Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 14.11.2017, 01:10
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Знаете, что сильно беспокоит? Что эта рана ниже ноздри и если ее будут подшивать, сильно сократится расстояние и будет несимметрично по отношению к левой стороне. Я уже в порядке бреда почитываю информацию про пересадку кожи. Очень надеюсь, что новый доктор придумает выход!
А отека да, почти не было после второй операции на второй же день спал почти. И левая сторона неплохо затянулась. Сделали бы мне сразу по человечески, счастливая бы бегала. Но что теперь - отрабатываю карму)

ТруЛяля, мои спасители - вы все на форуме и мой косметолог, которая, кстати, настояла на противовирусных и следит, чтобы я сейчас вторую таблетку валвира выпила. ))

И еще - я уже всего боюсь: как думаете, ничего если у меня сейчас мокрый бинт, пропитанный хлоргексидином, прямо в ране?

amby, спасибо за такие слова - кажется, уже они лечат!)) Нашла ее сначала в инстаграме, посмотрела видео буллхорна, очень впечатлилась, потом прочитала про регалии, показалось интересным, что она авторское направление "Умная пластика" создала, прочитала про ее операцию, где по частям ребенка зашивали. К тому же, оперирует в штатах. Сомнений у меня не осталось! Еще она так была в себе уверена и внимательна!
  #1862  
Старый 14.11.2017, 07:03
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

АннаБ, я вам очень сопереживаю и желаю чтобы ваш нынешний док сделал оптимально и для здоровья и для внешности, чтобы операция успешна была во всех смыслах и на этот раз зажило легко и без шрамом, по максимуму эстетично!!
Вспомнила хоть и не такую тяжёлую историю со мной в прошлом, но все же: при первой Ринопластике (открытым способом!) мне горе-хЕрург согнул прямой нос, который потом исправляли два других хирурга, открытыми рино, сделал из кончика картошку, и вдобавок проткнули(!!) кожу на переносице, шрам остался до сих пор.. Я еще и деньги на операцию тогда в кредит брала... Мы скооперировались с девочкой, которой тоже испортил нос, пришли к нему и рассказали о том что если не вернёт деньги то будем подавать в суд. Девочка была подготовлена по правовому вопросу, аргументировала законами и т.д. Деньги нам вернули. Но у нас были документы на руках, в Вашей ситуации надо подумать как поступить, после восстановления конечно же...оставлять это безнаказанным неправильно по отношению к себе и к репутации хирурга, который и далее будет портить внешность, здоровье другим людям за их же деньги(((((
  #1863  
Старый 14.11.2017, 10:42
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

m-i-lena, вот ведь вам тоже пришлось через ад пройти! Очень сочувствую... Сейчас только ни о чем думать не могу кроме как исправлениии и выздоровлении. Считаю, она неплохой человек и не откажется от ответственности, просто жаль, что ошибочным опытом служило мое лицо. Как теперь это исправить? Господи, как?
Самое неприятное, что операцию сделала в тайне от мужа и приедет он через месяц. Не дай бог чего заподозрит.
Миниатюры
0e39fe19.jpg  
  #1864  
Старый 14.11.2017, 12:51
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

АннаБ, не надо паниковать! Просто спокойно и правильно пройдите всю реабилитацию до конца. Месяц -немаленький срок, если все пройдёт хорошо, все будет заживать правильно и быстро. Маленькие видимые шовчики сможете замазывать корректором. Ну и хитрость женская спасает, можно свалить на выболевшее место от того же герпеса, если муж будет слишком присматриваться.
Вы хорошо относитесь к хирургу, которая Вам принесла много страданий, самое главное, что не помогала. От кристаллов марганцовки мне реально стало плохо, это вообще за гранью!! Если не знаешь самой как справится, можно всегда консультироваться с коллегами, это не стыдно, но она почему-то этого не сделала. Пройдите всю реабилитацию до конца и верните назад свои деньги из Моники. Пусть и небольшие, но можно ещё и о дополнительных средствах на лечение говорить, которые Вы потратили и на моральный ущерб. Хорошо, Если на руках будет заключение врача о диагнозе, с которым Вы обратились и методы проведённого лечения. Пусть Моника платит за непрофессионализм и равнодушие своих хирургов. Даже не имея на руках чека, можно говорить о жалобе в налоговую инспекцию. Жалоба на уход от налогов неплохо действует на нечистоплотные фирмы, кому хочется всяких проверок. Ну и обещание опубликовать Вашу историю в интернете пошагово с фотами и ужасами реабилитации, начиная от перекиси и заканчивая кристаллами марганцовки тоже, наверное, сработают. Но сначала сделайте самое важное для себя -долечитесь ГРАМОТНО.
  #1865  
Старый 14.11.2017, 13:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаБ Посмотреть сообщение
показалось интересным, что она авторское направление "Умная пластика" создала
Когда я вижу авторские направления с громкими названиями, для меня это показатель.... В общем, отрицательный.

