Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 15.01.2014, 22:03
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Конфетка красиво кааак

Я, видимо, без очной консультации поеду. Далеко живу не налетаешься)) Так же, четверг обследование, в пятницу ОП, 2-3 дня поваляюсь там и домой.

Периодически попадаю на отзывы о дикой боли после оп, типа таких: "знала бы, не пошла бы на это"... Пугает
  #842  
Старый 15.01.2014, 23:18
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

ЛУЧ я из Перми гоняла ))) да там 5 мин и определитесь с размером ))) но я ему фото провозила , то что я хотела ))) перед оп много читала про импланты и выбрала Круглый высокий профиль . Планировали 350 мл поставить , а влезло только 330 )))
Про боль после оп , я перенесла два кесарево сечения , так что я , как третий раз родила и больно буквально дня два и там легче , тем более девочки постоянно обезболев ставили . Тяжело вставать и ложиться на кровать , где то недели две три .А чз месяц я уже стала человеком ))) Ради такой красоты мы все вытерпим )))
Рс когда операция ?

Обо мне:
  #843  
Старый 16.01.2014, 11:28
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Александрия, а почему для увеличения груди вы выбрали Савуна? Где-то можно посмотреть еще его работы? ( вашу грудь я посмотрела, очень аккуратная работа). Расскажите, пожалуйста, сколько дней вы провели в стационаре, на какие сутки сняли швы или они сами рассасываются ? Как вы выбирали импланты? Что было самое сложное после операции? Можете ли вы рекомендовать Савуна, сами довольны его работой? Простите за кучу вопросов, нахожусь на этапе выбора врача заранее благодарю за подробные ответы.
  #844  
Старый 16.01.2014, 14:33
Аватар для Yuliya01
Yuliya01 Yuliya01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Геленджик
Сообщений: 8
Yuliya01 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пож-та: у Сапрыгина на сколько вперед запись идет? На консу к нему оч тяжело попасть.... Только на 31.01 записалась..... Была у Цветкова, можно сделать оп 18.02....Головач тоже посмотрел фотки, говорит, подъезжайте в любой день.... (единственне у него запись уже до августа расписана вся)..... Короче, что делать, не знаю.... Helpppppp)))))))
  #845  
Старый 16.01.2014, 15:12
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Машулета, ау? Вы еще не передумали переносить ОП? Может я вместо вас схожу?
  #846  
Старый 17.01.2014, 10:20
Аватар для Kalista
Kalista Kalista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 6
Kalista на нуле
По умолчанию

Yuliya01, я была на консультации у Сапрыгина 8 января на операцию записалась на начало марта. На февраль уже все было занято, а март свободен, т.е. получается запись на месяц вперед.
  #847  
Старый 17.01.2014, 18:00
Аватар для Yuliya01
Yuliya01 Yuliya01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Геленджик
Сообщений: 8
Yuliya01 на нуле
По умолчанию

Kalista, спасибо. Значит, пойду к Цветкову. До начала марта ждать не могу.... Возможности нет здесь так долго находиться, а туда-сюда ездить накладно получается (т.к. с ребенком почти в 2 раза дороже).
  #848  
Старый 17.01.2014, 23:10
Аватар для ЦиПа
ЦиПа ЦиПа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Россия Екат.
Сообщений: 32
ЦиПа на нуле
По умолчанию

Kalista а какие у вас параметры? Рост,вес... Он вам так сказал чтоб вы потом ему не говорили, что вам мало)). Я тоже хотела 2 размер, а ща мне кажется, что у меня грудь маленькая, хотя покупаю бельё 70 С-Д.

Yuliya01 нужно позвонить Сапрыгину и узнать вам самой, сказать что вы из др. города... у него вить окна появляются т.к. кто то отказывается или заболевают.

Обо мне:
  #849  
Старый 18.01.2014, 13:35
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Yuliya01, мне Сапыгин по электронке ответил, что может прооперировать меня 07.02 и 08.02. Правда потом пропал, не отвечает, на вопросы.

