Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 12.04.2016, 00:49
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Nube,да вот мне тоже кажется что доза слишком уж большая, лучше на дольше растянуть было, причем я и просила этого. Я вам очень благодарна за поддержку и советы.А то так бы ждала когда рассосется) врач меня сразу обругал -чего я сразу же не позвонила, чего тянула, такие тажкие побочки.
ЛиЛаа, После всех этих манипуляций с уколами и мазями отеки как-то сразу начали сходить, хотя до этого только все нарастало. Сходит правда постепенно , не шибко быстро , но есть динамика, уже кажется вполовину спали. Завтра сказали мне все это повторить , долго правда с капельницей лежать , больше часа. Кожа пока непонятно, позже будет видно, еще есть отек и кожа пластами слазит, особенно на щеках.
  #202  
Старый 13.04.2016, 15:53
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

mashi, держитесь,дорогая!!!!!А почему ж кожа слазиет.... Время покажет,сейчас главное восстановить организм,а потом,кода все успокоится,кожу.
  #203  
Старый 14.04.2016, 16:16
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа, спасибушки! Держусь! Уже кажется все прошло , отеки сошли все и слава Богу ни ям , ни провалов нету! Ураа!)) Вернулось все на место, и овал вернулся ) фух!)
  #204  
Старый 14.04.2016, 17:52
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Nube,подскажите пожалуйста - ваше мнение - стоит ли делать армирование нижней трети лица, для улучшения овала и тонуса, и если да, то по каким линиям вектора колоть, чтобы не стало квадратное лицо, а наоборот, подтянулось?
  #205  
Старый 14.04.2016, 18:07
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Nirvanы.
Nube,и каким лучше филером это делать?

Обо мне:
  #206  
Старый 14.04.2016, 20:52
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

mashi, отмучались)))) а сколько вам вводили Лидазы в общей сложности?
  #207  
Старый 15.04.2016, 00:04
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа, косметолог сказала что не весь 1 мл вколола, а примерно 0,7 и что такая аллергия - это очень редко... Сейчас кажется что овал стал лучше , чем было до всего этого , до армирования, хоть его и убрали. Почему-то подтянулся, неизвестно почему... загадка прямо) Не супер сильно , но мне заметно.
  #208  
Старый 15.04.2016, 15:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nirvana!, для того чтобы советовать надо обязательно видеть лицо( его структуру и соответственно проблемы ) , а также потянуть, пощупать кожу. Базисно иглой- это сетка на нижнюю треть, но это не вариант для кожи с наметившимся птозом, т. К. Обрабатывается " в тупую" ( извиняюсь за сравнение) вся площадь нижней трети и дет увеличение объема нужных и ненужных зон.
Мне больше по вкусу векторное армирование( обычно канюлей) и для каждого пациента рисунок индивидуален. Ищите грамотного специалиста.
Еvabraun, стабилизированная ГК плотностью от 20-24 мл/ мг , дермальное и субдермальное ( при большей плотности) введение. Белозеров софт, Юведерм 2, Растилайн Витал.
Надо брать во внимание, что процедура с повтором( 2-3), поэтому не спешите в одну процедуру вводить большое кол_ во продукта, чтобы потом не загрустить от черезмерно наполненного лица. Оценивайте результат первой процедуры и не ведитесь на обещания, что " сейчас лицо у вас стало квадратное, но после 3 й подтянется". Правильно выбранные зоны армирования исходя из особенностей вашего лица только улучшат его форму и это вы увидите уже после первого раза.

Белотеро софт

mashi, как вы себя чувствуете? Отек уже должен уйти. Аллергия на препарат и в таком кол- ве и при стольких повторах : нормальная и прогнозируемая реакция.
То что происходит сейчас с вашим лицом я называю- эффект лифтинга геалорунидазы: её ведь колят и от постоперационных отеках - выводит жидкость, как следствие сужаются поры, кожа натягивается и блестит( светится). Красиво очерчиваются скулы, глаза становятся больше( Как ваш гель под глазом- не рассосался?). Пройдёт около 10-14 дней и к сожалению этот эффект нивелируется. Поэтому сейчас ваша главная задача питать и увлажнять её. Делайте домашние маски по 2 раза в день: утро- вечер( готовьте их сами , здесь есть раздел ), хороший питательный крем и защита от солнца.
Все идёт по плану! По правильному плану!

