Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 28.02.2012, 12:08
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Филя,грудь не просто восхитительна,она вдохновляет на такую ОП!!!Переделка дала естественную красоту -доку респект и тебе спасибо за инфу.Я вот тоже большие не хочу,теперь буду знать к кому обращаться с вопросиками ,если можно)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 28.02.2012, 14:59
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Круглые я тоже рассматриваю.. Раз они такую красоту дают! Анатомы, действительно, жёстче, и это минус.
Филя, твой опыт вдохновляет! Я настроилась на отличный результат,вопреки некоторым хирургам, которые отказались мне переделывать. Типа, и так всё зашибись, а переделка создаст только проблемы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 02.03.2012, 00:17
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Филя, была у твоего хирурга с последним твоим фото. Говорю - хочу такие же! Назвала параметры твоего импланта. А он так долго удивлялся и не верил, что с таким маленьким имплантом низкого профиля получилась такая красота!!! Говорит, прям какое-то исключение из правил!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 02.03.2012, 19:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Когда я к нему пришла на уменьшение, он тоже долго удивлялся, и не верил, что красоты может быть МНОГО, говорил, что на показаной мной картинке "прыщи" и я их не увижу. Он тоже отдал мне последнее слово в выборе импланта и мы всю его книжечку измусолили, пока не нашли устраивающее обоих (он вообще собирался мне уже базу 13см ставить, железа то растянулась) решение!
Забавный он дядечка, правда?
Про то, чтобы подгрудка соответствовала швам, проговорила с ним?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 02.03.2012, 23:35
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Да, дядечка забавный)) Мне с ним тяжело - я сама нерешительная и он такой же. Точно также мусолим книжечку) Я в столбик выписала наиболее подходящие мне импланты, сама ему предлагаю. Он же говорит, что любой поставит и нормально сядет. А понятие красоты, понял, что оно у меня своё
Про швы проговорили, там с ними много работы - широкие, не в скаладках.. Сказал, что всё сделает как надо, красиво. Хочется верить! И мышцу какую-то будет надсекать.
Кстати, мне тоже говорит, что железа растянулась, и базу побольше можно ставить. Я сама настаиваю, что больше чем на 0,5 см не поставлю. Стоит сейчас 11,5, значит можно увеличить до 12. Я так решила)
Перед наркозом на операции ещё раз ему напомню, что я жду от переделки. А то он сейчас больше о ремонте в своей новой клинике озабочен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 03.03.2012, 08:14
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

А по мне такая позиция доктора, что "сама выбирай что хочешь", теперь больше нравится! А то влепил мне на свой вкус боеголовки со словами "Только с ними Вы достигнете желаемое!!"


Цитата:
Сообщение от jjuchok Посмотреть сообщение
Перед наркозом на операции ещё раз ему напомню, что я жду от переделки.
Но, чтобы не было вот так:

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Переодеваюсь в прозрачно-голубое одеяние феи, бахилы, шапочку и думаю: "Сейчас приду в операционную и скажу доку, что хочу низкий, 200, как решили раньше" (мы договаривались, что будет 3 варианта имплантов) и...
больше ничего не помню. Привет "веселому" уколу!
У Вас будет осмотр, как на оп приедете, вот на нем еще раз, по пунктам (можно по листочку) проговорите все моменты, будут ли швы действительно в складке, какой длины и формы? Пусть озадачится, что Вам это важно!