  #1866  
Старый 14.11.2017, 13:46
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Таша2013,как прошло коррекция?расперло сильно?как разрезы идут -по всей ширине губы или несколько мелких?
  #1867  
Старый 14.11.2017, 14:04
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Катерина предупреждала, что врачи без имени, но с инстаграмом - это часто фэйковая, с чужими результатами работ информация. А ведь сайты красивенько сделаны и "умная пластика". Какая умная, мы убедились, как в триллере наблюдая за реабой Анны. Вообщем, когда у врача есть имя и его работы мы знаем по нашему же форуму, это одно. Другая история с безымянными, но очень ушлыми докторами, там должен стоять знак опасности. ИМХО. Когда захочется довериться подобному, надо сразу кристаллы марганцовки, засыпанные на живую рану вспоминать, чтобы протрезветь.
  #1868  
Старый 14.11.2017, 14:39
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Девочки, я согласна, что ошиблась в выборе хирурга. Ввели в заблуждение и Инстаграм, и Ютуб, и научная степень и должность. Сижу смеюсь насчёт комментария
fabi - да, для протрезвления ума куплю кулон и насыплю туда кристаллы марганцовки)) Глядишь, избегу ошибок в будущем!!!
  #1869  
Старый 14.11.2017, 14:41
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Лучшей ей подарите. Прям даже интересно, как она этот поступок может объяснить.
  #1870  
Старый 14.11.2017, 14:46
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Девочки, покажите кто нибудь хороший результат. Очень хочется посмотреть, а то пока видела только одни проблемы
  #1871  
Старый 14.11.2017, 16:35
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

АннаБ, скорейшего тебе восстановления. Столько пришлось пережить,ужас. Читала и переживала за тебя. Сама целый год штудирую тему
  #1872  
Старый 14.11.2017, 22:34
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

АннаБ, ну что ты, дорогая, хоть словами поддержать
жалко, что ты раньше на форум не попала, а в инстаграме у всех красиво, но что уж
а то, что эта дама еще и в карман деньги взяла, а потом вот это все отношение у меня вообще в голове не укладывается, кмк, нужно сообщить потом начальству, какие схемы у них за спиной крутятся, если, конечно, за спиной...
я вообще вот этим всяким моникам и проч. подобным заведениям, в которых есть отделение так называемой пластической хирургии патологически не доверяю, даже не верится, что и они уже до инстаграма добрались, это же определенная база клиентов нужна, неужели она у них имеется(
  #1873  
Старый 15.11.2017, 01:33
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня должна была быть утром перевязка после марганцовки - конечно, я не пошла в Моники. И знаете что, хирург даже сообщение в вотсап не написала, мол, где ты: ведь я ни разу не пропускала визита и она знает, что меня и на скорой увозили. Неужели ничего не дрогнуло? Никакого волнения нет? Позже я ей написала, что собираюсь наблюдается у другого хирурга. Она сказала, что лечение надо согласовывать с ней в целях моей безопасности, а нести ответственность за деятельность коллеги она не собирается. И не спросила как рана, как я себя чувствую...

Страшная картинка на ночь - вот такой кратер. Боремся с гнойным налетом.
Миниатюры
e55a3252.jpg  
  #1874  
Старый 15.11.2017, 01:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Инстаграму не обязательно содержать чужие работы, хоть это и не такая уж редкость, как хотелось бы, просто там лучшее, в лучшем освещении и в лучшем ракурсе. Часто - с фильтрами. Наши форумчанки часто не могут себя узнать в инстаграме хирургов. Даже довольные.

