Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.03.2012, 20:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Перми

Девушки, здесь можно обсудить пластических хирургов Перми, в том числе Плаксина и его липосакцию боди джет.

Isa-bella , расскажи. пожалуйста, здесь поподробнее про боди джет у Плаксина.
Сколько стоит, какие условия в клинике, мейл доктора, есть ли у тебя фото, довольна ли ты, а то НАТИК777 за офф-топ в уфимской теме забанят.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2012, 21:01
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Ну вот, теперь будем ждать кто откликнится и даст какую-нибудь инфо!!!!

Зая, спасибо, ты меня вероятно спасла...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2012, 15:12
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

В Перми должны делать липосакцию на body jet весьма часто. Барышни из Перми, надеюсь, откликнутся.

Копирую свои сообщения из темы про Уфу.
Контакт с Пермью был такой:
Плаксин Сергей <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> - Сергей Александрович Плаксин.
Аппарат водоструйной липосакции body jet.
Профессор, работает только по телу, если пластическая хирургия. Но он еще и зав отделением торакальной хирургии и делает большие полостные операции в области груди (не молочная железа, а то, что внутри), хотя пластику груди он тоже делает, то есть по пластической хирургии он делает все, что ниже головы. (По лицу там другой хирург.) Пластику делают в операционных этого же отделения. Есть отдельная коммерческая палата со всеми удобствами. Областная клиническая больница, находится очень близко от автовокзала.
У Плаксина практика в липосакции большая. 15 лет традиционной и ультразвуковой липосакции и с января 2008 на body jet. Они первыми в России этот аппарат закупили. Там ещё и липофилинг после липосакции на body jet можно сделать, если есть показания, так как у них есть стерильная емкость для забора жира. Как на тело так и на лицо. Результаты можете попросить показать по email. Я не видела и результатов не запрашивала, сама делала в 2008 году.
2 Натик - так всё у дока и узнавать - прайсы то изменяются. Приехать накануне. Я выезжала в 8 утра с автовокзала - авиасообщения между Уфой и Пермью нет. Ехать весь день. К вечеру будете на месте. На следующее утро сделает операцию (если будете уезжать в тот же день вечером, то прооперирует вас первой, а может в любом случае первой - так на всякий случай, как иногороднюю, чтобы было больше времени после операции до отъезда). Только лучше будет остаться еще на одну ночь в клинике, если у вас общее состояние здоровья не является превосходным. Если является, то можно вечерним автобусом уезжать. Рейсы автобусов в 8 утра и 8 вечера.

Делают под местной анестезией, очень быстро. Безболезненно. Болей не было и после операции. Отеков практически тоже не было. Мне делали в зоне галифе. С одной стороны появились незначительные синяки, с другой сразу зажелтело. Делали операцию утром, самочувствие было хорошее где-то до 5 часов пополудни. Потом стало тошнить и рвать. Печень разобралась, что в организм ввели большую дозу анестетиков. Но поскольку я ещё с предыдущего вечера купила обратный билет на автобус, то уехала в день операции. Из автобуса один раз при выезде из Перми выбегала - тоже рвало. Потом стало лучше. Доехала в целом нормально. В 5-6 утра была дома. Док рекомендовал ношение компрессионных штанишек неделю в течение суток и ещё одну неделю в дневное время. А также LPG на зону липосакции - 6-7 процедур (вроде) или массаж.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2012, 17:00
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Иса-белла, помоемому удалили мои вопросы, я еще не понимаю как здесь общаться... Спрошу еще раз - писать можно прям на личный эмейл хирурга и определиться с оперрацией, назначить дату, оговорить стоимость и т.д.???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2012, 18:38
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Разумеется, все вопросы связанные с операцией у конкретного врача надо адресовать ему. Я email дока нашла в сети самостоятельно и всё с ним обсудила и обговорила
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2012, 19:21
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Спасибочки, Иса-белла! А эндо лица он делает???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2012, 04:02
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

