Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 19.02.2012, 01:37
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Аист;1162552]Это я, наверное, не так объяснила. То, что он рекомендует - это без вертикального компонента по типу миниабдомины,

В миниабдомино нет никакого вертикального компонента. И так , как манипуляция производится только с небольшим лоскутом, невозможно использовать все возможности правильного натяжения .....Аист, мне кажется. что ты еще морально не готова к выбору врача и методики. Не обижайся, но твои познания в этом еще очень "сырые". Как жаль, что после "атаки" на сайт все фотографии из темы пропали.... Тебе бы все отсмотреть.......подумать......

Обо мне:
  #1422  
Старый 19.02.2012, 02:04
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Вопрос не в моей моральной и другой подготовке, а в том, что классически мне не подходит однозначно на мини, ни полная. Образно говоря мини маловато, а полная - многовато. Миниабдомина она однозначно без вертикального шва, кожа отслаивается только та, что ниже пупка и, соответственно диастаз мышц ушивается только ниже пупка. Но над моим пупком нависает кожа и есть диастаз мышц сверху пупка. Поэтому при проведении мини адбомины по-любому пупку нужна пластика и одновременно через небольшой разрез сверху пупка будет ушит диастаз верхних мышц живота, что, как ты должна знать, при мини абдомине не делается. Кстати, то что в мини абдомине есть вертикальный компонент, я и не говорила, может ты не внимательно читала? Я говорила по типу мини - чуствуешь разницу.

Ты вот сказала, не обижайся. А, подскажи, как не обижаться, если ты обижаешь? Не была бы я морально и всяко по-другому готова к ОП, не участвовала бы в этом форуме (до этого нигде не участвовала) и не ездила бы за 300 км на консультации. А детали я обсмаковываю, потому что за два дня до ОП отказалась от нее и слава богу. Теперь я не верю докторам, которые говорят, не бойся будет все красиво, мне нужны детали.
Вот та вот!
  #1423  
Старый 19.02.2012, 02:24
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Скоро выставлю свежие фотки. У меня год и четыре месяца, но реаба еще не окончательная- шов не полностью побелел, а частично- к сожалению у брюнеток такое часто бывает- много меланина, и швы белеют гораздо медленнее, чем у блондинок.

Обо мне:
  #1424  
Старый 19.02.2012, 03:33
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Аист, а над пупком кожи много лишней? Если достаточно, то тогда лучше полную абдо. И небольшой вертикальный компонент позволит шовчик пониже убрать. Это же хорошо. А совместить мини с разрезом над пупком я бы не рискнула. Но это мое мнение. Мне врач не предлагал вертикальный компонент. И я теперь частенько об этом жалею - шов получился высоковато. Хотя рада, что дополнительной опасности некроза не было. Тут и в самом деле нужен осознанный подход. А если врач предлагает варианты, значит опыт есть

Обо мне:
  #1425  
Старый 19.02.2012, 10:33
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за советы, вариантов правда много, поэтому и решиться на что-то тяжело. Тем более на форуме правду девчата говорят, что отрезать - отрежешь, а потом уже не приклеишь. Поэтому лучше думать ДО, чем сожалеть после.

ppigeon, над пупком кожа есть, не так чтобы сильно, но есть (можешь глянуть на стр. 64, там я выставляла фото). Есть хирурги, которые предлагает только что-то одно. Последний раз я была на консе у Патлажана. Обсуждали три варианта:
1) мини + дополнительно верт-ный над пупком 1-2 см (ну я описала выше);
2) полная, но обязательно вертикальный шов и маленький он не получится, зато при этом горизонтальный будет низко;
3) тот вариант, который предлагал мне как копромиссный Саруханов http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=16, но тогда сам пуп будет ниже, что неэстетично и при моей комплекции (отсутствие жировой прослойки) пупок получится плоским и широким.

Вот теперь и советуюсь.
А про осознаный подход ppigeon ты права на все 100. И про риск некроза при большом натяжении, организмы то у всех разные.
  #1426  
Старый 19.02.2012, 11:23
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Аист
посмотрела твои фото на 64, теперь буду за твоей историей наблюдать У мя живот-пупок почти такой же, только утром я его могу втянутым держать почти плоским. Но сверху пупка кожный "козырек" такой же.
В консультациях мне ответ Агапова больше пришелся по душе: Если кожные излишки Вас не очень сильно беспокоят, можно также рассматривать эндоскопическую абдоменопластику. И я стала думать больше в этом направлении...

Обо мне:
  #1427  
Старый 19.02.2012, 13:01
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Девочки,вот мой животик.ОП была 26 января.Шов получился высокий-что есть,то есть.и живот большой,плоским становится только когда втягиваю в себя.Нависания я стрелочками указала.Млииин,это вообще нормульно,такой живот после полной абдомины иметь???
Миниатюры
DSC04710.jpg   DSC04711.jpg   DSC04714.jpg  

Обо мне:
  #1428  
Старый 19.02.2012, 13:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Маришкин, нормально всё для такого срока, и как раз в месте разреза, а он у тебя высоко расположен, максимальный отёк и держиться.Так, что не переживай по этому поводу, время пройдёт и будет в этом месте плоско.Тебе мышцы же сшивали?Только вот чем обусловлен такой высокий разрез?Вы же обговаривали это с доком до операции?Сюда точно тату проситься, сложно подобрать что то, но возможно, тогда не понятно будет, что операция была.Ну это мне так видится сейчас.Похоже фартука у тебя не было, раз шов так высоко, у тебя фото до где то есть?Хороший животик на таком маленьком сроке после операции, только шов немного вводит в недоумение, хорошо, что не длинный, но высоко расположен только.

