Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 28.10.2011, 15:16
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Магги, а желток из яичка убирать? Вроде тоже пусто будет-белок с икрой, типа горбушечки чего-нить. Зайка, я ж не рукодельница хлебушки всякие печь, я до коктейлей вААбЧе на полуфабрикатах сидела (пельмешки, котлетки, блинчики и проч), чтобы в микроволновке 5 мин и готово. В выходные с МЧ только готовим нормальную еду. Это я сейчас могу грудку курин. отварить или рыбку бросить в сковородку с водичкой-тоже не заморачиваюсь, мне главное, чтобы еда приятно выглядела на тарелке, я её зеленью сверху посыплю-вроде красиво, весело так и ем, я в натуральных вкусах продуктов не особо привередлива. Хуже с синтетическими вкусами-такм организм просто не принимет, хошь розочками укрась)
И об очень приятном-у меня 4-ый килограмм уходит, сегодня 16-ый день на ЭД. Но очень тяжело уходил, думаю, старт нужен обязательно, после 10 ноября, скорее всего, попробую.

Обо мне:
  #542  
Старый 28.10.2011, 15:57
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Loren, а ты только на завтрак и ужин ЭД ешь, а на обед разрешённые продукты из старта и закрепления?
Магги, а что ты ела эти 1,5 месяца, всё, всё, всё кроме ЭД, или как?
  #543  
Старый 28.10.2011, 18:40
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Совунья, я только ужинаю ЭД, а завтракаю и обедаю нормальной едой, правда исключила сахар, печеньки всякие с кофе/чаем, хлеб вообще не ем теперь(а до этого не представляла себе как можно не есть хлеб), да и просто жирную, сильно углеводную пищу. Старта не делала еще, только собираюсь. Но у меня режим особенный: встаю около 11-12 утра, спать ложусь около 1 ночи, поэтому мне тех-разовое питание подходит без всяких перекусов.

Слопала шоколад, скуссно.. И ведь не надоедает

Обо мне:
  #544  
Старый 28.10.2011, 19:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Совунья, я всё равно 2 раза в день ела ЭД. На завтрак кофе (коктейль). Мне кажется я не откажусь от него никогда. И в течение дня когда обед (суп), когда ужин, когда просто коктейльчик сладенький вместо десерта выпью. Просто добавила в еду неразрешённые на этапе похудения продукты и увеличила порции. Фруктов поболе стала есть...как то так.
  #545  
Старый 28.10.2011, 19:42
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

Мэгги купила сегодня капучино, крем брюле и ягоды, и до 5 тысяч добила батончиками 4 шт. Тебе нужен номер чека или еще чего?

девочки я 2 недели на ЕД , минус 2,5 кг чистого жира, на мне это очень заметно, я прям болдею к воде привыкла, пью даже больше 2 литров в легкую, с удовольствием, хотя по началу давилась до тошноты....утром ем фрукты, обедаю овощами, любыми какие хочу не придерживаюсь разрешенного списка, но конечно без картошки и кукурузы...и во второй половине дня 2 раза ЕД. я думаю если бы я сделала атаку, то худела бы быстрее, но я не хочу, мне нравится та скорость с какой я худею, кожа успевает подтягиваться, лицо не изможденное, и не хожу голодная ....сейчас мой вес 52,5 , рост 165, грудь 90(силикон не худеет) талия 60, бедра 86, обхват ноги - ляжечки 47...сначала хотела худеть до 50, но теперь уже думаю как бы не переборщить, муж не любит кости....в общем думаю еще килограмма 1,5 и все - счастье мне!!!
  #546  
Старый 28.10.2011, 19:43
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, оругайте или пожалейте. Я так боялась нормальной еды. Сегодня тренер моя меня достала! И я решила в 5 часов поесть. Спорола стейк лососевый из духовки и салат из помидоров с зеленью. Сижу голодная и злая. Я еле впихнула в себя (семья сказала, что вкусно было). Совсем не наелась. С тоской поглядываю на свои баночки, но теперь по времени поздно коктейль делать. Я и так на них больше месяца, но с заправками. А вчера старт пятидневный закончила, только 4-5 раз коктейли в чистом виде, да пара помидорок. Привыкла очень.

