Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 13.04.2015, 02:39
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Alcie после операции ягодицы были отекшими сверху, форма показалось сердечком неперевернутым. Прижилось точно не все, и отек сошел. Про бока я немного не поняла, ты имеешь в виду бедра или ягодицы? Бедра у меня свои хорошие, округлые а сбоку в ягодицы если и добавляли то очень аккуратно, чтобы мою просьбу выполнить не менять размер, а просто округлить попу.
После операции объем был 105. Смотрелось монументально.


Irina01 некоторые девушки еще к этому объему и грудь добавляют.

AnnaAsadova ага, я бы еще добавила, что постеснялась сразу? Жира был вагон.

Обо мне:
  #422  
Старый 13.04.2015, 09:48
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Девочки, а интереса ради, кто сколько воды прибавил после оп? У меня до 71, а сегодня 76. При этом 2 литра убрали совсем на оп. То есть 7кг отека? Выгляжу все равно уже отлично
  #423  
Старый 13.04.2015, 14:39
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Alcie.. ну дай уже фотку какуюююю...

У меня начала кожа на попе от лазера шелушиться и чешется гррррр...

Обо мне:
  #424  
Старый 13.04.2015, 14:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Элси, у меня было плюс 5 кило где-то отеками в течение двух-трех недель после операции)
  #425  
Старый 13.04.2015, 15:04
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я тоже взвесилась сейчас - 79, была 74 :D

Я тут увидела рекламу Вольтарен пластыря, и думаю чем черт не шутит - наклеила на спину, на позвоночник где обычно ночью ноет. Вроди лучше было спать. Не было таких болей, просыпаться все равно приходилось ибо живот тоже отлеживается, но не ныло в спине

Обо мне:
  #426  
Старый 13.04.2015, 19:55
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Alcie Vredina1976 спасибо Вам за поддержку) слежу за всеми вашими комментами, даже записывать начала) видимо все-таки решусь)))) еще бы фотки выкладывали почаще)))))
  #427  
Старый 14.04.2015, 12:58
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к Летто,очень интересен результат в динамике
  #428  
Старый 14.04.2015, 19:32
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да фотки нет смысла чаще выкладывать, изменения не так быстро происходят
сегодня ровно 4 недели, докладываю обстановку
компра надоела хуже горькой редьки, внутреннее бедро натирает, прям кожа сдирается , но без нее никак пока, отекают бока и поясница, которые и так ощущаются деревянными
погода никак не благоприятствует, жарко как летом почти, у компры пришлось отрезать рукава, а то как в двух свитерах ходишь...одежда не налезает почти никакая (трикотаж я ношу в основном зимой), а покупать пока не хочу, думаю, еще размеры не устаканились
чувствую себя получше, но из-за компры неудобно двигаться, ездить за рулем, долго сидеть за компом, эпифоам не прокладываю - тогда вообще жарко как в шубе, он мокрый от пота делается, но без него белье врезается складками, в общем, неудобно...
выкладываю фотки, простите за качество, сфоткалась как могла, в любом случае изменения фигуры видны...откровенно говоря, вживую смотрится получше
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c_179a011188161d496a73f3ed3df58f19.jpg
Просмотров: 724
Размер:	41,7 Кб
ID:	130045
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c_718fc11228271b4bdd9762e8cdbcdebb.jpg
Просмотров: 488
Размер:	40,8 Кб
ID:	130046
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c_f17da5c0f8518af20769e63cd0175eba.jpg
Просмотров: 758
Размер:	43,2 Кб
ID:	130047

Обо мне:
  #429  
Старый 14.04.2015, 20:40
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Vredina1976 Уау, каккой результат, как красиво, мне ооочень нравится, супер. Фигурка уже отпад, если это еще с отеками, то что будет когда они сойдут, Точно хооооочуууу такую же попу!))))) С компрой потерпи, я так поняла, чем дольше носишь, тем лучше результат))))) Серома, я так понимаю прошла? все хорошо? на фото на заднем плане гантели, всем можно говорить: да вот, накачала)))))))))))

Цеца, девочки, кто еще делал, давайте ваши попы в студию) хвастайтесь))))
Все пошла мечтать... не усну сегодня, это точно)))) Ради такого результата можно все вытерпеть))))))))))))

