Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 07.04.2015, 22:50
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Цэца если уж по полной делать коррекцию фигуры, то Вы конечно правы, что сначала попу, а уж потом отрезать все лишнее.

lir вот я о том, что у всех врачей разные методы и подходы, девочки писали, что в ДР вообще не делают липофил в грудь, боятся онкологии
  #402  
Старый 08.04.2015, 16:01
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

есть мнение, что жир приживется, даже если лежать на попе и сидеть...но я бы не рискнула проверять...
вообще, жесткач на самом деле не в том, что лежать невозможно,а в том, что ни лечь, ни встать, если ушивают мышцы - кашлянуть невозможно, не то, что встать без усилий...вот если есть сиделка - тогда, может, и реально...но слабо представляю себе реабу после совмещения абдо и ФГ ягодиц по полной...разве что действительно, просто ямки заполнить,чтобы жир не выбрасывать и лежать на спине, что приживется, то и будет

Обо мне:
  #403  
Старый 08.04.2015, 20:44
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Vredina1976 ждем фотки без компры, не делала еще? Я понимаю ты компру еще не снимаешь? Все еще отеки?
  #404  
Старый 08.04.2015, 21:37
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да отеки не так чтобы очень, вроде...в пределах ожидаемого я серому прячу, стараюсь вообще туда не заглядывать, если раздеться - она прямо на глазах набиралась, кажется...да и мои вечно дома тусуются, а я мужу не показываюсь без компры, он слабонервный в этом плане...
еще и над пупком какой-то шарик появился, прямо над швом от прокола (верх живота АС подправлял мне), вот не было ничего, а вчера нащупала прям как фасолина плотная под кожей, ну что за ерунда....

Обо мне:
  #405  
Старый 09.04.2015, 19:23
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Вообще то у меня больше всех было, по 1200 мл в каждую. И слава Богу , что осталось столько сколько осталось. Посмотря на те результаты. где по 80 и даже по 50% прижилось, смотрится вульгарно, тем более если тебе под полтос или больше
не пойму, а у Вас-то сколько прижилось из 1200? меньше 50%???
  #406  
Старый 09.04.2015, 19:32
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

А что здесь не понятного?! Да, меньше 50%
  #407  
Старый 09.04.2015, 19:42
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Да просто не хотелось бы чтобы много рассосалось. Девочки пишут, что почти все приживается. Если конечно по 1200 влить и половина останется, то еще норм. А если я худая, жирка боюсь максимум по 500-600 наберется, и половина еще рассосется, что останется? стоит ли так мучится, все таки и наркоз и реаба нелегкая... взгрустнулось((( А где вы делали,у какого доктора?
  #408  
Старый 09.04.2015, 19:52
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

У Мендиеты, в Маями
Да Вы правы, зная бы я в то время, что заполучу кучу побочек и уйму выбрашеного времени на реабу, никогда бы не пошла на такую операцию
  #409  
Старый 09.04.2015, 20:06
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Vredina1976 ой, держись)) С доком не советовалась, что это может быть за "горошинка"? У кого-то было такое? Пойду назад в темки, почитаю снова)))
Цэца, Пиранья, Альсия, как у Вас дела? отзовитесь))) очень интересно, как у Вас проходит реаба? Очень боюсь и решаюсь с духом, а пока вдохновляюсь Вашими примерами))))))))))))

elena-ha а можно поподробнее про побочки? Вы где-то писали, почитать можно? Или может расскажете мне снова? ск-ко Вам лет? Ск-ка длилась ОП? Ск-ка длилась реаба и какие побочки Вы получили? Чаша весов опять опустилась в сторону "против ОП" ну что ж делать? Но я все равно окончательно не решилась, хоть узнаю что может меня остановить. А то вроде как воодушевилась рассказами девочек, а тут вроде как не очень отзыв. Да еще бы хотелось узнать, как потом себя живот ведет при беременности? жирка нет.... как потом с растяжками будет? в общем много но.....
  #410  
Старый 09.04.2015, 21:18
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Летто, если планировать роды, я бы до них вообще ничего не делала...вдруг результат испортится, придется снова делать...
по поводу величины попы и количества прижившегося жира - 3Д-моделирование у Гурьянова - это наилучший вариант представить, что выйдет в итоге...ни одна, самая долгая и подробная консультация не способна дать понять врачу и пациенту, что должно получиться в итоге, ни куча фоток, ничего...мало того, что в процессе прорисовки можно показать, какой хочется размер, где хочется добавить и убрать, обговорить форму и все подробности, так еще и фигура видна сразу, видно, как смотрится новый размер, не выходит ли "чемодан на ножках", как сочетается новая попа с остальными частями тела (вот я хотела уравновесить грудь и еще у меня сильно выступают лопатки, хотелось выпуклость попы сделать как минимум не меньше), как сильно можно занизить талию (не укоротятся ли визуально ноги) и возможно ли это в принципе (у меня, к примеру, высокий таз, талию в любом случае не занизить сильно, не пилить же кости ), ну и прочее такое... у каждого же свое представление о красоте, кому-то хочется просто чуть объема, кому-то нужна "курносая" попа
конечно, моделирование не дает попадание 1в1 с реальным результатом, но очень помогает

