Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 11.03.2016, 13:35
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

Катерина
прошу прощения, Катенька!! извините.. больше не буду..

а за " девушку " отдельное вам спасибо!!
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 11.03.2016, 22:01
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за советы! Они очень разные Я пока очень стесняюсь швов на голове и к парикмахеру идти не готова (я писала об этом) Но, буду думать)))
"Грустные глаза" и "унылый вид"...ну, что тут скажешь? Прочитала и огорчилась, конечно. Мне мои фото унылыми не кажутся, но со стороны, как говориться виднее. Даже не знаю, как выкладывать следующие фото. Вы предпочитаете парадно-счастливые фотографии в макияже, но, насколько я понимаю, когда на фото "до" женщина без макияжа, а на фото "после" при параде, это несколько необъективно. Именно поэтому я и предыдущие акционерки, выкладываем склейки без прикрас и причёсок, чтобы видеть динамику преображения в чистом виде. Я не права?

Вчера я поплавала в бассейне с заходом в хамам, в воде даже было ощущение, что отёк прошел, нигде не тянуло После купания, вроде полегче отёком стало))
Мне недавно сделали комплимент: "Вы расцвели." Приятно, конечно...
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 11.03.2016, 22:07
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Кто сказал унылая?( просто цвет сделал бы ярче результат. Как раз обсуждали то фото при параде. Последнее. Не отчёты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 11.03.2016, 22:07
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
"Грустные глаза" и "унылый вид"...ну, что тут скажешь? Прочитала и огорчилась, конечно. Мне мои фото унылыми не кажутся, но со стороны, как говориться виднее. Даже не знаю, как выкладывать следующие фото.
Вот почему я против критики и советов, о которых не просили (а потому человек к ним морально не готов). Девочки, простите. Понимаю, что все хотят как лучше и только из добрых побуждений.
belle, ты очень хорошенькая, действительно расцвела! А с прической и макияжем потом разберешься - если захочешь, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 11.03.2016, 22:09
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

belle ! может быть сходить не к своему парикмахеру , а в другом районе или даже в Питере, когда на осмотр поедешь. девочки! подскажите пожалуйста Бель неболтливого и хорошего парикмахера! Унылого вида фотографий я не заметила, грустные глазки - это нормально и понятно при таком небольшом сроке после ОП. Не расстраивайся, продолжай восстанавливаться, хорошеть, ты умница и красавица!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 11.03.2016, 22:15
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CherryCrush Посмотреть сообщение
длинные прямые волосы вдоль лица в сочетании с грустным взглядом создают несколько унылый вид.. по-моему.. я не стилист,но это первое, что бросается в глаза при просмотре вашей фотографии..(не бейте меня палкой по голове
У меня не очень простая реабилитация, может поэтому.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 11.03.2016, 22:16
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

belle! Ты конечно начинай думать о прическе, о новой одежде. А сделай это все чуть позже. Я тебя хорошо понимаю (это я о парикмахере). Дозревай еще пару месяцев, находись в состоянии поиска.
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 11.03.2016, 22:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 533 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 346
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Белль, имидж дело наживное! Времени для экспериментов вагон и темы специальные есть)) А выглядишь чудесно и искорки в глазах уже.
У меня отёки сидели нереально долго. Я уж думала вообще навсегда. В полгода вообще какой то катарсис случился. Но оказалась случайно в СПА отеле на выходные и походила там в разные баньки и в бассейн. Отступили собаки! Голова как то вся пропотела и пришло облегчение))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 11.03.2016, 22:25
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Не очень хорошо, когда нет постоянного "родного" мастера. Я свою за месяц предупредила. Она для меня салон "освободила" в день моего прихода и запаслась всякими мазилками для замазывания швов.
Shance права- просто съездить в другой район города и там напрямую мастеру все изложить. Belle, ждать пока исчезнут швы нереально.
И перестань обижаться - мы тебя хотим ещё краше сделать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 11.03.2016, 22:36
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Взяли обидели человека ни за что. Мне прям жалко, тебя, Бэль. Главное что бы ты себе нравилась, тогда и свет в глазах будет и высоко поднятая голова и улыбка на устах, а это главное.
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 11.03.2016, 22:55
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Элия Разве я обиделась? Вовсе нет. Я сама попросила совета по причёске и очень благодарна вам за ваши такие разные, но такие искренние и добрые советы! Меня несколько обескуражила оценка моей фотографии, ведь я старалась сделать фото как можно лучше и информативнее.
kolbi Спасибо! Я сомневалась, можно ли в бассейн, на свой страх и риск пошла)) Полгода отёки, жесть!!