AnnaAsadova как твой результат, все на месте? жир держится? изменений нет? ттт Все прижилось? у тебя уж мес. 5 прошло?
  #430  
Старый 14.04.2015, 21:00
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Vredina1976 талия,попа - результат просто супер,поздравляю с кардинально новой фигурой!!! Скажите, места забора как выглядят вживую,неровности не проявляются? Или еще из-за отека невозможно дать оценку?
  #431  
Старый 14.04.2015, 21:32
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! результат действительно стоит того, чтобы на это решиться, надеюсь, будет становиться еще красивее
Летто, хочется, чтобы отеки и объем ушли только с боков )) чтобы попа осталась как есть сейчас, как раз выступает (если смотреть сбоку) на уровень лопаток (просто на фото не видно, т.к. рука поднята с телефоном)
неужели так долго надо носить компру? где-то читала до ОП еще, что за рубежом рекомендуют после месяца усилить компрессию в местах изгибов для формирования фигуры, для этого девочки носят корсеты (как-то там они называются по-другому), я себе тоже заказала на ибей пару, но срок доставки с 20.04 по 10.05, еще ждать и ждать...попу и бедра я бы уже из компры достала, а вот бока и спина - капец...
Ирина, визуально вроде выглядит более-менее ровно, но на ощупь есть бугры, насколько я понимаю, это отек, воспаление и прочая ерунда, связанная с вмешательством, кроме того, там такое все отечное, что малейшая складка на одежде или другое давление - и уже все бугрится по-другому, буквально след от пальца остается, если его чуть подольше задержать на коже
сегодня начали массаж именно мест забора, ребра, талию и крестец (серома у меня пониже подвздошной кости, ее не трогаем, естественно, , ощущения странные, с одной стороны все онемевшее, с другой - не притронешься, болит, как такое может быть одновременно, ума не приложу
серома еще есть, сегодня показалось, что снова набралось много, но откачала только 10 мл, так что она уходит, но не так быстро, как хотелось бы...

Обо мне:
  #432  
Старый 14.04.2015, 23:02
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Vredina1976 спасибо,задала вопрос,а потом сама подумала,что оценивать места забора еще рано,с отеками результат оценивать преждевременно.
  #433  
Старый 14.04.2015, 23:11
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ой, и про параметры забыла написать
в последнее время вес обычно держала 63 кг примерно, на ОП шла 65.5 кг, вчера на весах было 70 (ноги отечные - даже косточки на стопах сгладились)
ОТ было 76, сейчас когда как, если не наевшись от стола отвалилась, то 73, но поясница очень отечная, прямо подушкой
ОБ был 99-100 (если кто знает, как правильно мерять - полосой бумаги шириной см 20-25, чтобы захватить все выпуклости, потому что лента измерительная узкая, и не дает точного результата, т.к. выпуклости могут быть в разных местах, и не там где надо - вот как у меня было - фланки-яма-немного галифе, вот где мерять?), теперь ОБ 104, измеряла узкой лентой там где раньше были ямки, надо найти свою полосу измерительную и измерить как положено...
по цифрам вроде как и не особо изменилось, но силуэт другой, и это радует

Обо мне:
  #434  
Старый 15.04.2015, 00:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Летто, у меня да, 5 месяцев скоро будет, всё без изменений особо, попа выпуклая, круглая, знакомые думают, что накачала, наконец-то мои тренировки дали видимый результат
А так худею потихоньку, чтобы сделать контраст больше, массаж на зоны липо продолжаю. Присутствуют до сих пор некоторые онемения в отдельных местах, с монету размером, но не критично, не бесит.
Вредина, у тебя оч сильные отеки, почти как у Яны были! И серома до сих пор беспокоит что ж она никак не пройдет?
А попа красивущая, круглая, талия такая) лишь бы всё зажило быстрее и отеки сошли!
  #435  
Старый 15.04.2015, 10:45
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Цэца,я ж гребаный перфекционист
До и на 11-ый день.
Отекшая, блин. Форма видна, но ноги, например, плохи сейчас, в них больше всего воды. А они и так были норм (см. до), а Мария Григорьевна над ними еще поработала, так что вид их сейчас сильно далек от конечного результата.
Миниатюры
P_20150317_220610_1.jpg   P_20150414_230608_1.jpg  
  #436  
Старый 15.04.2015, 18:24
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо! а ты сколько в компре ходила? надо будет спросить у дока, когда можно будет на бассейн начать ходить, хоть какая-то физическая активность будет...
отеки в ближайшие 2 недели точно будут нехилыми, у меня вторая половина цикла началась, я всегда воду держу в это время

