Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 03.12.2016, 20:41
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dарья Посмотреть сообщение
Захотелось дописать к картинкам, что изображения Юлии Рутберг разместила из-за того, что ее часто называют некрасивой, а значит молодость и симпатичность не будут менять в положительную сторону результат от ее рино. Еще мне очень-очень нравится каким стал нос у Ксении Собчак.
Вложение 187459
Собчак делала у Раджа Канодии.
У него же делала Наташа Гольденберг.
  #1342  
Старый 03.12.2016, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я знаю, ее дооперационные фотки (без макияжа, все как делают непосредственно перед пластикой), которые гуляют по интернету, были сперты из российской клиники.

  #1343  
Старый 04.12.2016, 15:52
Аватар для Нолик
Нолик Нолик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 36
Нолик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на консультацию по поводу носа. Планировала делать только кончик, так не устраивает именно он, но хирург с порога" у вас большой нос и кончиком не отделаться, нужно делать весь нос, спинку опускать- она высокая, может пилить надо будет кость" . Приехали. Пока я все это переваривала он объяснял почему надо делать так. Нужно еще сделать моделирование и возможно там видно будет каков объем операции. Настроение испортилось, даже голова заболела, не готова я кромсать нос целиком, у меня нормальная спинка, ровная, нет клювности вообще, ну длинноват нос, думала можно подрезать латеральные ножки и конец перегородки и все...ладно бы исходник кривой горбатый был бы. В печали теперь.
Не радионов это случайно? Слово в слово мне он сказал всё то же самое.

Sent from my SM-A310F using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1344  
Старый 05.12.2016, 12:35
Аватар для HarleyQuinn
HarleyQuinn HarleyQuinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 2
HarleyQuinn на нуле
По умолчанию

Чтобы чужую личную тему не засорять, отвечаю здесь. Оперировалась 2 сентября у Погосяна, открытая рино, особо ничего не просила, хотела в основном горб с носа убрать. Более-менее нормально нос стал выглядеть только сейчас, спустя 3 месяца, но это ещё очень приблизительный результат, так как отек на кончике сильный.
Операцию перенесла хорошо, спасибо анестезиологу. Турунды тоже не было противно снимать, реабилитацию не заметила. Тяжело было только на следующий день после операции, глаза опухли и почти не открывались, синяки были огромные.
Док убрал горб, занизил спинку, подшил ноздри.
Все эти три месяца нос выглядел ужасно, как у Микки Рурка, я даже не фотографировалась. Была большая расплывшаяся масса. Но док не велел ничего делать от отеков, сказал, что все само пройдёт. Нос в эти три месяца выглядел очень по-разному, с одной стороны была будто вмятина, с другой все было прямо, но кончик кривил именно в ту прямую сторону. Вот только сейчас ситуация стала выправляться, но док говорит, что надо ждать полугода, чтобы оценивать результат, так что жду.
Во вложении фото до, на утро после снятия гипса и прямо сейчас
Миниатюры
27ed178d.jpg   1536e7cb.jpg   ce572a81.jpg   dce4cc1e.jpg  
  #1345  
Старый 08.12.2016, 00:04
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Собчак делала у Раджа Канодии.
У него же делала Наташа Гольденберг.
Florencia; Спасибо за ответ, да, они делали у Канодия, т.к. он очень популярен у богатых и известных светских девушек. На консультации помню Рыбакин обронил, что Канодия не ездит ни на какие съезды-конгрессы, и не общается со спецами по рино, как это принято у знаменитых доков. Честно говоря, я долго копала про него инфу, и мне очень нравится как он подбирает нос к лицу ( Джен Энистон) , да многим. Носы у него всегда разные, но очень идут клиентам. Может быть это особенность группы людей, которые оперируются у него. Но все же если ближе к теме , может кто-нибудь намекнет на врача, который делает носы без прогиба, без зауживаний кончика, что бы получился более короткий, пусть и не слишком маленький нос. И наберусь наглости спросить, никто не знает, кто делал нос Рутберг она похоже, что в России делала. Хотя безнадежно совершенно, этого никто не знает, Придется купить билет в театр и прям после спектакля......
  #1346  
Старый 08.12.2016, 01:05
Аватар для olgacheban
olgacheban olgacheban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 69
olgacheban на нуле
По умолчанию Пластика носа (ринопластика): разговоры по теме - ЧАСТЬ III

Причём , насколько я вижу ей делали открытым способом, на фото мне явно видятся швы
Миниатюры
8fc0d7a0.jpg  
  #1347  
Старый 08.12.2016, 22:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и мне ее результат совсем не нравится. То есть его звездность, как обычно, не гарантия.

