Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 12.08.2015, 18:00
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Коала чудеса однако)

Обо мне:
  #522  
Старый 12.08.2015, 21:06
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька привет!)) как у тебя дела?

Коала а долго объем возвращался? И осталась ли деформация мышц?
  #523  
Старый 19.08.2015, 00:36
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

1. Долго
2. Остались подрезанными.
  #524  
Старый 19.08.2015, 17:13
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Коала ,может фото покажите?

Обо мне:
  #525  
Старый 22.08.2015, 14:31
Аватар для Белла Перова
Белла Перова Белла Перова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Белла Перова на нуле
По умолчанию

Девочки, увидела тему про удаление имплантов, решила своим скудным опытом поделиться. Одна моя знакомая, ей 47 лет, удалила импланты. Ходила с ними лет 10, все нормально было, а это к естественности потянуло... Теперь плачет, грудь стала как у бабушки, неудачно сделали... Не буду писать, у какого врача, но Хорошшо подумайте, прежде чем ставить, и прежде чем удалять
  #526  
Старый 22.08.2015, 15:23
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Белла Перова понятное дело!
ничего удивительного

Обо мне:
  #527  
Старый 23.08.2015, 09:19
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1 привет) на груди так деформация и осталась, сначала оч переживала по этому поводу, а сейчас смирилась, других забот много, это отвлекает. Вот фото груди на сегодня, правая еще вроде ничего, а вот левая совсем плоховато смотрится и меньше по размеру( ну и шрамы для полной картины) липофил вот подумываю... чтоб хотя бы форму сделать, уж не до объемов теперь)

Киса1 как твои шрамчики? так же видно как у меня?

Коала рада за вас, что объем вернулся) а когда у вас окончательный результат стал? сколько времени прошло после удаления?
Миниатюры
IMG_2538.JPG   IMG_2535.JPG   IMG_2536.JPG  
  #528  
Старый 07.09.2015, 06:42
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Сделала 1 сентября моммопластику, это было моей большой ошибкой, хочу достать как можно скорее , скажите пожалуйста, через сколько можно это сделать , доктор говорит через 2-3 мес и можно даже под местным наркозом это так?
  #529  
Старый 07.09.2015, 10:55
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

Ксения333 А как Вы поняли что это большая ошибка?
Сейчас всё болит формы нет грудь каменная я понимаю, но доктор же должен был предупредить, что первое время может быть тяжело и не забывайте что может быть после наркоза депрессия

Обо мне:
  #530  
Старый 07.09.2015, 12:38
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

pipita я сама по себе очень миниатюрная, у меня пропала хрупкость и я стала какая то тучная. На послеоперационные дипрессия тоже не похоже , потому что год назад я делала рино и на следующий день чувствовала себя самым счастливым человеком на свете, не смотря на то, что была в гипсе и с синяками. А тут прям бесят они, не мое, ругаю себя как так я могла, причем вроде бы готовилась долго , ездили с мужем в город другой к трем докторам на консультации , много читала , а сей час считаю дни до того момента когда их вынуть можно будет. Причем мне уже и не больно, я хожу по дому , осторожно дела делаю , но как мимо зеркала пройду, прям не я, моя индивидуальность и миниатюрность пропала. Я осознанно подходила, сей час к сожалению так.
  #531  
Старый 07.09.2015, 12:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У Ксении уже есть личная тема по этому поводу.

  #532  
Старый 07.09.2015, 21:11
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Ксения333 а какой размер поставили? Какой исходник был?

Ксения333 прочитала уже все в личной теме) подумайте хорошо об удалении, я удалила через месяц импланты и скажу честно, грудь не стала, как ДО! Мышцы подрезаны и дергаются!
  #533  
Старый 07.09.2015, 23:50
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанелька Посмотреть сообщение
Коала рада за вас, что объем вернулся) а когда у вас окончательный результат стал? сколько времени прошло после удаления?
Чтобы один объем восстановился-года два. Сразу после конечно жуткое зрелище. Чувствительность года через 3 с лишним.
  #534  
Старый 08.09.2015, 05:30
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Киса1 исходник был ближе к единичке с легкими элементами тубулярности. А как это мышцы дергаются? Плохо представляю это. А в целом вы пожалели что убрали импланты ? Я хоть и спокойней стала к своей ситуации относиться , но всё же настроена их убрать.
  #535  
Старый 08.09.2015, 12:59
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Думаю..помните меня с моими страданиями. 1 сентября я все таки удалила импланты. После оп врач сразу сказал,что импланты были выбраны доком неправильно. И карман был маленький,поэтому все так давило и болело. Как только вышла из под наркоза...сразу почувствовала облегчение. Боль в грудине ушла сразу. Сейчас уже чувствую что и спине легче. И сон вернулся нормальный. Конечно....все эти бинты и накладки давят чешутся и мешают...но это уже пустяки. Вид груди конечно печальный. Но здесь только время. Если до оп было хоть что то...сейчас просто все плоско. Слава Богу хоть кожа не висит. И шовчики глубоко в складках под грудью.Док сказал что раньше января делать повторку нельзя. Но на данный момент я и не хочу ничего больше. Слишком уж дорого мне обошлась эта красота. Два года слез и болей...это сильно.Буду ждать возвращения своей родной грудки. Видя ваши результаты,верю, что это произойдет.Завтра к врачу на осмотр. Надеюсь....что все хорошо....и мое тело простит меня за мою дурь. Последние месяца прошли в жуткой депрессии и метаниях. Если бы не общение с Киса....я бы наверное так и с ума сошла. Спасибо тебе, моя хорошая за поддержку,откровенность и доверие. Я бы с радостью закрыла эту тему и не писала бы. Но чувствую своим долгом поделиться. Т.к. сама искала инфо про удаление...а этого так мало. Поэтому делюсь и своим печальным опытом. И такие ошибки врачи допускают. И не признают их.

