Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 11.06.2017, 18:34
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваши советы, спасибо что отвечали на все мои вопросы, Вы мне очень помогли определится и с препаратом и с врачем. Огромное СПАСИБО за ваш труд .

Ямила, Если бы не твой пример с фото, я бы вряд ли осмелилась на носослезку, Спасибо тебе огромное
И раз я теперь тоже с мини опытом, мне кажется что стоит тебе подождать, глядишь и сровняется там где каплю не хватает

И вообще огромное спасибо всем девочкам кто делится, отвечает, и поддерживат, для тех кто не в теме, это очень важно.
  #2462  
Старый 11.06.2017, 18:41
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вчера сделала увеличение губ и скул.
Губы - 0,8 сурджи, скулы - ренессанс ультар дип по 1 мл в каждую.
В скулы филлер ставили НЕ канюлей.

Суть в чём - до процедуры у меня были щёчно-скуловые борозды, которые полтора года назад заполнялись сурджиком.

Думала, что после коррекции скул они станут менее заметны, но сегодня при определенном ракурсе замечаю обратное.

И вообще, скажите, кто корректировал филлером скулы?
Как проходил период реабилитации и через какое время филлер окончательно "встанет"?
Заранее благодарю за ответы

ФОТО - до увеличения губ и скул и через пару часов после
Миниатюры
0bf01fa5.jpg   48d18672.jpg  
  #2463  
Старый 11.06.2017, 21:37
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, действительно, огромное Вам спасибо за советы и действительно информативные подсказки )) скажите пожалуйста, пройтись по овалу, это прямо в сами брыльки колоть? или наоборот в них не надо?
  #2464  
Старый 11.06.2017, 23:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, на здоровье! Да и труд то не велик. Сама сижу в антивозрастных, обучаюсь.
  #2465  
Старый 11.06.2017, 23:29
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Олис, а у Вас только борозда была?суффов не было?
  #2466  
Старый 11.06.2017, 23:32
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, честно говоря, не знаю чем отличается борозда от суффов
Но вообще, эти "полосы" - анатомические особенности моего лица. То есть вижу их на фото даже в детстве.
Максимально заметными они стали пару лет назад от недосыпов.

После ввода сурджи 30хр (по 0,4 в каждую сторону) было прям очень здорово. Забыла о проблеме на год точно.
  #2467  
Старый 11.06.2017, 23:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, филлер вводится для объема. Если мы его введём в брыль( а это сползший объём ) то добавим объема этой брыли. Мы должны закамуфлировать этот выступающий объём , а значит добавить туда, где его не хватает. Как мы видим что появилась брыль? Один из вариантов- линия овала стала волнистой. Брыль, яма, подбородок. Соединим добавлением ГК две выступающие точки по овалу(: это брыли и подбородок)- введём ГК на кость по овалу в месте ямки( для ямы потребуется несколько процедур, чтобы ГК от большого кол- ва не растёкся , а настроить его только в необходимом месте). Попробуйте пальцем выдвинуть немного кожи по овалу для заполнения ямки- вот примерно туда и надо колоть.
Второй вариант брыли- мы видим рядом и вниз от уголков рта плюшки идущие вниз. А по бока от этой плюшки пустота, провалы. С одной стороны это зона марионеток с подбородочной частью, с другой как будто комки Биша вынули( ну как пример, это не точное их расположение). Как сделать брыль - припухлостьнезаметной: добавить там где меньше объема, сгладить переход: прибавить припухлость рядом с имеющейся припухлостью.
Вывод: в филлерами важно понять: имеющиеся у нас объёмы мы не можем убрать- это к хирургу . Возможно только добавить объём рядом чтобы наш объём не выделялся островком. Но есть строения лиц, при котором убрав один недостаток, наполнив провал -. можно получить другой: квадратный подбородок н- р. Или совсем неподходящие скулы. Поэтому Надо понимать что в зависимости от особенностей иной раз лучше оставить как есть или использовать Недокоррекцию.
  #2468  
Старый 12.06.2017, 10:30
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Nube, я тоже признательна Вам за отзывчивость и советы! Олис, я когда первый раз делала скулы, гель улегся хорошо так недели через 3. Сейчас опять сделала, первую ночь чуть-чуть было чувство распирания, на вторую вообще ничего не чувствуется, неделю спала на спине, врач сказал, категорически,
измучалась, думаю в этот раз простоит подольше, посмотрим. всех с Праздником!

