Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.04.2006, 14:21
Аватар для Anichka
Anichka Anichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
Anichka на нуле
По умолчанию

Девушки, осторожнее с LPG, если у вас спираль, я пробовала 3 сеанса ( с перерывами), уровень выставляли не больше 5, выше было очень больно по косточкам, так вот, после каждого раза было небольшое кровотечение, после третьего раза послала все нафиг, такой лимфодренаж на для меня. С beauty-tek тоже пробовала на область груди два сеанса, грудь стала болеть, да и во время процедуры было не очень комфортно на некоторых точках. хотя там ничего не должно чувствоваться. Пошла к маммологу, заключение - проведенная физиотерапия спровоцировала фиброз тканей груди и мастопатию (хотя, в принципе, я допускаю, что она была и раньше- двое детей, обоих кормила грудью), но болей и уплотнений никогда раньше не наблюдалось... Мой вывод - перед любой физиотерапевтической процедурой надо хорошо обследоваться, без противопоказаний не ни одного, даже самого крутого аппарата.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.04.2006, 15:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию Re: LPG

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP
Sabiwa, сегодня спросила у косметолога про необходимость костюма. Она сказала, что в разных салонах по-разному. Что, видимо, он нужен скорее из соображений гигиены, а "на скорость не влияет". Она проверяла это на себе....
Я когда-то проходила курс такого массажа в Редноре. Так вот там мне тоже посоветовали не тратить лишних денег, а купить самые дешевые отечественные колготки самого большого размера. Я купила такие, отрезала до щиколотки ступню и отлично в них "прозанималась". Натягивались они спокойно до груди, а выше делать и не нужно было. Всего потратила на них вместо 80 у.е. 23 руб. :D
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.04.2006, 03:28
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Сегодня был девятый сеанс... Все ноги в синяках, удовольствия ноль, привыкания нет, результата приличного тоже. Чуть-чуть посвободней стали брюки, и только. И, странное дело, в "проблемных зонах" наощупь как будто жир под кожей размягчился. Хорошо это или не очень? Размягчился, значит, будет уменьшаться? Если -да, то когда? Еще через 10 сеансов?
Сравнила свои фотографии. Детская игра - найдите 3 отличия. Не нахожу :susel: . Короче, хвалиться нечем, поэтому ничего вывешивать не хочу, хотя косметолог старается, хорошая девушка. Все больше склоняюсь к мысли, что аппаратик-то не для того, для чего я его себе нацелила. Не расчитан он на коррекцию проблемных зон. Так, разглаживает немного...
Не знаю, пойду ли еще.
А принцип-то, похоже, примитивный. Как я поняла - мощный пылесос с насадкой - жесткими роликами. К нему даже фильтры при мне заказывали. О как!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.04.2006, 08:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

у меня тоже ниче особенного, седня иду на 5-ый сеанс, я их комбинирую с миостимуляцией, 30-40 минут LPG плюс 50 минут подергиваюсь на мио..Достает немного, если честно уже надоело. Из видимых результатов...Даже не знаю, может если повнушать себе :D Пройду 10 сеансов (все равно деньги уже заплачены), потом сделаю 6 обертываний (может хоть тонус кожи улучшиться) и ну его к лешему :D
SvetlanaP, а вот синяков у меня нет были токо после первого сеанса, второй делать было очень неприятно, потом лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.04.2006, 12:48
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Sabiwa, а почему у тебя 50 минут мио, что за аппарат? "Трансион" - 17 минут, "vipline" - 20 минут. Или ты делаешь сразу два сеана - по очереди перед и зад?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.04.2006, 12:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Алекса, названия точно не помню, по-меому Selluline или что-то в этом роде. Делаю руки, живот, попа, ноги.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.04.2006, 14:55
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию LPG

Sabiwa, денег жалко, конечно. Но не черт пихал, а сам попал, как говорится. И отрицательный опыт тоже опыт. В конце концов, не все же за чужой счет опыт приобретать :D . Когда-то и самим надо для людей постараться. Только вот я все вспоминаю, как это Горгона спала на LPG ?
А кожа у меня стала какая-то сухая. Конечно, если себя регулярно с усилием синтетикой тереть насухую :mad0: .
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.04.2006, 15:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, вощем будем мы на этот раз подопытными а про спать - куда там на фиг спать, она мне седня подняла уровень, так я за этим пылесосом подымалась :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.04.2006, 21:57
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Sabiwa, кетанов минут за 10 и - вперед... Я без него не обходилась. Куда деваться, раз уже уплОчено. Даешь LPG под общим наркозом!
Кстати, вот у меня дома довольно мощный пылесос - где бы насадочки раздобыть? :D :D
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.04.2006, 09:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как-то давно я читала форум по домашней косметике и там в красках рассказывали девушки, как делают себе антицеллюлитный массаж при помощи пылесоса.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.04.2006, 10:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Кать, ну чесс слово, один к одному, токо насадку нужно специальную, но в принципе можно взять ту, что для чистки мягкой мебели от волос :D
представляю картину: Любимый, сделай мне массаж! и протягиваю ему пылесос :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.04.2006, 11:00
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Или он нежиданно застает тебя.. с пылесосом... за массажем
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.05.2006, 02:25
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

