Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 08.01.2017, 17:43
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, вот не поверишь, но вчера это не покатило))) дала грудь в 10. Она радостно покушала и продолжила тусить до полпервого)))) еще ночью пару раз покушала и в 6ть утра подъем как обычно. Не ребенок , а неспящий игрун у меня)))) начну давать глицин.
ksencia, спасибо попробую.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 09.01.2017, 18:06
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Laz-liz, много спит днем) у меня в 1,9 дочь вообще перестала спать днем.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 09.01.2017, 19:03
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

strecoza, так нам то только 5 мес. Вроде бы спит в пределах нормы по возрасту. И ведь не каждый день у нас фестиваль до полпервого. Бывает когда в 9-10 засыпает а бывает в 11-12. И я не пойму от чего это зависит.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 09.01.2017, 21:20
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

поняла, тогда просто пережить... у меня дочь вообще не спала после 2 месяцев сама - только у меня на руках и с грудью во рту. После 6 месяцев стала закачивать в коляске на 40 минут не больше. Так что держись не так плохо все!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 09.01.2017, 21:57
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

да конечно не плохо, даже хорошо, днем то спит да и ночью периодически)))). Я просто все думаю вдруг у кого то похожий опыт, так сказать кто то поделится своими идеями.
Следующая тема это прикорм, думаю с этим тоже намучаюсь. Вот заказала ниблер, завтра попробую яблоко в ниблере дать, посмотрим
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 10.01.2017, 12:05
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, да ты счастливчик!!! Реально! Я как и
strecoza, примерно в таком же ритме живу. Моя днем спит 3 раза, но суммарно максимум!!! 4 часа, да и как правило лучше на руках. А так минут по 40 -50. Ты если б не работала - высыпалась бы ого-го как!))
Попробуй убрать один дневной сон. У меня вот вчера так получилось - никак не хотела спать третий раз, в итоге перерыв между спаньем получился 5,5 часов. Так она у меня вырубилась и проспала ночью часов 5 без перерыва- для меня это рекорд и возможность отоспаться.
Вот сейчас приехала с последней акдс и гепатит , фухх сделали все прививки до года , которые надо сделать.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 10.01.2017, 22:11
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, молодцы! Я за прививки!
Я как то пыталась ей не дать спасть один сон вечерний, так было еще хуже, она у меня до полпервого не просто не спала, а плакала кричала и вообще был дурдом и спала потом ночью плохо.
Она сама уже стала уменьшать себе сон, теперь это суммарно 5 часов, последний сон с 4х до 5 ти, потом в 8 ванна и укачиваю. Вот два дня удается ее умумукать к 9ти, прям рай. Только я не выспалась опять, нас затопили ночью, точнее около 5ти утра. Поэтому подьем был резкий и бодрый, но все обошлось малыми жертвами)))) хотя дочка как раз проснулась и если бы я пошла в ванну то обнаружила бы катастрофу на полчаса раньше)))
Но я начала давать глицин. Правда только раз в день утром. Вечером в суете забываю. Может глицин стал помогать... посмотрю дальше.
Привезли мне ниблер. Положила я в него тертое яблочко, и нифига моя его не ест, крик слезы все как обычно. Хотя яблочко от куска ей облизывать очень нравится. В общем с прикормом у нас сложности.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 11.01.2017, 07:00
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, подожди немного)) у меня с первой попытки тоже яблоки не ела. Вот банан дала - сразу стала есть. И вообще моя к яблочным пюре и сокам не особо, больше грушу. Так что пробуй. Мы вот печеньки полюбили растворимые- именно хайнц, только их ест с удовольствием. Прям маленькими кусочками ломаю и даю. И потом воды!!! - после них стала пить воду наконец то)))так что полет фантазий))
Суп моя домашний не ест никак, а вот начала мясные консервы давать - лопает.
Я вчера тоже глицин дала - часов в 5. Потому что капризничала после прививки , да еще зуб лезет. Ттт проспала почти без проблем, просыпалась конечно, но с 22 до 7-30- раза 4 кормились ночью, но для нас это норма
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 11.01.2017, 22:02
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, попробую грушу и банан, спасибо!
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 11.01.2017, 23:31
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Laz-liz, кашу покупную не пробовала? Мой за обе щеки трескает, в начале смесью разводила, потом молочную стала покупать. А домашнюю кашу до сих пор не очень любит. Самое любимое это каша с грушовым пюре,груша послаще яблока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 12.01.2017, 21:12
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