БрЮлик
Shance
Надежда59
Настасья73 Всё нормально)))
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 11.03.2016, 23:09
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

belle , о, бассейн это спасение!! Помню как сама просилась чуть ли не в три недели.. Мне было сказано- по ощущениям! Я и пошла.. И в турецкую парную еще месяца не было, опять таки по ощущениям!!
Бельчик, тебе очень идут твои длинные волосы, особенно в прическе на ранних фото.. Я бы не стала менять.. Ну а ты и меняйся по ощущениям, именно своим, ведь тебе носить!!

( шопотом).. я поостереглась бы давать радикальные советы по смене имиджа, а вдруг человек не мечтает жить так, как живу я..
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 11.03.2016, 23:27
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

belle Ты очень женственна, и выбирали мы тебя за твою внешность, а отеки пройдут, и идеи по преображению, с разными нюансами, сами у тебя появятся. Все проходят через трудности к красоте, ты умничка, не унывай!!!!
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 11.03.2016, 23:31
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Кларучи Спасибо))) Я понимаю, что после 50-ти, можно носить волосы не длинее чем до плеч, надеялась, что после ОП ещё похожу с длинной волос, как на ранних фото.
В бассейн буду ходить и в хамам. Может быть, после 2 месяцев решусь на баню с Мариэттой)))

энн 2015 Спасибо, я всё время стараюсь, соответствовать оказанному мне доверию и расположению.
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 11.03.2016, 23:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

belle сделано очень много и путь пройден не простой. По поводу фото, они информативны, дают целостное впечатление о том, что было, что сделали, как идет восстановление и что и как получилось в итоге. Это именно то, что нужно, когда ты решилась на оп. Мне такие фотографии очень помогли.
И конечно, когда закончится реаба и все переживания останутся позади будут уже шикарные фото "из жизни"

belle все идет своим чередом, отеки то отпускают, то возвращаются, что делать, такая физиология. Изменения очень заметны, а усталость в глазах, о которой говорят девочки - конечно устанешь,такой длинный путь хоть и к красоте, но все равно устаешь! Только пойдя это, понимаешь о чем речь.
самое главное сейчас продолжать бороться с отеком всеми силами и беречь себя. Время работает на вас.
так чтотя буду с нетерпением ждать репортажа где то к полугоду.

а волосы у тебя очень красивые, носи и радуйся. О чем говорить, через пару мес. После оп, они и не лежат и тусклые, такой стресс для организма. К полугоду все восстановится. Тогда и подумаешь, что менять и менять ли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 12.03.2016, 09:39
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

