Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 31.03.2017, 17:10
Аватар для misskitiketka
misskitiketka misskitiketka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: уфа
Сообщений: 52
misskitiketka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: df7e6f86.jpg
Просмотров: 444
Размер:	18,2 Кб
ID:	207468Нажмите на изображение для увеличения
Название: d68e12c6.jpg
Просмотров: 457
Размер:	26,8 Кб
ID:	207469 вот как было) и вот как теперь. Муж отговаривал делать операцию- ему нравилась моя старая грудь. Я все таки сделала и он был доволен. Но теперь у меня то, что на втором снимке. Плюс его дико пугаюи что вся грудная клетка разрезана и они очень разные . Поэтому я понимаю все риски, но тут уже нет другого выбора. Попытка должна быть.
  #1642  
Старый 31.03.2017, 18:32
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misskitiketka Посмотреть сообщение
Пр
Здравствуйте, а почему пришлось удалить?

Обо мне:
  #1643  
Старый 31.03.2017, 22:42
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

MissYanina, Да,опыт, сын ошибок трудных... И,кстати,по поводу швов Вы переживаете. У меня ,как видите,грудь косячная получилась,зато швы-ничего лишнего. Как они умудряются доставать импланты через такие маленькие разрезы?!
Правда,был перелет 2 дня назад 4 часа,и швы,и рубцы внутри ныли все два дня.Сейчас вроде ничего...
  #1644  
Старый 01.04.2017, 02:19
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, У меня контрактура большая, поэтому будут резать, что бы достать имплантов по ореоле или под грудью, я так понимаю, если бы Ее не было, то можно было и достать , где была установка, под мышками.А Вам хоть в этом повезло, что конрактуры нет и швы маленькие, должно же хоть в чём-то везти ��
Я хотела у своего врача удалить, у него своя методика, как установки , так видно и удаления, но я делала в Тайланде, врач хороший, клиника хорошая, но вот сложности с переводом, опять ехать в другую страну, хороший переводчик русская девочка, которая хоть немного разбиралась в медицинском английском уже не работает, и тоже своя специфика, у них эти операции на грудь вообще считаются самыми лёгкими, и говорят осложнений очень редко бывают, по крайней мере, как мне объяснили, когда им написала, про мою проблему, у них редко кто удаляет.Но вот мне тоже не повезло, но может быть если бы я не кормила ребёнка, сразу бы обратилась ,когда контрактура была ещё маленькая, можно было бы Ее убрать,он тоже как то убирает, но не факт , что она бы опять не появилась. И когда я устанавливала, мне вообще об осложнениях не говорили, а сама я не читала особо ( вот дурочка была), наоборот сказали русский интернет не читать, вообщем я шла на ОП одушевлённая и окрылённая, и вообще о плохом не думала.Наркоз был отличный, ни каких проблем после, реаба легкая, но потом беременность, роды и сразу и аутоимнное заболевание и контрактура, главное врача рядом нет спросить не могу, переводчик мой не отвечает, вообщем поэтому удалять буду в России.Удалить хочу, справится , принять свою грудь, скорее всего два пустых мешочка, и все. Но анализирую свой поступок, я наверное так давно хотела сделать грудь , что все равно бы сделала рано тот поздно, тем более мне нравится , что у меня появилась грудь, раньше то вообще Ее не было. Хотелось бы конечно без осложнений, но самое удивительное, сделала в тайне от мужа, и он конечно ругался потом сильно, потом успокоился, но сказал , что испортила сиси, были самые красивые��Но я так хотела для себя, ну вот и сделала, но так и не насладилась новой грудью, так пока кормила , сиси были только ребёнка, и кстате в этот период я вообще не думала, что они там не мои , силиконовые, вообще забыла , конечно они мои, красивые, родные, но случилось , как случилось, конечно опять муж напомнил , что я натворила, но хоть поддержал, но попросил только удалить без экспериментов.

МарияЭйфория, хотела спросить а вы смотрите , читаете сайт реалселф, про удаление на английском языке?

МарияЭйфория, хотела ещё спросить, а вы читаете про удаление на сайте реалселф на английском языке?
  #1645  
Старый 01.04.2017, 08:18
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

MissYanina, Ну да, читала перед удалением. Там очень много фоток, Вы можете даже не читать,просто галерею посмотреть, в инстаграм тоже есть фотки и отзывы на удаление. А я теперь здесь засела. Рано или поздно с лицом придется что-то делать ( мне 40 лет скоро), вот теперь-то я подготовлюсь основательно)))).