Обо мне:
  #437  
Старый 15.04.2015, 18:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вредина, в компре месяца 2 точно. можно по моей теме посмотреть, когда я перестала её носить.
Док ничего строго не назначал и не запрещал, говорил по самочувствию смотреть, если без компры сильно отекаю, то носить, если без нее самочувствие лучше, чем в ней - снимать. В бассейн где-то после месяца я пошла. По идее, можно, когда швы зарастут, чтобы инфекцию не подхватить)
  #438  
Старый 15.04.2015, 18:41
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Alcie качество фото конеш не очень, но тем не менее все равно видно изменения, попа округлилась, очень хороший результат, поздравляю. А ноги ДО вроде у тебя и так стройные были...))) вот уж этот перфекционизм, все недостатки ищем))))

Vredina1976 а фото живота можешь выложить, посмотреть пока что есть)) понимаю что до окончательного рез-та далеко))))
  #439  
Старый 17.04.2015, 10:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Vredina1976 , контуры классные, попа уже суперская. А какую ещё компру ты заказала, то есть корсет, можно ссылочку? Вдруг решусь, чтобы заранее всё под рукой иметь.

Alcie попка округлилась здорово и талия оформилась.

Обо мне:
  #440  
Старый 18.04.2015, 18:21
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Летто, так на животе совсем чуть убрали, сверху, где у меня было немного неровно после предыдущей липо, эти неровности были видны только в движении и в согнутом положении, слева толще складка была...так что фото ничего не покажет, живот как был, только потолстел я пока еще ем немало, чтобы не похудеть и прижилось побольше
живот я не хотела трогать вообще, он мне таким трудом достался, лучше пусть будет как есть (немного нависание есть над швом), чем испортить в поисках добра от добра АС лишь верх подправил, между ребрами, и сами ребра я просила (но так и не поняла, что там было, вроде как болело и синяк был, но это от липо, или от лежания на животе и врезания края компры?)
нет, липо было однозначно, и прокол есть и все дела - я имею в виду пока непонятен объем липо, чуть-чуть, или сильно - надо ждать схождения отеков...кроме того, хоть после абдо у меня и прошло больше 3 лет, но раз в полгода обязательно нужен курс массажа на живот, иначе от становится какой-то неживой, резиновый и отечный - а сейчас я не могу делать массаж живота, потому что нельзя лежать на спине...и живот сейчас не очень отечный (верх от липо, сбоку от липо, у пупка - над проколом что-то там внутри как фасолинка сделалось, снизу - потому что ПМС и еще АС добавил чуть жира в пару защипов на шве по бокам, которые так и не разгладились окончательно после абдо), короче, живот требует массажа - но никак
ну и вот, девчонки, вчера незаметно наступил месяц после ОП!
без компры пока неуютно, попа начинает гореть и стает тяжелой, бока немеют и тянут, поясница - как губка с водой но все равно, состояние гораздо лучше, двигаюсь почти без проблем
сегодня забылась и уселась на диван без подушки - через секунд 5 подскочила как ужаленная! попа-то уже не болит, села себе и все, ничего не напоминает о том, что к ней нужно особое отношение...
думаю, бока дадут мне еще жизни месяцы... я вчера почитала на фейсбук в нашем сообществе отличную статью про липосакцию, в местах липо образуется рубцовая ткань, так и есть, все это требует разминания, размассирования, разработки, в общем, процесс не быстрый...
сейчас делаю массаж, продолжаю мазаться арникой (кремом), и мазью от отеков (тут кто-то давал рецепт, гепариновая мазь+дексаметазон+лидаза+спирт+димексид)
после курса массажа перейду на микротоки и фонофорез, еще у меня есть душ Алексеева, ну и бассейн

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©