Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 14.03.2017, 14:15
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию Интимная пластика

У меня увеличенные МПГ. Меня это всегда смущало. Я стеснялась где то раздеться и все такое. И вот мне уже 28 лет и я решилась. Случайно. Увидела рекламу в инете про " почуствуй свою сексуальность" . Повелась. Записалась на консультацию к врачу . Ради интереса. Клиника серьезная, целый центр на иваньковском шоссе, я даже усомнилась в рекламе. Но зашла в кабинет доктору и спросила про сей заманчивый лозунг. Доктор очень обоятельная девушка сразу стала расказывать про распиаренную точку джи и про то что это на самом деле, рассказала про иньекции гиалуроновой кислоты в эту зону. И тут вдруг я решила поведать о своей " непривлекательности". Она меня посмотрела, вынесла вердикто- они у вас ровные, не огромные, но если вам некомфортно , то можно убрать по 1 см. И как то аура у доктора была очень приятная. Она ме ничего не навязывала, про увеличение точки джи сказала- волшебства ждать не стоит и все такое. Рассказала про операцию, без прекрас. И я странным образом решилась. Но т к у меня рессеяный склероз, то меня сначала попросили обратиться к моему неврологу. Невролог дал добро. И я сегодня утром приехала на операцию. Если честно, я сильно переживала из за общего наркоза и своего диагноза. Но меня почти сразу отвезли в операционную. В общем меня уже прооперировали . Операция прошла успешно, наркоз прошел тоже удачно. Но болевые ощещения серьезные, но я рада, что очнулась, а то признаться были у меня сомнения....дурочка? Доктор мне попалась хорошая, уже 2 раза ко мне в палату заходила. Вставать нельзя , ну мне и не до этого. О результате пока рано говорить. Еще был с утра неприятный момент- когда я на сотовый звонила врачу , сказать что я уже в клинике ( у меня склероз и я плохо выговариваю сложные, непривычные имена и отчества одновременно) назвала доктора по имени Догмара ....растерялась наверное, но она мне ответила -" меня зовут Догмара Исаевна". Мне стало неприятно . Но потом я выбросила это из головы. Буду надеяться , что это единственный неприятный момент. Ну кроме боли конечно....
  #542  
Старый 14.03.2017, 19:03
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Странно, почему общий наркоз при таком минимальном объеме ОП? Если это Колгаева Д. И. то почему выбрали именно ее, просто интересно, раз так долго вынашивали этот комплекс? Очень мало информации о ней, в основном как об оперирующем гинекологе обычном, при этом очень молодом, никаких отзывов про интимку, нигде не представлены ее работы. Выздоравливайте быстрее!

Обо мне:
  #543  
Старый 15.03.2017, 08:59
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Странно, почему общий наркоз при таком минимальном объеме ОП? Если это Колгаева Д. И. то почему выбрали именно ее, просто интересно, раз так долго вынашивали этот комплекс? Очень мало информации о ней, в основном как об оперирующем гинекологе обычном, при этом очень молодом, никаких отзывов про интимку, нигде не представлены ее работы. Выздоравливайте быстрее!
Решение выбрать ее неожиданное. Хотя я человек не такой. Обычно я долго выбираю врача, а тут не знаю что нашло на меня. Чем больше ищешь - тем меньше шансов найти. Сегодня второй день, жутко еще выглядит. Надеюсь на удачный выбор
  #544  
Старый 16.03.2017, 16:49
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Сегодня третий день после оп . Взяла выходной , думаю и завтра не смогу быть работоспособной. Лежу дома на спине с раздвинутыми ногами. Любое движение доставляет боль. Про сесть полноценно и одеть одежду- можно забыть. Страшно представить сколько может это продлиться..... завидую девочкам, которые это пережили. Вид моего причинного места - неочень- синяков нет, но видимо отек, как будто мне ничего и не делали, а даже прибавили. Швы снимают через 2 недели. То ли реабилитация такая тяжелая , то ли я капризная....
  #545  
Старый 16.03.2017, 21:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Полина888, хмммммм,швы рассасывающиеся.у вас не так?и через неделю никаких следов от них
  #546  
Старый 16.03.2017, 22:10
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

vladada, не все накладывают саморассасывющиеся швы. Бакирханов на консе говорил, что швы будут обычные, надо будет приезжать снимать.

Полина888, пейте обезболивающее. Мы в XXI веке живем, нет нужды страдать от боли.
  #547  
Старый 16.03.2017, 22:39
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, ааа,видимо,это какие-то не совсем простые случаи,ну ясно.
  #548  
Старый 16.03.2017, 23:10
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Полина888, во сколько Вам обошлась операция? И да, почему общий наркоз? Альтернативу предлагали или общий и без вариантов?

Поправляйтесь! И было бы классно, если бы фотографию результата выложили после схождения отека.
  #549  
Старый 16.03.2017, 23:45
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Полина888, хмммммм,швы рассасывающиеся.у вас не так?и через неделю никаких следов от них
Вероятно , у меня не рассасываюшиеся.....я не уточнила, но слышала , что и рассасывающиеся снимают для наилучшего заживления...

Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
Полина888, во сколько Вам обошлась операция? И да, почему общий наркоз? Альтернативу предлагали или общий и без вариантов?