Вообще красота, в первую очередь (когда нет явных отклонений, легкая асимметрия носа к которым не относится), это здоровые кожа, волосы и зубы. Это если о лице речь.

  #1348  
Старый 09.12.2016, 01:12
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Dарья,посмотрите носы Моуаровой ЛБ ,мне кажется такие в её стиле
  #1349  
Старый 09.12.2016, 02:19
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgacheban Посмотреть сообщение
Причём , насколько я вижу ей делали открытым способом, на фото мне явно видятся швы
olgacheban, С этого ракурса на моем компе , все розовое (не дотянулся тональник?), швы как-то в тени, но дествительно похоже, что там резали.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и мне ее результат совсем не нравится. То есть его звездность, как обычно, не гарантия.
Вообще красота, в первую очередь (когда нет явных отклонений, легкая асимметрия носа к которым не относится), это здоровые кожа, волосы и зубы. Это если о лице речь.
Катерина, мне тоже совсем не нравится результат у Эшли, она симпатичная, но глянув на фото, кажется, что подбородок и нос можно легко поменять местами, ну и выбоины там, на спинке. Вообщем если убрать кожу, зубы, и волосы, вместе с последствиями постоянного проживания в США, и присоединить такой резалт менее благополучной девушке будет печаль.
  #1350  
Старый 11.12.2016, 15:18
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть хорошие толковые хирурги в диапазоне цены 140- 180 рублей за риносепто ? Если рассматривать не только Москва-Питер....

Я недавно про Глобу услышала, у него вроде как раз цены средние, а результаты очень хорошие.... кого ещё можно рассмотреть?

В идеале я думала об Арбатове, но там ценик вместе проживанием и перелетами будет наверно 320 не меньше.... хотелось бы ещё другие варианты обдумать ....

Обо мне:
  #1351  
Старый 13.12.2016, 20:04
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Lunohod, у Гурьянова 220
  #1352  
Старый 13.12.2016, 21:59
Аватар для ольга-пунто
ольга-пунто ольга-пунто вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: россия москва
Сообщений: 33
ольга-пунто на нуле
По умолчанию

Lunohod, в МЕДЛАЗе в эту сумму уложитесь (Хирург Тихомиров, оперирует там с лором совместно)
  #1353  
Старый 14.12.2016, 07:00
Аватар для Kiri
Kiri Kiri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: ярцево
Сообщений: 208
Kiri на нуле
По умолчанию

Харитонов ( Москва), риносепто 180 т. Я делала.
  #1354  
Старый 16.12.2016, 21:37
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Девушки,кто может помочь с моделированием.мне правда пока только для карты желаний,но я верю что а следующем году носик сделаю.и в ЛС фотки выслать,если что?или сюда?

Обо мне:
  #1355  
Старый 19.12.2016, 09:20
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Kurochka, в личке вроде нельзя фотки прикрепить ,давай сюда.Только напиши ,какой нос хочешь.
  #1356  
Старый 19.12.2016, 18:19
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Виват,спасибо!!! завтра доберусь до компьютера и скину сюда фото!!

Обо мне:
  #1357  
Старый 19.12.2016, 19:37
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

Девочки, сделайте, пожалуйста мне тоже моделирование!! Очень прошу! Мне Мандрагора делала, но хотелось бы ещё вариант) с более четкими чертами, легким прогибом и кончиком меньше... пожалуйста! Завтра на консу иду надо что-то показать! Мне нравится нос Елены Кориковой, не могу почему-то прикрепить(

буду очень благодарна!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c1d4065.jpg
Просмотров: 113
Размер:	23,4 Кб
ID:	189911Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7c141ad4.jpg
Просмотров: 120
Размер:	29,6 Кб
ID:	189914Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8edd7734.jpg
Просмотров: 120
Размер:	29,5 Кб
ID:	189915Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14f7e684.jpg
Просмотров: 119
Размер:	23,0 Кб
ID:	189916

Обо мне:
  #1358  
Старый 19.12.2016, 21:02
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Lunohod, вот ,посмотрите
Миниатюры
8ca5c3f6.jpg   325585ce.jpeg   f5cb6470.jpg   c74a560c.jpeg  
  #1359  
Старый 19.12.2016, 21:38
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

Vivat, спасибо!!!

Смотрю на себя, похоже прогиб мне не идет... ну хотя бы с этим опрелилась) а мож просто не привычно... а как вы считаете ?

Обо мне:
  #1360  
Старый 19.12.2016, 21:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Lunohod, прогиб простит, по крестьянски смотрится, мне кажется лучше прямой, может совсем маленький прогиб. Отправь лучшего качества фото, я сделаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©