Обо мне:
  #2469  
Старый 12.06.2017, 13:08
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, а подскажите, пожалуйста,чем быстрее всего снимается отек от Волифта? Вчера поставили в губы 0,55. Как же их раздуло! Я ни от одного геля такое не получала
  #2470  
Старый 12.06.2017, 14:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, да, Воллифт часто даёт большой отек, поэтому я его вводу по немногу, чтоб клиенту жизнь не отравлять . К вечеру или завтра станет меньше, а через 2 дня захочется ещё.. Явление это короткое- надо пережить. Особенно если другие гели до этого вводились. Ни Врлбела ни Волифт не любят смешиваться. Не надо ничего делать- это ответная реакция. Чтобы вы не делали- 2 дня обычно это максимум .
  #2471  
Старый 12.06.2017, 15:02
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо вам большое!!! Моя врач также ответила) я реально вначале дня выглядела как из мультика чунгачанга
  #2472  
Старый 12.06.2017, 16:42
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

annasui, спасибо за ответ
спать нужно исключительно на спине? Мне косметолог таких рекомендаций не дала, но я где-то об этом читала.
У меня вот, знаете, никаких неприятных ощущений нет вообще. Это даже странно
Результат вижу, безусловно, но он слабоват для 2 мл.
Получается, через 3 недели у вас скулы стали более ярко выраженными?
  #2473  
Старый 12.06.2017, 17:41
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Девушки SOS!!! Уколола носослезки!!! И вот такое вылезло!!! Но это только если лицо вытянуть!! Что это может быть???
Миниатюры
66721a2c.jpg  
  #2474  
Старый 12.06.2017, 20:10
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Олис, да, исключительно на спине, ни в коем случае не в подушку. Неделю. Да, через 3 недели, видимо, Ювик притянул воды

Обо мне:
  #2475  
Старый 12.06.2017, 23:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, теперь спокойно. После игр с лонгидазой гель не так легко уложить как в первый раз. Ткани уже тронуты и что там и как никому не известно. После одного раза ещё не так трудно получить хороший результат , а вот после стольких раз как у вас это значительно труднее. Такая реакция может быть. Сейчас важно оставить все в покое и выждать положенные 2-3 недели . Потом увидим что это . Бывает отёчная реакция такого вида. Пока я не буду комментировать , незачем преждевременно рассказывать о том что может быть . Вы все-таки поспешили..., но будим верить в лучшее!
  #2476  
Старый 13.06.2017, 09:26
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо за ответ!! А что это может быть??? В обычном состоянии такого нет. Припухлость в месте вкола и походу синяк вылезет. При польпации как шишка прощупывается((( под вторым глазом такого нет. Вводили по 0,1 на глаз. И на надкостнично.
  #2477  
Старый 13.06.2017, 12:52
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Обрадовалась как все хорошо, ага размечталась, сегодня легла в 2 ночи, проснулась с отеком под глазами, степень отека средняя, тоесть получается все подглазие наполненное, даже у внутреннего уголка глаза, налитость такая, глаза смотрятся как у ребенка. Прошло примерно за час. Девочки это что значит? Удалять филлер надо?
Nube, Как думаете я же недавно сделала, есть шанс что устаканится? Или так и буду отекать?
  #2478  
Старый 13.06.2017, 15:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, видите как хорошо что не докололи. Иногда полезно послушать советы, а не бежать сломя голову исправлять нехватку. Повторю ещё раз всем кто не хочет получить проблем в зоне подглазий: недокоррекция после 3-4 недель может пройти и провальчики могут исчезнуть и сгладится! Не бегите раньше на повторную процедуру- есть все шансы получить через месяц гиперкоррекцию. Имейте немного выдержки и ждите.
Не факт что так будет постоянно. Но глаза как у ребёнка- этаже красиво, нет?? С ГК вы никогда не будете одинаковой: месячные, солёное, много воды, жара- все будет влиять на аспект зоны. В других зонах мы это так не чувствуем, но там тоже это есть. С течением времени происходит реабсорбция продукта и есть два пути: либо продукт уйдёт и отек будет тоже уменьшаться до исчезновения или по прошествию нескольких месяцев или лет можете получитьстойкий отек. Это я вас не пугаю, хочу чтобы вы знали такую особенность. Приходят пациенты с мешками под глазами и говорят, что проши все обследования, глазной врач говорит что все в порядке , предлагают операции по извлечению грыж. А ты заставляешь их вспомнить, что несколько лет назад: год, три, пять, семь им корректировали подглазья. Ну и гиалорунидаза решает их проблемы за несколько дней. Это полная информация о том как могут развиваться события, но от вашего организма зависит как это будет. Заранее нервничать не стоит.

nikisha1, если синяк намечается, ( шишка указывает на то что проколот сосуд) , то это все уйдёт по прошествии 2-3 недель( у кого быстрее у кого дольше). Не лезьте туда, дайте спокойно пройти процессу .
  #2479  
Старый 13.06.2017, 15:45
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, пока синяка , как такового, нет. Сильно видны места вколов. Врач, когда колол, сказал что кровило. И есть неприятные ощущения под глазом. Как давление что ли. очень надеюсь что это внутренний отек . Прям расстройство одно((

Nube, и могут ли быть какие нибудь неприятные ощущения ( распирание, болезненность) , после коррекции подглазница??
  #2480  
Старый 13.06.2017, 17:18
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube,
Миниатюры
46c924be.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©