Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 03.07.2016, 17:39
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, вооо, перечитай мои предвестники!!! Каааак я разболелась!! Это жесть. Но у меня было дней за 10.

Laz-liz, мне ктг тоже делали первый раз в болезнь, минут 25 не могли отпустить- пока машина не пропищала, что все ок... Мне кололи хлористый это я точно знаю, ну и актовегин для малыша
  #1822  
Старый 03.07.2016, 20:16
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, да помню. У меня все признаки простуды прошли. На ктг пойду завтра. Пока других предвестников нет. Спать трудно, душно, живот начинается от груди, дышать тяжело, изжога замотала, сил нет. Правду говорят, что последние недели самые трудные. Чем ближе к пдр тем больше волнуюсь как все будет. С доктором вроде договорилась, но все любят пугать экс((((
  #1823  
Старый 03.07.2016, 22:11
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Laz-liz Удачно сходить! Держись,ещё немножечко! Как я тебя понимаю! У самой летние малые и изжога всю беременность,отечность,как шарик была и ребра болели, и живот не опускался ни в первую, ни во вторую береместность, т.к. не куда было...

Обо мне:
  #1824  
Старый 04.07.2016, 05:18
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, живот у меня опускаться начал наверно за месяц, ну я так по ощущениям. Как я вас понимаю, про изжогу и спать трудно и прочие бяки. Я тоже летала все 8 месяцев, а на 9 за пару недель так вымоталась, что думала быстрее бы родить. Сейчас самое главное отсыпайся!!)) и отдыхай. Потом уже некогда этими пустяками заниматься))
  #1825  
Старый 04.07.2016, 10:52
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Ой девочки, вы очень стойкие! Мне на 7-м мес. и спать только сидя и тяжело везде... пища и детка вместе, в одном организме -теснота
Обувь на рамер больше накупила, одежду вообще каждую неделю покупаю, что со мной? В первую Б я такая активная худышка была... Всему виной кг-шки
Ещё сестра меня заставила ехать "отдыхать" в лес с детьми, а оно мне вообще не нать, не понимаю, что там делать буду...
Кто что приобрёл из приданного? Посмотрела коляски Чикко и Пегпереги - тяжёлые какие- то и складываются не оч удобно (старые модели были лучше). У меня деткина комната пустая стоит, только шкаф сделала. Покупать туда диван или сразу кровать на случай, если ночью прийдется спасть в одной комнате или няню брать.
Миниатюры
50730803.jpeg  
  #1826  
Старый 04.07.2016, 10:56
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

И второй ракурс проекта детской, чтобы была понятна возможная расстановка. А по факту есто только шкаф. Комод я чёт боюсь, хотя можно его в стену вмонтировать, а вдруг для игрушек это не удобно, ведь для одежды 4- х метровый шкаф...
Торможу страшно
Миниатюры
3517091a.jpeg  
  #1827  
Старый 04.07.2016, 11:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Совсем на детскую не похоже, в голову бы не пришло что она может быть и такой

  #1828  
Старый 04.07.2016, 15:43
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Капучино, katkova, девушки, спасибо за вашу поддержку. КТГ сделала вроде боле-менее, но моя врач в отпуске, делала у другой, а она какая то не уверенная, пока я лежала, она читала презентацию по расшифровке ктг в компе . Ну я сама тоже посмотрела,вроде бы все не плохо. Но вот думаю может сходить на узи с доплером на всякий случай? В роддом на осмотр поеду только в след понедельник. Хотя последнее узи и доплер делала 23го июня, и все было прекрасно. Может я зря нервничаю. Прошлое ктг могло не получиться из за жары и моей простуды. А вообще детенышь любит спать как мы к врачу приходим ктг делать, прям не дождешся шевелений. А вот дома пожалуйста, как попинать маму во все возможные места, так с удовольствием. Я аж ойкаю иногда от неожиданности.
Отсыпаться вообще не получается, сплю с 3 ночи до 6ти утра, и то уже просто вырубаюсь от усталости, так как лежить не могу, сидя спать не могу, слоняюсь из комнаты в кухню, то посижу то полежу, то здесь то там, все тяжело.
Родить уже очень хочу, хоть в роддоме мне вчера и сказали, что моя эфория пройдет как схватки начнутся ))), ну я это понимаю, ну и пусть, уже бы родить.