Будет своя клиника - цены поползут вверх, мне жаль

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 03.03.2012, 10:43
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Да, список требований обязательно составлю на листочке) Научена уже первой операцией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.03.2012, 15:37
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, Филя и Жучок! Ещё раз привет вам, "подруги" по проблеме "слишком много груди". Нахожусь в выборе хирурга для замены имплантов на меньшие. Мы с вами в других темах общались, а с Жучком даже в личке переписываемся Спасибо за контакты хирурга Пенаева! Но прежде чем записываться к нему на консультацию, и пока ждала Жучка с "отчетом" о проделанной ОП, порылась в интернете, в поисках ещё отзывов о Пенаеве. И вот что меня смутило (например, вот эти отзывы его пациенток в теме по ссылке): ************ там ниже в этой же ветке ещё и и фото с операционного стола (!) выставлено, и ещё отзывы других его пациенток по другим ОП.
Подскажите, как вы думаете, большая часть этих отзывов настоящие, т.е. реальные? Дело в том, что большинство "попахивает" рекламой... не только на том сайте, но и на других... Ну, вы понимаете, что я имею в виду, стандартные фразы и определенная манера их написания. Совсем не так, как на нашем форуме... Это можно расценивать, как желание хирурга (или его коллег) продвинуть ту или иную методику или добавить пациентов? Я ни в коем случае не хочу ничего такого сказать о Пенаеве А.А., т.к. сама к нему собираюсь на консу....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.03.2012, 21:15
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Прочитала. Действительно похоже, что отзывы написаны на заказ. Я ничего не могу сказать про это. Сама я никогда его не рекламировала. Спрашивали - отвечала. Бывает, что парикмахера или портную посоветуешь, а люди не довольны остаются. А я себя потом виноватой чувствую, мне оно надо?
И вообще я против превознесения способностей, каждый хирург имеет что-то "в шкафу"...
Есть один гламурный хирург, везде одни дифирамбы, а мне на почту "слезы" приходили: "Я его боготворила, а что получила?" и т.д. На том сайте все подобное стиралось мгновенно, только песнопения и елей...

Свою тему завела лишь для того, чтобы те, кто не доволен остался результатом после первой оп не боялся переделок! Чтобы те, кто сомневается, мог наглядно посмотреть разницу в профилях и миллилитрах.
Если бы я до оп что то подобное нашла про маленькие импланты, то не было бы переделок и лишних трат! Потому как большинству мало, вот врачи и норовят удовлетворить спрос, внимательно не слушают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 27.03.2012, 15:05
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Вот и я подумала, что на заказ... Это особенно на другом сайте было заметно, там вообще похоже всё заказное было... Нет, конечно, не смотря на всё это, к хирургу для выполнения программы минимум схожу на консу, т.к. поставила себе задачу обойти как минимум 4-х спец-в, а ваш Пенаев здесь (именно на этом сайте) уже имеет положительные отзывы. Здесь то как раз отзывам можно верить, мы тут почти все "настоящие" пациентки, а не выдуманные )))
Да, согласна, у меня тоже сложилось такое мнение, что из-за этой дурацкой моды "груди много не бывает", хирурги всегда ставят побольше... Я то думала, что это только мой док так поступил (прихожу на первую консу, снимаю бюстик с поролоном, и прошу - "хочу такую грудь, что бы свой размер и форма как в этом лифчике, т.е. на размер-полтора, НЕ БОЛЕЕ"... и что получаю! Весь третий да ещё выпирающий во все стороны!)....
А так оказывается многие поступают, даже если пациентка приходит миниатюрная и стройная, надо ей влепить по максимуму... чтобы шедевр хирурга был заметен даже под толстым слоем одежды

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 27.03.2012, 15:28
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Самое интересное, что к нему мне приходилось сидеть в большой очереди, часа по 2, т.е. недостатка в пациентах я не видела это точно. Может это было затеяно в целях раскрутки нового оборудования?
Но лично я доверяю больше личным сайтам с телефонами и обратной связью по мейлам, чем такому неприкрытому пиару...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 27.03.2012, 16:01
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение

Будет своя клиника - цены поползут вверх, мне жаль
В клинике Пенаева ремонт полным ходом, а в приёмной ожидающих консультаций и процедур "яблоку некуда упасть".. По-моему, в такой обстановке хирургу вообще трудно вникнуть в пожелания клиента...

Поэтому, на момент операции очень важно самой точно представлять, что в итоге хочешь получить и каким имплантом этого достичь. Жаль, что я это поняла уже после операции.

