Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 11.05.2013, 11:48
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Oluxa спасибо, что поделилась
пришлось же тебе помучиться с ними немало хорошо, что в итоге все наладилось! мне в итоге сняли на 7-ой день, теперь я поняла что ты имела ввиду, у меня до сих пор места от дренажей дико болят, остались дырки и черно-желтые синяки, грудь не могу понять отечная или нет, и никаких медикаментов мне не выписывали. Надеюсь без всяких сюрпризов будет.
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 12.05.2013, 00:17
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Kristysha как самочувствие?
А какие импланты, круглые или анатомы? и как устанавливали, под мышцу или железу? И фото нам покажите?)))

kolm a как у вас дела, шов зажил?
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 15.05.2013, 21:07
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Привет, девулечки! Я как чувствовала, что что-то может пойти не так Только написала сообщение в субботу и через час со мной начало происходить самое худшее в моей жизни приключение!
В среду мне сняли дренажи (на 7 день), в четверг начались КД, грудь немного набухла и шовчик в одном месте начал мокнуть. Ну думаю, наверняка изза КД. И вот в субботу я прилегла, расстегнула компрессионку, чтобы подышать полной грудью, чувствую левая грудь начала наливаться, да с такой болью и скоростью, грудь увеличилась раза в 3, стала квадратной с какими то твердыми шишками, я почему то была уверена, что имплант поворачивается. Связалась с доктором, отослали фотки груди, сказал кровотечение и надо срочно ехать к нему (я так сама захотела, чтобы не в нашу городскую больницу). А ехать нам до Риги 2.5 -3 часа. В машине уже в полусознании от боли и шока я понимала, что не доеду, умоляла мужа убить меня Как раз звонил доктор, сказал, чтоб ехали в нашу больницу, он связался с нашими врачами и он приедет. Короче поступила я в больницу, сначала никто не хотел меня трогать, чтоб не испортить красоту. Зато посмотреть сбежались все. Я уже потеряла счет времени, я реально думала что грудь взорвется и я умру. Доктор звонил нашим хирургам, мне вкололи обезбаливающее и сделали разрез по шву, крови было немеренно. Дальше я уже плохо помню, приехал мой доктор, я была просто счастлива, наконец мне помогут , и под общим наркозом прооперировал грудь (была гематома). Пролежала я в больнице 3 дня, еле живая, вот сейчас дома начала понемногу приходить в себя...Что я пережила просто не передать словами, я уже молчу про отношение персонала, но я благодарна доктору Г, что он незамедлительно приехал и оказал мне помощь и рада, что все хорошо закончилось!

Loved, устанавливали анатомы, бОльшую часть под мышцу. Пока похвастаться нечем...
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 16.05.2013, 00:23
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Ой,бедненький!Страсти то какие,ужос,держись !Нас много и мы все с тобой!
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 16.05.2013, 00:31
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Ой кошмар какой! Выздоравливайте! А почему такое могло произошло?
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 16.05.2013, 01:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, это не относится к особенностям пластики груди в странах Балтии, а, значит, должно обсуждаться только в разделе Пластика груди.

Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 16.05.2013, 15:20
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку девочки
Катерина, извините, больше не буду, хотя считаю, что мой рассказ в этой темке актуален, т.к. показывает опыт пациентки и поведение и отношение хирурга в этом случае... прочитав это, другие девушки могут сделать выводы и свой выбор

Letra1107 , напишу вечером в другой темке, почему я думаю так случилось
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 16.05.2013, 17:59
Аватар для Oluxa
Oluxa Oluxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 22
Oluxa на нуле
По умолчанию

Kristysha
держитесь, отношение доктора супер, мне он и так нравился, зачёт ему от меня
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 18.05.2013, 00:51
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Kristysha о боже, бедняга! Скорее поправляйся!
Спасибо что поделилась такой темой, думаю это как раз актуально для раздела "страны Балтии и выбор хирурга".
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 19.05.2013, 00:20
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Вчера была у доктора, сняли дренажи. Еще увидела шов и прям расстроилась, резали мне грудь 2 раза, док сказал рубец может остаться более широким,т.к. эту грудь намучали
Почему это все со мной случилось, я думаю потому, что изначально моя операция была травматичная, как никак рассекали железу, еще и доступ по ареоле. После оп.поставили дренажи, сначала выделялось больше 100мл за сутки, а на 4-5 день кол-во резко увеличилось, из одной груди вышло 170мл, потом меньше. На 7 день сняли дренажи и как оказалось рано, лекарства не назначили, на след.день темп. 37.5 и шовчик подмок, грудь набухла. Читала, что у девочек бывают похожие симптомы и не придала большого значения. Я вообще не знала и не предполагала, что бывают такие кровотечения и гематомы, как у меня. Кстати как выяснилось, под имплантом лопнул сосуд.
Док сказал, что в его практике был один похожий случай, но там у девушки была травма, она споткнулась и упала. А что у меня могло вызвать кровотечение на 10 день после операции не знает.
Да простит меня Катерина, если пишу не по теме, не знаю куда писать, да и было бы не впопад вдруг написать в другой теме обрывок истории.

