Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 14.09.2013, 01:12
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

shanuar неужели совсем не боитесь такой обьем сразу делать. с той же грудью, только на руках сползать можно будет с постели .. я руками ноги полусогнутые обхватывала , приподнималась немножко и так сползала с постели, чтоб в туалет хоть сходить..и так почти неделю. А вы липо рук запланировали- даже не знаю как я бы справилась без рук- они же тоже болят после липо
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 14.09.2013, 07:23
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

shanuar Большое спасибо за высокую оценку, не это не так не такая я и гениальная - предусмотрительная и внимательная только, ага
Я сама очень хочу, чтобы мы все собрались вместе и поехали - все же психологический настрой, чувство поддержки и компания друзей очень способствуют спокойной и удачной операции и быстрой реабе. Но если ттт, у меня не получится, то я помогу вам , чем могу. Моим лучшим, как мой сын говорит

yuki84 ,shanuar по поводу страховки ответила, а абдомино входит сшитие всех мышц. Даже если у тебя жира нет, тебе талию думаю за так отлипят по кругу, чтобы придать более изогнутый силуэт.
В реаб домах обычно как я понял медсестер нет, там только уход и еда, в первые дни тебе поесть самой невозможно будет, они тебя тогда кормить будут, менять тебе прокладки по компрой, обтирать тебя, уколы делать. Каждые 4 дня будут тебя на прием к доктору возить - это будут доктора Сиплы, не Йили и не Дюран сами, те доктора будут перевязывать, общий осмотр проводить, удалять серомы итп.
Я в принципе тоже за как можно больший объем - тогда как правило , и результат более выражен. А то бывает , например женцины под 50 приходят только на блефаро - а какой в ней уже смысл? Надо все лицо тянуть (не у всех но у большинства)
Кстати, вот гляньте - это женщина со Среднего востока ( Иранка , может быть) у Йили делала весь комплекс - ббл, абдо и грудь - имплант без подтяжки. Мне результат не нравится , а вам?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот еще одна - это к тому, можно ли делать все операции вместе - советую почитать. Сначала она отказалась от операции. (Яуже о ней писала) , приехала туда, проконсультировалась с Йили, все ей понра, должна была делать операцию в тот день только она, больше никого в тот день у Йили не было. Ее на след/ день прооперировали. Она говорит, что Йили ничего не делала и ее там побили по лицу на операции
Прооперировалась 10го , а 12 го уже чувствовала себя на 85% из 100! Вставала, убирала в комнате!! Разогнулась сразу! Такое я читаю впервые. Это после имплантов, абдомино и ббл. Через день после опи ей стало некомфортно и она сняла компру ))) Теперь она очень не советует Йили, агитирует всех за Дюран ))
ее живот и спина мне не навятся - складки. Но не знаю отеки ли это после дня без компры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот тут видео гляньте, прокрутите вперед,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 14.09.2013, 08:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim у иранской дамы и грудь зря не подтянули (объем значительный свой, какой еще имплант?! наши б врачи скорее всего отказались увеличить, да еще и без подтяжки...), и бока как у шарпея остались... не лучший результат Йили хотя, может, там возраст дает о себе знать? как знать... вдруг у нее что-то такое, что не предполагает агрессивное липо, какие-то хронические заболевания? или сама пациентка не захотела...
грудь вот точно зря не подтянули, она ж под тяжестью импланта еще больше отвиснет совсем скоро...
и спасибо за ответы это хорошо, что страховка есть! а то страшно...
блин, чего ж ме не овтечают
shanuar, ты раз точно едешь, уже продумала итоговый перелет? если через штаты лететь, надо уже сейчас визой заниматься...

