Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.02.2014, 15:57
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

ttasha,не первый встречный это слишком, фото ДО нету,а ваши где??
  #442  
Старый 13.02.2014, 16:13
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

toma16, я условно про первого встречного )))
мое фото глаз "здравствуй утро алкаша" вот
Миниатюры
глаза.jpg  
  #443  
Старый 13.02.2014, 16:29
Аватар для nat684
nat684 nat684 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 7
nat684 на нуле
По умолчанию

Мне кажется,что классику вам рановато,состояние кожи под глазами хорошее.Всё уляжется,отрезать лишнее всегда успеете,а с круглым глазом начнётся продолжение истории,если перетяните
  #444  
Старый 13.02.2014, 16:31
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

ttasha, к Павлову пошла первому, так как уже оперировалась у него когда то, все устроило да и как человек он мне симпатичен, но в этот раз он как то спешил, ничего толком не объяснил , и извините бред напишу выглядел не подобающе ( в пижамных штанах, толстовке с миккимаусами и тюбитейке, хотя я проведя 4 дня в Питере в клинике видела его в более серьезном виде ) вот и решила "всех посмотреть"
Далее Воздвиженский , по отзывам в инете к нему пошла- тут сразу не сложилось, время переносилось не раз( а я ехала не из Москвы к нему) ну и как разговаривал не понравилось,сказал что швы может будут видны, и все в таком духе. Моураова понравилась, очень спокойно, уверенно все объяснила , но говорит еще липофил надо под глаза, я про это ничего не знаю, побаиваюсь его и пока читаю инфу,в итоге наверно опять пойду к Павлову , " домучивать" его своими вопросами, надеясь что просто в прошлый раз день не мой был, и он просто занят был, в принципе мне его результаты по фото нравятся ( а еще у него ДР с моими детьми в один день )

Обо мне:
  #445  
Старый 13.02.2014, 16:50
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

nat684, по фотке видно общее состояние, но если присмотреться то морщин полно, ботокс помог часть морщин убрать у внешней стороны глаза, но сейчас при улыбке гармошка под глазом и уберется ли это за счет блефаро не знаю. В принципе я готова пойти на транс ее хоть можно "доделать", если перетянут по классике то это куда хуже, но беспокоят провалы при удалении грыж, вот чего опасаюсь
а если трансконьюк. делать то круглый глаз получиться избежать?
вообще вся эта операция проходит под девизом "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" , потому как знать бы какой будет конечный результат....

1981alen, я сегодня написала письмо по электронке с приложением фото Малаховской, вроде как говорят что консультирует по фото, буду ждать ответ
  #446  
Старый 13.02.2014, 17:01
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

У меня фото к сожалению не получается нормальное, с верхом все ясно, а вот низ - проблему не видно- слезная, грыжи не большие, и все это переходит в прескуловый . Еще такой момент - при дневном свете- в машине например, с низом все выглядит гораздо лучше, но при искусственном освещении- прям хоть сейчас на стол ложись

Обо мне:
  #447  
Старый 13.02.2014, 17:03
Аватар для nat684
nat684 nat684 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 7
nat684 на нуле
По умолчанию ttasha

Сижу на сайте 2 года,вдохновилась очень,собираюсь тоже глаза и подглазья в нормальный вид привести. У меня с детства слёзные борозды выражены,а сейчас ещё и грыжы(излишки кожи имеются) и мне на консах предлагали только классику, с чем,в принципе согласна. Но те, у кого была,предлагали с полным удалением, а вот это меня и пугаетКак представлю провалы.... Поэтому ищу, кто сделает с перераспределением. При транс круглый глаз по сути не может образоваться(ничего не натягиваете и не отрезаете)всё ваше остаётся при вас.Если есть возможность избежать лишних шрамов, почему не использовать этот шанс.У вас ещё не так всё запущено.
  #448  
Старый 13.02.2014, 20:06
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Девушки, выкладываю ещё не окончательный, но результат. Это я сегодня сфоткалась у Хрусталевой в пике отёков (между бровями, правый глаз).
Миниатюры
olga before after.jpg   olga before after2.jpg  
  #449  
Старый 13.02.2014, 22:43
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Barsa, не могли бы вы поподробнее про этот Ф...чего-то там. дело в том, что 5 марта у меня ОП у Блохина по коррекции швов. Поэтому к кому-то куда-то другому ходить, делать 2 раздельных по времени ОП, переживать две реабы - ваще не вариант. Ни в каком ключе-особенно по времени, с моей работой не могу этого себе позволить. Вот. Хочу без швов, но все пишут про впадение или как там его. Оно обязательно будет или как повезет?

