Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.04.2008, 00:31
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя М Посмотреть сообщение
Девочки, завтра пойду к своему врачу.Подскажите, пожалуйста, что ей говорить, если она опять скажет, что все замечательно???
Катюш,а ты не ходила к другим хирургам?Может все таки стоило бы сходить ,просто послушать их мнения по поводу твоей грудки.
возьми фотки с собой к доку (найди похожие на свою грудь изначально и после или просто фото желаемого результата) и поговори с ней почему так вышло,скажи ей честно что тебя не устраивает.я конечно понимаю что со стороны легко советовать,но все же ...я бы если честно на твоем месте больше не оперировалась у нее если что.и помни что все равно можно еще все переделать,улучшить результат и все у тебя будет хорошо!!!Желаю удачи

Обо мне:
  #22  
Старый 21.04.2008, 00:32
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Lula, это связано с тем, что ткани расслабляются и уже не так прижимают крепко имплант.
Вот у меня... за послденюю неделю сильно потянулись ареолы. Либо мне это уже кажется либо и правда растянулись, а мне не хочется больше

Обо мне:
  #23  
Старый 21.04.2008, 11:06
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно прооперировался, а с какого срока у вас грудь стала подвижной. Я сегодня спать ложилась на бочок, так у меня груди на ту сторону куда ложилась уехали Я даже испугалась, потому что до этого они были подвижны, но не на столько.Теперь болтаются

Обо мне:
  #24  
Старый 21.04.2008, 11:14
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Веточка, у меня стоят, как вкопанные, никуда не сдвигаются

Обо мне:
  #25  
Старый 21.04.2008, 11:57
Аватар для ElenS
ElenS ElenS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
ElenS на нуле
По умолчанию

Привет)
Я здесь новичок, еще не все прочитала, но многое просмотрела
Я с лета 2007 года вынашиваю идею сделать маммопластику, но все как-то руки не доходили. То страшно, то денег нет, то еще что-то. Но вот решилась, зашла по чистой случайности на этот сайт, и ужаснулась))) я первым делом просмотрела фото с операций. Но результаты... Просто супер!
И еще что я вычитала, так это то что операции не сразу проводят. еще какой-то подготовительный период существует? или я не правильно поняла? Я загорелась сделать прямо сейчас, чуть ли не на след неделе))))
Что вы мне можете посоветовать? Что почитать? потому что читать все я просто не могу... Оч мало времени. И еще, я правильно поняла что к купальному сезону я уже не успеваю?
Да, совсем забыла) Я хочу подтянуть и может немного уменьшить. Фото у меня пока нет...
  #26  
Старый 21.04.2008, 12:21
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию Все дружно держим кулачки за Jul24!

Она через несколько минут ложится на ОП стол (за ней только что пришли).
И ругаем на чем свет стоит. Ах ты такая-разэтакая ! Юлька - нехорошая девочка! :mad0:!

Обо мне:
  #27  
Старый 21.04.2008, 12:25
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Веточкау меня подвижные уже,но пока что в лежачем состоянии не сильно "растекаются", и даже мягонькие.А как это они у тебя болтаются?ты наверное смотри поосторожней,может пока не спи на бочке,или врач разрешил уже?
Aqua_Marina Jul24 -буду ее материть:d

Обо мне:
  #28  
Старый 21.04.2008, 12:39
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Удача,
Мой док разрешил секис очень аккуратно и без фанатизма через 2 недели после ОП.

Правда теперь у меня другая дилемма. Он мне и с собакой УЖЕ разрешил гулять. А у меня далеко не таксофон, а 55 килограммовый (пока еще) кане корсо и к тому же, довольно прыткий щенок. Иногда так дернет, что руки вечерами обратно пришивала. :d Импланты же повыскакивают обратно наthing. :mad0: И чего теперь делать? Муж уезжает в командировку. АУ! Есть тут собаколюбители!?

Обо мне:
  #29  
Старый 21.04.2008, 12:40
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Девочки, я операцию сделала неделю назад, 14 апреля. У меня такой вопрос, когда отек пройдет? И до какого времени грудь будет уменьшаться после операции? Что-то мне она великоватой кажется, можно надеяться, что она еще уменьшится? Просто сразу после операции я посмотрела, у меня чашечки спортивного лифчика не бьіли полностью заполненьі, а сейчас - полностью. Значит ли єто, что рано или позно грудь сдуется до состояния "сразу после операции"? Или у меня вообще глюки и мне все єто кажется?
  #30  
Старый 21.04.2008, 12:47
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

aguka,
У всех отеки сходят по-разному.
Мне моя сейчас кажется меньше, чем в первые дни. Или я просто привыкла к ней. Но отеки стали явно меньше. Вернее, почти совсем ушли. Осталось немного только на правой груди. Правда, девочки, которые пару дней назад видели мою грудку "живьем", сказали, что я придираюсь и никакой ассиметрии из-за отека они не видят.

