Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 13.05.2016, 00:57
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teriona Посмотреть сообщение
SF, 399, а вы везде пишете-339? Разница тогда есть, может стоит потребовать переделку?
это опечатка была, в подпись вынесла обьем)

Обо мне:
  #702  
Старый 13.05.2016, 06:33
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Насчет инородности... Днем я как то не переживала сначала. Понимала...что ЭТО наверное и есть ощущения того...что грудь есть! Но вот ночью я реально чувствовала все "прелести" приобретенной красоты. До оп я всегда спала только на животе...и вот когда док разрешил спать на животе...я поняла что это уже нереально. У меня были маленькие карманы и поэтому импланты были очень твердые...на животе спать было нереально...вот тогда ночью я впервые ощутила как вышел грудной позвонок. Сначала я не поняла что это. Решила что с сердцем что то. Теперь то уже знаю)). И еще ночью было дискомфортно от новых ощущений...которых раньше тоже не было. У меня очень потела ложбинка...прям пот лился. Никогда такого не было...может потому что ложбинки не было))). Уже 8 месяцев прошло после удаления импл и сейчас я вспоминаю тот кайф...когда я впервые за 2 года легла спать на животе. Это....как после беременности. Супер. И кстати...пот в ложбинке тоже больше не появлялся...как и ложбинка))
  #703  
Старый 13.05.2016, 08:42
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

МарияНика,
Подождите с удалением до года хотя-бы. Вы привыкнете к груди, ощущение инородности пройдет, ничего болтаться не будет. У меня первые месяцы было чувство, что импланты давят на подгрудку, казалось, что выпадают. Но это было, если я снимала бюстгальтер. Хожу к стати постоянно в белье. Теперь уже больше 9 месяцев прошло, все странные ощущения прошли. Грудь как своя, то есть я чувствую, что там что-то есть, но нигде ничего не давит, не режет. У вас нет медицинсих показаний их удалять, у вас просто психологический дискомфорт инородности, который со временем пройдет. Оставьте все как есть, достать вы всегда успеете, грудь всеравно уже не будет такой, как до оп, кожа потянется, дай бог, что бы никаких провалов, внешних дефектов груди после удаления не было. Это ведь тоже будет очень расстраивать, готовы вы к такому? Вам не будет жалко себя? Мне вот всех девушек жалко, у которых разного рода проблемы.
Если имплантат стоит под железой слава богу, то проблем с мышцами не будет. Под железу ведь и ставят для того, чтобы бы проблем со спортом не было.
Да и при удалении, вероятно, меньше проблем и дискомфорта будет. Подумайте хорошо, не спешите.

Обо мне:
  #704  
Старый 13.05.2016, 12:42
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

SF
Очень редко уже сюда захожу!У меня все хорошо!Даже смешно вспоминать,что мысли такие постигали об удалении имплантов.Здесь на форуме очень девочки молодцы так меня поддержали.А SaSiske отдельное вообще спасибо.Не переживайте,время немного пройдет и привыкнете потом и уже не захочется с такой красотой прощатьсяЕсли будут вопросы пишите с радостью отвечу.

Обо мне:
  #705  
Старый 13.05.2016, 14:50
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Mila., честно, грудь никогда не была моим достоинством.... Я привыкла так жить. Просто не делала акцент на ни в одежде, ни в отношении. Она не была у меня эрогенной зоной. Такая часть тела, от которой я сама не в восторге и старалась обходить вообще эту тему стороной. То есть если она будет плоская и стремная, мне не особо страшно. Мне не привыкать)) У меня и груди то не было практически по сути. Одного боюсь, что будет что-нибудь висеть и нервировать меня. А с депрессией я справляюсь спортом) Когда ничего не висит, не болтается, не тянет, я могу заниматься любой активностью с отдачей... А сейчас не могу - физический и психологический дискомфорт...
  #706  
Старый 17.05.2016, 13:42
Аватар для Kim55
Kim55 Kim55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
Kim55 на нуле
По умолчанию

Девушки посоветуйте , стоят импланты 375 мл вроде ( точно не помню ) своя грудь до операции была 2 размера , сейчас есть не большой птоз , если вынуть такие большие импланты грудь придёт в норму ? После операции прошло 2 года
  #707  
Старый 17.05.2016, 16:31
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Kim55, а почему решили удалить спустя два года? Импланты под мышцей стоят?
  #708  
Старый 17.05.2016, 17:38
Аватар для Kim55
Kim55 Kim55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
Kim55 на нуле
По умолчанию

Под молочной железой , онколог сказал импланты деформировались из -за этого пошли волнами , грудь как будто колит , и сам имплант свободно перемещяеться по карману (на одной груди) ;(((
  #709  
Старый 17.05.2016, 18:43
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Kim55, посоветуйте с пластическим хирургом , все таки онколог по другой части и про импланты он не все знает. Надо действующий пластический хирург. Вот.