Kseniya20, как я Вас понимаю, ох, а еще ходить 2 мес впереди, возможно будет не легче. Ну а комната у Вас не просто комната детская, а дворец королевский! Аж дух захватывает, очень красиво!

Я из приданого только одежки купила понемного на разный возраст. Коляску обещали родственники подарить, кроватку тоже. А то они не знают что дарить, а это вроде нужное)))) Пока будет только коляска-люлка, а дальше уже буду смотреть сама по тому как в пользовании, что делать с прогулкой. Я так и не смогла определиться брать ли 2 в 1 или нет. У меня еще люлка автокресло переговская. Мне без опыта как то тема с колясками совсем не дается, представить пока трудно как я буду с этим делом справляться. Поэтому думаю потом по факту купить может быть, когда пойму конкретнее уже с малышкой на руках. Благо сейчас интернет магазины и доставка есть.
  #1829  
Старый 04.07.2016, 16:08
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, конечно все хорошо будет. Жара и последние деньки беременности дают о себе знать, и малыш тоже человек- ему и поспать охото иногда)). Моя дочка тоже тихо сидела на ктг, врач приходила и пищалкой ее будила- реально сразу шевелюшки начинались. Так прикольно было.
Родов не бойся- потом будешь вспоминать с улыбкой и легкой грустью, что всё так быстро прошло и ты уже без животика, я вот реально скучаю по нему) хотя на последних неделях думала - как же меня все достало)) самое главное настрой и все ок. Скачай себе в телефон программу схваток - я вот по ней сразу поняла - что пора))

Насчет колясок и кроваток. Я тоже купила только колыбель, потому что по опыту с первой дочкой - поняла, что далеко не все дети любят спать в кроватке)) вот по второй тоже смотрю- спит конечно в колыбеле- но больше любит на мне или в кровати с родителями. И у меня так же автолюльке переговская, тяжелая блин, я ей еще не пользовалась если честно. А коляска я уже писала кросс сильвер, 2 в 1. Но тоже думаю в зиму получается будем уже сидеть, как будет в этой прогулке не знаю, но уже купила ее - так что будем в ней
  #1830  
Старый 04.07.2016, 18:56
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, спасибо за поддерживающие слова! Реально не представляю себя скучающей по животику . Мне и так кажется что я вечность уже беременная, вечно тошнит, дышать тяжело и т.д . И вообще развалина какая то, еле до аптеки и до булочной доползла сегодня. Очень надеюсь, что силы мои потом вернутся. Я ведь всегда активная была )))). Настрой у меня родить самой и быстро)))) ну вот посмотрим что из этого получится)))) программу по схваткам давно скачала, все жду когда уже))).
  #1831  
Старый 04.07.2016, 20:27
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, потом вспомнишь меня реально, я вторые роды пережила и что в первый раз, что сейчас - тоскую по животу ))думаю, что ж я глупая не спала то, а вот теперь не до сна . Наверно у всех такой последний месяц- крепись, а там уже встретишься со своей Лялей. Эхх , я вот так жалею , что от испуга своих быстрых родов и болевого шока-не взяла телефон на роды- сфотать , когда мне дочку положили на живот!!! Это супер ощущения. А я про щелкала такой момент. Так что , если врачи разрешают-обязательно запечатлеть надо.
Но я сделала фотосессию до и после . До Б мы с дочкой вдвоем, и потом уже втроем) - младшей было 6 дней. Таааак здорово- память офигенная для ребенка будет
  #1832  
Старый 05.07.2016, 19:37
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Да, задумалась . Пойду на днях сделаю фотосессию с пузиком, пока еще не родила
  #1833  
Старый 06.07.2016, 07:59
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, сделай обязательно, я точно уже рожать не буду, и сейчас думаю-какая я молодец что сделала фото))
  #1834  
Старый 07.07.2016, 12:24
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Я тоже все откладывала фотосессии и теперь очень жалею...Обязательно делайте, не откладывая на потом,как я

