Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 04.11.2016, 22:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, согласись, косметологи Марго уже не в помощь, ну может потом, после ОП.
Это птоз на худеньком лице. Сейчас он быстро обвалит лицо (что уже и начал делать).
Посмотри на складку на подбородке Марго. Смас нужен, да, ранний СМАС. Эндо нужно, средняя уже поползла.
Другое дело - выбор дока, тут ничего не скажешь, права ты, выбирать с умом надо. Читать, много читать, смотреть и слушать, по консам ходить.
Марго, изучайте форум, чтобы хоть во всеоружии быть, чтобы хоть радиочастотой ( или как там она - РФ? ) голову не забили.

Обо мне:
  #1142  
Старый 04.11.2016, 22:29
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Варвара1963, после блефаропластики вполне можно спать на боку, на животе не сплю, не пробовала
  #1143  
Старый 04.11.2016, 22:42
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антяскина Алла Посмотреть сообщение
Если будут дырки меня это нге смущает
И правильно, потому что их не будет.
  #1144  
Старый 04.11.2016, 22:49
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девчата, ну за дырки зацепились..........
Ну что, пошутить нельзя? Конечно не будет дырок! Все зарастает!
Одно дело когда филлер в шприце готовенький, а другое - пузо подставляй

Обо мне:
  #1145  
Старый 04.11.2016, 23:14
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Gelena995, Я наоборот хочу пузо подставить, часть жирка уйдет от туда, это плюс.

  #1146  
Старый 04.11.2016, 23:18
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
а другое - пузо подставляй
харэ людей пугать, в пузе тоже без дырок, я проверяла.
  #1147  
Старый 05.11.2016, 00:24
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

Gelena995, СМАС ((( так все плохо? я думала ограничится пока эндно
  #1148  
Старый 05.11.2016, 00:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Margo_Oo, мне было 36 (почти 37), когда я на форуме выложила свои фотки. Ситуация была куда как хуже, но это больше даже типаж такой, а не признак старения был. И мне тоже несколько человек сказали, что нужен СМАС. А вот ни один из хирургов, увидевших меня вживую, СМАС не предложил. В итоге, комплекс у меня был большой, через год после этого, но СМАСа так и не было, обошлись без него. И пока, надеюсь, долго ещё не потребуется. Всё-таки фотки и живое общение с хирургом - это разные вещи. Не переживай раньше времени, но и не торопись с принятием решения, чтобы не наломать дров. Почитай форум, походи по консультациям, пойми, кто из хирургов поймёт и увидит тебя лучше. Тогда и яснее тебе самой всё станет.

  #1149  
Старый 05.11.2016, 01:18
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

murrrk, я как раз твою тему читаю потому как результат офигенский, такое радикальное изменения и выглядит при этом так естественно. Поразительно.

Меня вообще сейчас мои возрастные изменения не сильно огорчают если честно. Нос, верхняя губа больше раздражают. Но это прям предел для меня, не хочу, чтобы было хуже дальше. Смас думала к 42 - 45 делать. А сейчас найти более компромиссные решения. А теперь вот в замешательстве. Буду изучать форум и похожу на консультации.

murrrk, единственно я пока не поняла какой комплекс тебе делали, ссылка на рабочая http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=4281&page=2
  #1150  
Старый 05.11.2016, 01:51
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Margo_Oo, Вы такая хорошенькая и еще совсем молоденькая на фотках.
И мне кажется, что похудев, наоборот, выглядите даже гораздо моложе своих лет.
Думаю, не надо торопиться. Тем более с подтяжками.
До 40-45 у кожи еще достаточно своих сил, чтобы подтянуться. Может еще все само восстановиться.
Ну, в крайнем случае нанолипофил, чтобы простимулировать, или даже просто хорошенько попитать.
Посмотрите блоги и темы по уходу. Тут массу очень интересных советов девочки дают.

Цитата:
Сообщение от Margo_Oo Посмотреть сообщение
Нос, верхняя губа
Тоже не вижу, что бы могло раздражать. Все мы женщины умеем находить у себя недостатки, которых нет.
Носик маленький, вздернутый, что не так? Губки пухлые тоже свеженькие, как и все личико... Все гармонично.
Ну, если уж так губа не нравится, обратите внимание на работы Кочневой. Видела ее булхорн в реале. Просто восхищена.
Удачи!

П.с. И еще.
Margo_Oo, Лазер сильно сушит кожу. Я себе подпортила. Как раз, пытаясь бороться с брылями.
С подтяжками и лазером не торопитесь. ИМХО. Вам достаточен просто хороший уход.

