Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 17.06.2012, 16:09
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Красота, я тебе вличку высылаю свою почту. Сбрось туда фото, постарайся так чтоб видно было проблему получше. Я обязательно покажу Ильичу. Не переживай! Скинешь в ближайшее время, покажу завтра и завтра же тебе отпишусь.

АГА!!! ВСЕ ЯСНО! Красота! Ты где галочку свою поставила??? Я только что пыталась отправить тебе личное сообщение, а мне выдает вот что:

krasota spasjot mir has chosen not to receive private messages or may not be allowed to receive private messages. Therefore you may not send your message to him/her.
If you are trying to send this message to multiple recipients, remove krasota spasjot mir from the recipient list and send the message again.
Что впереводе значит, что ты отказалась получать личные сообщения, поэтому никто не может тебе их отправить.
Тютькин! Исправь свои настройки! Или может у тебя есть скайп.
  #502  
Старый 17.06.2012, 16:20
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

В правом левом углу экрана, там, где заставка сайта и написано "Добро пожаловать, ***". Зеленым цветом выделено "Персональные сообщения".
Может что-то не работает?!

Счастье, анастазиолог просто супер! Я и не поняла, что трубка стояла, ничегошеньки не болела, ни першило, ничего!!!! Я ж тебе говорила, что за наркой не переживай. Да и Ильич, думаю, не подведет. Жаль, что ты сразу к нему не пошла
  #503  
Старый 17.06.2012, 16:42
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Камельто, да, анастезиолог - пятерочка ему! ))
А насчет сразу..., ну я вообще не из тех, кто ищет легких путей!
Под мышкой мрачно болит. А так уже лучше. Дома прям разгулялась! Бегаю с комнаты в кухню, а за мной все эти 4 мешочка по полу волочаться и шуршат. Я себе моль напоминаю

Красота! Письмо получила, фотки супер. Скачала на флешку и отправила тебе на почту ответ. Зайди! Мне еще информация нужна!
  #504  
Старый 17.06.2012, 18:23
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

krasota spasjot mir привет,у меня оп была 12 ноября 2009года,частичное удаление геля и установка имплантов,потом в правой груди образовался свищ и выделялся гель,в итоге 3 мая 2010года вскрыли,заменили имплант и всё было хорошо до 10 мая 2012 года,возле соска на правой груди припухло и покраснело,сделали небольшой разрез и оттуда опять гель вытекал,промывали месяц,моему терпению пришёл конец,и 14 июня мне удалили импланты и гель,опять не весь,сегодня я снова сильно истерила увидев как из правой груди из раны возле соска выделяется жидкость,док успокоил сказал что после оп это норм,температура 37.5,то 36.6 .Я доку сказала удалите и железы если так надо лижбы от геля избавится,он сказал что не имеет права трогать то что можно было всё убрал.я может не права,но хочу изложить свои мысли,если гель пропиталвсю железу может убрать с железой,пуска хоть одна кожа останется,а уже через пол года уверенно ставить импланты,думаю твоя узистка права.Да чуть не забыла,левая грудь которая ни разу не беспокоила оказалась при вскрытии ещё хуже чем правая,оттуда вытекло много геля,а еще которые висели на стенках железы как сопли вырезали я фото выставляла.Тебе желаю быстрого выздоровления

Обо мне:
  #505  
Старый 17.06.2012, 22:36
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

nasiba,спасибо тебе огромное,что ответила. Вот еше один пример имплантации,когда гель не весь вышел. Поэтому буду пытать своего дока по этому поводу, потомучто на первой консе он предложил удалить сколько возможно геля и потом импланты с удалением остатков геля.А вот насколько его вообще можно удалить -вот вопрос, он и сам говорит,что полностью его не удалить...
А удалять все молоч.железы-он тоже категорически против и также "выгреб" сколько можно. Я так понимаю-он ведь онколог мой док и не понаслышке знает,что молочная железа-это эндокринный орган-и что ,удалив его, невесть какая разбалансировка может пойти,потомучто каждый орган выделяет гормоны свои-поэтому удалить полностью м.ж.-это теория идеальная для ликвидации геля, а практика -совсем другая. Тем более у каждого свой организм и не понять что и как потом сработает. поэтому они борятся за м.ж. насколько можно их оставить.
Вот тебе и твоя левая, "спокойная" грудь. Фотки я видела твои-так стабильно он у тебя висел,прямо самостоятельные такие сгустки-какой живучий гад.
nasiba,пиши пожалуйста как все у тебя проходит. пока не истери по поводу вытекания жидкости-это на самом деле норма, у меня из швов после снятия уже швов-т.е.как нитки вынули-первые дни подтекало тоже. Дальше дай-то Бог,все затянется.
Спасибо и восстанавливайся побыстрее!!!!!!!

