Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 22.10.2016, 15:14
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Barsa у меня задеты бока и низ спины ,но низ спины очень легко прошли раз даже ее болит ...я сейчас с компа скачаю до фотографию ..мне влили по 600 в каждую ,больше сказал что будет не красиво в моем случае конечно ...

Задеты я имела в виду липо))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 582e0cb8.jpg
Просмотров: 466
Размер:	27,0 Кб
ID:	180604Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d3525de.jpg
Просмотров: 496
Размер:	23,3 Кб
ID:	180605Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddcbc03a.jpg
Просмотров: 428
Размер:	35,6 Кб
ID:	180607
Последнее где я с загаром это моя лучшая форма в этом году ..те я активно в спорте,если и есть погрешности в диете, то не часто ...и даже при таком раскладе ноги мерзкие...
Вы знаете ,вы будете смеяться....о том что у меня "что то не так" с ногами я поняла лет так в 12))) я стала обращать внимания ..Вечные диеты...спорт ну это отлично -ну ничего не меняло ...сушила себя по профессиональному ,ну что верх сухой низ не сох ...иногда я конечно на все это забивала ...но потом конечно все приходило на свои места)) каплей в моем решении был один случай ..я не скажу что это мой комплекс и что я страдала из за этого но все же....летом этим мы были в Испании ...на пляже на который мы ездили иногда было много русских ...а я то в семье говорю на фр языке ))) с нами рядом была группа три мужчины и видимо одна жена одного из них ...ну я услышала разговор ...все слова писать не буду )))ну типа : офигеная баба жаль что низ такой тяжёлый ...ну потом там было сказано что всерaно бы они меня ...))) а потом пришла жена и закатила сцену ревности своему мужу ))) сказала, что у меня коленки толстые в он ей сказал посмотри на себя сначала ))))) потом я забыла эту историю ....а вот недавно мне подруга говорит Ир ты вроде не поправилась а ноги такие тяжёлые ? Я глянула мда..правда ...пошла к врачу говорю так и так доктор БЕСЯТ !! Он посмотрел и говорит ну да ...диспропорция ...он знает что я за питанием слежу,и спортом занимаюсь ...Сделали анализы УЗИ вен ,сердце ,почки проверили .....не было патологий..ну когда он сказал что он выскреб 4 кг жира хотя боялся что не хватит то все стало понятно что мне бы надо было просто умереть из за истощения себя что бы похудеть мои ноги ! Хотя спасибо им они же как и я страдают !! Ну ничего я их побалую потом )) массажами да и компрессу нижнюю не сниму до лета ...Ноги надо беречь!!

Обо мне:
  #1982  
Старый 22.10.2016, 18:56
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Irina.r, А мне ножки до понравились. Ровненькие, красивые, стройные.
  #1983  
Старый 22.10.2016, 21:15
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Уверенная, спасибо ....но на фото ноги лучше чем в жизни)))отеки есть

Обо мне:
  #1984  
Старый 22.10.2016, 21:46
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Irina.r, ой ,даже не знаю ,что сказать....офигительной длинны ноги на первой фото,но боюсь здесь качество кожи главное...если кожа сядет то конечно супер....а если нет. Я такие ножки видела на пляже и у молодых девочек и конечно ОЧЕНЬ интересно как получится в вашем случае....мне трудно представить. С большим интересом буду следить за вашими изменениями. Спасибо ,что делитесь фото и результатом. Сколько стоило...если не секрет,мне до вас не далеко....
  #1985  
Старый 23.10.2016, 15:15
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

barsa, спасибо вам за комплемент и за интерес ко мне))я возьму фото от моего врача там фото правдоподобнее ))
total :6 тыс евро, туда вошло :lipofilling+ lipo всего низа +бока+ спина
1 день госпитализации и гонорар врачу.
если у вас страховка то можно лекарства после оп у себя купить, хотя их не много :пластырь на 1 день и уколы но как обратно лететь?не разрешают тут на попе сидеть((((

сегодня 4 день после ОП
спала с таблетками без них бы не уснула....тело мается по другому не сказать....слабость легкая, но то что сидеть нельзя это кошмар ,под утро опять болела голова пришлось встать походить и снова лечь....как ведет себя попа я пока не знаю))) отеки везде еще

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
.а если нет.
вот вот.....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03471956.jpg
Просмотров: 430
Размер:	24,5 Кб
ID:	180787
До душа ...

