Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.04.2017, 17:12
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

sowulo, согласна на счет специализации, это было бы оч круто! Удобно: нужен нос - иди к А или Б, грудь - к В и т.д. Но реалии таковы, что все берутся за все и оч редко могут отговорить или отказать.
За имплантами я бы туда же пошла, а вот носом или липо - вопрос.
У Вас у первой запись к Зыкову, пишите потом как все прошло и что сказал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.04.2017, 19:39
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

АннАКиев, Прекрасно, что тоже будете на консультации у Зыкова. Тогда сможем поделиться впечатлением. Да и Вам будет понятно, на сколько я в этом делитант. Нет, я знаю что хочу, воображение развито хорошо, у зеркала часто "убираю" валики под глазами и имитирую подтяжку и как по мне даже швы воображаю где можно было бы расположить, чтобы лицо после подтянутой кожи смотрелось естественно (раньше я профессионально занималась инд.пошивом, причем в самом престижном салоне - это я к тому, что в технологии пошива, моделирования и т.д. очень хорошо разбираюсь). Потому часто ставлю на одну линию пластических хирургов и модельеров. Только одни работают с живым элементом-кожей, а другие имеют дело с разными видами тканей. Но как по мне, сделать пластическую операцию - это переделать и посадить на фигуру костюм.

АннАКиев, Я обязательно отпишусь после консультации, причем подробно. У меня уже готов список вопросов, чтобы ничего не пропустить. Буду с листиком, как на экзамене

АннАКиев, А о Пасечнике В.В Вы ничего не можете сказать? Я к нему час назад записалась на консультацию на 28.04
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.04.2017, 19:50
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

sowulo, ничего, слышала фамилию и все

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.04.2017, 00:21
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

АннАКиев, Сегодня перезвонили из клиники, консультацию перенесли на субботу 29 апреля.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.04.2017, 09:15
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

sowulo, ну ждем, я все равно на 2,5 недели позже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.04.2017, 15:47
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

sowulo, мне понравились работы на его сайте+я связывалась с девочками которым он делал операции (у него на сайте есть ссылки на аккаунты), это потом я поняла что девочки там у него те, что делали операцию по акции, логично что они не будут его ругать, потом одна их них призналась что ей тоже результат не оч., но уже было поздно.
Второй раз я уже не на фотки смотрела, а слушала что врач говорит ну и изучила этот форум. К слову только Слоссер мне не навязывал импланты, а Зыков мне на консультации сказал что без имплантов исправить мою грудь невозможно. Я еще тогда немного усомнилась, ну другим же делают просто подтяжку, но читала о нем только положительные отзывы и решила что нужно доверять, раз все хвалят.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.04.2017, 23:11
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Появилось окно у Зыкова и на консультации я была сегодня. Ну что хочу сказать... Одним словом - расстроилась. Да, доктор очень внимательный и общается доступным языком, без каких-то непонятных медицинских терминов. Смотрел на меня долго, наверное, предварительно обдумывал, что со мной можно сделать. Мою блефаропластику оценил (передаю почти дословно) "не могу сказать, что выполнена хорошо, но в общем не плохо, просто у меня (т.е. Зыкова) другая методика выполнения этой операции". По поводу моих валиков под глазами сказал, что если их убрать, то может получится выворот века. Похоже, что доктор не хочет рисковать, чтобы не сделать хуже, возможно, если бы эту операцию выполнил он, то чувствовал, от чего они (валики) остались. Темпоральный лифтинг тоже отпал, объяснил так - у меня хороший тургор кожи и на сегодняшний день нет смысла тратить деньги, терпеть операцию и послеоперационный период и не получить ощутимого результата. Да, согласился, что щечки опустились, но опять таки не настолько, чтобы ложиться под нож. Посоветовал годика два подождать, потому что операции делает только в том случае, когда будет уверен, что от результата не только клиент останется доволен, но и он. А если меня сейчас потянуть, то буду выглядеть неестественно.
Единственное на что согласился - это немного поднять бровь с помощью ботокса ( у меня одна бровь немного ниже и поэтому есть небольшое нависание верхнего века).
Вот не могу понять, читаю форум, смотрю фото девочек до и после, и по возрасту я тетка взрослая, как-то по старше девочек, которые себе не одну операцию по омоложению сделали. А, смотря в зеркало, поднимаю руками щеки и реально себе начинаю нравиться. От чего меня доктор списал еще на года два?
Выберу время, сделаю хорошее фото и сброшу на обсуждение.