Обо мне:
  #506  
Старый 17.06.2012, 23:22
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Красота,спасибо за поддержку,если есть вопросы задавай я отвечу

Обо мне:
  #507  
Старый 17.06.2012, 23:44
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

nasiba, ты и сама не пропадай тоже. Если что-всегда на связи.
спасибо!!!

Обо мне:
  #508  
Старый 18.06.2012, 00:02
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

красота,лежу читаю все твои сообщения,я правельно поняла тебе один раз вычищали гель?А вторую чистку когда планируешь?спроси пожалуйста у своего док-ра можно ли делать повторную чистку через месяц после оп?я бы прилетела в Питер если да.

Обо мне:
  #509  
Старый 18.06.2012, 09:51
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет!! Читаю вашу переписку и муражки по коже. Столько мучений nasiba, по поводу повторной чиски : мне делали оп методом выдавливания, через небольшие разрезы, правда только одну грудь, ту что была воспалена. Дело в том, что когда она воспалилась, у меня не было информаци о том что делать и куда бежать.. Мой врач о другом способе мне и не сказал. Это уже спустя неделю, я натолкнулась на этот форум, прочитала все сообщения. И поняла, что рано или поздно , но придется делать еще оп. Через неделю я пришла на консультацию к Гагариной Светлане Вячеславовне, так вот она мне сказала, что сделает мне оп через месяц, так как раньше нельзя. Хотя Карповаговорит , что можно и раньше , она мне предложила лечь на оп через 2 недели.. Так что видимо тебе можно будет ее сделать через месяц, хотя у каждого врача свой метод и взгляд..
  #510  
Старый 18.06.2012, 11:21
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Natalyr спасибо за ответ,а у меня и сегодня из воспалённой выдавливали,с кровью выходит,когда выдавливают грудь хлюпает,док говорит что большая полость там после импланта,вторая не хлюпает,вообщем в этом году никакой личной жизни,для меня внешний вид стоит на 1 месте,не знаю может я сумашедшая,но я никого из друзей и подруг видеть не хочу пока не приведу себя в порядок

Обо мне:
  #511  
Старый 18.06.2012, 11:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, мы здесь не разговариваем о личных сообщениях. Для этого есть административный раздел. Не ленитесь читать его, иначе тему придется закрыть за оффтоп.

  #512  
Старый 18.06.2012, 12:22
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Nasiba, я такая же,, неделю в себя приходила, благо муж поддержал, хотя самому помощь требовалась.. Я регулярно откачиваю жидкость из той груди, что удаляли гель, хотя оп делали 6 мая, и не понимаю , когда она перестанет скапливаться..вот и сейчас сижу в клинике , жду врача, а у самой колени трясутся . Неприятная процедурка.. Скажи, а тебе грудь чистили и сразу же вставляли имплантанты?
  #513  
Старый 18.06.2012, 15:03
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasiba Посмотреть сообщение
красота,лежу читаю все твои сообщения,я правельно поняла тебе один раз вычищали гель?А вторую чистку когда планируешь?спроси пожалуйста у своего док-ра можно ли делать повторную чистку через месяц после оп?я бы прилетела в Питер если да.
nasiba,привет! я вторую чистку не планирую саму по себе, лишь бы ничего не воспалялось.Мы с доком изначально договаривались на след схему:1) удаление геля насколько возможно;
2) реабилитация при классическом нормальном исходе 6-8 месяцев;
3) консультация по поводу дальнейшего вида-разговор пойдет или о подтяжке или в случае невозможности откорректировать подтяжкой эстетику-импланты-(что делать очень и очень не хочу,т.к. мне не важен уже размер).
4) и,наконец,при любой пластике -удаление остатков геля.
Вот такой план приблизительный.
Но отдельно чистки я не планирую делать.
Поэтому и расспрашиваю тебя как импланты себя ведут.Но,возможно, у наших врачей разный подход, поэтому слежу за подобными случаями,чт. приблизительно представить варианты всех нюансов при такой пластике.
nasiba, я пойду к нему на консу только в июле. Когда пойду-спрошу про тебя. Перед этим спишемся нужна ли тебе будет эта инфо-мало ли решишь проблему уже раньше.
Про личную жизнь: я такого же мнения-пока не приведу в порядок себя, даже и думать не могу ни о какой личной жизни. Даже не представляю себя в такой красоте показать себя.
Если что не так поняла и ответила тебе-пиши.