Обо мне:
  #450  
Старый 13.02.2014, 22:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
(кстати, МИЛЫЕ АДМИНЫ, пожалуйста, созидайте отдельную тему для этого, потому как зачастую удаление мешков под глазами -это не антивозрастная ОП - у многих это генетически обусловленный недостаток с рождения, а вытаскивать в общей теме про это очень сложно!!!!).
А зачем? Удаление грыж у молодых девушек и девушек постарше идентично. Да и не бывает врожденных (ни разу не видела девушку, предположим, лет 12 с грыжами), бывают появившиеся рано.

  #451  
Старый 13.02.2014, 23:02
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Катерина, у меня с рождения. И у брата -краснота с небольшими мешками. Могу даже детские фото выложить) и это вызвано не болезнью, все проверила и не раз- почки, щитовидка, печень - все в отличном строю)))) ттт это просто наследственность, тонкая кожа и близко расположенные сосуды. Ну да ладно, нет так нет). Лучше посоветуйте, если можете)

Просчитала про филера - да это же мертвому припарка в моем случае - морщин под глазами у меня нет, ну может одна-две еле-еле заметных через лупу) чего себе там заполнять - не понятно, да и не буду я под глаза себе ничего закачивать. Конечно, ОП тоже вмешательство под глазами - но это дай бог разовое - удалили грыжу, подправили и все...а закачивать что-то (это же не разово....) Я знаю, что не в тему здесь, но девочкам с не очень глубокими морщинами надо не ботокс колоть, а на хиро массаж отправляться. Хожу 3 месяца раз в неделю, результат офигенный! Носогубки, лоб, под глазами...результат видишь в зеркало с первого раза. Админы милые, это не реклама, делюсь опытом, если бы самой мне не рассказали когда-то про это и я не нашла специалиста, уже тоже что-нибудь бы себе уколола.

Обо мне:
  #452  
Старый 14.02.2014, 00:42
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ольч,вы о своем случае ещё не все понимаете,все приходит с опытом и лучше учится на чужих ошибках,по вашему сообщению уже понятно ,что вы не совсем в теме и для себя уже решили,но сходить на консультацию к косметологу работающему с филерами не мешало бы. Я не настаиваю, я сама была твердо убеждена в необходимости блефаро,но поправили ситуацию филеры,пускай временно,я считаю эту ОП одной из самых сложных,все ИМХО.
  #453  
Старый 14.02.2014, 10:21
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

nat684, но мне кажется что если при транс вытащить больше жира чем положено , то будут провалы, вот это меня пугает ((((
мне ни один врач не говорил про перераспределение.
госпожа Карякина в Клинике на Арбате сказала что удаляем не весь жир и все, но у тех сотрудниц кот я видела в этой клинике и кот делали блефаро как раз провалы и были
  #454  
Старый 14.02.2014, 12:32
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

девочки, а что такое лысое веко?

Обо мне:
  #455  
Старый 14.02.2014, 13:44
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

ttasha, на мой взгляд,в вашем случае при транс лучше вообще ничего не вытаскивать, а перераспределить. Не ходите к врачам, которые вам не говорят про перераспределение. Уж поверьте мне, бывалому бойцу, мне в 33 удалили транс доступом все грыжи, после этого уже сделала две операции, совершенно другие, чтобы исправить ситуацию с провалами. Сходите в тему эндо по Рамиресу, может еще какие-нибудь полезные выводы для себя сделайте. Нельзя идти на операцию как в омут с головой, тем более к первому встречному.
  #456  
Старый 14.02.2014, 14:23
Аватар для nat684
nat684 nat684 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 7
nat684 на нуле
По умолчанию

Ольч Если своими словами,это чётко выраженная глазница(старческая) без естественной припухлости,которая дана нам природой,полное отсутствие жировой прослойки вокруг глаза. Как по мне видок измождённого человека, не прикольная штука

ttasha при доступе транс сложно распределить одинаково(если поискать в этой теме кто-то об этом рассказывал),поэтому наверное вам и предлагают классику дабы избежать сюрпризов.Вам надо искать специалиста,который имеет опыт именно перераспределения через транс доступ.Это ,мне кажется,всё таки ювелирная работа.
  #457  
Старый 14.02.2014, 17:21
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ольга42,
Я бы не сказала, что там какие-то жуткие отеки. По мне, так уже видно, что результат классный!

Обо мне:
  #458  
Старый 14.02.2014, 20:03
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

ttasha, глаза какие красивые, не переживайте ,тут столько "алкашек" было,теперь глаз не отвести, судя по фамилиям хирургов,озвученным здесь-это лучшие,ваша задача,сходить на консультации,определиться с выбором,ну и деньги.

ольга42,прекрасно все выглядит, аккуратно. и не скажешь,что 3 недели назад была операция.
  #459  
Старый 16.02.2014, 18:42
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Barsa, сегодня проконсультировалась с косметологом, филера вводить под глаза НЕЛЬЗЯ!

Обо мне:
  #460  
Старый 16.02.2014, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ольч, все ясно - отвратительный косметолог. Гель вводить под глаза (носослезная борозда) можно, при условии что это делает профессионал и правильным гелем.
А фотки можно?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©