Жаль,что раньше не зашла сюда.Я год назад проходила курс LPG из 12 сеансов,мне было не больно,а наоборот очень приятно.Расслабляет сильно,приходилось чаек пить крепкий,а то бы уснула за рулем. Костюм покупала у нас в салоне всего за 600 рублей,а позднее,тем кто проходит курс из 10 процедур и сразу оплачивает ,делали скидку 10% и этот костюмчик в подарок давали.Но я не об этом,а о том ,что LPG-пустая трата денег.Помогает он хорошо тем ,у кого реальные проблемы застойного характера.Многие об отеках ног надолго забывают.Я не похудела ни на грамм, про целлюлит и говорить не хочу,через 3 месяца, как по рассписанию только еще прирос.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.05.2006, 01:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию LPG

Daisy, и мне тоже очень жаль. Целее были бы денежки . А вот насчет того, что еще прирастет целлюлит - это кошмарненько, поскольку он никуда даже и не девался вовсе.
Sabiwa! Ничего себе массажик будет турбощеткой ! Это ж пилинг до мяса! Ну, да нам после LPG уже ничего не страшно! :D
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.05.2006, 08:13
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

Блин, расстроилась-то я как... А у меня такие надежды на LPG были

Целлюлита-то практически нет. То ли структура такая, то ли курс озонотерапии пять лет назад все-таки сыграл свою роль...

Мне в принципе только упругость нужна, а то кожица уже дрябленькая...

Ну и куда ж теперь податься? Хнык.. Посоветуйте чего, а?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.05.2006, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

grunja, в первую очередь нжен хороший косметолог, который подберет тебе программу (а не одну процедуру) для усиления тургора кожи. Монометодики вообще менее эффективны.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.05.2006, 02:07
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

Для тургора лучше мезотерапия ,еще эффективнее вместе с LPG.Неплохо обертывания и конечно хорошие крема для тела.(проверено на себе) Подруга у меня начала пользоваться каким-то кремом антивозрастным из серии Clarins ,к сожалению не помню названия ,очень хвалит.Мне нравяться почти все крема дорогих и известных марок.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.05.2006, 03:13
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

Цитата:
нжен хороший косметолог, который подберет тебе программу (а не одну процедуру) для усиления тургора кожи.
Я уже боюсь к ним ходить - ощущение, что просто впарить хотят все подряд (желательно что подороже) лишь бы только денег содрать. А тот же LPG как расписывают-то, а? Прям панацея от всех бед...

Цитата:
Для тургора лучше мезотерапия ,еще эффективнее вместе с LPG.Неплохо обертывания и конечно хорошие крема для тела.(проверено на себе) Подруга у меня начала пользоваться каким-то кремом антивозрастным из серии Clarins ,к сожалению не помню названия ,очень хвалит.Мне нравяться почти все крема дорогих и известных марок.
Ох... я же раззорюсь совсем - мезотерапия на все тело, да еще люксовые крема, да и плюс LPG, обертывания...

Какой банк идти грабить? Никто не подскажет?

P.S. А Скинтоник дает какой-нибудь эффект?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.05.2006, 02:18
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

У меня,есть подруга,она мать-одиночка,директор школы,так,что со средствами тоже...Кожа у неё на теле отличная,уж точно не генетика,мамочку я знаю, она весит 130 кг,сахарный диабет,там полный караул.Ну я отвлеклась от темы,так вот родители подруги 15 лет назад переселились из города в пригород в частный дом и она каждую неделю к ним ездит .По субботам традиционная баня,русская с вениками и обливанием водой(ледяной),она скрабит кожу,совершенно не жалея кукурузной крупой,я тоже побовала,сначала неприятно ,но потом супер!Переодически делает маску на распареное тело:мед+соль. После бани смазывает кожу недорогим кремом,врать не буду,названия не знаю,но кажеться наш российскией или белоруский.Целлюлита у неё,кстати тоже нет,во всяком случае видимого.В баню к ним я ездила и все это побовала на себе,кожа становится как у ребенка,а состояние невесомости прямо окрыляет.Жаль у меня нет своеей баньки! Простите за глупый совет!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.07.2006, 09:42
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию с чем едят БЬЮТИТЕК

в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ косметолог из СПИКа посоветовала мне попробовать процедуры аппаратом Бьютитек, чтобы убрать пигментацию кожи под глазами после операции

вот хотелось бы побольше узнать о данных процедурах, что это вообще за аппарат и какое у него действие

может кто-нибудь прбовал эту штуковину?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©