Ксения333 прочитала все Ваши страдания. Искренне сочувствую. В один день с Вами на столе лежали...Вы за красотой....а я на удалении. Уверена что у Вас просто депрессия после оп. Не торопитесь вынимать. На Вашем сроке это нормальная реакция. На внешний вид даже не смотрите еще. Пройдет месяца три и Вы будете счастливы.Я даже когда прощалась со своими косячными....принесшими мне кучу страданий и проблем....я ревела все время. Так и ушла в наркоз вся в слезах....Я это так и назвала...прощание с мечтой.Вытащить всегда успеете. По опыту многих...одно точно...хоть месяц....хоть 5 лет....вид одинаковый будет после удаления.Дайте своей новой грудке шанс доказать Вам,что порадует она Вас еще.
  #536  
Старый 08.09.2015, 16:13
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Ксения333 я не смогу объяснить про мышцы, сами потом поймете, когда напрягать руки будете, то есть мышца сжимает имплант и при удалении, к сожалению, все эти подергивания остаются((( я не пожалела, что те импланты вынула, не нравились мне они вообще, но если б мне все сделали красиво и хорошо, то ни за что бы не вынула!) вид груди своей мне сейчас не нравится, поэтому подумайте 100 раз вынимать или нет! У вас просто депрессия, реально! Когда она усядется и помягчеет, то это будет совсем другая грудка, на радость вам!))

angelina1978 спасибо, моя хорошая! Я всегда помогу, в любом решении! Рада, что познакомилась с тобой, хоть и при таких обстоятельствах...)
  #537  
Старый 08.09.2015, 19:05
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

angelina1978 мне настолько спокойней с вами девченки , кто действительно меня понимает и спасибо что поддерживаете. Если бы не этот форум, чувствую вся бы извелась. На душе мне сей час прямо сказать Не очень, из за всей этой ситуации. Я сама не понимаб как так получилось, вроде всегда считала себя вменяемой женщиной, а оказалась что способна на глупости. И я уверенна что дискомфортно мне не от давления компрессионки и самое что не понятное они реально красивые уже сей час и мужу нравится, но не могу я себя принять с ними......что ж такое то? я все сравниваю свое состояние после ринопластики, тоже больно было, температура держалась гораздо больше нежели сей час, в носу простите "подванивало " долго , а ощущала я себя сааааааамым счастливым человеком на земле!!! Хотя муж мне говорил, что считает что ринопластика гораздо сложней операция поскольку на лице, чем Маммопластика и переживал очень! А я за рино была спокойна. А сей час с учетом что уже результат после маммопластики достаточно внушительный, внутренние ощушения паршивы и настроены на то чтоб их достать. Еще очень переживаю по поводу что уже 3 наркоза было, а тут еще их доставать опять наркоз получается четвертый... Капец, организм наверно спасибо не скажет а если я в будущем еще что то захочу , то видимо придется отказаться. Но с вами девоньки куда спокойней

Киса1 спасибо огромнейшее вам за поддержку ! Я кстати когда вашу тему прочла очень хотела с вами пообщаться , поскольку подумала что вы меня точно поймете а вам под общим наркозом их доставали ? А то мне доктор сказал, что если уж действительно захочу вытащить , то так их уберет под местным, не знаю , но я так поняла что всем под общим доставали. Буду с вами здесь делиться своими ощущениями внутренними, еще хочу раз прочесть вашу темку)
  #538  
Старый 09.09.2015, 11:00
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Ксения333, солнышко, ну ты что то совсем расклеилась... Такая грудь получилась, на загляденье. Аккуратненькая, девичья прямо. И мужу нравится, это ж тоже немаловажный момент). Все пройдет, и неприятные ощущения, и тяжесть и компра снимется, не переживай. Грудь родной станет, дай ей шанс). Потерпи немного, в три месяца и забудешь все свои переживания, поверь. Но и эти три месяца надо прожить с позитивом и радостью. Походи по магазинам, присмотри новое белье или платье. Все будет хорошо).

Обо мне:
  #539  
Старый 10.09.2015, 12:31
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

-Таша- оооой, как приятно!!! Мне веселее и веселее с каждым днем) и ведь по моему мне начинает нравится) я реанимируюсь))))спасибо!!!
  #540  
Старый 15.09.2015, 22:04
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

angelina1978 молодец что решилась и что делишься с нами своим опытом, это много стоит. Восстанавливайся и поправляйся, а через минимум год или два подумаешь, может и опять вставишь)), хотя это я шучу, после таких страданий может уже и не решишься. Поправляйся!

Ксения333 мышцы подпрыгивают и подергиваются и с имплантами тоже- они уже подрезаны и нерабочие..некоторые движения, когда выполняешь они подпрыгивают-не работают-вот что это значит.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Kat_84
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©