Конфетка, а ты к Бузову пошла без чьих-то личных рекомендаций и примеров?
  #850  
Старый 18.01.2014, 18:17
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч Посмотреть сообщение

Конфетка, а ты к Бузову пошла без чьих-то личных рекомендаций и примеров?
Я пообщалась с девочками менеджерами , они мне сообщили, что Все врачи высоко квалифицированны и аттестованы и Бузов оперирует оч часто , в этом я убедилась , видя его журнал записи на Операции , практически каждый день расписан ,в мой день у него было две операции на увел груди. И чисто эмоционально и душевно , он оч мне понравился )))

Обо мне:
  #851  
Старый 19.01.2014, 17:24
Аватар для Kalista
Kalista Kalista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 6
Kalista на нуле
По умолчанию

ЦиПа, рост у меня 164, вес 52, объем под грудью 69. Объем самой груди - так его практически нет...даже первого размера нет. Грудь от природы маленькая - и рожала и кормила - ничего не прибавилось. Мне кажется, что слишком сильное изменение будет, если 3 размер делать. Но врач сказал, что у меня широкие плечи и их нужно уравновешивать - и 3 размер будет лучше, чем 2. Но при этом он сказал, что точно все решится на операции, если 3 влезать не будет, то конечно же он сделает 2ой
  #852  
Старый 20.01.2014, 20:03
Аватар для Yuliya01
Yuliya01 Yuliya01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Геленджик
Сообщений: 8
Yuliya01 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем большое. Попала сегодня на консу к Сапрыгину))))))) Операция 05.02 )))))) Правда, страшно..... Очень.....
  #853  
Старый 21.01.2014, 19:08
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Qw С Савуном как-то само получилось))) можете в этой темке почитать есть подробный рассказ, а если в двух словах то вот: ходила к Головачу - посмотрел сказал сколько можно поставить и все. Очередь к нему была безумная, наверное он был уставший… Я ходила вместе с мамой-свекровью и в первую очередь выбирали врача ей для круговой. Пришли к Савуну - он и маме кучу мелочей подметил нужных и мне на личике тактично сказал что можно сделать (по сей ему благодарна) и как-то сразу все заладилось, у мамы с ним вообще контакт завязался на 5 баллов))) Мы пошли узнать на какую дату можно поставить наши 2 оп и оказалось, что именно в нужные нам даты такая возможность есть. Мы решили что это судьба и записались. Ни минуты не пожалели!!! Док после ОП заходил к нам раз дцать, заботился пуще чем о своей родне))) Очень славный доктор!!!
Детали: ОП была в понедельник- домой ушла в четверг;когда швы снимали уже не помню сами они не рассасываются; Импланты выбирал доктор (и модель и размер) я только сказала что хочу в результате, мне поставили 510 стиль - сказал что это потому что у меня немного своих жировых тканей и у 510 более мягкие края и для меня больше подходят, я и не спорила)))
Савуна рекомендую на все 100!!! и по лицу и по груди ОЧЕНЬ довольна!!! Примного ему благодарна, в том числе и за то что обратил внимание на мои грыжки под глазками , на мой "тяжелый взгляд" и на супер мимичный лоб. Все прибрал в порядок! УМНИЦА!!!

Kalista Я полностью доверилась врачу.
у меня рост 162, вес 53, под грудью 69. поставили 385 (свой размер был 1,5) получилась 4, все хорошо!
Я думаю врачи тут хорошие, у них опыт не малый, можно им верить.

Обо мне:
  #854  
Старый 22.01.2014, 01:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Александрия, можно ссылки на фото с лицом и с грудью?

  #855  
Старый 22.01.2014, 09:16
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Александрия спасибо за ответ. Личико я бы тоже посмотрела. А вы на лице шлифовку эрбиевым лазером делали? Или что-то другое? Вы на этом сайте наверное подробно писали о своих операциях. Всех - и на лицо, и на грудь. Дайте смыл очки, пожалуйста, хочется почитать.

