Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 13.11.2015, 14:55
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Капелька, у меня приятельница относительно недавно у Ирины Эдуардовны была на консультации и насколько я понимаю ее интересовало вторая треть и блефаро с ней, брови поднимать не хотела. Как я поняла Ирина Эдуардовна долго объясняла ей почему так не рекомендуется делать. Но опять же со слов моей знакомой Ирина Эдуардовна сказала что готова за нее взяться и они планируют на начало следующего года оп. Я позову ее на форум но сами понимаете не знаю придет или нет, не близкая подруга. А я бы на вашем месте отправила фото и посмотрела что ответит доктор. Вдруг и в акции решит исключение сделать. Мало шансов, но все же.
  #802  
Старый 13.11.2015, 17:11
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ValentinaT ,а Вы уверенны что у Ирины Эдуардовны,а не у младшей Хрусталевой?
обычно, у нее акции,скидки.

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Мариэтта, тоже рассматриваю сейчас Янковскую. Скажите, у вас были прискуловые? на фото не видно. Не знаете, она справляеся именно с этой проблемой? спасибо.
Кстати, это у вас т.н. поднакостничная суспензия?
Я не Мариэтта,но из личного опыта:с суфами Янковская не справляется вааще.Но можете проверить на себе.

Катерина ,мне администратор уже предложила эту дату,честно говоря даже не знаю...ибо к 21.11 еще не будет 6 мес.,прокатаюсь,потрачу время,деньги,а главное нервы,чтобы опять отправили ждать(((
хотя после разговора с администратором поняла что переделывать никто ничего и не собирается...:"если потребуется коррекция - обязательно ее проведем. Хотя она(Н.Л.) склонна думать, что не потребуется. "
может это я слишком расстроена и вижу не то что написано???
мне кажется,ключевое слово здесь ЕСЛИ.а ключ ко всему,что ,скорее всего,не потребуется.
ведь пластика-это не аппендицит...тут не настолько все точно...клиент недоволен?так это у него завышенные ожидания.свободен-следующий.
всю предыдущую неделю думала,что делать в данной ситуации,разослала фото докторам для заочной консультации ,вот один ответ уже пришел:
Вам показана подтяжка средней и нижней третей лица. Разрез для средней делается под ресницами, для нижней - перед ухом.
Конкретные этапы определю во время операции. По фото этого никогда не скажешь.
Нормально,да?прошло 5,5 мес после моего эндо-,а мне его опять предлагают сделать,потому что у меня к нему все показания+ еще и нижнюю треть сделать
мне ткани потянули вверх во время эндо-,а нижняя треть теперь болтается пустая,брыль был едва уловимый,его даже не уловила сама Я.,это можно увидеть в акционных фотографиях,а сейчас брыли ,просто,откровенные...вся нижняя треть -волнами....
неееее переделка мне не потребуется....у меня и так все хорошо,просто,замечательно...только не понятно почему так не хочется на себя смотреть в зеркало,а когда смотришь,хочется плакатьмало того что результат в средней зоне маловразумительный,так еще и резалты моего СМАСа попортили...ДО эндо у меня претензий к нижней трети не было(((
кстати,брови у меня все так же на разной высоте и форма глаз-разная(((
хотя брови уже хорошо двигаются обе...
  #803  
Старый 13.11.2015, 17:31
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

ольга42- спасибо, но не буду я отвлекать врача зря, у нее четко прописано, что ей надо. Полагаю- на верхние две трети сбежалась бы куча народу, это большему количеству надо. так что, если бы это было возможно, так бы доктор и написала.

Эльмира- там действительно у старшей- это не акция для всех, а конкурс, где выберут одного.
И, может, правда съездишь к Янковской? Видишь, тебе и Катерина советует, наверное, не просто так, может, и она с врачем поговорит и что-то получше для тебя решится?
  #804  
Старый 13.11.2015, 17:37
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Капелька ,поехать-то дааа....но вот смущает дата,хочу исключить возможность отправить меня ждать еще...хочется услышать четкий ответ:да-да,нет-нет....
и тогда я буду уже действовать дальше по обстоятельствам...
  #805  
Старый 13.11.2015, 17:53
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
ValentinaT , позвони , конечно, правда мало верится..
Мариэтта, А мне не надо пока, я для девушек кто собирается на операции написала, чтобы в курсе были. Я сейчас лазер делаю активно.

