Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 16.07.2015, 13:29
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

Мария62, согласна с Вами полностью, образец настоящего мужчины, кто и когда дал определение и что должно входить в это понятие ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Желание выглядеть достойно,... мне кажется, что klubnik33 преследует именно эту цель, без фанатизма , так как до операций действительно с лицом было не очень то хорошо, а сейчас все супер!!!! klubnik33 поздравляю!
  #1402  
Старый 16.07.2015, 13:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а для меня мужчины и женщины отличаются в мотивах. Это слишком большая тема. С женщинами все ясно, мужчины - птицы здесь редкие, вот решила уточнить. уточнила )) Мои собственные выводы останутся со мной. по-моему молодая душа и молодое тело - это утопия. Но не будем... слишком долго и встретит массу сопротивления))

Вернемся к вопросам попроще, к физиологии: не знаю на сколько отлично. Брови подняты по женскому типу. на мой взгляд это не красит мужчину. Ну может они опустятся.
  #1403  
Старый 16.07.2015, 13:44
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Размещаю фотки второго дня. И вид сбоку. Уж как получилось, глазки заплыли, фоткаться сложно.

Странно, что вообще нет комментариев по результату. Считаете, что он слабо выражен? Я считаю, что нити очень неплохо подтянули низ лица. По крайней мере, я это вижу в динамике. Возможно, на статических фотографиях это не так заметно.

Средняя часть лица меняется постоянно, плюс отеки, поэтому тут рано что-то говорить.

Зато уголки рта неплохо поднялись, как мне кажется.

По ощущениям. Болели ночью сильно виски, все-таки обезболивающее в клинике посильнее домашнего. Но спать можно было. Только не на боку. Под давлением головы на подушку боль в висках резко усиливается.

Зато уже могу нормально жевать. Все, кроме мяса.

Нити, конечно, видны в некоторых местах при движении головы, и даже в статике. Особенно под подбородком и на правой щеке. Но меня это абсолютно не беспокоит. О чем можно говорить на второй день. К тому же, щетина немного сглаживает эффект, да и создавшийся налет брутальности мне даже нравится.

На висках в местах перехлеста нитей есть достаточно сильная ямка, но ВИ сказала, что это временное явление. (фото)

Пока все.

Поездку, видимо, придется перенести, я ничего почти не вижу, за руль не сядешь.

Зашел вчера к родителям, предупредил заранее, что приду с синяками. они почти не обратили внимания. в 77 лет люди настолько погружены в себя)))

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
отлично
остальное Ваше право, но помните, возраст виден)))
lila, а зачем мне это помнить. я никогда не скрывал своего возраста. я считаю, что выглядеть спортивно в 50 лет - это достижение, и этим надо гордиться, а не говорить, что мне 40. тем более, что чем ты становишься старше, тем меньше у тебя конкурентов))) у нас в зале очень мало "аксакалов".

и, кстати, я не согласен с тем, что возраст виден. я, конечно, не до конца объективен, но я считаю, что догадаться, что моей жене 45, просто нереально.(фото)


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
klubnik33 , к сожалению, витафон вместе с отеком сгонит жир. Можно магниты. ВИ вам не сказала?
Лисица, ВИ разрешила на глаза, туда жир не ставили. Иначе я просто буду слепой весь день. Отеки на глазах просто жуть. Утром глаза полностью накрыло. Даже до туалета не дойти самому. Если у кого есть секретное оружие - подскажите. Пока колю траумель, мажу лиотон, пью яблочный сок и витафоню. Но как-то не сильно помогает и не надолго...

И если витафон так хорошо сгоняет жир, почему он не рассосал в свое время мои грыжи? Потому что грыжи в "капсуле"?

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Мужчина делает омолаживающие операции чтобы... что??? Думала вдруг ошибаюсь и услышу нечто оригинальное. Интересны ведь не только технические подробности операций, но и психологические штучки таксзать) К моему сожалению консерватора ничего оригинального))
lila, а что вы хотели услышать оригинального?))) я делал операцию для себя и только для себя, потому что МНЕ не нравится эта морда в зеркале. но стараться выглядеть хорошо, потому что это в числе прочего повышает вашу сексуальную привлекательность, это разве аморально?