Обо мне:
  #514  
Старый 18.06.2012, 16:02
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

krasota spasjot mir спасибо что отвечаешь

Natalyr да мне в первый раз и чистили гель и импланты ставили,второй раз чистка и замена имплантов,третий раз чистка и удаление имплантов

сори второй раз чистка и замена одного импланта

Обо мне:
  #515  
Старый 18.06.2012, 16:22
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

nasiba, мой док говорил,что на первых порах работы с гелевыми проблемами ,он тоже пытался чистить и сразу ставить импланты, но было много побочек. И поэтому он сказал,что только все этапно -изначально через отдельную оп по чистке геля и по окончании ремиссии-уже вставлять импланты. А ремиссия у всех по-разному проходит. У него был случай,когда у одной пациентки гель не давал зарастать швам 1,5 года-все через швы сочилось. Вот и думай-загадывать здесь ни о чем не приходится. Все индивидуально...

Обо мне:
  #516  
Старый 18.06.2012, 22:04
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Девченки, привет. Я вернулась! Я дома!
Вкратце о себе: сегодня делали перевязку, вытащили два дренажа с правой стороны (толстый и потоньше). Обработали и сняли швы с той же стороны. Повязка, эластичные бинты и отпустили домой. Правда капельницы дал с собой под клятву, что буду добросовестно продолжать промывание до завтра. Завтра еду на перевязку и проверку, как дренируется левая сторона. Заглянула одним глазком на шовчик, аккуратненький (тьху-тьху-тьху).
Теперь, Красоте: Все как обещала, я сделала. Как только вынули дренажи я схватила флешку и понеслась к нему.
Говорю, как есть. Передаю информацию: то, что похоже на шишечки и бугорки, это гель. Он сказал - 100%. То, что твой хирург допускает возможность "вычистить остатки" геля и поставить импланты ... ... Ильич иногда ругается плохими словами... поэтому я это цытировать не буду, а-то меня в очередной раз забанят. Спросил где тебе это чистили так, я сказала что в Питере, кажется. Он глубоко вздохнул, и зделал примерно такое лицо .
На вопрос, что тебе теперь делать, ответил, что только чистить! Однозначно! "Нормально" чистить. Потом реабилитация, это обязательно. Но это на случай, если потом через месяцев 6-8 ты захочешь cтавить импланты. Если нет, то может быть после чистки можно сделать коррекцию (подтяжку), но это можно будет сказать только на личном осмотре. На фото, нет. Так как он не видит какая масса есть твоих желез, которые не пострадали для того чтобы сказать какую коррекцию можно применить для положительного результата.
Может я что-то забыла, спрашивай.

Камельто!!! Я вижу, ты на форуме! Привет, дружище! Я дома-а-а!!! Вернулась, зашла на форум, а тут девченки такие круги ада описывают...
Насиба, бедненькая... Нет слов. Сколько же тебе понадобилось сил, терпения, выдержки... Мне вон пока дренажи сегодня вынимали, я все нервы вымотала и доку и ассистентке его тоже )) А ты столько всего вытерпела! А может все-таки с хирургом, который тобой занимается что-то не то...?
  #517  
Старый 18.06.2012, 22:14
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Счастье! С возвращением!!! А я сегодня мебель перевезла
Но, это к теме не относится ... Странно, но у меня ничего не болело, мне даже обезбаливающее не понадобилось. Может со мной что-то не так? Были полости пустые (исчезли через 3-4 дня как перестали промывать), в которых булькал воздух и раствор для промывания. В больнице меня не бинтовали, а после снятия дренажей уехала домой. Дома бинтоваться не получалось. Дня три про***сь и бросила эту затею. Напялила майку на 3 размера меньше эластичную и ходила в ней месяц почти. Ильич сказал, что нормально.

Девочки! Хочу сказать, что ждать ни чего не надо. Пока петух клюнет! Надо не частями, а сразу все удалять и мыть, мыть, мыть. И то, нет 100% уверенности.
Кстати, мне Ильич сказал, что там где гель не потек картина была в 10 раз хуже, чем там, где потек. И "ковырялся" он в непотекшей груди куда дольше. С права в грудной мышце, где она в подмышку переходит, катается шарик размером с крупную фасолину. Очень надеюсь, что там гель в капсуле