Не хочу искать что у меня так не так )) даже на это нет сил ))

Обо мне:
  #1986  
Старый 23.10.2016, 19:41
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Irina.r, и не нужно ничего искать) пока оттеки сильные. Заживай красиво!
  #1987  
Старый 23.10.2016, 21:27
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Irina.r, мне попа не нужна...от уже сделаной бы чуть избавится)))) Меня ноги интересовали,но я у вас не увидела отеков ,на попе маленький синячок и пояснице, а ноги вобще не видно ,что отеки есть,всё очень гармонично. Боль вашу понимаю, сама через это прошла,на пятый день станет легче.
  #1988  
Старый 23.10.2016, 21:57
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

barsa,а мне кажется с попой будет гораздо лучше фигурка смотреться!!!более всё гармонично и ножки получились хорошо и всё будет гораздо стройнее!!
Irina.r вас поздравляю!!! Мужайтесь , сама сейчас в таком состоянии !
  #1989  
Старый 23.10.2016, 23:51
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Escada!, спасибо)))

barsa, отек большой я сделаю другие фотографии даже по весу 60 и 69 видно что отек


Glem, пойду посмотрю ваши фотографии))спасибо)))

У меня вопрос к тем кому нельзя спать на спине ...ну КАК вы спите то на животе ??(((( меня это в такой ужас вводит (( спина же болит от этого (( и голова утром ((

Обо мне:
  #1990  
Старый 24.10.2016, 01:08
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Голова сразу после опи у меня дней 6 болела, я сплю на спине ( хотя фэтграфтинг был попа и бёдра ) но на специальной подушке , такой большой бублик ,
Irina.r я фото пока не размещала , но к концу недели доберусь домой и тогда сделаю пост с фото до и после , в разных периодах! С описанием всего происходящего со мной ))
  #1991  
Старый 24.10.2016, 17:51
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Irina.r, есть ортопедические подушки, у меня например длинная метр примерно и толстая диаметр см. 30, ее подкладываю вдоль тела под живот и ногу на нее закидываю и уже поза меняется и полегче, чем просто на животе ( ну это если бедра не добавляли, а то на боку тоже лежать нельзя). Можно заменить простой подушкой)
  #1992  
Старый 26.10.2016, 00:12
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Летто, бедра добавляли((((

Завтра у меня неделя ,но с липо я так замучилась что на свою попу не обращаю внимания))) уже неделя ))) ещё 4 и я смогу спать как люди ))

Обо мне:
  #1993  
Старый 28.10.2016, 16:47
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Итак, теперь я уже могу сделать какие-то выводы после всех ОП липофила.
Миллион раз пожалела о сделанной ОП. ненавижу себя и день. когда решилась вообще на это. Изуродовала только фигуру. Попа сильно не увеличилась, форма с ямами при мне, стала жилейная какая-то , т.е. упругости нет. Жир есть жир. Но самое ужасное в фигуре. Очень сильно отлипосачил поясницу. Теперь я как пластиковая кукла с ненатуральной тонкой талией и мощной спиной. еще все криво, косо, видны манипуляции. Не могу смотреть на себя в зеркало, сразу плачу, расстраиваюсь. Какая же я дура, ходила бы и ходила с плоской попой, но натуральной фигурой. Сейчас просто недоразумение какое-то. Плоская попа и уродская поясница((( Фото размещать не хочется, фоткатся совсем нет желания. Думаю как дальше вообще теперь жить. не могу принять новую фигуру и все.
Это не просто мое мнение, сестра со стороны смотрит и тоже самое говорит. Как сейчаса раздеваться на пляже, а уж при МЧ ума не приложу. Стыдно, обидно ужасно.
Кто решается или думает. советую миллион раз взвесить все за и против и решить стоит ли оно того или худеть и качать попу в спорт.зале.
  #1994  
Старый 28.10.2016, 18:18
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Летто, ну мне кажется ты зря так. Неровности - это обычное явление, они проходят со временем, особенно после массажа. А то, что выскобленную талию может быть кому то видно, мне кажется ерунда, люди так не разбираются в телах... надо чтобы кроме сестры на тебя ещё кто-нить посмотрел, уверена, что тогда ты немного успокоишься. Покажи фотки то, а?
  #1995  
Старый 28.10.2016, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фамилия же хирурга есть, а фото я не нашла.

  #1996  
Старый 28.10.2016, 22:45
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Катерина, Летто фотки не сама выкладывала, их выкладывала АннаАсадова, после первой операции Летто
  #1997  
Старый 28.10.2016, 22:47
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Панта, а как же теперь найти?
  #1998  
Старый 29.10.2016, 08:03
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

barsa,
Катерина, фотки были тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=605
Но сейчас я их не вижу, пустые квадратики ����
  #1999  
Старый 29.10.2016, 12:12
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Панта, у меня не видны фото(((( Может удалили?
  #2000  
Старый 29.10.2016, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сутки до бана после отзыва без фото, если фоток нет.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©