MissYanina, Кстати, там многие пишут и мне доктор сказал, что грудь еще наберет , так что если будут мешочки-сразу не пугаться)))

))
Миниатюры
908c3b89.jpg   13ff8cd3.jpg  
  #1646  
Старый 01.04.2017, 10:33
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, Враки это всё. Я вот на 6 кг поправилась за последний год. Зрительно вроде и сиськи чуток подрасли. На днях мерила старые купальники с надеждой, что они все малы, малы, малы... Ага... Зато пузо вперед меня в помещение входит.


misskitiketka, бедненькая... Но тут да, чего уж жалеть теперь. Шрамы ерунда, когда речь о здоровье идет. А вот если тебе неприятно на свою грудь в зеркало смотреть, делай повторную опи обязательно. Только подожди полгода, как врачи рекомендуют, дай тканям восстановиться. И не надо сильно большой имплант вставлять. Сделай пусть небольшую, но аккуратную грудь - это ведь так красиво!
  #1647  
Старый 01.04.2017, 12:27
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

misskitiketka, Я могла бы тебе петь...и так красиво и блаблабла...но не могу. У тебя как раз та ситуация,когда только оп поможет. Ты еще совсем молоденькая. Главное,доктора очень хорошего ищи. И явно не того,кто тебе подтяжку делал. Что и куда он подтянул...мне лично не понятно. Удачи тебе дорогая. И пусть в этот раз будет все хорошо. Я зоть и против оп,но не в твоем случае. Представляю сколько слез пролито. Мужьям нашим памятники ставить нужно)
  #1648  
Старый 01.04.2017, 15:20
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, к сожалению не читаю сама на английском, а как перевести через переводчик сразу не разобралась,
Я на этом сайте очень много для себя информации нашла и про удаление в том числе, прямо для меня открытием очень полезным стал этот сайт, где можно поделится своей проблемой , послушать советы и посмотреть реальные фото, а то к сожалению в реальной жизни не всегда есть люди с которыми вот так запросто можно поговорить о пластических ОП и тем более о проблемах. Я например живу в небольшом городке и здесь прям прошлый век, чуть ли не пальцем будут показывать, если узнают, что сделал ОП.
Я тоже планирую, что то с лицом , уже пора, вот как раз рассматриваю сразу совместить с удалением, что бы один наркоз,может липофилинг, буду теперь читать , про него уже в другой теме.
  #1649  
Старый 01.04.2017, 23:47
Аватар для ole4ka46730
ole4ka46730 ole4ka46730 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 36
ole4ka46730 на нуле
По умолчанию

Желаю Вам всем легкой реабилитации !Спасибо за то что рассказываете об этом .Честно говоря я очень хочу грудь ,прям не могу уже ,но прочитав эту тему ,поняла что пока не готова ,хотя мужа почти уговорила ...Но ,я не рожала ещё ,мне 24 уже пора ,а тут ещё и такие последствия могут быть ,поэтому все-таки хочу сначала родить ...Спасибо ещё раз ,что публикуете фото и свой опыт.эх ,жаль ((((Бедные мы девушки -согласны под нож лечь ради красоты (((
  #1650  
Старый 02.04.2017, 12:13
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

ole4ka46730, У Вас красивая грудь и правильно Вам советовали в другой теме ставить не больше 275 ( Господи,какие 500, у Вас рост 158,Вы - девочка со своими сисями,а станете тёткой,потом молоко придёт,коль Вы беременеть собрались-Ваш позвоночник точно спасибо не скажет).У меня рост 175 и исходник-А и 290 было много для меня. Ну, на вкус и цвет...И еще доктор Вам правильно сказал... И Вы молодец, что всё читаете и изучаете тему.
  #1651  
Старый 02.04.2017, 20:14
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Девочки, если не сложно, киньте ссылку , пожалуйста, на удаление на реалселфе(можно в личку). Не могу найти то, о чем вы говорите
Заранее благодарю!