@lisa, не, еще не пробовала. Все брежу мыслью не брать ничего покупного-искусственного, а готовить самой. Понимаю, что смесь тоже не натуральный продукт , но это было вынужденно из за нехватки молока.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 13.01.2017, 00:12
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, считаю, что с прикормом у Вас не сложности, а просто рано ещё. Через месяц ситуация изменится. То, что малявка отвергла сейчас, дайте спустя недели 3.
У меня проблема та же - ручки, ну не видела я детей, чтоб так их сну (в три месяца) ручки мешали(( Такое впечатления, что первую половину ночи её цель освободить руки из пелёнок, а потом их съесть! Капец! Просыпается, не плачет, не завет, а просто "ест" ручки: "Чав-чав".
Сын спал с поднятыми руками, расслабившись с 1 месяца без пелёнок. А тут...
Дочки 3 месяца, как раз нужно проходить всех врачей, подбираю частную клинику, чтоб выехали на дом, хотя боюсь ужасно, что могут "заразу" принести. А мне нужен невролог или ортопед, вижу, что НЕ одинаково пользуется, да и шевелит руками, левой больше, чем правой. Например, левой ловит игрушку, а затем, подтягивает правую. Старший оказался левшой (переучили), но выяснилось это в год при рисовании, затем письме. До этого было симметричное движение и пользование рукам((
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 13.01.2017, 10:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, у кого уже народился младенчик, вы кокон покупали, нужен он? Я дочери предлагаю купить до кучи, она говорит нафик он нужен, Типа на месяц максимум и т п? Нужная вещь?
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 13.01.2017, 10:37
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

N@T@LY, у меня был, мне очень понравился, пользовались постоянно до 5 месяцев. Но он больше нужен, если других переносных приспособ нет, вроде шезлонгов и прочей ерунды. Если больше ничего не покупали, можно кокон взять на первые 5 месяцев, а потом уже что понравится шезлонг или качельки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 13.01.2017, 10:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@lisa, спасибо! Все есть и качельки и шезлонги. А кокон до 5 мес аж?? Он же такой крошечный совсем.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 13.01.2017, 10:58
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Мой туда спокойно до 5 месяцев помещался, валик под коленками передвигали просто по росту. Ещё от ребёнка зависит конечно, если крупный, то раньше вырастит из него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 13.01.2017, 14:01
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20, моя тоже жевала ручки и ночами и днем в 3 мес, и запеленать вообще было нереально с рождения, требовала свободу рукам )))) я методично вынимала ручки изо рта. Давала соску. Днем давала игрушку чтоб заняты руки и рот были))) хотя конечно ручки жевать наамного вкуснеее))). Сейчас уже редко руки жует. Сейчас в кроватке пытается оторвать все бампары до которых дотягивается, вот так и укладываемся спать с борьбой.
А с прикормом возможно да, нужно время, хотя нам пять с половиной месяцев уже.

N@t@ly, я кокон не покупала. Где то читала что он был разработан для недоношенных детишек, я сейчас его разрекламировали для всех. В принципе шезлонга достаточно, как мне кажется. Хотя если большой дом и ребенок с мамой передвигается из комнаты в комнату, то тогда в каждую по девайсу )))
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 13.01.2017, 20:44
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, спасибо! Про бамперы - ржу, прям представила))
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 30.01.2017, 22:49
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

У нас первый зуб вылез! Ура! Крестный подарил ложечку , как положено
Если кому пригодиться, кто помладше, делюсь, действительно к 6ти мес с прикормом тоже стало налаживатся, едим овсянку и гречку, кабачки и цветную капусту. Баночки не покупаю. В очереди яблочко и морковка. Ночами пока все также не сплю, кормлю. Думаю докормить своим молоком до 9 мес.
Да, еще волосы у меня почти перестали выпадать, тоже ура!
Огорчает только фигура. На спорт нет ни сил ни времени. Теоретически время можно найти после работы, но тогда ребенка вообще видеть не буду. Поэтому пока жертвую фигурой
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 01.02.2017, 05:50
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, поздравляю с первым зубиком!!!!нам уже почти 8 - один зуб и второй на подходе, мучаемся )) мы тоже едим почти все, кроме мяса, уже даем многое со своего стола - те де каши, супы, фрукты. Баночек стало гораздо меньше, и из них она полюбила тыкву)) единственное стали запоры(( не знаю - док сказала продавать дюфалак. По ночам кормлю грудью. Но чувствую мало прям мало становиться, она мне всю грудь растянула)) и просит часто ночью Титю)) вообщем думаю наверно последний месяц покормлю и закруглюсь - если не увеличится молока.как глицин кстати ? Совсем не помог?

Laz-liz, насчет фигуры тоже беда - чувствую прям застой веса и всего. Пошла на фитнес то я сразу после родов, нооо))) сейчас уже второй месяц с тренером ( думала это меня подстегнет) нифига - прям чую как метаболизм на тормозе глубоком(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©