АннАКиев, А какую вы операцию рассматриваете у Зыкова?
NataliG, Как я поняла, это у Слоссера вы делали переделку после Зыкова.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.04.2017, 09:25
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

sowulo, все верно.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.04.2017, 12:50
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

sowulo, так вы пойдете еще к кому-то на консу на счет блефаро? Странно что темпоральный не захотел делать...
Я обо всем и ни о чем конкретно. Хочу посмотреть "что это за зверь и с чем его едят" ))))) Покажу лицо, спрошу что и как можно улучшить, что посоветует, узнаю на счет носа и липофила груди. Изначально все началось с увел груди, но сейчас не так актуально потому что липофил никто не может показать через 2-3 года, а импланты я пока не хо (да и пошла бы к тому кто блефаро делал)
Просто хочу сложить свое мнение о враче на будущее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.04.2017, 13:33
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

АннАКиев, Я была сегодня утром у Пасечника В.В. Только не знаю, можно ли в этой теме писать о нем? Рисковать не буду, напишу подробно о докторе в его теме. А в общем, он произнес вслух то, о чем я думала и сама себе напредставляла. Зашла в кабинет, села напротив и говорю - посмотрите на меня и скажите, что в моем лице, на Ваше усмотрение, просится изменению. Все! Дальше он говорил и как будто читал мои мысли. Хотя тоже как и Зыков удивился моему возрасту.
Не знаю, почему Зыков решил, что мне еще рановато делать подтяжку и нижние веки посчитал относительно нормальными да и на счет темпорального лифтинга ( честно, я очень на него рассчитывала) даже не могу сказать. С его слов он не увидел на сегодня, что он может сделать с моим лицом и отправил на годика два постареть. Вообще, он мне показался очень уставшим.
Знаешь (можно на Ты), после консультации у Зыкова, я утром даже засомневалась, а стоит ли вообще что то делать и к Пасечнику шла просто, чтобы отбыть записанное время. Правда, страшновато как то стало. Я в дикой депрессии после блефаропластики год была, потом смирилась. Ладно, этот участок лица под очками можно спрятать, а если в общем с лицом что то не так будет - прийдется балаклаву натягивать что ли.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.04.2017, 15:12
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

sowulo, давай на ты
Жду тогда отчет в теме Пасечника, что это он тебе такого рассказал и посоветовал. Ну и конечно что ты сама по этому поводу думаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.04.2017, 15:15
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

АннАКиев, так я у Зыкова и липофил делала, правда руки, пока отек не спал было красиво, а спустя пол года все стало как и было до манипуляций. Делала в тот же день что и грудь, совместила, слава Богу что денег не хватило сделать липофил под глазами.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.04.2017, 16:09
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

АннАКиев, Уже написала. А что я могу думать. Хочу и боюсь. Знаю, что надо до толку себя привести но уже страшно. Не даром же говорят, меньше знаешь крепче спишь. Еще и доктор отказался со мной сейчас работать, теперь буду думать, а вдруг это какое нибудь предупреждение. Может и вправду два годика потерпеть, поделать какие-нибудь манипуляции с лицом, а за это время подкопить сумму и в Москву рвануть.
Понимаешь, самое обидное, тип лица у меня такой, что даже контурную пластику делать не рекомендуют. Причем это мне сказали два хирурга как Зыков так и Пасечник. У меня ярко выражены скулы и если наполнить лицо, так как кожа подтягивается только из-за этого, а основной акцент делают на скулах, то я стану похожа на монгола. Единственное, чем могу поддержать лицо (опять таки по совету Зыкова) это пиллинги, может ботокс на морщинки, масочки.

АннАКиев, У меня перед блефаропластикой все не так пошло как я себе представляла. Позвонила подруге, пожаловалась, так она мне тогда и сказала - может тебе все таки отложить операцию, ну не просто же так все сложилось. Так нет, я же настроилась, как это уйти домой. Вот, пожалуйста, результат на лицо. Очень часто вспоминаю ее слова.

