Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 28.09.2013, 11:06
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

Картошка, как твои впечатления от Мендиеты? Ты в общем довольна или больше негативных эмоций? Ответь, пожалуйста.

Я планирую ОП только на будущее лето, поехать всей семьей, она у меня не маленькая двойняшки 2,5 года, старшая дочь-она же переводчик и муж.Хочу подготовиться заранее и морально и вообчеее. Я вот девочки, думаю мне нужно похудеть, сейчас вес 67 кг при росте 168, чтобы не было проблем с остатками жира после ОП. Как вы думаете?
  #1622  
Старый 28.09.2013, 11:54
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

violet13 шов заживает,обезболивающие я выпила в последний раз в самолёте.у меня не чего не болит только чешиться,вот компру надо купить по меньше,незнаю где её купить
  #1623  
Старый 28.09.2013, 14:27
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Malaga а на какой приблизительно день швы рассосались на животе?
И уже спрашивали, еще раз повторюсь. Как там операционные? Стерильность? Общее впечатление от именно хирургического процесса?
  #1624  
Старый 28.09.2013, 15:02
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

картошка, мне сказала Анжел, что на подушке можно сидеть с 11 дня,не раньше.. у тебя на подушке должна быть та часть бедер, которые сразы после попки,а попка как бы висит в воздухе, тут шануар просила, где такую подушку купить - кинь сслыку плиз на интернет магазин, где подушка продается, эту ссылку в офисе мендиеты всем дают
но я так приспособилась на коленях стоять и прочие позы, в отеле я спала - спина на кровати, попка - в воздухе,ноги начиная с бедер - на кресле.

у малаги ничего не болит - круто

yuki84, я думаю все нормально там со стерильностью, раз у малаги все хорошо идет.

у Мендиеты тоже операционная отличается от российских, и медсестры ходят в смежные комнаты и в операционную в одних туфлях...а рековери рум, вообще такой захламленный.
но и операции же у нас неполостные, одно утешает

хотя может, это для америки нормально, не знаю
анестезиолог у Мендиеты очень приятная женщина, внимательная,
медсестры тоже хорошие

меня после наркоза не тошнило, быстро отошла от наркоза, только нос заложило сильно, но это у всех так при интубационном наркозе - нос вроде закладывает

у Дюран тоже интубационный наркоз?
  #1625  
Старый 28.09.2013, 15:34
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

violet13 а у вас тоже рассасывающиеся швы были? на какой день рассосались приблизительно?
И на тему попы - а долго сидеть-то нельзя? в первые дни тоже нельзя?
  #1626  
Старый 28.09.2013, 15:59
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

У меня швы ещё не рассосались,внекоторым местах повылазили.я с первых дней сижу целыми днями,и вроде пока всё нормально.девочк и где компру купить? yuki84 впечатление хорошее,я рада что выбрала дюран,она мне почти каждый день пишет: как там моя кукулка,пиши если что волнует),приятно такие письма получать)))
  #1627  
Старый 28.09.2013, 16:50
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Malaga о, это хорошо и про швы, и про отношение!
КОмпру можно в интернет-магазине заказать. Поищите Native или Marena. Также многие старую компрессионку ушивают. Сходите в темку.
  #1628  
Старый 28.09.2013, 17:04
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

у меня абдомино не было, просто липа и попка

малага ходи в копре, и не сиди особо, все-таки мендиета не зря же запрещает сидеть в первый месяц-два
  #1629  
Старый 28.09.2013, 20:58
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Бетти, впечатления от Мендиетты пока не понятные - будет хороший результат - буду его любить Но от заботы после ОП они там точно никто не умрет от натуги То что ты с семьей едешь - это очень хорошо, поддержат и расслабится не дадут - будут ухода требовать ))) После кесарева у нас в больнице я практически единственная забрала ребенка сразу к себе - и боль у меня все прошла на второй день. А те, чьи детки лежали отдельно, ходили еще неделю по стеночке...
У меня анастезиолог мальчик был, вот он мне понравился больше всех, очень внимательный. После ОП у меня вообще не тошнило, не мутило, даже когда компру снимала первый раз - думала, в обморок грохнусь, как после первой ОП - а тут вообще ничего не почувствовала. А ведь при первой ОП у меня минимально жир был убран, а болело месяц так дико, как будто палками побили. А тут 4 литра - и хоть бы хны. Я в первый же день еду своим домашним готовила и обезболивающие вообще не пила. Вот такая метаморфоза ). А ведь готовилась то к дичайшей боли, ведь он еще и руки мне отлипил...
Рим, фотки пока не буду выставлять - стоит мне только компру снять - как я сразу на глазах расплываюсь. Но не думаю, что он меня жестко липил, судя по отсутсвию боли...
Виолетт, до ОП я была 55 кг, рост 162, сейчас пока еще немного больше вещу чем до.
  #1630  
Старый 28.09.2013, 22:24
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

картошка, я желаю тебе супер результата точенной фигурки )))

а руки вы обговаривали липить?
сама по очертаниям довольна?
уже в первую неделю понятно что будет из фигуры.