Девочки, кто знает что делать если соски смотрят вниз? Док сказал ждать 3 месяца, а я сомневаюсь поднимутся ли они, если мне даже ленту нельзя носить, чтоб импланты опускались (чтобы давления не было, т.к.это риск)...
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 19.05.2013, 19:36
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Kristysha , мне док говорил, что ареолу вниз тянет шов. когда заживет более-менее (через месяц где-то), надо активно массировать швы. Мне тоже Г. распластывал железу, но у меня это процесс прошел безболезненно и дренажей не было вообще... Вам подтяжку тоже делали, наверное? я ставила 245 сс, может поэтому легко реаба прошла, т.к. не большой это объем для меня был. вышла двоечка, был 0.5.а насчет лопнувшего сосуда, может Вы что-то тяжелое поднимали или вставали / ложились на постель и слишком большое давление на руки было? я первые 2 - 3 недели спала в откидывающемся кресле, где из лежачего в сидячее положение можно было с помощью ног перейти, очень оно меня спасло. с кровати самой встать было нереально.
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 19.05.2013, 21:04
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

richuka, а после операции у тебя ареола находилась посередине, то есть на самом пике? или тоже была немного смещена вниз? Нет, мне подтяжку не делали, поставили тоже небольшой объем 280сс, тоже похоже на двоечку. Я думаю, что процесс пошел после того, как сняли дренажи, т.к. жидкость начала накапливаться внутри (после оп.выделялось много крови с лимфой). Краем уха слышала, что во время оп. было много крови. Я себя очень берегла, не поднимала тяжелого, резких движений не делала, с кровати вставала зацепившись ногой за низ кровати и через пресс, все делала осторожно и медленно...Даже не знаю что могло послужить толчком. Ооо, мне бы тоже такое кресло понравилось, а то все время боюсь, что муж как-то зацепит

Когда грудь боле менее придет в нормальный вид, выложу фоточки до, после первой оп., во время кровотечения и после второй оп.,может даже фоторассказ сделаю, если будет время. Сейчас прооперированная 2 раза грудь какой то странной формы, с желтыми синяками, зрелище не особо приятное

А швы так и должны быть жесткими как бы под кожей?
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 19.05.2013, 23:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristysha Посмотреть сообщение
А швы так и должны быть жесткими как бы под кожей?
Подобные вопросы задаются ТОЛЬКО в разделе Пластика груди.

Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 20.05.2013, 00:04
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Kristysha ответила тебе в теме Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 16
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 20.05.2013, 20:22
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Девочки, написала вопросики про швы с фото в темке, куда написала richuka
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 21.05.2013, 15:34
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Мои вопросики перемещены в раздел про Швы и доступы

Привет, девулечки! Выложила свои фотки в разделе Поделитесь опытом, очень хочется услышать ваши мнения и советы, что-то я совсем расклеилась, вчера полночи проревела, результат совсем не радует, настроение ужасное, на все произошедшее посмотрела с другой стороны, не хочется пороть горячку, посмотрим что доктор в пятницу скажет, а так я чувствую себя разбитой, брошенной, после 2-ух наркозов и операций слабость и голова кружится, еще это отношение-пока не могу понять какое, и одна грудь совсем страшненькая! Вот так нажаловалась вам тут
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 22.05.2013, 09:23
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сделали мне сиси))) оп 21.05, установка комби, 315сс, круглые импланты. Чувствую себя хорошо, все время сплю и ем)) фото выложу через недельку, пока мне кажется отек со всех сторон.


Kristysha не переживай ты так, самое страшное позади, сейчас уже все налаживается и приходит в норму. Видела фото, очень хорошо все, а будет еще лучше 100%!!
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 22.05.2013, 15:12
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Loved УРАААА!!!! Поздравляю с новой грудкой, пусть она украшает и радует тебя, быстро заживает и становится родной! Ну как ты себя чувствуешь? Довольна доктором и клиникой? Ты уже дома?

Ох ну я уже решила не мучить себя пока разглядыванием проблемной сиси, в жизни все хуже видится и ощущается, чем на фото, надо нервы поберечь, настраиваюсь на позитиффчик
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 22.05.2013, 17:05
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Kristysha спасибо! Я уже дома, чувствую тяжесть на груди, но болей нет, наверно потому что пью обезбаливающие.
Доктором очень довольна, как и клиникой, все на высшем уровне))
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 23.05.2013, 14:59
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Ну здорово! Должно получится очень красиво, т.к.у тебя свои сисс были симпатичные! А антибиотики тоже назначили, кроме обезбаливающих? Какой ты все-таки выбрала доступ, по ореоле или под грудью? Я кстати тоже первые дни только и делала, что лопала все подряд
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©