По лицу он не работает, я писала. Но параллельно с ним по лицу работает другой хирург, вроде, Дудин фамилия. Мне помощница Плаксина говорила, что оперирует очень хорошо. Насчёт: "что делает" можно спросить по приведенному мною мейлу
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2012, 10:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.03.2012, 00:31
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Иса-белла, Вы говорите, что делали у Плаксина липо, а не покажите фотки его работы с Вами? И когда это было? И какой результат сейчас?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2012, 08:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa-bella, я не могу пропустить отзыв без фото. Сделайте хотя бы ПОСЛЕ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.09.2012, 12:04
Аватар для MilkaK
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 18
MilkaK на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. А кто-нибудь делал маммопластику у Плаксина? Как результат, с какими имплантоми работает, какие швы после ,ну и т.д. Поделитесь впечатлениями,а то инфы нигде не могу достать. Ну или где посмотреть можно?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.09.2012, 22:12
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkaK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. А кто-нибудь делал маммопластику у Плаксина? Как результат, с какими имплантоми работает, какие швы после ,ну и т.д. Поделитесь впечатлениями,а то инфы нигде не могу достать. Ну или где посмотреть можно?
Я собиралась делать мамо у него. импланты уже забыла какие предлагал, помню, что франция. Передумала у него делать так как предложил мне объем максимум 270,типа смоим исходником больше в принципе не поставить, хотя в екатеринбурге и 400 не отказывались ставить. По ценам дороговато, в Екатеринбурге на много дешевле. Там одного впечетления при в ходе в областную, где плаксин принимает, хватает чтоб отбить желание там оперироваться. *********

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.10.2012, 01:20
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Я жила раньше в Перми. Делала первую маммо у Плаксина. Он мало ставит, всем предлагает до 300, даже дамам в теле. Делала в 2004 г. Не знала тогда, что можно и больше было поставить. Сейчас планирую третью маммо в след году. Хочу 470-500 ставить. Плаксина раньше работал с Евросиликоном. Сейчас если Франция, наверное Себбин. Швы подгрудные только делает насколько помню, тогда по крайней мере делал в 2004 г. Палаты то нормальные, для тех кто пластику сделал. Медсестра всю ночь не спала, дежурила рядом, по любому моему вскрику, звонку подбегала. Цены по тем временам не маленькие доя Перми- 70 000 р
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.04.2013, 14:10
Аватар для alenkapanina
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 28
alenkapanina на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТО КТО ЕЩЕ В ПЕРМИ У ПЛАКСИНА МАММО ДЕЛАЛ? КАК РЕЗУЛЬТАТ? Была у него на консультации первый раз все понравилось предлагает так же евросиликон но уже ставит сколько душе угодно ну по крайней мере по возможности. Второй раз он за три минутки не слушая что я говорю что то написал сам типа раз я три хочу 330и 305 так как грудь немного подчеркиваю немного отличается, почему такая разница в обьеме импланта ума не приложу, просила проекцию показать сказал что то там я даже не поняла и пригласил другую девочку. Вообщем что то в шоке я от происходящего. Народ валит как будто все решили срочно пластику сделать. Запись уже на два месяца вперед. Я конечно еще подумываю в Екатеринбург ехать но боюсь ребенка оставлять и как то обратной дороги. А еще как потом осмотр опять ехать. ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ ОТЗОВИТЕСЬ ВСЯ В РАЗДУМЬЯХ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.05.2013, 12:16
Аватар для Krosha
Krosha Krosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 1
Krosha на нуле
По умолчанию

Делайте пластику в Екатеринбурге! В обратной дороге ничего страшного нет. Но ехать на поезде надо, конечно. Дорога есть ужасная, трясет нереально, если на машине. А на осмотры тоже ездить не сложно. Вечером из Перми на поезде, в 7.30 утра в Екате. На осмотр к 9.00, и обратно около 14.00 на поезд, и около 20.00 вечера дома! А во время ожидания поезда можно по Гринвичу, к примеру, погулять. А Плаксин, может, и хороший врач, но меня лично, не расположил к себе! Так сказать, не мой врач! А месяца полтора пройдет, можно будет и на машине доехать, тряска уже не так страшна. Я сама после полутора месяцев за рулем на осмотр ездила.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.11.2013, 19:47
Аватар для Lise
Lise Lise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 33
Lise на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки, кто делал ринопластику у Дудина, как результат?

Ответьте, пожалуйста
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©