  #1151  
Старый 05.11.2016, 01:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Margo_Oo, тему почитать и посмотреть фотки, конечно, интересно. А для быстрого понимания, комплекс проще увидеть в профиле: http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=15708
Первая ОП - 11.05.2011.

Я критичного ничего у тебя не вижу ни с носом, ни с губой. Но мы ведь все по-разному себя воспринимаем. Это была история, как к Агапову пришла пациентка и с эмоциями так просила ей помочь, что она не может жить дальше с такой внешностью. Он ей: "Не переживайте, поправим Ваш нос..." Она: "Нос? А что с ним не так??????"

Поэтому мне очень понравилось начало моей первой консультации у Ищенко. Он сказал: "Жалуйтесь!" ))))

Так что тебе действительно надо искать хирурга, с которым вы вместе увидите те проблемы, которые тебя беспокоят.

  #1152  
Старый 05.11.2016, 02:13
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки подскажите что сделать для омоложения лица. Мне 33(на фото еще 32). Собиралась летом делать нижнее блефаро (транс с перераспределением), но отложила по финансовым причинам. Сейчас деньги коплю. Эту операцию точно надо. Но мне еще не нравятся мои носогубки. Давно филлеры не колола, сейчас там ничего нет. Во лбу только ботокс сейчас. Никакие процедуры у косметологов не делаю (а пора! просто не знаю что) кроме ботоха.
пс. рино тоже хочу делать, но потом. Сначала глазки и носогубки, смотреть на себя не могу уже(((
всем спасибо кто ответит
Миниатюры
bb6d89f6.jpg   46b88313.jpg   ddd5e2cc.jpg   a351618d.jpg  
  #1153  
Старый 05.11.2016, 03:23
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 202
Namo на нуле
По умолчанию

Margo_Oo, почитайте про липофил (средняя и носогубки) или филлеры. На мой взгляд, вам еще рано на операцию, вы такая милая и молоденькая)

alisa2016, филлеры\липофил в подглазья-носогубки и ботокс будет достаточно. По носу я не советчик, но считаю - он ваша изюминка) Красивая девушка!
  #1154  
Старый 05.11.2016, 06:51
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Margo_Oo, я бы эндо сделала. Птоз нужно затормозить до СМАСа, так хоть брыли овал не обвалят.
Худые лица быстрее стареют, жирка нет, поддерживать щеки нечем
И когда писала пост выше, то не имела ввиду "срочно- обморочно."
Пройдитесь по хирургам. Лицо красивое, Вам такой, как бы деликатный, хирург нужен, не экстремал.

Обо мне:
  #1155  
Старый 05.11.2016, 11:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

alisa2016, филеры в подглазья решат вашу проблему с лихвой и не понадобится операция, по себе сужу. Я делала нижнюю блефаро, у меня был чудесный результат, но он не решил проблему проглядывающей глазницы. Так что филер ваше все Так что согласна с Namo.

Обо мне:
  #1156  
Старый 05.11.2016, 12:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, согласись, косметологи Марго уже не в помощь, ну может потом, после ОП.
Это птоз на худеньком лице. Сейчас он быстро обвалит лицо (что уже и начал делать).
С чего бы быстренько. Лицо худое и в таком положении оно может застыть еще лет на 10.

Косметология вполне в помощь, если не стремиться к очень явному результату. Нити на брыли, гели в скулы и под глаза и пр.

  #1157  
Старый 05.11.2016, 13:00
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Namo, Gelena995, Катерина, спасибо большущее, примерный план действий нарисовывается ))
  #1158  
Старый 05.11.2016, 13:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Margo_Oo, Gelena995, посмотрите вот тут на мое лицо http://plastic-surgeon.ru/forum/show...47&postcount=1 Последняя фотка - это я 10 лет назад. У меня тож худенькое лицо и брыли при наклоне лица образовались уже 10 лет назад. И ничего, за 10 лет хуже не стало ни сколько А если лицо не наклонять, то и сейчас можно ничего не делать ))

Обо мне:
  #1159  
Старый 05.11.2016, 13:16
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, нет, Кать, полненькие лица стареют медленнее, жирок препятствует птозу.
Где-то в закладках статья Мамедова на эту тему. Пошла искать.

Обо мне:
  #1160  
Старый 05.11.2016, 13:23
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 202
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
полненькие лица стареют медленнее, жирок препятствует птозу.
жирок с возрастом уходит, а если еще и похудеть... щечки-брыльки отвисают
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©