Поправляйтесь! И было бы классно, если бы фотографию результата выложили после схождения отека.
Операция обошлась в 43 т р . Это уменьшение МПГ и капюшона. И 30 т р это иньекция гиалуроновой кислоты в знаменитую точку джи. Предлагали только общий наркоз, т к из за местного происходит отек и ровно не получилось бы. Мне так обьяснили. А я думаю, что доктору так удобнее. Ну и наркоз для меня показался легким незаметным. Фото как было до у меня к сожалению нету, но было неочень. Ровные губки были но большие и темные по краям.
  #550  
Старый 16.03.2017, 23:51
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Полина888, поправляйтесь! И конечно же чтобы результат порадовал.
  #551  
Старый 17.03.2017, 15:23
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем спасибо за советы и поддержку. Сегодня курьер принес детский надувной круг.( вычитала совет на этом форуме) . Следующую неделю валяться не могу, буду пить обезболивающее и пользоваться " спасательным" кругом
  #552  
Старый 17.03.2017, 19:13
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Полина888, может быть Вам как-то поможет рекомендация - мой доктор сказал обрабатывать МПГ Мирамистином/Хлоргексидином до 15 раз, после каждого мочеиспускания, в т.ч., ходить 4-5 дней с прокладкой, на которую надо намазывать Левомиколь. Мне сегодня сняли швы. Странно, что у Вас так болит. Мда, у каждого свой порог. Может быть поможет Нимесил (если нет проблем с желудком и др противопоказаний), он и болеутоляющее и воспаление снимает.

Обо мне:
  #553  
Старый 17.03.2017, 22:16
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Полина888, может быть Вам как-то поможет рекомендация - мой доктор сказал обрабатывать МПГ Мирамистином/Хлоргексидином до 15 раз, после каждого мочеиспускания, в т.ч., ходить 4-5 дней с прокладкой, на которую надо намазывать Левомиколь. Мне сегодня сняли швы. Странно, что у Вас так болит. Мда, у каждого свой порог. Может быть поможет Нимесил (если нет проблем с желудком и др противопоказаний), он и болеутоляющее и воспаление снимает.
Спасибо за совет. Попробую нимесил. Мне тоже доктор про левомеколь и мирамистин говорил. Я все делаю. Я всегда стойко все переносила. Сама себе колю мезо и биовитарилизацию без обезболивания. А тут прям я не знаю что со мной. Четвертый день сегодня.....
  #554  
Старый 18.03.2017, 09:46
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Полина888, Нимесил можно принимать по 1 порошку в день, не более 7 дней подряд. Если через 7 дней у Вас боли будут сохраняться, нельзя применять Нимесил -- Вам нужно обратиться к врачу.
  #555  
Старый 26.03.2017, 23:47
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Полина888, как у тебя дела?

У меня опи на 31 марта назначена. В субботу сдала анализы, да, дура, про группу крови забыла, придется на неделе опять идти. Уже мысль появилась соответствующий штамп в паспорт поставить, чтобы каждый раз на группу крови и резус-фактор не сдавать, надоело уже, будто что-то может поменяться...
  #556  
Старый 29.03.2017, 08:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Полина888, а можешь выложить фотографии? Как сейчас все выглядит? Если есть фото до операции, можешь и их выложить?

Обо мне:
  #557  
Старый 29.03.2017, 11:07
Аватар для perfectnose
perfectnose perfectnose вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 7
perfectnose на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день, у меня пропала чувствительность после операции. Обрезали мне конечно не совсем под ноль, но значительно. И вот оставшаяся часть эмоций никаких не приносит. Если у кого похожая проблема, хотелось бы обсудить... что теперь делать.
  #558  
Старый 29.03.2017, 11:46
Аватар для Bulgakova
Bulgakova Bulgakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Россия уфа
Сообщений: 14
Bulgakova на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал лабиопластику в Уфе? Посоветуйте пожалуйста хирурга или клинику.
  #559  
Старый 31.03.2017, 09:35
Аватар для allionne
allionne allionne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 31
allionne на нуле
По умолчанию

Всем привет! 21го апреля записалась на операцию, будут делать под местной анестезией, немного волнуюсь. А куда делают сам укол? Прям в губы или куда-то ещё? Он очень болезненный? И точно ничего не чувствуется? Просто кровоснабжение в этом месте хорошее же
  #560  
Старый 31.03.2017, 11:59
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

allionne, не бойся. Укол по болезненности обычный. Во время оп точно ничего не чувствуется. Во время разметки высказывай свои пожелания, не стесняйся. Чтобы острых углов не было, по длине и проч. Всё будет хорошо!

А у меня сегодня день Х, уже в палате. Волнения ни грамма ни накануне, не сейчас. Это с сиськами я колебаюсь надо - не надо, хочу или так сойдёт. А с МПГ даже мысли нет сомневаться. Утром красу свою наземную нафоткала для истории.

Усё, я отстрелялась, лежу со льдом.
Вести с полей. Сначала колятся 2 укола в одну губу. Потом один - в клитор. Вот где пипец пипецкий. Но поскольку анестезия прихватывает моментально, укол в клитор не так болезненен, как мог бы быть. 20 минут на губу. Потом ещё 2 укола во вторую губу и третий в район клитора. Но тут уже ерунда, почти не больно. На все про все 40 минут. В 11 начали, в 11:40 уже пришла в палату.

Во время опи чувствовала тепло рук хирурга, как нитки проходят через кожу. Но боли не чувствовала.

В туалете глянула - не висят. Там правда БПГ отекли ещё, но тем не менее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©