Обо мне:
  #1429  
Старый 19.02.2012, 13:47
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
[URL="http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=31966"][COLOR=darkolivegreen]
В консультациях мне ответ Агапова больше пришелся по душе: Если кожные излишки Вас не очень сильно беспокоят, можно также рассматривать эндоскопическую абдоменопластику. И я стала думать больше в этом направлении...
Спасибо за мнение, я вот тоже с одной стороны эмоциями хочу свой живот 20-летней давности вернуть, а с другой стороны головой понимаю, что есть опасность перестараться. Буду стараться не подвести ожидания.
  #1430  
Старый 19.02.2012, 14:50
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

marishkin08 у вас наверное тело удленненное и расстояние между лобком и пупком длинное, но мне кажетмя, что можно было ниже шов сделать.


А я покажусь тоже, девочки успокойте, мне кажется, что в вертикальном шве не разгладятся складки, уж больно они глубокие, и пуп какой-то не естественный, блин и главное низ шва ровненький, а вверх такой некрасивый
Миниатюры
Фото0435.jpg   Фото0431.jpg  

Обо мне:
  #1431  
Старый 19.02.2012, 15:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ли,привет!увеличила фото, о каких складках идёт речь?Тот намёк на них это мелочь, всё разгладится, не переживай, и пупок хороший и шовчик аккуратный, и отёков не видно на таком маленьком сроке, набирайся терпения и ухаживай за шовчиками, всё зарастёт будет красиво.

Обо мне:
  #1432  
Старый 19.02.2012, 15:54
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Ли, мну нравится Разгладится там все и будет красота

Обо мне:
  #1433  
Старый 19.02.2012, 16:01
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Вот нашла свой живот до ОП .

Белая,я тоже думала про тату,хотела ветку сакуры,но теперь вообще сомневаюсь,что это за тату такое должно быть,на весь живот,я ж думала пониже сделать,а тут....Да и по возрасту мне уже не прилично,38 всёТки.Фартук был но маленький.

Ли,нет у меня не удлинённое тело,я наоборот коротышка 1.55.У вас животик красивенький,вот я смотрю и вижу абсолютно плоский животик ,а у меня даже намёка нет на плоскость
Миниатюры
DSC00408.jpg  

Обо мне:
  #1434  
Старый 19.02.2012, 17:27
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

marishkin08, у вас отек сильный после липо, у меня нету его, т.к. наверное переделка же была.

Девочки а всем помогал пластырь Мепиформ?

Обо мне:
  #1435  
Старый 19.02.2012, 21:14
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Ли, разгладится! просто сейчас там отек, и когда ты в застегнутой одежде (или компре? на теле у тебя видны следы от одежды) - образуется складка, которая держится и после снятия одежды, т.к. отечная кожа держит форму, которую приняла под компрой (как на ногах отеки - нажимаешь пальцем и ямка долго не выравнивается)
когда сойдут отеки - складка не будет такая явная, ну и надо ухаживать за кожей, масла всякие, крема (даже обычные детские), массажик легкий
я вот вчера сделала себе смеси: от растяжек и еще от рубцов с аромамаслами, буду втирать в пуз

Обо мне:
  #1436  
Старый 19.02.2012, 22:13
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

[QUOTE=ppigeon;1162362]антольга, отлично! Нашла таки своего врача! Кстати, подход у него ответственный, раз предлагает шов "примерить". А с остальным тоже решили - мышцы Вам сшивать надо?

Да, это самое главное. Мышцы причем расходятся практически от мечевидного отростка. Высоко придется отслаивать. Надеюсь на его золотые ручки. Грудь он делает просто чудесно, знаю девочек. Блефаро тоже полно знакомых. А вот живых с животами- нет. Из общей статистики абдомино все таки не так часто получается делают.

Маришкин, разница на фото до и после оч большая. конечный результат хороший. Мне живот большим не кажется. Только вот сам разрезик высоковат. Я еще по предыдущим фоткам заметила. Но может сойдут отеки и еще опустится немного...

Ли, а в складочках нет никакого воспаления? Выглядит все действительно очень красиво. Пупочная зона подводит. Но корифеи не зря тебе советуют не паниковать по срокам!
  #1437  
Старый 19.02.2012, 22:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

антольга, а ты в каком городе?
  #1438  
Старый 20.02.2012, 00:22
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

От растяжек вряд ли можно избавится- это внутренняя "трещина"- разрыв дермы. Она уже никуда не денется, только может посветлеть. А вот с рубцами- можно побороться!

Обо мне:
  #1439  
Старый 20.02.2012, 03:40
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки,а меня что то Маришкин живот настораживает.....не очень верится в это отек....
Маришка08 ,а Док кто Ваш?
  #1440  
Старый 20.02.2012, 05:08
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Честно говоря, я тоже как- то не очень верю в отек... После полной абдомино с липо. Дай бог, чтоб ошибалась.
Ли, все расправится и по светлеет, станет красивее!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©