Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 03.07.2013, 09:49
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Кларучи , складку же вроде специально "закладывает" доктор, чтобы горизонтального шва не было видно , да и вертикальный, чтобы резко в глаза не бросался.
Но если , вам все же хочется подуменьшить еще -может спросить у ЛБ?
  #822  
Старый 03.07.2013, 10:21
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

насчет подуменьшить мне муж будет палки в колеса вставлять... он и так весь изнылся: где наши сиськи... а к ЛБ я по осени по другому поводу пойду... у меня почему то особенное доверие к ней...
  #823  
Старый 03.07.2013, 14:27
Аватар для Uralochka
Uralochka Uralochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 29
Uralochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Uralochkaкак у вас дела??..
спасибо) нормально...в ожидании...у доктора фото исходников попросить забыла, сколько раз уж, как придешь на перевязку, так из головы все вылетает))))..а теперь он в отпуск ушел, клиника не оперирует июль-август, отдыхает весь персонал...

швы сняли, места соединения тоненькие, соски аккуратно так "поставлены", мне нравится....напрягает, что нижний полюс какой-то пустоватый...а верхний чуть с наплывом над ореолой....но доктор предупредил, что техника исполнения такая, что в начале надо потерпеть, смотрится не очень красиво, а потом настоящая красота и появится. Я-то тоже просила чтобы сосок "смотрел" вперед, а не вверх...думаю, поэтому и "сидят" пока оба чуть вниз "носом"))))....белье никакое не ношу, хожу в свободном одеянии, иначе все потеет и преет, три дня только с ветерком, всё жара стояла....если еду куда-то, то одеваю бюстик предродовый, купила после ОП, по размеру получилось между C и D, но у меня в юности своя "тройка" была, меня бы этот размер абсолютно устроил...)))...

швы особо ничем не обрабатываю, если упрела, то хлоргексидином, водкой больше их не сушу, и еще, у меня как-то корочек совсем маловато....или они такие тоненькие, что незаметны....в местах соединения швов, они точно есть, а на самих швах и не видно особо....

вот такие пока дела через 20 дней после ОП...)...

А еще, я просто наслаждаюсь тем, что на мои плечи ничего не давит, мне так легко уже много лет не было.....в сравнении с этим фактом, даже наличие видимых швов и временные неудобства кажутся такой мелочью....)...

Обо мне:
  #824  
Старый 04.07.2013, 12:02
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Uralochka, знакомые ощущения, когда ничего нигде не давит и легкость... а вот мне интересно, полосы на плечах от бретелек так и останутся?..
то что корочек нет это ж хорошо... шрамчики будут аккуратными.. у меня где корочек не было, шовчик в ниточку, там где долго сидели швы виднее..
нижний полюс выправится, это сто процентов!! у меня через месяц и то не совсем сел, но заметен... да, и грудь еще подсдулась.. мне подруга подарила шикарное белье, я когда примеряла в три недели, было хорошо... сегодня решила щегольнуть, ан велико... но я этому факту очень рада......
хотелось бы увидеть ваш результат ..
  #825  
Старый 04.07.2013, 15:29
Аватар для Uralochka
Uralochka Uralochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 29
Uralochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
хотелось бы увидеть ваш результат ..
так нельзя ж, вроде, без исходника фото ставить....вот и жду теперь когда доктор из отпуска вернется)...

а, по поводу белья, у меня интересно получилось, всё, которое я носила последнее время мне и не велико оказалось..просто сидит по другому, более глубоко, и лямки местами ослабила...а если уж совсем честно, то его даже одевать не хочется, так приятно ничего на себе не ощущать, никаких сбруй, которые вес держат немалый....но, как уж очень секси получается, соски постоянно торчат, заметно....ладно дома при муже, а на улицу уже напрягает..девочка-то я не молоденькая уже))))...

еще ощущения такие острые, каждое прикосновение к одежде вызывает какой-то, как будто, разряд тока....очень остро!....если с бюстике, но нормально, а если немного касается, то как током....

еще хотела спросить, по бокам от вертикального шва, сантиметров по 4-5, просвечивает через кожу груди синева-краснота какая-то....вроде, на фотках у девчонок такого не видно...такое было у кого-нибудь...есть подозрение, что ткани внутренние так собраны, заживают, так как ничего не болит там, не беспокоит....просто так выглядит, что ли, пока заживает

про полоски от бретелек, мне думается, дело индивидуальное.....у кого-то наверняка исчезнут, а кто-то с ними и останется....я бы не сказала полоски, у меня как прогибы в плечах..раньше красные к вечеру были, сейчас красота...)...

