Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 27.12.2012, 00:50
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Анна, все-таки может найдете более четкие и крупные фото до и после блефаро, а не через 10 лет. У многих верхнее веко и без удаления жировых пакетов западает за такой срок

Обо мне:
  #2842  
Старый 27.12.2012, 00:54
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я! Я - тот довольный пациент, который делал трансблефаро нижних век у Гурьянова!
Сразу же оговорюсь, что совершенно не собиралась показывать здесь свои результаты и вообще писать о своей операции. Но мне очень обидно читать про Андрея Станиславовича такое количество обвинений.
И раз уж правила форума запрещают отзыв без фото, я наскребла фотки ДО и нарезала кое-что после.
Грыжки у меня были незначительные. Но теперь их нет вообще!
Я была до операции на 2х консах и только АС мне безоговорочно предложил ТРАНСблефаро, сославшись на хороший тургор кожи. Кроме того я страшно боялась потерять свой "фирменный" разрез глаз.
Гурьянов - прекрасный, тонко чувствующий человек!
Всегда на связи, всегда внимательно слушает, НИКОГДА не скажет грубого слова
В постоперационный период делает всевозможные процедуры и ВСЕГДА находит время для бесплатных консультаций.

В теме ХЕЙЛО я выкладывал свои результаты операции на верхней губе(VY + трансплантация слизистой щёк), которыми тоже очень довольна
Так что у каждого свой опыт
А насчёт отсутствия извилин Вы, Анна 1958, очень сильно погорячились

Первые две -до. Последняя со вспышкой и косметикой. 3я - без вспышки и косметики. 4я - без вспышки, но с мейком.
Миниатюры
Март 2011 (2).JPG   Март 2011 (1).jpg   26082011673.jpg   после.jpg   010120121584.jpg  

Обо мне:
  #2843  
Старый 27.12.2012, 00:55
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделала блефаро верхних век год назад.... без наркоза, без осложнений.... Синяки ушли через 10-12 дней, а швы были еле видны уже через 2 месяца ( правда я колола АСР по векам до и после, так советовала косметолог). И все бы хорошо, но через полгода появилась грыжка в одном углу, а сейчас - уже на втором глазу мостится... ((( Что делать - даже не пойму .... ??
  #2844  
Старый 27.12.2012, 01:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ева. я их нашла (правда тоже не ах. но когда ставлю на форум они почему-то выглядят меньше оригинала). Тут надо как-то по-другому, ну там вырезать, совместить - укрупнить - сама я не умею и программы у меня нет...Попробую в конце недели (сейчас цейтнот у меня)написать и послать их Мандрагоре, может она сумеет мне помочь...

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
АС мне безоговорочно предложил ТРАНСблефаро, сославшись на хороший тургор кожи.
Все сходится. Мне он тоже безоговорочно предложил трансблефаро только тургор кожи у меня был не хороший.

А харизма у Гурьянова есть - это да. не отнимешь. Именно на это я и повелась...

Обо мне:
  #2845  
Старый 27.12.2012, 01:04
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Anna1958 Анна, я не заметила разницу в Ваших бровях с первого раза... хотя Вы и прежде об этом упоминали... Тогда я вернулась и присмотрелась внимательно..... Анна,... это практически неуловимая разница.... Со второго захода, придирчиво всматриваясь, я с трудом что-то уловила .... Не мучайте себя хотя бы этим... Давайте лучше придумаем как делать щечки-яблочки, вот это ПРЕЛЕСТЬ на самом деле !!
  #2846  
Старый 27.12.2012, 01:13
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Насчёт "всё сходится", это - прикол, конечно

Обо мне:
  #2847  
Старый 27.12.2012, 08:16
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

ImpreZa , в каком году Вы делали блефаро? Какие обследования Гурьянов назначал? И через какое время отправил домой после оп?
  #2848  
Старый 27.12.2012, 12:08
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
То есть если американские хирурги сомневаются, то следует идти к нашим? Вы действительно так думаете?
Я считаю иначе - сомневаются-то потому, что у них большой опыт и они способны видеть и предвидеть...А наши? Наши за все берутся - точнее некоторые из наших...А результаты? Ну скажем так. самые разные...В том числе и хорошие...
Ну вот это преподнесение Запада потому, что он Запад - это тоже странно, да? Я понимаю, почему Вы недовольны, но это не вопрос происхождения хирурга, а вопрос профессионализма и специализации, мне кажется. Можно следить за трендами, будучи в России. К моей Хрусталёвой заходишь в кабинет - у неё целая пачка бейджей висит со всяких международных конференций.
Надо просто тщательно изучать проф.биографию хирурга перед обращением. Там вон выше написали, что Ваш подбородки делает хорошо... значит, просто специализация не та. Значит, надо переделывать у людей с нужной специализацией. У всех же хирургов есть "любимые" операции, кто бы что ни говорил.
  #2849  
Старый 27.12.2012, 15:18
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

К сказанному могу прибавить,что видела Импрезу в жизни и при всем желании не могу ни к чему придраться! А насчет ума Гурьянова! Ну что ж от Анны я не такое готова услышать в отношении Гурьянова. Он христианских младенцев не ест случайно? Умнейший, думающий, творческий человек! постоянно ездит на международные конференции, в курсе все трендов. Действительно жалко, что у нас на сайте так мало результатов его блефаро и я по правилам сайта не могу отозваться о тех результатах, которые я видела в реале, кроме Импрезы. Но поверьте Солара, если ориентироваться только на неудачи хирургов, а не на их достижения, никто никогда не сделал бы ни одной пластической операции!
  #2850  
Старый 27.12.2012, 15:34
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Солара, я делала блефаро в апреле 2011 года. У меня были общий анализ крави, биохимия крови, спид+гепатит B,C+сифилис. Ещё рентген лёгких, т.к. делать под местным решила только на месте.
Овэйсс, ППКС насчёт Гурьянова.
Кроме всего прочего, что очень важно для меня лично, он всегда на связи, и всегда готов сделать коррекцию и т.д.