аморально в моем понимании иметь дряблое тело и жирное пузо в 40 лет и заставлять жену спать с тобой против ее желания. а иметь в 50 лет хорошую фигуру и спать с женщинами, которые этой фигурой восхищаются - это не аморально. не говоря уже о том, что в 50 лет я и умею гораздо больше, чем в 20.

секс - это не грех, а приятное развлечение, не смотрите первый канал. а секс на стороне - это не измена, если партнеры не воспринимают это как измену. кому плохо, если у моей жены молодой любовник? мне точно не плохо, потому что я ее люблю и я радуюсь за нее, когда она получает удовольствие. ну а ей уж и подавно неплохо. может, потому
она так прекрасно и выглядит.


Maria62, спасибо!)
Миниатюры
000102.jpg   0002left.jpg   0002right.jpg   втяж.jpg   aia super.jpg  


Обо мне:
  #1404  
Старый 16.07.2015, 14:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да блин! вот хотела)) но услышала жуть какую распространенную ерунду (простите за это слово). Помнить надо, чтобы не забываться)). ну это не тема здесь.
а у нас аксакалов в зале полно. Многие выглядят вполне себе прилично. Это не достижение, а норма. Не норма с пузом ходить

жена на свой возраст и выглядит

мой отзыв по результату выше Вашего последнего сообщения.
овал стал лучше.
  #1405  
Старый 16.07.2015, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жену нужно в живую оценивать. На первой фото выглядит на свой, на фото в желтых майках - нет.

  #1406  
Старый 16.07.2015, 14:21
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Брови подняты по женскому типу. на мой взгляд это не красит мужчину. Ну может они опустятся.
Да, брови непривычны. Меня вообще лоб особо не тревожил. Но ВИ сказала, что взгляд будет открытый, это типа хорошо. И на форуме поддержали.

Ну ничего, будем компенсировать женские брови тяжелой челюстью)

Обо мне:
  #1407  
Старый 16.07.2015, 14:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

пххххх)) оптимизм - это хорошо.
да, я бы тоже не стала трогать лоб, но не видела Вашу тему раньше, иначе стала бы отговаривать. если говорить про сексуальную привлекательность, то у мужчин сексуально привлекательны низкие брови. Что сделано, то сделано... подождем устаканивания, тем более вот челюстью компенсировать попробуете ))))))))

личную почту посмотрите
  #1408  
Старый 16.07.2015, 15:04
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Смешно оценивать на второй день, понятно что гиперкоррекция.
И брови и щеки падут, падут...
По результату - пока все хорошо, даже не верится что такой подтяг сильный от нитей.
Скажите где закреплены верхние концы? В волосистой части?

Обо мне:
  #1409  
Старый 16.07.2015, 15:12
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

klubnik33 хочу вас поддержать, мне ваши рассуждения кажутся и правильными, и логичными, почему нет, все люди разные, большая часть не будет ничего делать просто из лени, и человечеству ничего не угрожает, таких как мы единицы (это я про всех нас страдалиц и страдальцев с сайта!!) Люблю Вас всех, потому что в реальной жизни в моем окружении вообще никто!!! даже не задумывается изменить свои недостатки, пусть без пластики, ну неужели трудно подкачать немного пузо и перестать столько жрать и пить, смотрят на тебя как на белую ворону с плохо скрываемой завистью.... но поработать над собой это нет, это мы не любим...
Отдельно восхищаюсь тем, какое вы сделали тело, достойный результат. Просто Бонд, вы, кстати, на 1 послеоперационный день очень похожи на Крэйга, особенно пропорциями нижней части лица и носом.