Обо мне:
  #31  
Старый 21.04.2008, 12:49
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

ElenS сперва ты должна найти "своего" хирурга которому будеш доверять и с ним непосредственно вы уже будете договариваться.он те скажет в какие дни лучше всего делать ОП ,мне например док сказал за 7 дней до критических дней и 7 после,но всем по разному доктора говорят ,некоторым даже через 2 дня уже разрешают на ОП(а некоторым вообще во время критический дней делают).короче сколько хирургов столько и мнений как я поняла.
Aqua_Marinaсобаколюбители то есть,но кто же рискнет остаться без сисяк своих обожаемых, с твои 55-граммовым маськой :d
aguka ты что распереживалась,только ведь неделя как прошла у тебя после ОП,конечно уменьшится,ну смотря правда еще какой оттек:d

Обо мне:
  #32  
Старый 21.04.2008, 12:52
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Aqua Marina, а двухплоскостная установка - это и есть комбинированный способ? т. е. частично под мышцу?

А с собачкой может попросить кого погулять... Я сама помню, как "на лыжах" выезжала из подъезда, когда у меня овчара была.... Может ведь дернуть резко, мало ли чего...
  #33  
Старый 21.04.2008, 12:59
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Лиса77,
Понятно, что никто, и я в том числе, ни за какие коврижки не захочет расстаться со своими новыми сисями. Я имела ввиду не конкретную помощь в выгуле щенка, а совет какой-нить путевый.
Мож ему "строгач" купить? Кто-нить пробовал как соба себя ведет на строгаче? Потому что кроме меня его выгуливать некому.
Мыша,
Да. Павлов любит это именно так называть. ;)

Обо мне:
  #34  
Старый 21.04.2008, 13:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 792 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катя М, я несколько перефразировала Ваш дополнительный вопрос в консультациях. Надеюсь, Вы это имели вииду.

Обо мне:
  #35  
Старый 21.04.2008, 14:33
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Привет! кто-нить знает, когда придется менять импланты CUI MLP? Когда была на консалте, мне сказали, что никаких проблем не будет после ОП, мол, поставили- и наслаждайтесь, а сейчас где-то прочитала, что их вроде как через 10-15 лет менять надо

Последний раз редактировалось мамочка; 21.04.2008 в 14:48. Причина: вопросы про швы,задайте в соответствующей теме плиз.
  #36  
Старый 21.04.2008, 14:41
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Извиняюсь, что не по теме, просто хотела сказать, что у Aqua_Marina шикарная грудь (только что заглянула в ее альбом), да и вообще сама она красавица)))
  #37  
Старый 21.04.2008, 15:03
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Только что говорила с Юлей (Jul24). Она уже пришла в себя и хорошо себя чувствует. Грудью, как водится, недовольна - слишком мало.

yasya,
Уж это по теме точно (про результ)! Спасибо!

Обо мне:
  #38  
Старый 21.04.2008, 15:05
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

вот и хорошо, что все прошло нормально

Обо мне:
  #39  
Старый 21.04.2008, 15:05
Аватар для Катя М
Катя М Катя М вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: москва
Сообщений: 38
Катя М на нуле
По умолчанию

Сабиша, спасибо, это я и имела ввиду.
Сегодня ходила к своему врачу.Девочки, я получила столько негатива от нее.Она сказала, что все хорошо и замечательно, что я придираюсь, грудь очень хорошая, и вообще, что я хотела, у меня очень тонкая жировая прослойка , поэтому видны края импланта и изначальная ассиметрия. А импланты, оказывается надо было брать еще меньше. В конце она мне сказала, что я придираюсь, у меня очень высокие эстетические требования.
Потом пошла к зав.отделения, она согласилась с моими претензиями,посоветовала носить туго фиксирующее белье и через месяц ей показаться, так как горорить сейчас о коррекции рано.

Обо мне:
  #40  
Старый 21.04.2008, 15:28
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Удача, нам врач разрешил секис ч-з 2 недели. Но я знаю девочки и через прау-тройку дней "нарушали" :d

Катя М, тада у нас у всех тут завышенные эстетические требования Мож конеш действительно в жизни все выглядит намного лечше, чем на фото, но по фото я б не сказала, что все замечательно...
Ты держись! Не расстраивайся! Все поправимо, сходи к другому хирургу, просто послушай, что скажет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©