Обо мне:
  #710  
Старый 17.05.2016, 20:01
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Kim55, если птоз был до оп...сейчас усилился....думаю вряд ли после удаления он исчезнет. У меня птоза не было. Импланты стояли почти 2 года 255. Вынула...теперь знаю что такое птоз.
  #711  
Старый 17.05.2016, 21:30
Аватар для Kim55
Kim55 Kim55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
Kim55 на нуле
По умолчанию

Я была у пластических хирургов , диагноз тот же. Подскажите , после удаления сколько времени понадобиться на восстановлении груди? после снятия послеоперационного белья , грудь в каком состоянии ?

Птоз появился после оп
  #712  
Старый 18.05.2016, 13:35
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Kim55, сильно не расстраивайся. Мой док...тот что удалял...сказал что будет ужас. Слово ушки ...той самой собаки.. произнес не один раз. Компру я сняла спустя два месяца. Восстановление..я надеюсь...идет до сих пор(8 месяцев). Как До точно не будет(у меня). В принципе...если бы не боль в соске(видимо нерв повредили и он гиперчувствителен) ...наверное я бы забыла тему пластики. Но трудно забыть...когда боль постоянно напоминает. Думаю...подожду еще немного...и осенью или на оп чтобы сосок совсем отключили(перережут нерв и он будет совсем нечувствителен)...или (если мало граблями получила))...на повторку). Но...надеюсь что все таки струшу или поумнею. Разум включаю...когда понимаю: мне почти 40, дай Бог все будет нормально и в 60 будет только мяч в носке(думаю..таких бабушек будет много)...а если разрыв...контра...в 60 опять под нож?) Сегодня я такая разумная)). А завтра опять красоту у кого то увижу и другие мысли пойдут)) Девочки...только меня так качает или я не одинока?
  #713  
Старый 18.05.2016, 14:00
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

angelina1978, увы, не одинока))) первые моменты щенячьей радости прошли от того, что вынула импланты, теперь пришла будничная действительноть: шрамы и мышцы, подпрыгивающие при каждом усилии рук, про птоз и разную форму груди вообще молчу. В общем качает, но больше пока в сторону больше ничего делать, чем делать. Поживем, увидим.
  #714  
Старый 18.05.2016, 14:20
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

ASAMINA, насчет мышц сильно не переживай. У меня все реже они напоминают о себе. Главное...не смотреть на грудь...когда мочалкой усиленно моешь левой рукой правую сторону тела и наоборот. Вот это капец)). Успокаиваю себя тем...что может и раньше это так смотрелось ....просто я не помню. Знаешь...вот не люблю я эту фразу....но я же тебе говорила...летом не надо вытаскивать. Осенью зимой в уютный свитерок закуталась и комфортно...а летом все напоказ...и психологически сложнее гораздо. Месяца в 4 уже более менее будет. Масла втирай. Рецепт здесь я увидела. И опять же...летом это достаточно тяжелый запах...на жаре и совсем дурно может стать.

Жалко что Лисица совсем не заходит...у нее очень активный спорт...там точно мышцы задействованны. Интересно...может уже и совсем не прыгают?.
  #715  
Старый 18.05.2016, 16:59
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

angelina1978, дай то Бог, дай то Бог, потому как эти подпрыгивающие мышцы-зрелище еще то, главное, чтобы мужчина не увидел в самый неподходящий момент (((. Раньше парилась насчет пакетов с молоком, а теперь насчет подпрыгивающих мышц. Когда уже можно будет наконец расслабиться то?)))
  #716  
Старый 18.05.2016, 18:18
Аватар для Kim55
Kim55 Kim55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
Kim55 на нуле
По умолчанию

Я так и не поняла , все ужасно выглядит после удаления ? Прям ушки собаки (((?
  #717  
Старый 18.05.2016, 22:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мышцы не срастутся? Хирурги ничего не говорили на эту тему?