Насчет коментариев - еще очень рано, пока только поздравления с ОП и пожелания быстрейшей реабы. Низ подтянулся, брови должны опуститься, а верх.веки подняться, все будет хорошо, потерпите, еще несколько дней и станет заметно легче

Обо мне:
  #1410  
Старый 16.07.2015, 15:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ндаааа, девочки. Сами способствуете развращению мужчин, сравнивая с несравнимым... Бонд! несомненно... ага
  #1411  
Старый 16.07.2015, 16:30
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Ха! В нашем развращении никто не нуждается, они рождаются развращенными во всех смыслах)))

Обо мне:
  #1412  
Старый 16.07.2015, 16:44
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Терпим мужчин уродами- развращаем!!
Радуемся фигуре и молодости - развращаем!! Нас женщин не поймешь))

Обо мне:
  #1413  
Старый 16.07.2015, 16:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ха-ха, Лисица)) да)) потому что уродам надо говорить, что у них не пузико, а некрасивый живот, и не называть Бондом, если он вдруг решил всего лишь немного подкачаться.
Клубник терпеливо выдерживает меня)) ставит благодарности

Вераника, ну слава Богу не все ;)
  #1414  
Старый 16.07.2015, 16:55
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

lila, мужчина делится своим опытом, переживая сейчас послеоперационный период, нуждается в поддержке, дельных советах, думается, что Ваши замечания, не по теме, здесь неуместны. Сайт все же для доброжелательного общения, Вы высказали свое мнение, а если хотите поспорить, то идите в другую тему. Лишний раз подумаешь, выкладывать свое фото или нет(
  #1415  
Старый 16.07.2015, 16:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мужчины - стойкие ребята. Клубник вот не обижается)) Я планировала обойтись одним вопросом)) не вышло, девушки тоже взялись поддерживать клубника и рассуждать.
  #1416  
Старый 16.07.2015, 16:57
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Скажите где закреплены верхние концы? В волосистой части?
Лисица, да, я понял, что в волосистой части головы, в том месте, где и швы от эндо.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ндаааа, девочки. Сами способствуете развращению мужчин, сравнивая с несравнимым... Бонд! несомненно... ага
lila, не беспокойтесь за меня, я достаточно много прочитал на этом форуме отзывов, чтобы понимать, что к ним нужно относиться с разумной долей скепсиса) и кроме того, у меня есть глаза и чувство реализма.

и все-таки, можно Вас попросить быть немного менее агрессивной) тем более, что при такой сногсшибательной внешности как Ваша, я уже не говорю о Вашем чарующем голосе, можно позволить себе относиться к мужчинам более снисходительно)

Обо мне:
  #1417  
Старый 16.07.2015, 16:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

снисходительно не могу, это должно оскорблять мужчин)) я не агрессивна, а немного язвительна, возможно ;) ок. все выяснено, исчезаю.
  #1418  
Старый 16.07.2015, 17:27
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

klubnik33 Не слушайте никого! тело, на мой взгляд, потрясающее! Бонд отдыхает! Особенно по сравнению с ДО. Хотя и ДО многие мужчики среднего возраста (да и помоложе) сочли бы для себя супер А Вы не удовлетворились удовлетворительным и правильно, результат на лицо, точнее "на тело")) Респект!!!
  #1419  
Старый 17.07.2015, 13:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

klubnik33, поздравляю с прошедшей ОП. Действительно пока о результате говорить рано, тут отёк сплошной, поэтому я пока пожелаю тебе легчайшей реабы, ну, а потом похвастаться нам отличным результатом!
Ты молодец, что и фигуру привёл в порядок, и за лицо борешься. Поскольку и с тобой, и с твоей женой виделась и общалась лично, понимаю, что это не нарциссизм, а здоровое желание внешне соответствовать внутренним ощущениям.
Это не сверхъестественно, это нормально. Но я считаю, что положительным изменениям надо радоваться всегда и за всех.

  #1420  
Старый 17.07.2015, 14:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lila, тем не менее ты грубо нарушаешь правила сайта и просто вынуждаешь дать статус Нарушителя или бан. Надо и меру знать - один раз слегка поддела, и довольно, но гнуть линию из поста в пост не стоит.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©