Обо мне:
  #411  
Старый 10.04.2015, 15:38
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Летто, главное не бояться. Если результат нужен, можно потерпеть. Вон сколько девочек сделали, и перетерпели восстановление. Реаба тяжеловатая, на мой взгляд. Но и вмешательство большое. Я уж и не знаю, куда смотреть и за чем следить -- все тело другое, измененное и изменившееся. Ощущения разные -- места липо онемело-болезненные, где много отобрали. Вся опухшая, день на 6-ой перестала хоть на китайку походить. Сейчас отек на остальном -- толстые запястья, щиколодки, живот, ноги большие, прям столбы. Компра постоянная раздражает, без нее прямо блаженство. Все немеет от неудобного сидения на бедрах. Одежду трудно подобрать, потому что грудь в компре выглядит ненатурально (мне спину всю делали, поэтому и болеро есть). Спиной можно только об мягкое обпереться, иначе больно. У меня из-под спины еще идет жидкость, так что на 7-ой день у меня еще стоит дренаж трубкой, и я подкладывааюсь салфетками. Головокружение немного сохраняется. Передвигаюсь немного скованно. К вечеру сильно устаю. Одеваюсь и обмываюсь сама. За собой пока нормально не ухаживаю, голову только мою. Ну вот как то так. Не хотелось бы, чтобы сказанное воспринималось, как пугающее, или нытье, я просто описываю ощущения. И надеюсь на лучшее
  #412  
Старый 11.04.2015, 02:58
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Irina01 в Доминикане делают и абдомино и фэтграфтинг в один прием. Было тяжеловато в первую неделю, дальше легче. Спала я только на спине два месяца, в подушках.
Сейчас в основном сплю на боку, только под талию подушку кладу.

Обо мне:
  #413  
Старый 11.04.2015, 13:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

У меня все нормально... однообразно. Сером нет, отеки охренительние на ладыжках и ступнях - просто пипец. Спать так же получается с переменным успехом изза затекания всего, живота и спины. Состояние нормально, не кружится.. вчера весь день чето у Мамочки готовила, только поспала днем 2 часа. Сидеть неудобно хоть и на подушке - кажется изза этого отек больше на ногах. Купалась пока один раз ибо полный дом народу с кучей детей. Достаточно маятно, ибо полежать посидеть постоять - по пол часа и уже чето затекает. Приходится постоянно менять положение. Но все терпимо. У меня на ночь есть диванная подушка ровная и тверденькая, вот я сначала сплю просто на ровном, потом когда затекаю подкалдываю ее получается от головы до бедер, и как бы уже получается по другому и получется поспать еще. но все равно ночью надо встать походить - самое болючее это внутренности живота и позвоночник. Больше вообще ничего не болит.

Обо мне:
  #414  
Старый 11.04.2015, 15:59
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Espanola , не смогла найти, описала ли ты, сколько у тебя при этом прижилось на попе?
  #415  
Старый 11.04.2015, 21:28
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня радость,но слегка омрачена болезнью.В Москве заболела ОРВИ и получила осложнение на кишечник,заболела 30 марта ,была 58 кг,бедра 98см.на сегодня я уже в порядке выздоравливаю, в результате потери веса до 52.400 бедра ушли до 92 см, я очень рада,но как сохранить этот вес и объем бедер,вот теперь задача.
  #416  
Старый 12.04.2015, 01:01
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Alcie проблема в том, что я не знаю сколько закачали, и закачивала я только верхний полюс. Оценить можно здесь, жми. Даю ссылку на страницу, результат можно оценить в посте 1341 и 1357.
Сейчас я чуть похудела. До операции вес 64,5. Сейчас 60. Фото не могу свежее дать, я в дороге. Объем по сантиметровой ленте не изменился, но и до операции он был 104. Я поэтому и просила так спецефически добавить, чтобы не габаритно получилось. В попе мне сложнее всего худеть, потому что тазовые кости у меня 93 см.

barsaты, главное, выздоравливай!. Ты же вроде и хотела, чтобы попа поменьше стала?

Обо мне:
  #417  
Старый 12.04.2015, 13:54
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Espanola с такой обалденной талией без подушки никак, талия супер. Я присматриваюсь к Роблес, уж очень хочется сразу живот и попу, да и сама операция 3-4 часа, вот только девочки с опытом говорят,что реаба при таком варианте жесть, а главное сколько останется в попе, ведь лежать все равно придется на спине. А так очень пристально читала все ваши и девочек посты в теме доминиканы , реаба конечно тяжелая, но девочкам и только после липофила не легко, зато все сразу и какой результат!!! Думаю (у меня объем липо не большой) съездить к Саруханову на очную консультацию, может согласится на абдо и немного добавить в попу, очень его результаты у девочек нравятся. И всем огромное спасибо за информацию, очень много всего полезного и нужного.
  #418  
Старый 12.04.2015, 14:12
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Espanola, как хорошо абдомино получилось, поздравляю! Животик прямо эталонный. Там ты подписала, что объем в попе 104, и сейчас, говоришь, тот же, и был он же до. А сразу после операции? И на вид что то менялось с течением времени? Тебе, кажется, влили в бока еще тоже? Или только в верхний полюс?
  #419  
Старый 12.04.2015, 15:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Эспаньола, счас твои фотки пересмотрела и поняла, что вот эти ямочки по бокам - это как раз то, что мне Гурьянов предлагает откорректировать, дозаполнить их)
  #420  
Старый 12.04.2015, 16:54
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Цэца, да, в первые дни так и есть - постоянно приходится менять положение, все немеет и затекает...то на спине, то на животе, то походить, то посидеть первая ночь, когда я проспала непрерывно больше 3 часов, была счастьем

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©