О! Сейчас пока пишу еще и живот закрутило. Надо было с куриных грудок чтоль начать, или просто с вареного яйца...

Надо наверное напомнить. Девы, не начинайте старт в последнюю и главное в первую неделю цикла. А еще, на старте яблоки нельзя.
  #547  
Старый 28.10.2011, 19:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лорен, почему же пусто? Икра вместо желтка:d

Гледис, за что ругать-то? За стейк? Я бы и сама его съела Тока я не поняла почему голодная
Кстати, на старте никакие фрукты нельзя, не только яблоки.

Лианна, ничего не надо, всё вижу. Проблемы только с заказами иногородних бывают. Как тебе красные ягоды? Крем-брюле не надоело?
  #548  
Старый 28.10.2011, 20:01
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

я видимо такая совершенно не прихотливая в еде, мне не нужно разнообразия или какие изысканности ...мне ничего не надоело, я получаю огромное удовольствие от вкуса ЕД коктелей, особенно от крем брюле, этот вкус у меня на первом месте ягоды понравились, на мой извращенный вкус они не приторно сладкие, я бы даже сказала нейтральные , приятно ягодный вкус...химии я не чувствую не в одном из вкусов.....я так полагаю на мой отзыв не стоит девочкам опираться....я законченная сладкоежка, поэтому МНЕ ВКУСНО!!!!!
Мэгги тебе будет бонус?а то я не 4 банки купила???
Да еще, почему то банка красные ягоды была не полная!!!прям процентов на 20...так странно, все предыдущие банки полны до самого верха!!!!!кому пожаловаться?)
  #549  
Старый 28.10.2011, 20:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Гы-гы! Мне бонус будет, тебе нет

С наполняемость ты что-то путаешь, все банки на см 3-4 пустые сверху. Сейчас специально замерила, я тока сегодня (или вчера) кофе открыла.

У тебя есть кухонные весы?
  #550  
Старый 28.10.2011, 20:12
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Гледис, за что ругать-то?
Да что то клинит меня от мысли о переходе на нормальную еду. Я так привыкла - взболтала, надо - погрела, не надо так выпила, прям из шейкера. У меня в семье-то все худые. И дети, и муж. Они пироги, картошку и сладости могут тоннами есть, им главное чтоб вкусно было. Поэтому их еду я есть не могу. Мне для себя отдельно готовить придется. А на коктейлях такой проблемы нет.
Кстати, я вкурила "Ваниль" - оч понра! А "Крем-брюле" вааще отпад. Но нужно прям час-полтора охлаждать, чтоб совсем холодное было, тогда супер вкуснота
  #551  
Старый 28.10.2011, 20:14
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

так я и хотела, что бы ты себе бонус оставила....а то альтруизм он в пределах разумного хорош.... про банки может и так как ты сказала, но в моей памяти , почему то отложилось , что банки полные до самого верха.....нет ты все таки права, только что специально открыла еще одну из новых
нет кухонные весы на днях сломались я решила на баночках отметки ставить- сколько порций получится
  #552  
Старый 28.10.2011, 20:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Кстати, я вкурила "Ваниль"

