Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 03.10.2011, 10:17
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Саша, можно один вопрос. А зачем Вы делали верхнее блефаро. Что Вас не устраивало. Какие хирург ставил задачи?
то что фотки я вам выложила это удачные, то что были на компьютере. У меня дела обстояли так - летом, когда воздух влажный и много двигаешься кожа на верхнем расправлялась и складывалась круглым валиком, вроде все ок. Зимой воздух суше и образ жизни сидячий. Веко морщинилось и складывалось домиком.
Мне врач на флешку скинул за час до опереции, у него еще фотик настроен -тон усилен, что бы видеть лучше что моделировать, я на себя посмотрела - "мама не горюй"

Миниатюры
fbf6962fdd7b.jpg  
  #142  
Старый 03.10.2011, 14:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

По этому снимку очень хочется поднять брови и сделать кантопексию (поднять внешние углы глаза). А вот для блефаро по этому снимку особых показаний и не видно. Наверное, они были, раз хирург принял такое решение, просто здесь этого не видно, ИМХО.
  #143  
Старый 03.10.2011, 19:57
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

нет приглядитесь, там верхнее веко складывалось как-будто оно бумажной и накрывало глаз...

ходила сегодня на Ольховку - делала лимфодренаж - микротоки, очень здорово помогло. ВСЕМ СОВЕТУЮ! каб. 415
  #144  
Старый 03.10.2011, 20:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну, всем не нужно, я думаю .
Мы рады, что Вам помогло .
  #145  
Старый 03.10.2011, 21:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
По этому снимку очень хочется поднять брови и сделать кантопексию (поднять внешние углы глаза). А вот для блефаро по этому снимку особых показаний и не видно.
Лет 15 назад многие хирурги увидели бы на этом снимке показания к верхнему блефаро. А сейчас? Сейчас тоже многие работают по старинке. В подобных случаях находят показания не только к иссечению кожи верхнего века, но и к иссечению жировых пакетов.
Я бы по этому снимку посоветовала Саше совсем другое. Височную подтяжку (желательно темпоральную галопексию). Все. Никакого блефаро (ни верхнего, ни нижнего) и никакой кантопексии. Потом бы посмотрела результат и, возможно, подумала бы о добавлении жира в верхние веки.
P.S. Пишу это главным образом потому что, как мне кажется, поезд еще не ушел. В том смысле, что спустя год после своей ОП Саша еще может подумать о таком варианте.

Обо мне:
  #146  
Старый 03.10.2011, 22:37
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

я не люблю сильно поднятые брови, это не мое лицо получится...завтра выложу еще, где будет видно, что веко наплывало и смотрелось погано.
  #147  
Старый 04.10.2011, 19:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мне кажется Саше сейчас нужно успокоиться, бросить все силы на реабилитацию и набраться терпения на полгода. Именно такой срок Вам назовут все хирурги, прежде чем что-то переделывать. А к полу-году и выглядеть все будет иначе. Тогда и можно будет думать, делать какие то дополнения или оставить как есть.
  #148  
Старый 04.10.2011, 21:34
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Саша! Поберегите себе нервы. Мы операции делаем с целью омоложения, а потом усиленно начинаем переживать видя синяки и отеки. И крадем у себя драгоценное омоложение. Скажите себе,что Вы подумаете о новой операции потом. Прочитайте посты Х-Rain для Вас. Делайте процедуры лимфодренаж и микротоки хорошее дело и скорей всего постепенно все забудется. Сейчас никто никаких ОП Вам делать не будет, а потом видно будет, что Вам захочется. Сколько раз слышу, сначала немного и поистественнее, потом что-то мало мне....8))

Обо мне:
  #149  
Старый 05.10.2011, 22:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Принимайте и меня в прооперированные
Вчера, нижнее транс с перераспределением, липофил нижних век, кантопексия (пишут во всяком случае, а обговаривали туннельную пластику) и липосакция подбородка, но это уже в другую тему.
Вчера сразу после оп отеки на глазах были разные, а сегодня все сравнялось, еще днем появились синяки.
На что стоит обращать внимание в первую очередь в послеоперационный период? Отеки под глазами это стандартно, на сколько я поняла. Их уже можно мазать чем то? Или может какие процедуры делать надо? На осмотр к хирургу только в понедельник назначено.
P.S. Читать форум долго не могу - после операции на позвоночнике сидеть некомфортно, поэтому очень прошу не отсылать меня в старые архивы

Обо мне:
  #150  
Старый 06.10.2011, 00:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ева, поздравляю! Желаю легкой реабилитации. Стоит наверное прислушаться к советам врача. Если был липофилинг, то все намазки (синякофф, траумель, лиотон) с большой осторожностью. Швы беречь максимально, головой резких движений не делать (я уже рассказывала, как неосторожно проехала лицом по одеялу и шов разошелся на сантиметр). Спать стараться повыше, домашней работы вниз головой избегать. Ну и быть готовой к тому, что к 3 дню отек будет максимальным, а потом пойдет на убыль.
Удачного восстановления и новой красоты. Было бы интересно посмотреть фоты.
  #151  
Старый 06.10.2011, 01:04
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо!
А у меня швов нету ни под глазами, ни сбоку. Только за ушами или где то в том районе и то они относятся к липосакции и они под повязкой.
А почему намазки с осторожностью при липофилинге?
Фотки обязательно будут!