  #718  
Старый 18.05.2016, 22:50
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Kim55, если птоз уже есть...он никуда не денется. Возможно док предложит подтяжку сразу. Буду рада если я ошибаюсь...но правда...ну не будет чуда. Импланты большие...еще и под железой. У знакомой стоят 225 под железу 10 лет. В наклоне...это мяч в носке. После беременности еще усилился. Если мяч вытащить...носочек будет...пустой и растянутый. И спортом это не исправить.Идет на коррекцию с заменой на бОльшие импланты. Мне на 0,5 ставили...сейчас подвисло...есть за что подержаться)) Прямо и в пуш апе неплохо...даже больше чем было. В наклоне и лежа на боку .... Короче..это лучшая защита от измены мужу)) Благодарю Бога за такого мужа. Который на все мои фу и фи...говорит....дура...моли Бога что вообще с грудью осталась после экпериментов.В Вашем случае...мне не нравится слово врач- онколог. Как он скажет,так и делайте.У меня почти год после удаления...а номерок и на узи и к маммологу есть на этот месяц. Волнение постоянное.Док звонит,спрашивает как я. А я...как его слышу...как наркотик...ой...хочу красоту. Спасибо за его безкорыстность...или скорее всего ...боязнь рискнуть))..т.к. денег то они все хотят. Но он твердо говорит...пока есть хоть единая жалоба о боли в груди,спине или мышцах...даже речи о повторке быть не может.Вот за это ему спасибо.

Катерина, я когда ходила к разным докторам на тему удаления...столкнулась с тем...что они вообще за свою практику не делали такую лперацию. В основном или замена или коррекция. Все пугали ушками. Я уже с форума знала про прыгающие мышцы...мой док нет. Но советовал плотный топ и наружние силиконовые имплатны...чтобы они придавливали сильнее...сказал...чтобы слиплось там внутри все. Два месяц я это носила. Мнения об этой оп у врачей разошлись...от ...дело на 15 минут...до фразы...сложная операция на полтора часа...чтобы качественно все сделать. Моя и шла полтора часа. На левой контрактура была...ни узи ни мрт этого не показало.
  #719  
Старый 18.05.2016, 22:57
Аватар для Kim55
Kim55 Kim55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
Kim55 на нуле
Red face

Я категорически не хочу делать разрез по середине ,( хотя понимаю что это не обходимо , )я готова ходить с небольшим птозом ,могу ли я настоять на том что бы мне сделали только подтяжку вокруг ореолы , во время удаления имплантов

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Kim55, если птоз уже есть...он никуда не денется. Возможно док предложит подтяжку сразу. Буду рада если я ошибаюсь...но правда...ну не будет чуда. Импланты большие...еще и под железой. У знакомой стоят 225 под железу 10 лет. В наклоне...это мяч в носке. После беременности еще усилился. Если мяч вытащить...носочек будет...пустой и растянутый. И спортом это не исправить.Идет на коррекцию с заменой на бОльшие импланты. Мне на 0,5 ставили...сейчас подвисло...есть за что подержаться)) Прямо и в пуш апе неплохо...даже больше чем было. В наклоне и лежа на боку .... Короче..это лучшая защита от измены мужу)) Благодарю Бога за такого мужа. Который на все мои фу и фи...говорит....дура...моли Бога что вообще с грудью осталась после экпериментов.В Вашем случае...мне не нравится слово врач- онколог. Как он скажет,так и делайте.У меня почти год после удаления...а номерок и на узи и к маммологу есть на этот месяц. Волнение постоянное.Док звонит,спрашивает как я. А я...как его слышу...как наркотик...ой...хочу красоту. Спасибо за его безкорыстность...или скорее всего ...боязнь рискнуть))..т.к. денег то они все хотят. Но он твердо говорит...пока есть хоть единая жалоба о боли в груди,спине или мышцах...даже речи о повторке быть не может.Вот за это ему спасибо.

Катерина, я когда ходила к разным докторам на тему удаления...столкнулась с тем...что они вообще за свою практику не делали такую лперацию. В основном или замена или коррекция. Все пугали ушками. Я уже с форума знала про прыгающие мышцы...мой док нет. Но советовал плотный топ и наружние силиконовые имплатны...чтобы они придавливали сильнее...сказал...чтобы слиплось там внутри все. Два месяц я это носила. Мнения об этой оп у врачей разошлись...от ...дело на 15 минут...до фразы...сложная операция на полтора часа...чтобы качественно все сделать. Моя и шла полтора часа. На левой контрактура была...ни узи ни мрт этого не показало.
.
Что вышло в итоге? Как ваша грудка?)
  #720  
Старый 19.05.2016, 07:51
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Kim55, это наверное лучше в теме про подтяжку у девочек спросить. Но только Ваш док даст Вам ответ.

Kim55, если не наклоняться...жить можно))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©