Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.03.2015, 22:59
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Мандрагора я уже много историй прочитала,вот хотела посмотреть,как я буду выглядеть.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.03.2015, 23:15
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Цаца откуда ж я знаю, как вы будете выглядеть. Я могу только нарисовать примеры из моей головы. И то фотки не слишком подходящие, как я уже говорила. Это вы должны представлять, что хотите получить, может найти примеры носов которые вам кажутся подходящими для вашего лица.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.03.2015, 23:25
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Мандрагора только не смейтесь,а есть какой то "оптовый склад носов"?!)))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.03.2015, 23:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Обычно их смотрят на звездах. Но если первый вариант не понравился настолько, что возникла мысль забыть об операции, то, наверное, лучше и правда забыть. Ведь намоделирован был очень реальный и хороший результат.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.03.2015, 23:28
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Цаца этот сайт, например))) да полно же фоток людей в интернете. актрис всяких, звезд. смотрите, анализируйте, найдите кого-нибудь с похожим типом лица
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.03.2015, 00:34
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Катерина ,Мандрагора ,спасибо за ваши комменты.Буду думать...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.05.2015, 23:22
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, всем привет! Я по прежнему мечтаю о ринопластике.2 месяца я присматривалась к коррекции сделанной Мандрагорой(за что ей еще раз огромное спасибо) и уже привыкла к коррекционному варианту, а по началу было очень дико видеть себя с новым носиком.
Сама по себе я человек обстоятельный и прежде чем сделать серьёзный поступок составляю план в котором учитываю все нюансы будущего события.Конечно же к своей первой пластической операции я подойду самым серьёзным образом. У меня есть одна интересная идея, я хочу начать писать здесь будто бы статью "Как сделать ринопластику"(ну вы понимаете, конечно, что речь идёт не о самой операции а о поиске специалиста, подготовке к операции и послеоперационном периоде.) Моя статья это абсолютно непрофессиональная попытка понять для себя ринопластику, конечно, в ней будет масса неточностей, поэтому прошу опытных форумчанок комментировать, в чём они увидят неточности.

Итак, статья:


Как сделать ринопластику

Как мне видеться, главное и основное условие, это, конечно же, выбор специалиста. Я живу на Украине, в Киеве, но я готова ехать в любой уголок земного шара, если пойму и почувствую, что это мой доктор и я не боюсь делать у него ринопластику.


Но пока не буду далеко ходить и напишу о тех хирургах, о которых у меня есть информация.

Итак,

1.Головко В. Для меня, пока, самый понятный ринопласт(не в том плане что я одобряю и понимаю его работы, а в том плане, что пока я видела наибольшее количество именно его работ(в интернете))

Из плюсов данного хирурга для меня:
1.невысокая стоимость.
2.удобное для меня местонахождение (военный госпиталь на печерске)
3.большое количество фото и рассказов об операциях этого хирурга.

Из минусов:
1.первый минус вытекает из первого плюса, с другой стороны, из за того, что его операции доступны, у меня есть какое то количество страхов-он часто уставший и не в тонусе, т.к. приходится много работать(моя фантазия), может не очень ответственно относиться к своей работе, это из разряда "А что вы хотели за такие деньги"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.05.2015, 23:32
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

2.Компаниец О.А

Из плюсов данного хирурга для меня:
1.практикует в Украине, Киев
2.слышала о нем очень много позитивных отзывов. Вообще в Интернете о нем не много информации и мало пиара и рекламы.
3.пациенты пишут, что хирург гарантирует результат, берется за сложные операции и исправляет чужие ошибки, чего пластические хирурги делать не любят.


Из минусов:
1.стоимость ринопластики у этого доктора достаточно велика. На форуме встречала пациента, который озвучивал сумму в 7,5 тыс. евро за ринопластику и исправление ЛОР проблемы.


3.Самусенко С

Из плюсов данного хирурга для меня:
1.невысокая стоимость операции



4.Кадочников С

Из плюсов данного хирурга для меня:
1.очень понравился результат рино у форумчанки жоли. жоли если Вы вдруг попадёте в мою тему,примите мои комплементы, Ваш носик от Кадочникова это чудо. На форуме вы разместили фото как выглядел Ваш носик на 7 день после операции! Это чудесно.Я думала себе после операции как минимум на 2 недели брать отпуск,но глядя на Ваш носик на 7 день понимаю,что я вполне могу выйти на работу и через 7 дней. Я надеюсь правилами форума не запрещено разместить здесь Ваше фото?
Миниатюры
image носик.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.05.2015, 23:29
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

5.Гулько Ю

Из плюсов данного хирурга для меня:
1.много положительных отзывов от реальных людей,в том числе,на нашем форуме.
2.если делать в Минске,то очень привлекательная цена(2000$ за ринопластику)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.05.2015, 01:00
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Ну что же, теперь нужно записаться на консультации к этим замечательным специалистам и определиться в своём выборе.


