Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.08.2006, 16:59
Аватар для Fantasy
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сидней
Сообщений: 89
Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Taty, просто здорово! Особенно если волосы от выплямления не пострадали) Представляю как это приятно избавиться от такой надоевшей проблемы. Ты покрасилась что ли еще? У тебя вроде бы были русые волосы и краситься ты абсолютно не планировала
ПС Тот парень смахивающий на педичка оказался неплохим специалистом )
  #22  
Старый 08.08.2006, 10:15
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Спасибо, Fantasy. Я не красилась, просто при исскуственном освещении волосы выглядят светлее и рыжее как то. В общем,я довольна, как паровоз!!!!!
  #23  
Старый 09.08.2006, 15:47
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня большая проблема :mad0: То, что волосы у меня вонистые - это хорошо, но мне не красиво, когда челка не прямая... Последнее время что-то случилось с моими волосами. Как бы я не вытягивала челку, хватает на 10минут, даже со специальными средствами для выпрямления! :mad0: Сейчас даже уже дома челка скручивается, не заходя в ванну... Не знаю, что делать..? Я недавно покрасилась, думала волосы потяжелеют... станут, как прежде, послушными... всё бестолку... У меня недавно была операция маммо... Я планирую через месяц пойти в салон выпрямить чёлку... А сейчас что делать... У нас в городе 100%влажность! Подскажите, пожалуйста, супер средства, при которых даже при влажности вололсы не скручиваются... И ещё у меня волосы крашеные светлые, хим.выпрямление не сильно повредит чёлку, она не будет после, как палки?

Обо мне:
  #24  
Старый 10.08.2006, 12:21
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Мариша, во-первых, нельзя делать выпрямление на осветленные и мелированные волосы.
Во-вторых, прямые волосы, они и есть как "палки", разве это плохо?Посмотрите на мое фото "после"
До выпрямления, я вытягивала челку с помощью фена и щетки, конечно при влажности все закручивается. Но у меня длинная челка 40 см, я знаю что при вьющихся волосах короткие челки не делают-не идет. Попробуйте отрастить ее, будет красивее намного.
Насчет чудо-средства, мне ни разу такое не попалось, самое лучшее это был крем от Лореаль профешнл для выпрряления (сиреневая бутылочка), но и он максимум что делал это немного убирал пушистость.
  #25  
Старый 10.08.2006, 19:17
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Taty, ты писала, что есть 2 выпрямления Goldwell - временное и перманентное. А ты какое сделала?
  #26  
Старый 10.08.2006, 20:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аннета у нас это называется yoko sistem или чтото в этом роде. и еще одна система Quantum. По этой системе можно выпрямить волосы и крашенные и мелированные и типа не портятся совсем они. Потом только раз в пол-года делать на корни. Процедура дорогая. И долгая. Часа 4. Потом можно все кроме хлорки.Если идешь в бассейн надо намазать волосы маслом каким-нибудь.
  #27  
Старый 11.08.2006, 10:26
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Taty
Вау! Шикарный результат! А можно поинтересоваться точной стоимостью?
  #28  
Старый 11.08.2006, 10:53
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Я себя не представляю без прямой короткой чёлки,вернее конечно в фотошопе пробывала сделать,но мне не понравилось...дура-дурой... :mad0:Хотя когда-то до мужа я ходила с длинной чёлкой,которую на верх красиво укладывала.,моя мама мне говорила,что я выгляжу как баба деревенская...,муж сейчас того же мнения :mad0: Спелись блин. :mad0: Может сделать пересадку чужих прямых волос на чёлку короче прийдёться пока мучаться и вытягивать по сто раз на дню свою непослушную чёлку :mad0:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Мне кажеться,что в профиль у меня нос не очень... с горбинкой,хотя муж почему-то нос мне ннивкоем случае не разрешает переделывать... :mad0: нос мой нравиться ему уж очень...так вот я к чему всё это...в профиль без кототенькой прямой чёлки смотриться как буд-то у меня один нос и лоб широкий... :mad0:

Обо мне:
  #29  
Старый 11.08.2006, 11:18
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezda1
Taty, ты писала, что есть 2 выпрямления Goldwell - временное и перманентное. А ты какое сделала?
Zvezda, оказывается меня ввели в заблуждение в одном сомнительном салоне, сказав что есть временное и постоянное. От Goldwell выпрямление только ПОСТОЯННОЕ. Делали мне примерно 4 с половиной часа, но у кого волосы гуще и длиннее, то соответственно еще дольше.Я заплатила 15000 руб. Я теперь волосы вообще никак не укладываю, мою, сушу и ВСЕ!!! Как на фото "после". Если б я знала об этом выпрямлении раньше...эхх....столько б денег съэкономила, истраченных на всякие выпрямляющие кремы, брашинги и прочее....Кстати, при этом выпрямлении одовременно можно и окрашивать волосы при желании (я не красила, хожу со своим натуральным)
  #30  
Старый 11.08.2006, 15:57
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flipper
Кстати, а никто не пробовал фены Rowenta серии Lissima, у которых в комплекте специальная насадка для выпрямления волос?
У меня тоже волнистые волосы, я пользуюсь феном Rowenta Lissima года полтора, мне он нравится, волосы выпрямляет хорошо, очень удобно использовать эту спецнасадку, челка наконец то приняла нужную форму, только достала влажная погода, все старания сводит к нулю, короче забила я на это дело и купила себе профессиональный фен-плойку с самым большим диаметром какой был ( это не так много где то 5 см), теперь делаю кудри, а челку выплямляю феном Rowenta Lissima, мне нравится.
  #31  
Старый 15.08.2006, 07:24
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Утюжок, ИМХО, самый оптимальный вариант, т.к. в кучеряшках тоже есть своя прелесть. Одно но - утюг должен быть хорошим, с керамической поверхностью, отрицательные ионы придают блеск и шековистость. Если использовать специальные зашитные средтсва для утюгов и не злоупотреблять процедурой ( раз в нделю считается нормально), вовремя подстригать концы, то особо вреда не будет. Проблема в том, что хороший утюг и стоит соответственно. Лично я пользуюсь вот этим - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Результат просто ошеломительный, таких прямых, шелковистых, блестящих волос мне другими способами не добиться. Планирую подарить сестре на ДР, так как кудряшки у нее а ля "спиральная химия". У меня густой вьющийся волос ниже плеч, процесс занимает 15-20 минут, что тоже важно.

Если денег на хороший утюг не хватает, то лучше волосы не портить.
  #32  
Старый 16.08.2006, 00:22
Аватар для Solveig
Solveig Solveig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Solveig на нуле
По умолчанию для Тату

Цитата:
Сообщение от Taty
Милые девушки, делюсь с вами своей радостью.
В пятницу я сделала выпрямление волос от Goldwell (его еще назывют японским выпрямлением). Теперь у меня прямые гладкие волосы. Голову уже мыла 2 раза, достаточно просто высушить волосы (без укладки) и вперед!!!! На ощупь и на вид волосы выглядят здоровыми и блестящими (но справедливости ради сообщаю прошло только 3 дня).
Тату, пожалуйста, поделитесь информацией про свое выпрямление
каков сейчас вид волос? поделитесь, пожалуйста, местом, где делали? страшно идти без наводки, а из знакомых никто не делал.
буду очень благодарна
я ТАК замучалась от ежедневного утюга(
  #33  
Старый 16.08.2006, 12:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я сегодня иду делать японское выпрямление. Называется Milk Protein. На молоке. Стоимость около 500$.
  #34  
Старый 17.08.2006, 01:48
Аватар для Solveig
Solveig Solveig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Solveig на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, расскажите потом о результате? и сообщите место, где делали?
Меня больше всего волнует - будут ли волосы идеально гладкими после? у меня они очень пушистые....ежели гладкости нет после выпрямления - то и делать вроде как незачем....
  #35  
Старый 17.08.2006, 12:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сделала. По системе Qvantum с добавлением молока. Да, да, обычное молоко 3-х процентное наливали прямо в миску с тем, что будут мазать на волосы. Значит процедура такая: сначала выпрямляют волосы феном. Потом мажут этот Qvantum с молоком. Ждем 15 минут, все время поливая молоком волосы, смываем. Эта смесь открывает чешуйки. Разглаживаем волосы утюжком. Даем остыть. Потом мажут смесь, которая чашуйки закрывает. Сидим 30 минут и смываем.
ВОлосы гладкие абсолютно сейчас. 48 часов нельзя мыть. Помою. расскажу как.
  #36  
Старый 17.08.2006, 16:08
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка, ой, интересно как а на какой срок делается такое выпрямление?
  #37  
Старый 17.08.2006, 16:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Flipper навсегда. То что обработано уже не закудрявится (по-крайней мере так парикмахер дал гарантию). Потом в зависимости от роста и от кудрявости, нужно корни делать, раз в 6-12 месяцев.

Это типа того что делала Taty.[/b]
  #38  
Старый 17.08.2006, 16:15
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка
спасибо за быстрый ответ прям все заманчивей и заманчивей... скорее всего тоже буду делать чуть позже
  #39  
Старый 18.08.2006, 11:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Flipper, это как "химия" - только наоборот. ;)
  #40  
Старый 18.08.2006, 11:57
Аватар для Solveig
Solveig Solveig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Solveig на нуле
По умолчанию

кошечка, а почему так дорого? Вроде, никаких особенных манипуляций, да и времени явно не 4 часа занимает, как все пишут....
А контакты салона сдадите? страшно в непроверенное место идти.
Как по ощущениям - волосы не испорчены, структура в порядке? Они у вас окрашены были? А длина у вас какая?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©