Анна, все давно поняли, что Вы не любите АС. Но, при всём моём уважении, хватит уже оказывать давление на людей!
Про некорректные всказывания в его адрес уже написали

Обо мне:
  #2851  
Старый 27.12.2012, 21:33
Аватар для Ежевика88
Ежевика88 Ежевика88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Ежевика88 на нуле
По умолчанию

Ну вот(( Завтра как неделя после трансконьюктивной блефаропластики. А сегодня, наклонив голову вниз из глаза пошла кровь (((. Мне так страшно!! мне делали без швов, неужели у меня разрезы незажили. У кого-нибудь тут такое случалось?
  #2852  
Старый 28.12.2012, 00:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anna1958, не забывайте, пожалуйста, следить за выражениями... Я, конечно, поправила пост, однако сделала это в состоянии крайнего изумления. Такого хамства давно не встречала на форуме. Ошибка, допущенная 10 лет назад, не дает права высказываться о человеке в подобных выражениях. К сожалению - такова реальность: все хирурги допускали, допускают и будут допускать ошибки.

  #2853  
Старый 28.12.2012, 02:16
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Жировые пакеты верхнего века у меня удалены (их мне прямо в руки отдал Гурьянов после ОП) - мне хотелось на них посмотреть. Это же записано в моей карточке. А вот никаких грыж(именно того, что называется грыжами) на верхних веках ДО у меня действительно не было, поэтому удалять пакеты и оголять верхнее веко мне было не нужно.
Я уже пока второй раз сталкиваюсь на форуме с такой отсебятиной от хирурга. Одной форумчанке в качестве "бонуса" тоже сделали то о чём она не просила и теперь у неё проблема. Это как расценивать? Если попадаешь под общий наркоз, то пластический хирург может сделать что-то на своё усмотрение без согласия? Несколько пугает это. У меня подруге делали оп по гинекологии у неё огромная родинка на лобке, но док сказал я её не тронул, так как изначально о её удалении речь не шла. Хотя она ей действительно оч.мешала и удалила она её потом. Получается идя на пластическую оп и оговаривая свои пожелания мы можем нарваться на такие некорректные действия дока?
  #2854  
Старый 28.12.2012, 02:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Импреза, замечательный результат блефаро! Поздравляю!

Обо мне:
  #2855  
Старый 28.12.2012, 02:53
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Спасибо, Евочка!
Софита, ИМХО, Г - исключительный аккруратист!
То что здесь обсуждается было 9(!) лет назад. Мы не видели результата СРАЗУ после блефаро Столько воды утекло, да и пластическая хирургия не стоит на месте.

Обо мне:
  #2856  
Старый 28.12.2012, 23:55
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Solara, а правда, какая разница, когда операция летом или зимой? Да и месячные , честно сказать, не особо влияют. У нас в Греции зимой +17, а летом так вообще +35 минимум, врачи оперируют круглый год.. А про месячные - когда я этот вопрос врачам задаю, они все удивляются, типа а что вам они мешают))

К Гурьянову я бы пошла, я не знала, что он блефаро делает. МНе его хейло оч нравится.

Anna1958, кинте в меня тапком, но мне кажется, что у вас нормальный результат. Т.е. нет ужаса никакого.
  #2857  
Старый 29.12.2012, 02:52
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ, по всем пунтктам согласна, включая месячные
Моя пересадка слизистой с внутренней поверхности щёк в губу была на 2ой день месячных и всё прекрасно прошло

Обо мне:
  #2858  
Старый 29.12.2012, 03:53
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Софита, ИМХО, Г - исключительный аккруратист!
Так вот вопрос и не только за него.))) Неужели просто так не обсудив с пациентом может док отсебятину пороть? Тем более перед оп разметка(с фото) и беседа об объёме оп. Просто возможно в шоке пациент соглашается на предложение хирурга,а потом такой каламбур??? Ну вот если не было решения по удалению жировых пакетов, то зачем нужно их было доку удалять?
Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
Да и месячные , честно сказать, не особо влияют
Они влияют на реабу, она дольше протекает. Синяков и отёков больше и заживляемость слабее.
  #2859  
Старый 29.12.2012, 12:33
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ ,ImpreZa , когда я звонила, чтобы записаться на консу к Ищенко, я поговорила с девушкой на рецепшн, по поводу того, как скоро после консы меня смогут прооперировать. Она сразу заговорила про месячные: за сколько дней до и через сколько после. А про лето.. там, как я понимаю, вероятность пигментации высока, плюс жара, пыль, пот не способствуют быстрой реабе. В той же Артимеде мне ответили, что летом делать не желательно, хотя скидки летние у них соблазнительные были, 20%)))
  #2860  
Старый 29.12.2012, 14:58
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Про лето тоже всё знаю. Но это решать только Вам. Если будете грамотно защищаться(очки, с/з крем, бейсболка, и т.д.), то будет всё ОК.
У меня была травматичная процедура на лице 30 августа, а в сентябре я уехала на море, в жару. Днём ходила в очках и с кремом. На пляже - только в шляпе.
Вернулась с чистым лицом
И месячные в моём случае не с казались никак ни на реабе, ни на самой ОП.

Солара, я Вас ни в коем случае не уговариваю идти к Г. Более того: я считаю, что, наоборот, не стоит Вам у него оперироваться, т. к. Вы ему уже не доверяете, ИМХО. Не нужно тогда и наступать себе на горло, просто он - не Ваш док и всё Так бывает.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©