NataliG, Очень обидно. Хорошо, что хирург нашелся и сделал грудь. А может еще сходить и к Слоссеру, послушать что он скажет? А какое у Вас сложилось впечатление о докторе? Как долго ждать встречу с ним? Слышала, что он и в Москве оперирует или оперировал.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.04.2017, 16:36
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

sowulo, скажет по поводу чего? руки я больше трогать не буде, грудь у меня уже хорошая, осталось красиво зажить, все никак фото с телефона не скину на комп. По поводу ожога я уже с ним говорила, он сказал приходить осенью. Других манипуляций я пока не планирую, хоть бы после Зыкова отойти, стыдно перед мужем трусы снимать (извиняюсь за подробности)
У меня тоже чуйка была и шло все не так как нужно, и перед самой операцией я хотела отказаться от имплантов, оставить только руки, но доктор в шутку сказал "все, деньги уплочены, не выпустим теперь без груди", а нужно было слушать свой внутренний голос.
В Обериге еще работает Баранская Ольга Владимировна, читала тут на форуме она носик кому-то переделывала, ну и в очереди когда сидела, то ее хвалили.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.04.2017, 19:11
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

NataliG, я про руку не знала. Спасибо за инфу. Вот мне про отек так примерно Юрченко и сказал. Жду результаты девочек-акционерок из Питера

sowulo, ну мое мнение до осени еще однозначно можно подождать с лицом, а пока подумать, почитать, может кто-то новый на форуме появится с результом по лицу. На счет скул оч хорошо понимаю, сама такая, меня даже периодически спрашивают делала я что-то или нет (вот сегодня в лазер хаузе опять)

А на счет Москвы, так она не гарантия результата

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.05.2017, 02:01
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

sowulo, ждала от вас отчетик про консультацию у Зыкова, спасибо, что отписались, меня темпоральный лифтинг интересовал. Я тоже себе начинаю нравиться, когда поднимаю кожу руками чуть вверх. Я так расчитывала помолодеть за счет этой операции, думаю он и мне откажет.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.05.2017, 15:53
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

esssperanza, Не нужно так думать. Сходите к доктору, ему виднее. Много зависит от тургора кожи. Если она "плотная" (как я поняла), то результат будет, но очень незначительный, это в моем случае. Хотя, как я уже писала, Пасечник нашел во мне все то, что мне самой не нравится. А Зыков этого не увидел.

АннАКиев, Согласна с тобой. Останавливаться на Московских хирургах, это не гарантирует отличный результат. Да и цены у них космос. есть у них светила как Рыбакин, но я его не потяну.
До осени буду любить себя такой какая есть.

NataliG, О Баранской слышала, но смущает, что практики у нее мало. Что бы не говорили, но практика по операциям на лицах, думаю, одно из главных преимуществ для пластического хирурга.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.05.2017, 14:50
Аватар для Mirabella499
Mirabella499 Mirabella499 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Mirabella499 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
sowulo, мне понравились работы на его сайте+я связывалась с девочками которым он делал операции (у него на сайте есть ссылки на аккаунты), это потом я поняла что девочки там у него те, что делали операцию по акции, логично что они не будут его ругать, потом одна их них призналась что ей тоже результат не оч., но уже было поздно.
Второй раз я уже не на фотки смотрела, а слушала что врач говорит ну и изучила этот форум. К слову только Слоссер мне не навязывал импланты, а Зыков мне на консультации сказал что без имплантов исправить мою грудь невозможно. Я еще тогда немного усомнилась, ну другим же делают просто подтяжку, но читала о нем только положительные отзывы и решила что нужно доверять, раз все хвалят.
NataliG, почитала Вашу историю про ожог, очень сочувствую, что так получилось... Я тоже связалась пока с 2-мя пациентками на странице Зыкова, одна девочка по акции была, вторая - нет, Можете в личку кинуть ссылку на девочку, которая не довольна результатом? Хочу всесторонне изучить отзывы. Пока по работам и отзывам нравятся Зыков и Дрюк, но надо копать глубже
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.05.2017, 17:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirabella499 Посмотреть сообщение
Можете в личку кинуть ссылку на девочку, которая не довольна результатом?
У вас лички нет. Она появляется только у постоянных активных участников форума.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.05.2017, 17:08
Аватар для Mirabella499
Mirabella499 Mirabella499 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Mirabella499 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У вас лички нет. Она появляется только у постоянных активных участников форума.
мда, печалька, со всеми я там не переобщаюсь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©