  #1875  
Старый 15.11.2017, 02:06
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Катерина, в Инстаграме я смотрела видео - не фото
  #1876  
Старый 15.11.2017, 08:36
Аватар для regina87
regina87 regina87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 13
regina87 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Давно читаю эту ветку. Решила тоже написать, так как есть вопросы. Делала в июне этого года вивай верхней губы в сочетании с буллхорном. В принципе, операцией довольна, теперь постоянно пользуюсь помадой, чего раньше не делала, т.к. стеснялась подчеркнуть тонкую верхнюю губу. Сейчас верхняя губа по толщине увеличилась в 2 раза. Шрамов после буллорна вообще не видно, смотрела фотографии некоторых девочек здесь, у некоторых довольно-таки заметны бывают шрамы. Но кое-чем я все же недовольна:
1. Посередине есть лишняя слизистая, которая немного прикрывает один зуб... Мне, как и многим девочкам, хотелось, чтобы в расслабленном состоянии были чуть видны два передних зуба, так вот, из-за этой лишней слизистой, у меня виден только один зуб, второй почти не видно...
2. В первые месяцы после операции не было видно разницы между губой и вывернутой слизистой (видимо, тогда был еще отек), а сейчас, когда губы ненакрашены и в спокойном состоянии, у меня на границе с губой и слизистой есть, как бы сказать, даже не тяж, а слизистая слишком пухлая и выпирает сильнее, чем сама губа, поэтому немного видна граница. При легкой улыбке эта граница пропадает и все ОК.

Девушки, посоветуйте, 5 месяцев прошло - стоит ли убирать лишнюю слизистую посередине? Сильно ли заметно? Муж говорит, что не замечает... Просто не знаю, что и делать, дело в том, что через месяц-два планируем ребенка, но седация (обезболивание) даже перед беременностью, мне кажется, риск... А если сейчас не сделать, то тогда уже придется отложить года на два, т.к. ребенок, сами понимаете...
И по поводу границы между слизистой и губой - с течением времени у кого-нибудь она исчезала или наоборот, усугублялась? Сильно ли у меня заметно, на ваш взгляд? Я все надеюсь, что на слизистой все еще отек и она со временем "осядет", и граница исчезнет, или кожа слизистой обветрится и станет как губа, а то сейчас и по цвету немного отличается. Мой хирург советовал филлеры - но я не хочу их колоть. Фото прикладываю.
Миниатюры
0610136d.jpg   c74e7cd8.jpg   359696da.jpg  
  #1877  
Старый 15.11.2017, 08:55
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 187
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

АннаБ
Да уж...хороший врач у тя ,даже о состоянии здоровья твоём не спросила,забудь ее как страшный сон,и не вспоминай.Лечись давай хорошенько и заживай)))


regina87
Привет,ну вообще конечно заметно,заметно слизистую,если можно поправить-я б поправила,все дело вкуса конечно.
  #1878  
Старый 15.11.2017, 09:24
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 433 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 474
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

vladada, привет! только приехала со снятия швов, я делала блефаро, липофиллинг и коррекцию шва.. ИС сказала вырезалаприличную сосиску.. шов был по всей длине губы. я в абриэле телефон утопила в туалете( поэтому с фото напряг, самсунг новый недорогой бесит качество, айпод тоже размыто все фотоает. жду декабря или на профессиональный сфотаю, но там мороки много потом(

как думаешь я стала растягивать губу, опять кровь приливает к шву... буюсь а вдруг опять наростет( сколько же можно резать.. может не растягивать губу.. не буду улыбаться меньше морщин будет)

regina87, чем то мне твоя ситуация мою напоминает, у меня тоже слизистая хорошо так разрастается( 2 раз корректирую( я бы посоветовала отрезать чуть чуть, будет красиво и дай бог не будет опять расти)

ой про беременность не обратила внимание сперва, муж доволен, оставь пока, сделаешь после лактации)
  #1879  
Старый 15.11.2017, 09:34
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 433 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 474
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

АннаБ, очень сочувствую тебе дорогая, дела уже лучше, кратер затянется.. я помню когда мне неудачно выжгли родинку на лице, очень большая дырка была, мокла.. я ее порошком засыпала с антибиотиком он помоему.. не сразу вспомнила про него, как начала сыпать стянулось все на ура... извиняюсь за фото, как смогла Dutimon poeder.
Миниатюры
57241978.jpg   51d0799c.jpg  
  #1880  
Старый 15.11.2017, 09:45
Аватар для regina87
regina87 regina87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 13
regina87 на нуле
По умолчанию

Tasha2013, спасибо за поддержку), я даже не знала, что слизистая может разрастаться... Корректировать по линии смыкания губ я в любом случае собираюсь , вопрос только в том, сейчас или подождать два года)), скорее всего, отложу пока...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©