mashi, по кол- ву повторов я вас перепутала с другой историей!
  #209  
Старый 16.04.2016, 01:08
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо , сейчас уже все совсем прошло, все отеки сошли и есть хороший лифтинг! Что очень приятно) особенно , если учесть жабу за потраченные деньги , нервы и время)) кожа тоже улучшилась , светится , да. Жаль будет , если это пройдет, буду себе мечтать чтобы не прошло!) Маски тоже делаю, мне косметолог мой тоже сказала делать белковую ( из перепелинных яиц) прямо обязательно. Так у меня тоже были повторы , месяц назад только удаляла носогубки за несколько приемов. Но тогда сразу все сошло, без отеков.
  #210  
Старый 19.04.2016, 16:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

mashi, , рада за вас) Жаль, что с космелогами такая засада. Уверена, что должны быть в Киеве вменяемые.
  #211  
Старый 20.04.2016, 18:14
Аватар для Ekaterina777
Ekaterina777 Ekaterina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Ekaterina777 на нуле
По умолчанию

Кто может подсказать, бывали ли случаи когда провалы от гиалуронидазы проходили сами? Что нужно делать? Чем мазать? Ввели гиалуронидазу, чтобы растворить рестилайн, появился провал в межбровной складке... Пятно с очень высушенной кожей, притом оно постоянно заламывается, тк межбровные складки постоянно сокращаются.. Кто-то говорит пройдет, тк молодая и свои клетки со временем восстанавливаются, кто-то говорит нет... Сколько времени нужно на это? Кто давно на этом сайте про провалы писал, напишите, пожалуйста, прошло у вас или нет. Заново заполнять не хочу, страшно... Спасибо большое! Очень жду..
  #212  
Старый 21.04.2016, 08:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ekaterina777, обычно через 3 недели можно судить о результате восстановления кожи. Сейчас помогите ей мамочками, питательными кремами. Через 3 недели можно поделать курс биоревиализации с ГК и витаминами в этом месте( если не хотите на все лицо). Эффекта филлера не будет, а кожа увлажниться. В межбровье кожа тонкая и если геалорунидазу колоть на недостаточную глубину она как- бы сжигает кожу. Внутрикожно её запрещено вводить.

Масочками

Биоревиализации

Гиалуронидазе
  #213  
Старый 21.04.2016, 18:12
Аватар для Ekaterina777
Ekaterina777 Ekaterina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Ekaterina777 на нуле
По умолчанию

Я процедуру полтора месяца назад делала, через месяц обнаружила впадину, сразу она не проявилась... Скажите, теперь всю жизнь придется это место докалывать или может исправиться ситуация? У меня передавливание сосуда случилось, ишемия, чуть до некроза не дошло... Через час препарат вывели... Полтора месяца а я с дыркой в межбровье, которая постоянно работает, она даже восполниться не может, тк постоянно морщусь... Даже ложусь когда на одну сторону, кожа на лбу морщится сильно в этом месте... Что делать, не знаю...
  #214  
Старый 21.04.2016, 23:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ekaterina777, Если дырка и уже месяц, то прогноз не положительный. А Ботокс вы не пробовали колоть в межбровье? Морщина разгладится, нивелируется и гиперактивность мышц не будет усугублять ситуацию. Сколько вам геля вкололи , что такое произошло? Если врач сразу увидел проблему и принял меры- то достаточно опытный или сообразительный. Какое мнение у него по поводу сложившейся ситуации?? Можно после того как возьмётся Ботокс вколоть немного 0,1легкого геля, н- р Juvederm 2. Колется он в верхний слой дермы , тонкой иглой, тест аспирации до начала введения( чтобы удостовериться что не проткнули сосуд, хотя на такой глубине это уже и есть предупреждение побочного эффекта ), медленное введение при ретроградном движении иглы. Последующий массаж. Если совсем перестраховаться : массаж с нитроглицериновой помадой увеличивающей кровообращение.
  #215  
Старый 23.04.2016, 12:26
Аватар для Ekaterina777
Ekaterina777 Ekaterina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Ekaterina777 на нуле
По умолчанию