мне на консе в USA чисто человечески очень понравился salzhauer
открытый, внимательный, и хирург достаточно там известный, только вот немного результатов его попок на сайтах
  #1631  
Старый 29.09.2013, 01:40
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Самочувствие дело такое - не только от агрессивности липы зависит. Главное, чтобы внешне нравилось.
Малага , а какие процедуры назначили ? Ты хоть фотками побалуй как окружающие реагируют? И как твоя одежда старая теперь сидит?

Компрессионку на ибае можешь взять, я в теме про компру выкладывала ссылки. Или свою старую ушей
  #1632  
Старый 29.09.2013, 06:08
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

я в поиске неленного энергичного хирурга профи, который без пофигизма, деньги не проблема, вот у кампоса тоже косяков полно (
интересно все-таки на результат дюран посмотреть

малага , я тебя очень прошу, сделай фотки крупные плиз

светлые, где все хорошо видно
  #1633  
Старый 29.09.2013, 10:29
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

Картошка, спасибо, что ответила. Ну, а попка тебе нравится и общие очертания фигурки?
Да, мы хотим на 1,5-2 месяца поехать,снять дом, няню хочу взять с собой. Мужу до конца всю инфу не говорю, он у меня впечатлительный. Сказала,что хочу от жирка избавиться и талию обозначить. Дочка старшая в курсе всех моих затей.


violet13, ты Мендиете свое недовольство не высказывала, может быть стоит с ним пообщаться, может предложит исправить свои недочеты, да и в тонусе будет, все же репутация важна.
  #1634  
Старый 29.09.2013, 19:10
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

не хочу снова в ленивые руки)))
хотя пообщаться я бы хотела и спросить его - неужели нельзя было 30 минут мне уделить больше на операцонном столе

кто-то кукол пантои показывал..
гдк они?
  #1635  
Старый 29.09.2013, 21:22
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Магнит и ещё одна процедура забыла как называется.все кто меня знает говорят красиво.фото выставлю после процедур.а гардероб надо полностью менять.что не день я становлюсь тоньше
  #1636  
Старый 29.09.2013, 23:40
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Malaga Спасибо! Твой пример вдохновляет на подвиги!

А озвучь, пожалуйста, все таки свои объемы талии-бедер ДО операции...
  #1637  
Старый 30.09.2013, 03:57
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Бетти,прямо мою ситуацию описываешь, слово в слово, кроме старшей дочери (у меня ее нет ) и няни, не представляю, как ее тут можно найти, чтобы доверить 2х летнего малыша.
Девочки, объемы стремительно сокращаются за последнии 3 дня, отеки сходят, так что, Виолетт, думаю, нельзя судить о результате в первую неделю, надо месяц ждать как минимум. У меня соотношения 104-74 поменялись на 101-71 за 3 дня, надеюсь, попа не сильно уменьшится у меня, а там посмотрим. Я пока не буду больше писать ничего, подождем до месяца и, думаю, можно будет что-нибудь оценить.
  #1638  
Старый 30.09.2013, 10:03
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

буду ждать твои фото. Надеюсь, будешь моим вдохновителем.
  #1639  
Старый 30.09.2013, 18:42
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

зря я не мерила талию до оп (
надо найти ленты померить сейчас

бетти, конечно, надо посмотреть результаты картошки - семь раз отмерь, один раз отрежь
картошка, молодец, что не лежишь, когда ходишь отек быстрее спадает.
collistar обертывания от отеков хорошо помогают, можно дома делать и боли сразу уменьшают
  #1640  
Старый 02.10.2013, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
я в поиске неленного энергичного хирурга профи, который без пофигизма, деньги не проблема
Денег много у кого полно, но в пластической хирургии они не так уж много что решают, иначе Джексон и множество других звезд Голливуда не ходили бы с такими отталкивающими результатами. Идеальных хирургов нет и сколько бы вы не выбирали, даже из лучших из лучших, в значительной степени результат будет зависеть от везения.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©