Хотелось бы определиться для себя по следующим вопросам, хотя это ,наверное, можно сделать и заочно:
1.Хирург должен специализацироваться на ринопластике закрытого типа. За исключением тяжелых врожденных или приобретенных деформаций наружного носа, такая операция всегда предпочтительнее открытой ринопластики.Основных причин 2: отсутствие рубцов и послеоперационных швов на лице, а также возможность сделать нос именно той формы и конфигурации, которую запрашивает клиент. При открытой ринопластике неприятных сюрпризов по окончанию операции намного больше.
2.Наличие ученых степеней и научных званий хирурга, информация о практике. Где учился, как давно оперирует, интересуется ли научными исследованиями в своей области.
3.Покантактировать с пациентами, прошедшими через подобную операцию у данного врача.
4.Для меня важно чтобы специалист был не только хирург, но и отоларинголог. Гораздо спокойнее, когда вам не только предлагают красивый «фасад», но грамотно выстраивают то, что за ним.
5.По моему мнению, хирург должен гарантировать достижение запрашиваемого результата. Для этого должен быть заключен официальный договор.Есть ли у каждого из выше означенных специалистов такая практика?
6.Грамотное ведение послеоперационного периода. Врач должен быть доступен, как минимум, в телефонном или онлайн-режиме.


Что я должна услышать во время консультации\что должно произойти:
Врач должен провести предоперационную оценку носа, выслушивать пожелания.Сделать компьютерное моделирование.


Итак, что мне нужно сделать, до консультации:
1.Узнать на каком типе ринопластики специализируется каждый из хирургов.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.06.2015, 23:59
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

1.Головко В

Не удалось (заочно,по интернет публикациям,выяснить каким именно способом делает), нашла номер 0677884644 -попробую узнать по нему.





2.Компаниец О.А


Про этого ринопласта даже я, человек ничего не сведущий в пластике,знаю,что только закрытым.



3.Самусенко С

Как пишут у него на сайте-"Способ доступа - открытый или закрытый - по показаниям, после очной консультации"



4.Кадочников С

Указано у него в резюме-" применение методик открытой и закрытой ринопластики"


5.Гулько Ю


Нашла информацию, что работает открытым способом

http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...oad/1233/1235/


и дальше он пропагандирует открытый способ,я,конечно,могу ошибаться,но сложилось впечатление,что он предпочитает именно открытый способ.


2.Наличие ученых степеней и научных званий хирурга, информация о практике. Где учился, как давно оперирует, интересуется ли научными исследованиями в своей области.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.06.2015, 21:34
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Мда..я в расстройстве,прогулялась по другому форуму,там мне категорически-надо в Росссию ехать делать.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.06.2015, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цаца, дело вкуса. Но в России просто выбор побольше.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.06.2015, 22:38
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Катерина да, я с Вами согласна! В России выбор побольше. Я понимаю, что советовать в выборе врача дело неблагодарное, но на счёт меня можете не переживать,я всегда выслушиваю все мнения и решение потом принимаю только сама и беру за него ответственность. Просто забавно получилось, Вы ответили в моей теме, а я сейчас как раз занималась тем,что искала через поиск Ваши сообщения с условием "ринопластика" , чтобы почитать Ваши мнения о хирургах, вообщем мне Вас сам Б-г в тему послал
Катерина, посоветуйте мне трёх ринопластов (желательно , но не обязательно на Украине) к которым мне сходить на консультацию. Представьте, что я Ваша подруга, которая ничего не смыслит в пластике вообще и в ринопластике в частности( а я именно такая )
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.06.2015, 21:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цаца, как раз для таких случаев я написала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в этом году.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.06.2015, 12:32
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Катерина
Жаль, что ВЫ не написали про Ukraine(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.06.2015, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anela_30, про Украину я никогда не собирала отдельно информацию, так как заинтересованности нет. Ну и за все это время не видела никого, кого можно вот было бы выделить именно по ринопластике.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.06.2015, 00:35
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Катерина
а по маммопластике?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.06.2015, 10:20
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Цаца Головко Отоларинголог , все носо-ухо болячки , искривленные перегородка , лопоухость .Закрытым , есть как довольные так и недовольные . Плюс цена , от коррекций не отлынивает . Мой результат http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3321&page=8

Компаниец БОГ РИНОПЛАСТИКИ ( таким он себя видит) в случае коррекции - за ваши деньги , может съехать , были случаи с судебными разбирательствами . Цена заоблачная , за такие деньги в Россию с проживание можно поехать , цена меняется от Вашего лука . Даже шутка была одеваться скромнее .

Самусенко На время моей ОП у ГОловко , Самусенко многие были довольны , переделывал носы после неудачных ОП других хирургов , так же и после Головко

Кадачников - не знаю

ГУлько - не помню на 100 % писать не буду .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.06.2015, 11:37
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цаца случайно зашла в тему)
Твой нос чем то похож на нос моей дочери. Делала у Гулько в Минске, почти 4года назад, способ закрытый! Ни в коем случае не рекламирую дока, сама к нему собиралась, но струсила ехать, т к ещё один критерий в выборе хирурга, который ты пропустила- умение работать именно с Твоим типом носа. Гулько, к примеру, носы похожие на ваши удаются, дочь очень довольна, а вот как у меня, нет(((
Док консультирует в Киеве, если ничего не поменялось, сходи, пообщайся.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©