Nube, всего было 0,5 рестилайна, колола в шрам над межбровьем, чтобы немного приподнять его, от него шла небольшая морщина медбровная, ее тоже хотела немного разгладить. Укололи, у меня появился большой бугор, с белым сверху, врач сказала, что так и должно быть, езжайте домой (потом я узнала, что белое означало передавливание сосуда и возможное начало некроза). Я поехала, спустя пол часа увидела, что у меня появилась сосудистая сетка, которая спускалась сниз на нос и поднималась наверх к волосам... Я скинула фото врачу, она сказала срочно приезжайте, я приехала, она начала вводить гиалуронидазу, видимо от испуга ввела больше положенного, потом в какой-то момент ей стало плохо, я лежала одна на кресле, она вышла в туалет... В итоге когда я от нее вышла, лицо было все в сетке красной, ужасное... Постепенно проходило, появлялись огромные прыщи, фурункулы, огромное количество гноя выходило... Спустя месяц все более ли менее рассосалось, но появились эти впадины. И еще на лбу, на месте где нет складки тоже чувствуется, что все изнутри выгорело, но это особо в глаза не бросается. Сходила на узи, сказали, что у меня 3 см на 3 см то ли жидкость, то ли киста, то ли препарат остался.... Ходила на микротоки, чтобы это все убрать, 4 раза сходила и узнала что беременная. Ботокс хотела сделать, но опоздала.... Сейчас вот думаю, что с моим лицом будет за год... Делатт ведь теперь ничего нельзя(( Попросила врача которая колола свясти меня с Карповой, она ее знала, чтобы посоветовала что-то... В итоге Карпова стала защищать этого врача, говорить что гиалуронидаза ни в коем случае не рассасывает свои ткани))) И что врач которая колола просто супер профессионал своего дела... Ворон ворону глаз не выколет... Да мне все равно уже было какой она врач, даже смешно было слушать весь этот бред...

В общем вывод я сделала такой - колоть нужно у пластических хирургов, которые знают строение лица, расположение сосудов и тд. А не у таких самоучек к которой я попала... Да, она меня не оставляет, что-то все время предлагает, но сейчас уже все это бессмысленно... Жалею что ботокс не успела сделать...
  #216  
Старый 23.04.2016, 13:27
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ekaterina777, , ужас какой((((
По поводу колоть у хирургов, не соглашусь. Я первый раз у пластического хирурга делала скулы и подглазья. Был пробит сосуд и финал висел 3 недели. Под одним глазом гель попал поверхностно и с мешком долго ходила, пока гель не убрала. Скулы тоже грубовато получились. Теперь только у косметолога делаю. Косметолог лучше видит малейшие нюансы в лице. Разумеется грамотный косметолог. И опыта у косметолога больше с филерами. Все же каждый лучше работает по своей направленности.
  #217  
Старый 23.04.2016, 16:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ekaterina777, натерпелись вы.. 0.5 в лоб для заполнения морщины это много. Рекомендуемая доза максимум 0.3 во избежании ишемии сосудов. Геалорунидаза - коварна при увеличении дозы и может оставлятьпровалы. Смешно слушать эти байки от Карповой. На будущее: всегда делайте фото перед процедурой и после. Для меня это непреступаемый закон и он прописан в правилах по проведению процедур Ботоксом и филлерами. Ничего с вашим лицом плохого за год не случиться! С беременностью кожа даже лучше становится( изменение гормонального фона). Как раз все восстановится, успокоится и забудется ! А потом найдёте выход, он обязательно есть! Здоровья и наслаждения на этом прекрасном этапе!!!
  #218  
Старый 23.04.2016, 19:20
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Ekaterina777, .... бедняжка,как же Вам наверное сейчас не легко... Сейчас не нервничайте,все же береммены... А можете фото скинуть,провалов???
  #219  
Старый 23.04.2016, 21:54
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

девочки,подаскажите. в октябре ввели принцесс вольюм в щеку. ввели поверхностно, плюс гиперкоррекция. в итоге уже больше полугода полоса на щеке. была попытка убрать лонгидазой, сильно отекала, результата не было , надо было вводить повторно. но врач (к которому теперь хожу) рекомендовала пока не трогать эту полосу, обождать до осени, и осенью если препарат не рассосется ввести лонгидазу вместе с дексаметазоном.
скажите,что помимо лонгидазы можно предпринять? и как понять есть фиброз или нет? и правда,что дексаметозон может негативно подействовать на ткани?
Миниатюры
1460bf3f.jpg  
  #220  
Старый 24.04.2016, 09:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, дексаметазон вам будут вводить внутримышечно( в ягодицу) для снятия алергической реакции. Смешивать его в шприце с лонгидазой нет смысла( слишком маленькая доза для погашения аллергии ; нет специального протокола для этого метода; и вообще мало логики..). Так что на ткани это не повлияет. Сходите на МРТ для полной картины происходящего. Хотя даже МРТ иногда путает фиброз с гелем; в то же время лонгидаза используется и при фиброзе.. По фото я вижу гиперкоррекцию. Колите лонгидазу( или замените её на гиалуронидазе , может на неё у вас не будет такого отека).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©