Обо мне:
  #826  
Старый 05.07.2013, 10:54
Аватар для Muchina
Muchina Muchina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Muchina на нуле
По умолчанию

stringi.c поздравляю с удачной операцией! Действительно, теперь с каждым днем будет все лучше и лучше. Выкладывай фото, будем любоваться результатом.
Да, что касается носить одежду без нижнего белья, посмотри на женщин африканских племён, очень наглядный пример. На груди бантики вязать можно.
  #827  
Старый 05.07.2013, 12:11
Аватар для stringi.c
stringi.c stringi.c вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: иркутск
Сообщений: 3
stringi.c на нуле
По умолчанию

спасибо большое...операция действительно удачная,я очень переживала конечно что и как...но судить еще рано,говорят что грудь до шести месяцев меняется...будем ждать попрошу у доктора свой исходник и тогда выложу фотки..
  #828  
Старый 05.07.2013, 20:32
Аватар для Uralochka
Uralochka Uralochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 29
Uralochka на нуле
По умолчанию

stringi.c поздравляем с ОП)

Обо мне:
  #829  
Старый 17.08.2013, 20:50
Аватар для Мусёна
Мусёна Мусёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
Мусёна на нуле
По умолчанию

stringi.c присоединяюсь к поздравлениям.Тоже вот мечтаю сделать оп. Выжидаю время после грудного вскармливания. Почему вы выбрали именно этого дока, я слышала, что Зеленин тоже хорошо оперирует? Вы у других хирургов были на консультации? Можно ценник оп узнать?
  #830  
Старый 23.08.2013, 09:25
Аватар для череповчанка
череповчанка череповчанка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Череповец
Сообщений: 1
череповчанка на нуле
По умолчанию

Подскажите телефон клиники Панаетова А.П.
  #831  
Старый 27.08.2013, 08:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

stringi.c , очень радует и ваш результат и ваше описание процесса. Но раз вы назвали доктора и результат операции хвалите, по правилам форума, нужно выложить фото, хотя бы сами сделайте дома.А то забанят. Очень хочется посмотреть на вашу красоту.У вас только вертикальный шов на груди?Вероятно много своих тканей было, раз грудь при похудании не сдувалась, значит красивый и стабильный рузультат будет.

Обо мне:
  #832  
Старый 27.08.2013, 09:18
Аватар для stringi.c
stringi.c stringi.c вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: иркутск
Сообщений: 3
stringi.c на нуле
По умолчанию

Белая да я попоробую дома сфотать и выложить...единственное у меня исходник только у доктора,а он с отпуска выйдет после десятых чисел и как я поняла,что без исходника выкладывать нельзя,я права???
  #833  
Старый 27.08.2013, 15:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

stringi.c , можно, позже выложишь исходник.Раз доктор обозначен и отзыв о результате есть, нужно фото подкрепить.

Обо мне:
  #834  
Старый 27.08.2013, 17:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

stringi.c ждем фото.

Обо мне:
  #835  
Старый 27.08.2013, 18:19
Аватар для Мусёна
Мусёна Мусёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
Мусёна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stringi.c Посмотреть сообщение
Мусёна Вы у кого-то уже были на консультации??
Нет, я не ходила, просто узнаю пока про такую оп, у меня только 4 мес прошло после грудного вскармливания. Но есть огромное желание изменить свою грудь. Я не из самого Иркутска, поэтому пока никуда не ходила, т.к. пока и смысла нет. Выжидаю время. По отзывам тоже хочу оперироваться у вашего дока. Можно у вас поподробней узнать о самой клинике, сколько дней мне придется провести в вашем городе во время оп. Конечно цена меня удивила, я думала, что такая оп будет около 100 тыс. Ну и конечно тоже хотелось бы фото увидеть.
  #836  
Старый 30.08.2013, 00:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
stringi.c ждем фото.
А пока я деактивирую сообщения. Как выложите фото, напомните, я их снова открою. Не нарушайте, пожалуйста, правила сайта.

  #837  
Старый 03.09.2013, 12:33
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Всех, кто "сбросил груз", поздравляю!
А у меня уже прошло почти три года, и вот что имеем на данный момент. Думаю, до беременности (а это как минимум еще года два) больше картина меняться уже не будет (ни форма, ни рубцы). В целом я довольна, о коррекции больше не думаю, ношу "железный" 75С, очень редко 75B.
Честно говоря, я уже и не думаю практически о том, что перенесла операцию (даже две!) и, можно сказать, не помню о том, что когда-то мучительно искала по магазинам подходящее белье размера 75DD-E)
Миниатюры
IMG_3138-1.jpg   IMG_3139.jpg   IMG_3135.jpg   IMG_3136.jpg  

Обо мне:
  #838  
Старый 03.09.2013, 13:04
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

BEl
красивые..профиль вообще улет, мм....)

Обо мне:
  #839  
Старый 03.09.2013, 14:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

BEl , прекрасная фигурка и прекрасная грудь!!!Благодарю за фото.Очень красиво.

Обо мне:
  #840  
Старый 03.09.2013, 14:28
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

BEl, очень красиво!!..
у вас три года.. у меня три месяца, но такое ощущение, что так и было, я и купалась, и загорала, меняла купальники... самое интересное, никаких мепиформов, кремов, мазей.. все зажило само...
Миниатюры
Изображение 013.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©