Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 02.02.2015, 13:03
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день скажите.. как долго могут рассасываться пятна после лазерного пилинга.. у меня был на Fotona лазерный срединный пилинг и плюс потом лазерный дрилинг , т. е оздействие двойное и восстановление по идее тоже.. местами на щеках сохраняются еще пятна я мажу ессно уход крем который подообрали с врачом плюс куриозин гель (там гилауронка) плюс начала эмалан (эт я сама почитала решила чо коллаген не помешает) плюс начала на 10-15 минут в день накладывать бадягу, начала ездить на физио (микротоки и чет еще не помю) к доктору для быстрого восстановления.. сами пятнышки начали бледнеть... но совсем не исчезли. Делала я чуть больше двух недель назад.. переодически наркрывает паника а вдруг не пройдет вовсе..(своих пятен до процедуры не было никаких) или я еще слишком рано начала переживать? может кто еще подскажет хорошую терапию для восстановления..

Обо мне:
  #262  
Старый 03.02.2015, 10:04
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sun_1980 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день скажите.. как долго могут рассасываться пятна после лазерного пилинга.. у меня был на Fotona лазерный срединный пилинг и плюс потом лазерный дрилинг , т. е оздействие двойное и восстановление по идее тоже.. местами на щеках сохраняются еще пятна я мажу ессно уход крем который подообрали с врачом плюс куриозин гель (там гилауронка) плюс начала эмалан (эт я сама почитала решила чо коллаген не помешает) плюс начала на 10-15 минут в день накладывать бадягу, начала ездить на физио (микротоки и чет еще не помю) к доктору для быстрого восстановления.. сами пятнышки начали бледнеть... но совсем не исчезли. Делала я чуть больше двух недель назад.. переодически наркрывает паника а вдруг не пройдет вовсе..(своих пятен до процедуры не было никаких) или я еще слишком рано начала переживать? может кто еще подскажет хорошую терапию для восстановления..
Мезотерапию либо биоревителизацию как правило делают для восстановления. Я после шлифовок справляюсь мезороллером. Краснота почти сразу светлеет.
  #263  
Старый 03.02.2015, 14:07
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

nadenkagrishina
спасибо за отклик! я и не знала про мезороллер.. почитала немного поняла с чем его едят-) подскажите какой глубины иглы у вашего мезороллера и если можно напишите какой у вас.. вы покупаете коктель к нему или используете свой крем?

Обо мне:
  #264  
Старый 03.02.2015, 14:09
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sun_1980 Посмотреть сообщение
nadenkagrishina
спасибо за отклик! я и не знала про мезороллер.. почитала немного поняла с чем его едят-) подскажите какой глубины иглы у вашего мезороллера и если можно напишите какой у вас.. вы покупаете коктель к нему или используете свой крем?
У меня длина игл 0,5 мм, но собираюсь перейти уже на 1,5 мм. К роллеру покупаю специальный коктейль с гиалуронкой, хитозаном и пантенолом. На упаковке прямо написано, что коктейль специальный восстанавливающий после лазерных шлифовок. Или витамин С в ампулах.
  #265  
Старый 03.02.2015, 14:55
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

nadenkagrishina
буду вам признательна если скажите название фирмы ваших коктелей и мезороллера.. нашла вот тут глаза разбегаются((( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и косметика
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вы обезбаливаетесь перед процедурой?

Обо мне:
  #266  
Старый 03.02.2015, 14:57
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Коктейль фирмы tete cosmeceutical. Мезороллер не знаю фирму. Все покупала в магазине про-косметик
  #267  
Старый 03.02.2015, 15:24
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

nadenkagrishina
Попробую чтонибудь подобрать! спасибо!

Обо мне:
  #268  
Старый 09.02.2015, 10:10
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как выглядит герпес? никогда не было сегодня пятый день после дм.по краю корки около носа появился желтый налет и кожа покраснела.это герпес?
  #269  
Старый 09.02.2015, 19:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

help_ok, погуглите и сами увидите. Так понятнее будет.
  #270  
Старый 12.02.2015, 11:15
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли корочки. Краснота вполне маскируема,через пару дней можно и в люди выходить. Но есть кое что, что меня беспокоит. От крыльев носа по носогубкам до подбородка с обеих сторон у меня вторичное образование корочек. То что я сочла герпесом оказалось шелушением в перемешку с лимфой и кремом. Было у кого то так, что опять образовалась корочка? не такая толстая как была конечно. Нормально ли это или у меня все не как у людей?(( а еще хочу сказать спасибо всем кто тут описывал свой опыт. Пять лет назад я впервые наткнулась на форум. И пять лет мне потребовалось на то чтобы понять, что не смогу принять себя с такими дефектами и решиться на операцию. А теперь я поняла что все на самом деле не так страшно и вполне можно пережить, и скорее всего осенью повторю для закрепления эффекта. Отдельное спасибо КАТСУЕ. Именно ваши фото окончательному принятию решения, что надо бороться за возвращение своего облика
  #271  
Старый 13.02.2015, 00:55
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

help_ok фоточки покажете? Восстанавливайтесь!
  #272  
Старый 13.02.2015, 09:21
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