Перелет из Москвы (туда-обратно):
Если лететь в Санто-Доминго с пересадкой в США, то стоимость билета 31500 руб. (окодо 950 долларов). Нужна виза США, стоимость 5440 (около 165 долларов, мультивиза на 3 года. Как в Украине - не знаю)
Если лететь в Пунто Кана с пересадкой в Париже, то стоимость билета 31900 (около 966 долларов)
Если перелет прямой Москва - Пунто Кана, то стоимость билета 50000 (около 1515 долларов)
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 14.09.2013, 11:30
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

я уже прям как больная хожу, только об ОП и думаю, уже дым с головы идет) теперь у меня начались метания ехать к Йили или Дюран.......
Я смотрю прямые рейсы Москва-Санто Доминго= 53тыс. руб., если с перечадкой, то 32тыс.руб. и нужна АМ виза. Склоняюсь к первому варианту лететь напрямую, а если не одна, а с кем нибудь в компании, то с пересадкой можно)
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 14.09.2013, 11:31
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Lolita73 а кто напрямую летает? я даже не видела...
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 14.09.2013, 11:34
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

yuki84, вчера смотрела у Air France, сегодня и Дельта предлагает. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 14.09.2013, 11:59
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Lolita73 ЭйрФранс через Париж или Дельта через Нью-Йорк летают... прямых перелетов нету вроде бы, только в Пунто Кана. Там в поле посерединке написано время и сколько пересадок. ПЛюс сбоку справа галочки стоят на пересадках. Вот без пересадок прямых рейсов в столицу Доминиканы нету
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 14.09.2013, 13:52
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

есть) там где написаны рейсы справо синий прямоугольник и на нем написанно "самый быстрый 53656руб" на него нажми

сейчас сама проверила, уже прямые не дает, только с пересадкой. Вот как быстро меняются цены и маршрут, несколько раз в день. Короче нужно мониторить и выслеживать, т.к. прямые рейсы частенько дает.

ищу прямые и не нахожу, может я и правда перепутала и смотрела не внимательно
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.09.2013, 14:09
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Lolita73 неееее, самый быстрый это означает минимальное время между пересадками. То есть ты (ничего, что я на "ты"?) в аэропорту пересадки сидишь не 16, скажем, часов, а всего полтора. И до места добираешься не за 36, а, там, за 16, поскольку время между пересадками минимальное.
Мне запросы на всех поисковиках билетов только через Пунто Кана выдает прямой рейс, Аэрофлот. Все остальные с пересадками.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 14.09.2013, 14:27
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

yuki84, да ты права, я сейчас сама посмотрела прямой только в пунта кана)
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 14.09.2013, 18:29
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не уточнял - Йили мышцы живота при абдоминопластике сшивает нерассасывающимися нитками? Снаружи, как я поняла, рассасывающими, а вот внутри... надо, наверное, будет уточнить, когда она ответит.

А мне Дюран ответила. Сообщила, что стоимость абдоминопластики (как я поняла, только она, уточняющее письмо уже послала) составит 4700.
Депозит на дату 250 долларов.
Гемоглобин минимум 120.
Также в письме дает контакты домов для проживания, такси, рекомендации до и после операции, список вещей. Доп.мед.страховка 130 долларов, стоимость лекарств после операции 150 долларов.
This price includes:
•Pre-surgical medical examinations
•Cardiologic Evaluation
•Photographs (before and after surgery)
•Operating Room
•Anesthesia
•Post-surgical Accessory (1 Garment)
•Supplies and disposable materials
•Medicines (analgesics and antibiotics)
•Medical fees
•One night at the clinic
•One night of nursing care
•Consultation and medical checks before and after surgery
•Physician examinations and consultations, pre and post-operative