Обо мне:
  #1835  
Старый 07.07.2016, 14:51
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Капучино, это точно, такое обязательно надо запечатлеть и честно, денег не жалко было даже) я теперь делать буду альбом первый год) тоже крутая вещь. Причем со старшей сестрой - мне кажется супер память для обоих детей
  #1836  
Старый 07.07.2016, 19:29
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки, такой вопрос после беременности и родов у вас размер ноги случайно не увеличился? Я что то последние 2-3 недели часть обуви вообще не могу одеть, причем отеков у меня нет. Я вот думаю это все вернется обратно или нет, а то у меня куча пар новых лежит закупленных по распродаже, если я не смогу их одеть потом , это меня очень огорчит.
  #1837  
Старый 07.07.2016, 20:07
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, у кого как с размером ноги. Это суставы "распирает"(
В первую Б у меня и небыло такого, ходила в своей обуви (на каблуках в т.ч.). А сейчас купила на размер больше всю линейку обуви! Капец!! Очень надеюсь, что вернётся мой 36-й!
Но судя по всему, если у Вас на поздних сроках увеличения, то всё вернётся в добеременный размер и вид!
Вы себя получше чувствуете? Обсуждали в врачем эпидуралку? Гинекологический гель?
  #1838  
Старый 07.07.2016, 20:25
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20, спасибо, очень надеюсь , что размер вернеться. Ко мне можно на "ты" )))))
Я прерасно бегала на каблуках до декрета, а вот теперь прям удивляюсь своим ногам. Самочувствие мое в меру, но уже хочу родить быстрее, тяжеловато.
С врачом в роддоме мало пообщалась, она спешила на операцию, только принципиально что она меня берет на естественные роды. Вот в понедельник поеду на осмотр и детальное обсуждение. Мне сказали, что она принимает роды как Бог, очень хочу в это верить, что все пойдет как надо.
Пью масло вечерней примулы, очень надеюсь, что поможет раскрытию шейки в родах.
  #1839  
Старый 11.07.2016, 17:33
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки, я поплакаться((((.
Из хорошего-сделала фотоссесию )))
Из остального, была у врача в роддоме, сказали шейка совсем не готова, хнык хнык. Еще раз говорила, что хочу рожать сама. Доктор сказала, что я в любом случае должна быть готова, что операция не исключена. Между строк - такая я возврастная первородящая ( Хнык хнык хнык.
Как могу стараюсь готовить шейку, но пока результата нет. Конечно я понимаю, что 38 недель, еще рано огорчаться, но так уже тяжело и хочется родить, а не ходить еще 2 недели . Хотя сегодня бегала по роддому, по ступенькам, забыв про свое плохое самочувствие)))) Наверно на адреналине, думала вдруг оставят рожать уже)))
  #1840  
Старый 12.07.2016, 18:23
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, не переживай. Мне на 39 неделе говорили что шейка оч плотная и вообще не походе , что скоро рожать) а потом резко все началось. Я тебе писала, что вставляла бускопан. А еще делала приседы( достаточно глубокие) три дня перед родами)) так что все у тебя будет хорошо!!!!
А готовая к КС всегда должна быть, но это еще не значит что оно будет.
Молодчина что успела фотосессию сделать, у меня вот почти готов альбом до и после. Так красивенько!!!

Laz-liz, а сколько тебе лет?) возрастная)) мне кажется сейчас уже вообще такого понятия нет , во всяком случае до 40 лет. Мне вот 39 и меня не разу не назвали старородящая)) наоборот сказали, через годик ждем вас снова))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©