Эльмира Да, это на сайте академии написано как написали выше, я в другом месте видела информацию. И там как меня поправили уже, не две трети а верх и переорбитальная область. Зашла проверила – слева картинка мелькает, называется "конкурс". Ссылки на сайт хирурга можно давать? Если нет то извините. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #806  
Старый 13.11.2015, 20:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эльмира, может тогда следующего приема подождать, чтобы уже наверняка больше 6 месяцев прошло.

  #807  
Старый 13.11.2015, 20:28
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Катерина ,я так и хочу,но не известно будет ли Я.в декабре в Москве консультировать .
если нет...то ваще тогда январь...
но может еще рано говорить и люди на консультации на декабрь наберутся,еще ведь больше месяца...
пока договариваемся.выслала новые фотки,администратор обещала сказать более конкретно на следующей неделе.
Огромное спасибо за внимание к моему вопросу!!!
  #808  
Старый 13.11.2015, 20:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное попасть, в результате.

  #809  
Старый 14.11.2015, 00:38
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Эльмира, грустный смайлик, может убрать от Бойко?
Цитата:
мало того что результат в средней зоне маловразумительный,так еще и резалты моего СМАСа попортили..
  #810  
Старый 22.11.2015, 12:44
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Эльмира, спасибо за ответ. Очень понимаю ваши переживания, т.к. у меня тоже сделанный несколько лет назад чик-лифтинг(у другого доктора) тоже вообще не дал резалта. Я делала конкретно от суфов, но суфы целиком остались на месте, только увеличились на много месяцев от отека. В вашем случае результат есть и он виден. Но вижно простым дилетантским глазом, что в вашем случае просто недостаточно убрали (или подтянули) тканей. Надо было делать более радикально. Т.е. сделали не плохо, а недостаточно. Хирург недооценила степень птоза. Но может, еще переделают нормально!
  #811  
Старый 22.11.2015, 17:55
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Вот и не знаю как сказать, но девочки на результат нужно смотреть ТОЛЬКО через год и не раньше, часто на сайтах клиник результаты выставляют на ранних сроках. Что касаемо меня, на сроке 5-6 мес, после восстановления подвижности брови я наконец то начала радоваться , говорить о результате не буду, сейчас прошло 9 мес, я ищу хирурга, хотя было эндо средней с перераспределением жировых пакетов

Так что Эльмира, я тебя понимаю, и ещё девочки если кто будет оперировать у Янковской, просите чтобы разрезы были выше, швы меня очень парят, при таком рез ещё и швы, ( фото есть выше, перед оп Эльмира).

Ой извиняюсь, за орфографию, писала с сотки.

Девочки, ещё прошу не кидать в меня тапки, но отзовитесь, кто делал операцию у ( вот аж страшно здесь озвучивать) Мамедова, всетаки открыла его сайт, прочла ещё раз архивы, вот нравятся мне как он работает с подглазьями, но это только имхо
  #812  
Старый 23.11.2015, 07:16
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Мое мнение, что Эльмире неправильно выбрана операция, ей нужно было делать с удалением тканей, а не с натяжкой. Чик-лифтинг дал бы гораздо более выраженный резалт.
  #813  
Старый 03.12.2015, 14:25
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира как у вас дела? Хотелось бы узнать как в результате у вас решился вопрос с консультацией. Или вы ее перенесли? Что с лицом сейчас? Есть какая то динамика?
  #814  
Старый 05.12.2015, 17:13
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

А другие девушки по акции у Янковской не хотят показаться? Вроде пора уже очередную фото сессию устроить для форумчанок? Акварелька и Анна скоробогатых, ау девушки!
  #815  
Старый 05.12.2015, 18:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
девушки по акции у Янковской
Самая неудачная акция, очень обидно за врача.
  #816  
Старый 05.12.2015, 19:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Мариэтта непонятно что так звезды то неудачно сложились!

Выбор чей был некорректный?
  #817  
Старый 05.12.2015, 19:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кроме шуток, звезды на самом деле были неудачные в дни операций. Не помню уже точно, но помню, что жалела я по поводу дат.

  #818  
Старый 05.12.2015, 19:27
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Действительно обидно за всех
  #819  
Старый 05.12.2015, 19:27
Аватар для anele-z
anele-z anele-z сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

У Янковской в акции два прекрасных результата- Акварелька и Анна Скоробогатых.
Не очень девушки акционерки охотно пишут о себе(((
Результат Эльмиры не самый удачный, но может просто затянулась реабилитация. Долго был отек ( хочется надеяться что отек искажал картинку).
Девочки покажитесь!
  #820  
Старый 05.12.2015, 19:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

anele-z имелся ввиду , я так понимаю, не только результат оп, но и дальнейшее освещение процесса.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©