чего-то я думала, будет не дороже 2 тыс...
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 14.09.2013, 18:36
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
shanuar неужели совсем не боитесь такой обьем сразу делать. с той же грудью, только на руках сползать можно будет с постели .. я руками ноги полусогнутые обхватывала , приподнималась немножко и так сползала с постели, чтоб в туалет хоть сходить..и так почти неделю. А вы липо рук запланировали- даже не знаю как я бы справилась без рук- они же тоже болят после липо
Ветик, боюсь. Изначально мне не нравились только мои складки на спине и хотелось узкую талию. Это я уже потом, начитавшись - насмотревшись картинок жадничать начала. Вроде и то хорошо бы сделать, и это... если уж ехать в такую даль, а там оно все в 2 раза дешевле чем у нас... И опять же жирок жалко выбрасывать... Ну, и на реалселфе насмотрелась - какие там объемы девушки делают - и вроде ничего... А я вроде - чем хуже?
Я хоть по национальности и русская, но всю жизнь прожила на Украине... Менталитет сказывается, как в том анекдоте: "Раздают всем желающим землю на Марсе. Кто сколько хочет.Но условие - мерять шагами. Сколько пройдёшь - всё твоё.Американец отмерил себе кусок - "Мне для ранчо хватит" Чего-то там намерили себе русский, и француз - не помню.
Начал мерить украинец:Идёт, идёт, уже еле ноги волочит.
Наконец падает, долго ползет, а потом снимает с себя шапку и кидает вперёд: "А там я ще огірочки посажу".
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 14.09.2013, 18:37
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

yuki84, 4700 только за одну абдомино? чет круто...,
Шануар )
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 14.09.2013, 18:49
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
shanuar, ты раз точно едешь, уже продумала итоговый перелет? если через штаты лететь, надо уже сейчас визой заниматься...
У меня амер. визы нет. И, как я понимаю, получить ее - большая морока. Одна моя родственница уже 2 года ходит - и все никак...Поэтому я думала лететь прямым в Пунта-Кана (или через Москву, или обещают у нас из Киева с 25 октября запустить). От Аэропорта Пунта-Каны, вроде бы идет автобус в Санто-Доминго. Там 130 км. Билет - 10 долл.
Варианты из Киева непосредственно в Сан-Доминго не через Америку, а через Европу - очень длинные. по 50 - 56 часов. Время между пересадками - большое. Мне кажется это очень тяжело будет после ОП сидеть в аэропорту по 17 часов...

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Если лететь в Пунто Кана с пересадкой в Париже, то стоимость билета 31900 (около 966 долларов)
А можно скинуть ссылочку на этот рейс? Пересадка одна? Перелет длинный? Сколько в аэропорту сидеть?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 14.09.2013, 18:52
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar =))))))
вот я так же про грудь думала... разум выигрывает пока =))
а виза да. Но в Москве сейчас на 3 года начали выдавать мультивизу. Тут попроще... но про перелет думать, конечно, капитально надо.

Lolita73 вот и я, если честно, неприятный сюрприз получила на 2 тыс. могла рассчитывать, но 4700 это слишком круто по сравнению с другими ценами и объемами их операций... надеюсь, объем операции сейчас уточнит. Вдруг она по доброте душевной и грудь насчитала, и липо всего, что только можно =)) но я запрашивала только абдомино...

shanuar перелет из Москвы через AirFrance. Сейчас попробую выцепить информацию.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 14.09.2013, 18:52
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

девочки, ну давайте вместе к Иили после ее родов поедим!!! она сейчас уже с большим животом, а в ноябре вообще огромный будет, там даже к оп столу вплотную не подойдет и тяжело ей однозначно будет, думаю это должно на работе сказаться, я просто даже не представляю как она такие оп будет делать, т.к. недавно сама беременность отходила все ощущения свежи в памяти, хотя всю бер. я просто порхала, но последнии два месяца все таки тяжело было.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 14.09.2013, 18:54
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Lolita73 я вот подожду цену от Йили... а то тоже как зарядит мне, так и поеду я к родному Батюкову =))
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 14.09.2013, 18:56
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

эх..... редеют наши ряды
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 14.09.2013, 18:57
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar там сейчас даже цена совсем другая, дороже... посмотри вот тут, поиграй с датами и городами skyscanner.ru
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 14.09.2013, 18:57
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
yuki84, 4700 только за одну абдомино? чет круто...,
Думаю, что это цена не за одно абдомино. Вот Малага за 4800 сделала абдомино + липосакцию + ББЛ
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©