Прочитала "реклкамные" отзывы. Где-то я уже читала их... Как не печально, хирургия - это бизнес, а реклама - двигатель торговли, как говорится. Да, у него есть особенный метод липосакции - водоструйная. Видимо, хирург активно привлекает клиентов на свой метод увеличения груди и липосакции. Мне тоже он рассказывал о такой методике, предлагал липофилинг как вариант коррекции контурирования имплантов вверху. Но потом, поняв проблему (высокий профиль, большой объём), согласился, что мой вариант - замена имплантов. Вот и поменяли) Не рекламирую и не навязываю своего врача, пусть каждый решает только сам в выборе хирурга))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 27.03.2012, 16:05
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Вот и я думаю, что означают в первую очередь все эти очереди (сорри за тафтологию) - следствие его демократичных цен, или результат этой самой рекламы? И как можно вникнуть глубоко в проблему пациента, если там народ в холле на головах сидит? Кстати, по ценам, у него они конечно сильно демократичнее, чем например у таких, как Ищенко, но если сравнивать с ценником Спика, то тоже самое.... Странно. Филя, ты где то писала, что тебе хирург по красивому ценнику обошелся. А вот Жучку уже хорошо подороже вышла ОП у него....
Наверное, после ремонта они будут как везде в среднем по Москве...
Жучок, хорошего тебе заживления шовчиков!! я в личку тебе написала ответ
Пока писала, обновилось сообщение Жучка про липофилинг по методу Пенаева, согласна с мнением, наверное, он его продвигает, раз и тебе предлагал сначала. Но не полностью согласна, что это его личный метод, разве никто больше так не работает? Ой, наверное это уже не по теме, сорри!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 27.03.2012, 16:43
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду, что он делает один из лучших (судя из информации в инете, а как уж на самом деле - кто его знает?? я пока не делала никакую)) видов липосакции - водоструйную. Липофилинг - методика старая и известная.

И цена по Москве у него сейчас, как говорится, среднестатистическая ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 27.03.2012, 17:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jjuchok Посмотреть сообщение
Жаль, что я это поняла уже после операции.

Вот и поменяли) )
Эти высказывания к разным оп относятся? Или все равно не удалось получить после переделки то, что хотелось?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 27.03.2012, 18:03
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Это про первую операцию)) После второй прошло только 5 дней! Заглянула под компру на четвёртый день только - пока всё устраивает!
Филя, скажи, а после второй операции отёк сколько держался и был ли он вообще? И, на мой взгляд странно.., доктор фиксирует ленту на компре под грудью.. И после первой операции я носила её 2 месяца!!! сверху груди...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 27.03.2012, 19:12
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Отека почти не было. Да, он фиксирует под грудью, швы от нагрузки бережет, но я с третьего дня уже сверху ее носила, так как отек прижать хотелось, горбы угодливые убрать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 27.03.2012, 22:33
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Действительно, разумно носить ленту под грудью, я так и подумала, что ради красоты швов)) А то после первой операции мои швы здорово разошлись вширь На мой взгляд, отёка тоже почти нет или даже совсем нет
Филя, а окончательная форма, на твой взгляд, сразу получилась? Или всё-таки грудь менялась как-то со временем после второй операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 28.03.2012, 10:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

После второй оп грудь сразу стала такой, как сейчас, через год. Я не заметила изменений в какую либо сторону. Швы все равно не АХ! Но это особенность моей кожи. На лопатке шов - ему 2 года - широкий, фиолетовый и болит временами, а под грудью - частично красноваты, и могли бы быть уже Если затею возню с животом, то и перешью все. Ведь при коррекции работают только с верхними слоями, есть шанс более аккуратный шов получить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 28.03.2012, 18:42
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

"Возню с животом" - ???? Филя, по-моему, у тебя и так всё прекрасно!!! Вот женщины - нет предела совуршенству)))
У меня побелели швы только к 1,5 годам после первой операции, и то - на некоторых участках остались какие-то красные пятна.. Чувствую, тоже светит коррекция со швами

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©