belle это кто это сказал что после 50 что там можно а что то там нельзя???? Носи хоть до попы врлосы. Нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем. Сходи обязательно к парикмахеру скажи ну не все ли тебе равно что кто подумает? Ты действительно расцветаешь но взгяд еще грустный. Вот это нужно срочно исправлять.
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 12.03.2016, 10:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
belle Ты действительно расцветаешь но взгяд еще грустный. Вот это нужно срочно исправлять.
Мне кажется, что совершенно некорректно повторять про взгляд! Нет в нем грусти! У Белле только 2 мес. После очень объемной операции, да еше в другом городе! Ну о чем сейчас говорить. Восстановление идет по плану. Белле, я уверена на все сто, просто устала, огромный объем операции, в чужом городе, переезд туда-обратно. Смотрю свои фото на сроке мес 3 улыбаюсь во весь рот, но вспоминаю, что радоваться радоваоась переменам, но фищически все равно была усталость и слабость, хотя уехала уже в обоих соучаях отдыхать.
Белле, повторюсь, не бери в голову, все идет по плану, органищм пережил стресс, все очень скоро вернется на круги своя. Сложная реаба, другой город, доктор, которфй на расстоянии - но все это забудется. Останется очень впечатляющий результат и минус много лет.
Сейчас главное беречь себя, не перегружать организм, и он ответит оргромным спасибо)))))
ходи в бассейн, Кларучи яркий пример, как он помогает в восстановлении. Отеки не нало запускать, их надо гнать без перерыва, чтобы не засиживались))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 12.03.2016, 10:47
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

belle
Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Я пока очень стесняюсь швов на голове и к парикмахеру идти не готова (я писала об этом) Но, буду думать)))
"Грустные глаза" и "унылый вид"...ну, что тут скажешь? Прочитала и огорчилась, конечно.
Пишу только ради Вас. Я понимаю, насколько болезненно слышать критичные советы, хотя они и даются от чистого сердца, чтобы помочь...
Но мы все разные. Ведь и на пластику идем из-за того, что отражение в зеркале начинает ввергать в шок.

Я отрезала челку. На работу вышла в 2,5 недели, потому шов спрятать было невозможно. Мне было безразлично мнение парикмахера, я приехала из СПб после ОП в другой город, и все парикмахеры были незнакомы.
Мое мнение таково - пусть просто исполняют свою работу, их не должно волновать, что вы делали со своим лицом . Да, я предупредила - пожалуйста, будьте осторожны, здесь шов.

Но у меня и до ОП было каре до плеч, удлиненное впереди, только без челки. Волосы прямые, темные.

Далее, по макияжу. Его пришлось кардинально изменить. Никаких стрелок и теней под глазами (что раньше я безумно любила). Именно эти стрелки и показывают вывернутось (надеюсь, временную) нижнего века. Я до сих пор не знаю, как теперь красить свои глаза - а срок и хирург у нас с вами абсолютно идентичны - но прилагаю фото, посмотрите, рисую только верхнюю стрелку и крашу ресницы. Вроде никакой печали в глазах...
Сегодня у меня ровно два месяца, фото сделано ровно в 1,5 месяца.

Как будет дальше - посмотрим. В Украине говорят: "Далі буде".

В любом случае, я считаю ваш результат удачным. Надо подождать полгода .

Надеюсь, фото получится загрузить. Если интересно фото "до" - есть в разделе Акции, в теме, в которой выбрали Белль
Миниатюры
после.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 12.03.2016, 15:42
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

kotik-spb Спасибо! Действительно, состояние реабилитации может понять до конца, только тот кто сам пережил её))) даже в малой степени, как например после блефаропластики. Мне теперь при фотографировании не зациклится бы на "весёленьких глазках")))
Anastasia_72 Хорошо бы волосы до попы...)))
Marria
Цитата:
Сообщение от Marria Посмотреть сообщение
Пишу только ради Вас.
Я очень Вам благодарна))) Про макияж - я тоже теперь не крашу тенями нижние веки, у меня они и так выглядят сейчас, как будто со стрелками, с которыми не знаешь что и делать, ведь не сотрёшь - это ресницы как то так стали располагаться от отёка. Мне ваши глаза очень нравятся! Про парикмахерскую - дозрею -пойду.
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 12.03.2016, 16:27
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

belle , в делал стрижку и красилась после оп, никто и слова не сказал, а я сама не предупреждала. Так что выше голову, не комплексовать, красоту нести в массы с гордо поднятой головой)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©