Да конечно сделаю полный отчет)) сегодня была на консультации у своего доктора и видела что из кабинета вышла девушка с черной коркой после дермабразии. Как бы я хотела пообщаться с теми кто делал ЭТО)) лично. Еле удержала себя чтобы не начать с ней разговаривать)Может она тоже читает этот форум?) я из Волгограда сама, а к врачу приехала в ульяновск т.к.у нас не делают механической только лазер.
  #273  
Старый 14.02.2015, 08:19
Аватар для Devtera
Devtera Devtera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Кемерово
Сообщений: 1
Devtera на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток всем!
Принимайте в свои ряды. Я как и многие здесь, являюсь "счастливой" обладательницей проблемной кожи с подросткового возраста. Сколько себя помню, всегда немного комплексовала на этот счёт, но уже в зрелом возрасте несколько лет назад, у меня случилось обострение угревой болезни. Такого никогда не было, повылазили такие огромные пусулезно-кистозные образования наполненные гноем... Вспоминать не хочется, ничто не помогало и пока нашла грамотного дерматолога, на лице остались кратеры и неровности от моих неумелых выдавливаний. Вот с этого момента я поняла, что такое настоящие проблемы с кожей. С косметологами несколько лет шлифовали кожу пилингами, мезотерапия, плазмолифтинг, фракционная мезотерапия - все это я прошла, и пришла к малоутешительному выводу, что эти процедуры в комплексе возможно и хороши, но проблему не решат, не уберут мои рубцы, и решилась на лазер. Косметолог мне долго расписывала все преимущества Дота, который они недавно купили в салон, смущало лишь, что опыта работы с лазером у нее мало. Но так как в городе это единственный мощный лазер, согласилась скрепя сердце. Единственным моим условием было делать на маленьких параметрах, так как не хотела я заполучить " марлю", хоть кожа у меня и толстая, жирная... Но вот после процедуры прошло 2 месяца, марля моя никуда не делась, за это время сделала плазмолифтинг, косметолог уверяет, что пройдет скоро, а у меня прям руки опустились... не пошла на следующую процедуру лазера, боясь, что марля станет еще выраженнее
  #274  
Старый 15.02.2015, 18:10
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Девочки, чтобы убрать пигментацию на плечах и спине от высыпаний остались темные пятнышки, но ямок и неровностей нет, шлифовку надо делать?
  #275  
Старый 17.02.2015, 13:25
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

Итак, придется признать, что совершила ужасную ошибку, отшлифовав только щеки. Загримировывается краснота отлично, но не граница! ее нереально скрыть. Сегодня пошла на осмотр к своему врачу поговорить о ДОшлифовке подбородка и участка над верхней губой и уже через два часа он мне отшлифовал т.к. появилось окно отказался оперировать женщину у нее давление высокое было. Делала под местным.это ад. Я в шоке что выжила. В какой-то момент мне показалось что это будет длится до конца моих дней. Адская боль когда обкалывают. Потом терпимо. Только психологически неприятно что чувчствуешь как брызжет твоя кровушка. Но все это несравнимо с тем, когда мажут марганцем. Я заорала в голос, мне кололи в попу обезболивающее. Сейчас сижу все по новой, боль отек корочки снимать 25. прошу сил пережить это снова.
  #276  
Старый 18.02.2015, 13:16
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, чем отличается фракционный фототермолиз от лазерной дермобразии dermablate effect?
Что лучше от рубцов делать?
И еще лазерный фракционный фототермолиз это и есть дот терапия?
Совсем запуталась...
  #277  
Старый 19.02.2015, 00:18
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

help_ok а я вот терпеливая, недавно делала дошлифовку подбородка ( тоже дм) под эмлой, ничего все перетерпела, а мне и каленой петлей шлифовали.
  #278  
Старый 19.02.2015, 10:23
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

viktoria550 вы героиня честное слово. Я думала я терпеливая но выходит что нет. Сегодня уже ничего не болит только дергает и пульсирует. А вот вчера и позавчера я на стену лезла. После дм под общим наркозом у меня ВООБЩЕ не было болевых ощущений, я не выпила ни одной таблетки обезболивающего. А вы почему отдельно подбородок именно дошлифовывали?у вас там проблемная зона или тоже из-за разницы с отшлифованной ранее кожей? у меня до сих пор отек сильный и весь в губах, такое ощущение, что они лопнут. Это жесть я за два дня ничего не ела, только сок пью. Наверное еще и отощаю

viktoria550 вы героиня честное слово. У меня после дм под общим наркозом ВООБЩЕ не было НИКАКИХ болевых ощущений, а после дм под местной я съела полпачки кетанова. А вы зачем именно дошлифовыли? там зона проблемная или из-за разницв с отшлифованной ранее кожей?

Интернет зависает отправила два одинаковых сообщения(( подскажите а когда можно после дм начинать делать чистку и пилинги? а то у меня поры жуть как забились. Такого вообще раньше не было. Наверное от мазей и от долгого аремени без умывпния под корками
  #279  
Старый 20.02.2015, 00:37
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

help_ok дошлифовку я делала тк врач мне сделала новые рубцы на подбородке, вот она их исправляла так сказать, правда за мой счет. Но сейчас уже видно, что ровно все не будет. Как все подживет я постараюсь выложить фотки.

Насчет пилингов шлифовок после дм: по моему опыту наоборот кожа становится очень чистой и вообще не просит никаких пилингов как минимум полгода, а то и год. Я делала первую дм в 2008 году, у меня были подкожные воспаление которые постоянно напоминали о себе. После двух дермабразий все эти подкожные загрязнения очистились и все с тех пор я забыла о каких-то воспалениях на лице, оставалось только выравнивать приобретенные в связи с этим рубцы.
  #280  
Старый 20.02.2015, 16:21
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

Мда. Вот я говорю что дошлифовывала из-за разницы но если быть точной то можно сказать что из-за новых рубцов. Просто у меня получился перепад. Не понимаю как фото прикрепить. Сейчас сижу с корками и думаю исчезнет он или нет. Ведь до шлифовки у меня подбородок был идеальным.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©