляемых калорий снижается, и лишний вес уходит.
То есть, Фенотропил не расщепляет жировые отложения, не связывает питательные вещества, поступившие в организм, а просто уменьшает аппетит, что делает его относительно безопасным препаратом для похудения.

Ведь в результате его действия из желудочно-кишечного тракта нормально всасываются все поступившие в организм питательные вещества, а процесс пищеварения не нарушается, протекая совершенно нормально.
Это означает, что Фенотропил будет очень эффективен в сочетании с диетой, которая непосредственно поможет снизит вес, а препарат, в свою очередь, поможет соблюдать ее без каких-либо проблем и неудобств, связанных с чувством голода.

Однако если человек не будет соблюдать какой-либо диеты или станет продолжать есть столько же, как и до применения Фенотропила, то он не похудеет.
Помните, что препарат только устраняет чувство голода, что позволяет есть меньше и, соответственно, худеть, но сам Фенотропил непосредственно на жировую ткань не оказывает какого-либо действия.
С целью похудения Фенотропил рекомендуется принимать по 50 мг два раза в сутки в течение необходимого промежутка времени. Людям, страдающим ожирением, Фенотропил под контролем врача можно принимать до 23 месяцев. Если же человек принимает Фенотропил для похудения самостоятельно, без врачебного контроля, то это можно делать максимум в течение одного месяца. Повторный курс можно провести после перерыва продолжительностью не менее трех месяцев.
Источник:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
  #1528  
Старый 25.04.2015, 22:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

АлёнаС вообще отмечу, что этот препарат не продается без рецепта.
  #1529  
Старый 25.04.2015, 22:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

nurnur
Вы в Москве? В аптеке на метро Аэропорт у меня не было проблем с покупкой 30 таб без рецепта( если вам интересно напишу точный адрес Аптеки . В нее можно будет позвонить и узнать необходим ли рецепт для покупки Фенотрапила) )
Ни в одной сочинской аптеке у меня нет проблем с покупкой 30 таб Фенотрапила, он свободно продается без рецепта. ( так же могу сообщить адреса этих сочинских аптек)
Но остерегайтесь подделок ( не покупайте в аптечных сетях со своим производством . Например в сети аптек 36,6)
Вы уже пробовали его купить без рецепта и вам не продали или вы это просто отметили?
И еще Фенотрапил нельзя сочетать с DMAE
И то и то ноотроп , но эти ноотропы действуют на разные отделы мозга и не сочетаются между собой.
Фенотрапил хорошо сочетать с витаминами группы В ( нейромультивит)
  #1530  
Старый 26.04.2015, 00:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
вообще отмечу, что этот препарат не продается без рецепта.
интересно кстати, почему?
Ведь, если "просто" ноотропы, для некоторых, вовсе несерьёзны, как препарат... , и зачисления их (их действия) подобно плацебо имеет место быть (такое мнение). А тут " по рецепту"...хм...
  #1531  
Старый 26.04.2015, 06:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да у нас чистый спирт по рецепту уже продают. Пила фенотропил , считается легким антидепрессантом. Реально жрать меньше хочется. АленаС, я про него уже забыла. Мне невролог его прописывала.
  #1532  
Старый 26.04.2015, 07:27
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

  #1533  
Старый 26.04.2015, 08:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кстати , женщина на фото роскошна.
  #1534  
Старый 26.04.2015, 09:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У женщины на фото - ожирение.
  #1535  
Старый 26.04.2015, 09:33
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Это в Казахстане. Я ходила в несколько аптек и мне отказали, попросив рецепт. Вот так. И в описании тоже написано, что отпускается по рецепту.
  #1536  
Старый 26.04.2015, 09:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Сходи к неврологу , скажи стресс. Выпишет рецепт без вопросов.
  #1537  
Старый 26.04.2015, 11:57
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

В Москве, на ст.Метро "Полянка", я упросила продать мне препарат "Редуксин" без рецепта. Со мной подробно всё обсудили, предупредили обо всём и.. продали В Киеве такое НЕ прокатывает
А на своей кефирно-творожковой диете я не похудела вообще! Я в шоке, стрессе, ужасе! Через 2 дня мы улетаем на Ямайку со всеми сопутствующими излишествами в теч 2-Х недель. Боюсь вернуться вообще свином. Буду там ходить в зал вместо завтрака. Но какое- нибудь ср-во помощи я бы взяла, но ЧТО?
  #1538  
Старый 26.04.2015, 12:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Уж лучше вместо ужина а еще лучше отдохнуть с удовольствием,а уж потом ...!
  #1539  
Старый 26.04.2015, 12:20
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

LUCA я вечером не ем, только пью да и заниматься утром привыкла- "сделай дело- гуляй смело!" И страхи меня терзают: "а вдруг я уже никогда не похудею, а вдруг я нару еще и буду толще и не похудею...."
Вчера плюнула - наелась овощей, водорослей, даже креветок - сегодня отек УЖАС!
  #1540  
Старый 26.04.2015, 13:11
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

LUCA вот будет смех, если выпишет что-то другое))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©