Обо мне:
  #152  
Старый 06.10.2011, 09:10
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Не поняла при чем здесь мази от отеков и липофиллинг?
Делала его две недели назад и врач сама рекомендовала траумельС и лиотон. При липофиле нельзя массировать и поводить физиопроцедуры на травмированные места.

Обо мне:
  #153  
Старый 06.10.2011, 18:38
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А вы с первого дня мазали траумель?
Сегодня мои отеки еще больше, чем вчера. Утром глаза еле-еле открыла. Отеки еще и на верхних веках, хотя мне их вообще не трогали. На всякий случай выпила 1 таб. триампура и сделала примочки на глаза из чая.
как обидно, что пропали все фотки с форума. Там ведь были и в динамике. Вот бы сейчас их посмотреть и сравнить со своими.

Обо мне:
  #154  
Старый 06.10.2011, 19:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Муррк! Не вздумай их убирать! Они так молодят! И действительно, глаза с валиками смотрятся больше. Это объективный факт. И не спорь ))
Откуда ж больше, если по моей фотке наглядно видно, что глаз из-за валика кажется меньше

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Муррк, скорее не на рубец, а на какую-то спайку. У тебя же по этой линии не было разреза?
А что такое спайка? У меня, по словам Малаховской, был разрез под ресницами для блефаро и для эндо (которое у меня с подресничным доступом как раз).

Сама ВИ говорит, чтобы я не заморачивалась с этим...

ЕваМ, а автор Ищенко?
В моей теме есть фотки в динамике, правда, там вмешательств одновременных побольше. Сообщения, правда, восстановила ещё не все, но в галерее есть все фотографии, так что изменения отследить можно.
Ссылка на мою тему - в автоподписи

  #155  
Старый 06.10.2011, 21:00
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

ЕваМ я мазала траумель с первого дня. Вернее первый день я была в клинике, и там мне на лицо наносили лиотон, конечно обходя швы.
На и под глаза лиотон это жесть, лучше траумель, он не сушит и нет раздражения. Только траумель берите мазь, а не гель. Литоном я аккуратно мазала, смешивая его с траумелем.
Но мне кажется это все ерунда, надо просто набраться терпения и подождать - все пройдет тогда, когда это само должно пройти.
Успехов вам
Если будут вопросы лучше спрашивайте в теме борьба с отеками и синяками.

Обо мне:
  #156  
Старый 06.10.2011, 21:06
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Откуда ж больше, если по моей фотке наглядно видно, что глаз из-за валика кажется меньше



А что такое спайка? У меня, по словам Малаховской, был разрез под ресницами для блефаро и для эндо (которое у меня с подресничным доступом как раз).

Сама ВИ говорит, чтобы я не заморачивалась с этим...

ЕваМ, а автор Ищенко?
В моей теме есть фотки в динамике, правда, там вмешательств одновременных побольше. Сообщения, правда, восстановила ещё не все, но в галерее есть все фотографии, так что изменения отследить можно.
Ссылка на мою тему - в автоподписи

Мурк, спасибо за новодку Ага, автор Ищенко.

Обо мне:
  #157  
Старый 06.10.2011, 21:26
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

Девочки, начинаю вынашивать в себе желание сделать верхнюю бефаропластику. Отправила фото доктору, он мне ответил, что операция даст хороший результат.Можно хорошо поднять веки,особенно наружные края. Предлагает сделать под местной анестезией. Вопрос - кто под местной верхнее блефаро делал? Больно или терпимо? И еще, собираюсь ехать к доктору в ноябре. Возможно, сразу и сделаю. Какие вопросы задать? На что обратить внимание?
Фото прилагаю...
Миниатюры
IMG_5680 (2).jpg   IMG_568311.jpg   IMG_568511.jpg  

Обо мне:
  #158  
Старый 06.10.2011, 21:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Мурк, спасибо за новодку Ага, автор Ищенко.
Всегда рада помочь

И зато теперь я знаю, от чьей операции я отвлекла АЛ Писала сегодня в своём рассказе об этом
ЕваМ, я не специально, честное слово И уверена, что она не повлияла на результат, тем более, что АЛ сказал, что ОП уже заканчивается...

  #159  
Старый 06.10.2011, 21:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Галатея, насчет анестезии не волнуйтесь, блефаро часто делают под местной. Скорее всего Вы ничего не почувствуете. И мне тоже кажется, что если подрезать немного кожу (не трогая внутренности), будет хороший результат.
  #160  
Старый 06.10.2011, 21:39
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну теперь то я знаю где искатть виноватого, если что:susel:
Посмотрела фото. Теперь меня пугают мои отеки под глазами. У тебя (можно на ты?) после гораздо большего вмешательства отеки меньше.
Так тебе Ищенко разрешал мазать траумель на лицо?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©