Александрия а мнение Савуна и Головоча совпали по размеру?

Александрия мне смущает, что из клиентов Савуна только я вас нашла и еще одна девушка, он ей шлифовку делал.

С Савуном я общалась по телефону, доктор очень к себе располагает.
  #856  
Старый 22.01.2014, 17:50
Аватар для Kalista
Kalista Kalista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 6
Kalista на нуле
По умолчанию

Yuliya01, скажите, а когда вы будете сдавать анализы? Я вот не поняла немного - за две недели до операции обязательно или можно на день пораньше лечь, например, сдать анализы, а на следующий день операция? У вас как будет?


Александрия, я тоже думаю, что у врача огромный опыт и он зря не скажет. Только вот когда своей груди практически нет, то изменения будут невооруженным глазом заметны, если много сделать...
  #857  
Старый 22.01.2014, 23:20
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Катерина В галарее груди 339 пост http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1973&page=17

а тут 1128 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...25#post1431925

Qw ссылочки найду и кину)))
делала СО2 лазер
Мнение Савуна и Головоча по размеру совпали.
На этом сайте может я и одна от Савуна))) сама тоже долго искала его пациенток, а вот в самой больнице они встречаютс, его приемный день - пятница, можно прийти часов в 15, в это время приходят новенькие на консу и те что после оп на осморт (как я). Можете с ними поговорить.

Цитата:
Сообщение от Kalista Посмотреть сообщение
то изменения будут невооруженным глазом заметны
у меня от 1,5 до 4 тоже видно))) зато нет сожаления, что мало. Операция - это серьезно, через год врятли пойдешь переделывать. Думаю все-же нужно доктору поверить)))

Обо мне:
  #858  
Старый 24.01.2014, 16:32
Аватар для Yuliya01
Yuliya01 Yuliya01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Геленджик
Сообщений: 8
Yuliya01 на нуле
По умолчанию

Kalista мне Андрей Александрович сказал, что я уже могу сдавать все анализы, причем не обязат. у них в клинике. Сдам в Первоуральске, т.к. пока здесь живу, отправлю результаты ему по электронке, а 5.02 к 9 утра приеду с вещами на операцию.
А в центе косметологии мне сказали так: если операция 18.02, то анализы сдаешь у них 17.02 (на вечер 17.02, если вы иногородняя, они могут помочь найти недорогую гостиницу, не далеко от них)
  #859  
Старый 24.01.2014, 19:41
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

Луч прошу прощения не заходила сюда, я уже позвонила в клинику отменила операцию...поэтому попробуйте позвонить вдруг это место еще не занято 31 января...а то запись к нему теперь уже закрыта, до августа все расписано а дальше расписанию ОП он еще не дает...сама вот думаю как потом поступить!!))

konfetka333 про Бузова интересно, спасибо за отзыв!!))
Я вот все не понимаю: неужели у клиники есть все импланты в наличии?? Ведь у многих девочек получается, что они приезжают максимум за день до ОП и им ставят подходящие..?
  #860  
Старый 26.01.2014, 18:02
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Машулетта, спасибо. Что-то я уже решила не метаться. Записана на 06.02 к Бузову. Приеду 05.02. Правда самолет прилетает в 09.30, пока доберусь до клиники наверное обед будет. Обещали, что все же возьмут анализы. А на следующий день оп. Правда, хотелось бы сразу в клинике и остаться, т. е с 5-го на 6-е.
Когда билеты куплю, позвоню им еще раз, все уточню.
Девочки, не подскажете, сколько по времени на такси от аэропорта ехать и сколько стоит?

Про импланты мне тоже интересно. Сначала в Тюмень собиралась поехать, там сначала осмотр, а потом они ждут импланты из Мск день-два. О примерке во время оп и речи не идет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©