Сын подошёл у меня к компу и решил уточнить, я тоже косяки ванильные покуриваю али тока интересуюсь?
Гледис, шо за зверь такой?
  #553  
Старый 28.10.2011, 20:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я раньше тоже ела два хлебца в день. На оба 3 грамма масла уходило, так что не страшно.
Тем более если Лорик раньше ела всякую бяку типа пельменей, ей и не надо уж настолько резко ограничивать калорийность. Ведь можно убить метаблизм. Ларис, ты не слишком спешишь? Это, конечно, приятно, видеть на весах как таешь быстро, но вспомни что ты хотела кожу сберечь. И три кило в планах были к декабрю
  #554  
Старый 28.10.2011, 20:31
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ну, "вкурила" - это в смысле распробовала и понравилось :d
  #555  
Старый 28.10.2011, 21:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Зайк, да на мне отсутствия их, килограммов, и не видно, лицо не осунулось (эт хорошо), живот-главная моя проблема стал меньше (эт тож хорошо), ляжки чуток поменьше стали, но тело плотное-не рыхлое(эт вообще хорошо)). Одно плохо-у меня грудь 76Е/80Д , уже птозная из-за веса такого, так вот она жиденькая стала и еще пуще подвисла, так я точно "ушки спаниеля" получу. Это, наверное, проблема многих-худеет лицо и грудь, а уж потоооооооооом все, что ниже.
А вес ушел быстро (я так думаю) из-за отказа от сахара, хлеба, бутеров, печенек всяких и проч.еды от которой я отказалась, я уже не ем в 12ночи, т.к. не хочу после ЭД. ЭД для меня послужил катализатором.

Обо мне:
  #556  
Старый 30.10.2011, 01:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки! Подтверждаю встречу завтра на Смоленке в 17-00. Кто созрел попробовать приезжайте
Совунья, жду тебя с батончиками кокосовыми8))

Ева, специально для тебя:
Проточный 11, вход со двора за салоном красоты, в этом же здании пивной ресторан. Во дворе стройка. Около подъезда шлагбаум.
На подъезде написано Региональный центр. Заходишь в стеклянные двери, далее вторая дверь слева. Тел могу скинуть в личку.
Френдли, батончики привезу.
  #557  
Старый 30.10.2011, 01:26
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

задалась влопросом о сахарозаменителях. Успокойте меня, пожалуйста!

На наших банках написано, что используется Ацесульфам

Читаю:
"Фигурирует также под именами ацесульфам калия. Это вещество почти в 200 раз слаще сахара. Часто используется в безалкогольных напитках, при производстве мороженого, конфет, тортов и жевательной резинки, а также при изготовлении лекарственных средств.

Плюсы:
• Долго хранится.
• Не вызывает аллергических реакций.
• Термически и химически устойчив.

Минусы:
• Ацесульфам плохо растворяется.
• Содержит метиловый эфир, который ухудшает работу сердечно-сосудистой системы, вызывая сердечную недостаточность.
• Также содержит аспарогеновую кислоту, которая оказывает возбуждающее действие на нервную систему и может, со временем, вызвать привыкание.
• В США признан медиками медленно действующим ядом и веществом, способным ускорить развитие злокачественных опухолей.


мама...
  #558  
Старый 30.10.2011, 01:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ваниль, расслабься
Из того же источника:
Безопасная доза для человека среднего веса - примерно 31 таблетка в сутки (одна таблетка содержит около 20 мг ацесульфама калия).

Действительно ли искусственные подсластители так опасны?

В любой статье об искусственных заменителях сахара вы сможете найти множество их побочных эффектов и целый список «страшилок». Если все это соответствует действительности, почему же они до сих пор продаются не только в наших магазинах, но даже и в аптеках (о, ужас!)? Так может быть информация о том, что употребление подсластителей вызывает проблемы со здоровьем и даже становится причиной рака, не соответствуют реальности? И да, и нет.
Действительно, в опытах на лабораторных животных были доказано, что заменители сахара могут стать причиной очень серьезных заболеваний, в том числе и онкологических.

Однако, стоит иметь в виду, что в научных исследованиях использовались не просто большие, а гигантские дозы подсластилей, значительно превышающие те крохи, что идут в пищу. Практически любой продукт, потребляемый в таких количествах, может вызвать серьезные нарушения в организме, в том числе и привычные нам сахар, соль или мясо. А уж какой-нибудь копченый окорочок, чипсы или «Биг-Мак» - это, по сравнению с сахарозаменителями, просто чистый яд!
  #559  
Старый 30.10.2011, 02:54
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, а как там с парковкой или лучше на метро? Я постараюсь приехать. Вы там до какого часа будете тусоваться?

И на всякий случай можно телефончик в личку?

Обо мне:
  #560  
Старый 30.10.2011, 10:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

С парковкой по воскресеньям проблем нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©