Выздоравливайте все-все-все! Я от души этого желаю.
Счастье, Ильичу привет передавай Я его очеь уважаю, как человека и доктора!
P.S. Об одновременном удалении геля и установки имплантов консультировалась с 4-мя хирургами. ВСЕ в один голос КРИЧАТ, что НЕЛЬЗЯ!!!
Мое мнение - на это соглашаются те, кто денег заработать хочет
  #518  
Старый 18.06.2012, 22:43
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

schastje! Привет! Спасибо тебе огромное за участие. Ну в принципе нового ничего и не сказал. Единственное-что- то уж очень уверенно про фото он все определил.Где бугры-это не гель, как раз 100%,вот как раз их и драили мне по полной-это как раз рубцы самые послеоп, у меня ж гель-то уже частями под кожей был-такая миграция....А другие места как раз мягкие.Странная уверенность...,это все-таки фото,а неМРТ.А потом-это еще предположение,не факт,что мне будут вычищать и ставить импланты-все по факту осмотра. Да,очень категорично.. В конце концов это его мнение.
Ну,как я и предполагала-фотки ни о чем ему не скажут-когда хирург не знает клиники,может сделать только предположение. Я хотела еще в тему консультаций поместить,для интереса,теперь понимаю,что нет смысла.Только к своему пойду,я в нем уверена на все 100%- и не торопить событий главное,хочется за один день все восстановить,после 17лет ношения этой гадости в себе. Я ему сегодня звонила-хотела пораньше пойти, он спросил как самочувствие,немного пообщавшись, сказал что месяц-это оч. мало еще. Отругал как раз,когда я ему про примеры с сайта рассказывала-говорит хочешь поболеть-читай больше примеров,глядишь веселей будет.Так что пойду в июле к нему как и хотела-вот там и скажет мне что у меня и сколько осталось.А то вот так и наслушаюсь всего...не зная истиной картины.Все никаких консов больше. Иду своей дорогой!!!!!!!
schastje,поправляйся скорее!!!!! Пиши.Спасибо!!!

Обо мне:
  #519  
Старый 18.06.2012, 22:57
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Камельто! Мои поздравления с обновлением интерьера! Админы, простите!
Ты знаешь, мне сегодня во время перевязки, когда эласт. бинт сняли, сделали все необходимые манипуляции и я потом поняла, что боль бод рукой ушла! Ильич сказал, что скорее всего это жидкость зашла по дренажу под руку, а из-за бинтов не смогла опуститься. А сняли бинты, и она вышла. И боль из мышцы ушла поэтому. А обезбаливали мне 4 дня. На ночь. Уже не обезбаливают и таблетки я не пью, только свечи на ночь.
Насчет бинтов, Ильич меня сразу как порезал, перебинтовал как куколку бабочки и проснулась я уже вся красивая. Из под бинтов только трубки торчали.
Привет передам обязательно.
Относительно одновременного удаления геля и протезирования - тут даже без обсуждений. Таких шкуродеров в Киеве тоже полно! Я с ними столкнулась, пока искала выход из своей проблемы. Самое печальное, они находятся в очень раскрученых клиниках по пласт. хирургии. Маркетинг на 100%. Прибыль! Больше никаких мотивов. Деньги заплати сегодня за ОП и импланты. А завтра хоть здохни, так даже лучше, не придешь с жалобами своими.
Так что думайте девочки, кому вверяете самое дорогое жизнь и здоровье.
Поправляйтесь пожалуйста! Чем могу помочь - всегда пожалуйста! Обнимаю!

Красота, какой путь ты выберешь - лишь бы тебе во благо! Я тебе желаю удачи и чтоб твой доктор оказался понимающим эту проблему во всей ее красе и просто хорошим человеком.
Я обещала, я показала. Пой повод - это огромное число девушек и женщин, которых он спас от этой хрени навсегда. Да, для меня это показатель.
Кстати, ты УЗИ уже делала после ОП?
Но фото- есть фото. Для любого врача это не повод ставить диагноз. Мой док его тоже не ставил, просто у него этих фото сделанных им же целый шкаф, все его работы. И те что ему пришлось переделывать после кого-то. Ну это уже демагогия... ))))
Я тебе желаю здоровья, иди к своей цели, не сдавайся!
Насиба, тебе тогоже. Буду теперь молиться за Вас, девочки.
  #520  
Старый 18.06.2012, 23:01
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Камельто! Ты мне как-то отвечала:"Красота, у меня все пока в норме. Врач сказал, что во время пластики удалит все остатки + все, что спустится к субмарной складке. Обычно так происходит (по его опыту)"
А у вас с Счастьем один врач? Мой док тоже предоложил так сделать, в случае,если подтяжка не поможет. Если один и тот же-непонятна его реакция из вышенаписанного поста... Я почему тебя тогда и спросила,что ситуация похожа. Но у меня тоже все идет потихоньку-жду ,пока время пройдет.Пиши!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©