Обо мне:
  #1652  
Старый 02.04.2017, 21:44
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

SGirl, Не поняла что-то я, может, там всё просто ведь. На главной заходите в подраздел: breast implant removal (удаление) и дальше открываете pictures (фотки до и после).
  #1653  
Старый 02.04.2017, 23:31
Аватар для ole4ka46730
ole4ka46730 ole4ka46730 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 36
ole4ka46730 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияЭйфория Посмотреть сообщение
ole4ka46730, У Вас красивая грудь и правильно Вам советовали в другой теме ставить не больше 275 ( Господи,какие 500, у Вас рост 158,Вы - девочка со своими сисями,а станете тёткой,потом молоко придёт,коль Вы беременеть собрались-Ваш позвоночник точно спасибо не скажет).У меня рост 175 и исходник-А и 290 было много для меня. Ну, на вкус и цвет...И еще доктор Вам правильно сказал... И Вы молодец, что всё читаете и изучаете тему.


Спасибо большое ) Та ,не я бы на 500 не решилась ,просто писала что смотрела на девочек и слюнки текли ,но это не для моей комплекции ) да,стараюсь читать не только хорошие посты ,но и какой риск может быть ,а на риск я пока не готова (((Мало ли может чудо произойдёт ,и после родов будет больше (у всех женщин в моем роду минимум 3 -й 🤦*♂️Мне не повезло )
  #1654  
Старый 03.04.2017, 10:36
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

ole4ka46730, а вы посмотрите на это под другим углом, небольшая грудь дольше остается красивой, чем больше размер груди, тем быстрее она отвисает.
  #1655  
Старый 04.04.2017, 00:56
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

ole4ka46730, посмотрела ваши фотки - какие нежные сисечки, девичьи, стоячие! Как можно хотеть такую красоту портить? Вот я сейчас стала понимать, что у меня с имплантатами они холодные были. Не замечала этого. А сейчас - теплые, мягкие, живые.... Если бы у меня были такие, как у ВАс, никогда бы не стала увеличивать. Очень рада, что Вы в эту ветку форума зашли.
  #1656  
Старый 04.04.2017, 11:07
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

ole4ka46730, посмотрела ваши фото. Очень симпатичная аккуратная грудь. Тем более для вашего роста - очень гармонично! Цените то, что имеете.
И кстати, да, грудь с силиконом холодная. Соглашусь. А сейчас так приятно чувствовать своё тёплое тело)
  #1657  
Старый 05.04.2017, 00:52
Аватар для ole4ka46730
ole4ka46730 ole4ka46730 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 36
ole4ka46730 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
ole4ka46730, посмотрела ваши фотки - какие нежные сисечки, девичьи, стоячие! Как можно хотеть такую красоту портить? Вот я сейчас стала понимать, что у меня с имплантатами они холодные были. Не замечала этого. А сейчас - теплые, мягкие, живые.... Если бы у меня были такие, как у ВАс, никогда бы не стала увеличивать. Очень рада, что Вы в эту ветку форума зашли.


Ого ) спасибо за комплимент,если честно не ожидала такое услышать Наверное все познаётся в сравнении ,и плюс не ценим то что имеем ,наверное это внутренние комплексы ( Я думаю ещё потому-что сейчас настолько распространённая пластическая хирургия,со стороны красиво ,а что внутри и какие осложнения ,знают только те кто решился на это .

Цитата:
Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
ole4ka46730, а вы посмотрите на это под другим углом, небольшая грудь дольше остается красивой, чем больше размер груди, тем быстрее она отвисает.


я себя этим и успокаиваю
  #1658  
Старый 05.04.2017, 08:43
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

ole4ka46730, а может тебе наоборот повезло, что грудь маленькая. Большая натуральная только в 15 красиво выглядит, в дальше - только в бельё. Наши комплексы от недолюбленности и недохваленности. Если родители (главным образом отец) девочке регулярно повторяет, что она самая красивая, она вырастить с уверенностью в этом. Вот мне мама всю жизнь пыталась внушить, что я уродина. Если тебе тоже кто-то говорит, мол вот все тетки у нас нормальные, одна ты непонятно в кого уродилась, плоскодоночка ты наша ( и тон такой сочувствующий, будто с инвалидом разговаривают), то ничего удивительного, что переживать начнешь.
  #1659  
Старый 05.04.2017, 18:19
Аватар для Женя86
Женя86 Женя86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Женя86 на нуле
По умолчанию

скажите пожалуйста ,если доступ был по ареоле ,удалять ИМ так же будет врач?я слышала ,что удаление только под грудью всегда. сказала это врачу ,он ответил :попробуем по ареоле... фраза :"попробуем" смутила как то))
  #1660  
Старый 05.04.2017, 23:21
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

Женя86, Мне по ареоле и ставили, и удаляли, разрезы на пол ареолы где-то. И не только мне, многим по ареоле удаляют.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©