Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 31.10.2010, 23:37
Аватар для alina.
alina. alina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: СП-б
Сообщений: 12
alina. на нуле
По умолчанию

Девочка
двойка была когда-то, потом роды-кормление (все как у всех здесь), в осадке- верхней части груди нет , а то что осталось снизу ( размер 1, или с минусом )поднимаем с помощью пушапов вверх. Но цель иметь в реальности, то что моделируем с пом. пушапов. Вот как-то так.

А можно ли как-то пообщаться с вашей знакомой (кот. имела проблемы с загаром), могу помочь информацией.
  #562  
Старый 31.10.2010, 23:41
Аватар для julli
julli julli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2010
Город: россия
Сообщений: 28
julli на нуле
По умолчанию

Девочка, спасибо)))) Я, в принципе, уже за месяц до оп всем жаловалась типа на таблетки гармональные, что грудь от них прет (при этом вставляла 3 пуш апа в бюстгалтер для наглядности). Но сейчас, конечно, грудка совершенно далека от вида с подкладками... Была 0, а теперрь 2,5. Но, видимо, придется до конца стоять на версии приема таблеток. Если не будет других рекомендаций от девчонок на форуме)))))))))))

Обо мне:
  #563  
Старый 31.10.2010, 23:54
Аватар для Santa
Santa Santa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 20
Santa на нуле
По умолчанию

Мой опыт: "правильно подобранный лифчик" действовал ровно 5 месяцев до момента поездки с подругами на отдых на Сицилию, пришлось признаться...В тот момент уже отпустила ситуация с операцией и результат был хороший, поэтому было более спокойно все рассказать.

Обо мне:
  #564  
Старый 01.11.2010, 00:13
Аватар для julli
julli julli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2010
Город: россия
Сообщений: 28
julli на нуле
По умолчанию

Santa, Вы подтверждаете мои опасения Боюсь, что пляж, бассейн или баня выведут меня на чистую воду))) Ну, может, к тому времени это будет уже не так актуально и все попривыкнут до лета, что я с грудью. Ох... Интересно, еще, насколько шов будет заметен. У меня доступ под грудью.

Обо мне:
  #565  
Старый 01.11.2010, 00:18
Аватар для Santa
Santa Santa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 20
Santa на нуле
По умолчанию

Я не люблю повышенного внимания к своей персоне, поэтому эти 5 месяцев мне были необходимы психологически, потом я расслабилась....поделилась опытом (дала так сказать все потрогать)... и 3 моих подруги сделали операции. Мне даже стали благодарны их мужья.

Обо мне:
  #566  
Старый 01.11.2010, 06:02
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Katerina-malina: Спасибо, но я имела в виду выше типа что бы как бы выше сидела. Я рассматривала подтяжку + имплант но большенство врачей говорили что подтягивать не стоит пока поэтому поставила только имплант.
  #567  
Старый 01.11.2010, 06:49
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь опытом. У меня уже 3 месяца со дня операции. Когда просто хожу и нахожусь стоячем положении, грудь уже не болит. Ну если только изредка. А вот спать на боку больно. Сплю в компрессионном белье. Это нормально? Вот как только лягу на бок, какое то время нормально. А через минут 15 грудь начинает ныть и потом когда возвращаешься в положение на спину еще минутку приходит в себя. Не могу уже спать на спине. Можно ли несмотря на дискомфорт спать на боку или это чревато?

Обо мне:
  #568  
Старый 01.11.2010, 07:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

julli
так болезненно к вопросу "узнают-не узнают" Вы будете относиться не всегда. С течением времени, когда все устаканится, Вы привыкнете к грудке сами, Вам станет более фиолетово, кто про что догадывается. Я тоже очень болезненно реагировала, но на работе (несмотря на правильный подбор одежды) была рассекречена в первый час пребывания. "Что ты с грудью сделала?" меня спрашивали в лоб. Врать я не умею, честно говорила. Зато сейчас, на 4-ом месяце, все как будто так и было. Интерес уже пропал. Самые прозорливые - особи с маленькой грудью. Толстушкам все равно.
CTGirl
сейчас у Вас хороший результат. Чтобы выше получилось - надо делать подтяжку, Вы правы. Но если и так смотрится хорошо, зачем резать? БОльший размер импланта не спасет, а усугубит ситуацию.

Обо мне:
  #569  
Старый 01.11.2010, 08:09
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Tusik
у вас на мой взгляд оч хороший результат вышел!если получится,покажите фотку с качеством получе

CTGirl
а мне понравился ваш результат,я не спец по размерам и формам,как многие девочки тут,но мне кажется на ваш исхоник оч естественно получилось
  #570  
Старый 01.11.2010, 08:15
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Santa,а Вы сауну посещаете без ограничений по времени?
А вообще,девочки.на что влияет сауна на певых сроках?На швы.да?
И на каком сроке можно уже будет расслабится?

Обо мне:
  #571  
Старый 01.11.2010, 09:35
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Девушки, такой вопросик, особенно к тем кто под фасцию ставил импланты. У вас не было ощущения через месяц, что грудь увеличилась? Я читала, что когда отек сходит грудь уменьшается, а у меня ощущение, что стало больше

Обо мне:
  #572  
Старый 01.11.2010, 10:00
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Afftor, я тоже не могу спать на боку, какие -то боли появляются,и при наклоне в левой груди боль, док сказал, спать на боку пока не нужно, если это причиняет дискомфорт, я на этой неделе буду на осморте, еще раз спрошу.

Обо мне:
  #573  
Старый 01.11.2010, 12:39
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

Девочки привет!!! Я вчера совсем была не в состоянии выйти в сеть....мне так было плохо!!! Я думала я умру!!!! Болевой порог у меня очень высокий как у бультерьера....но то что я вчера испытвывала это была просто Ж! Пульт с кнопкой связи с медсестрой положила на тумбочку рядом с кроватью но чуть дальше...Задремала днем,а когда проснулась поняла что не могу пошевелиться ВООБЩЕ!!!! Адцикие боли даже когда пыталась пошевелить ногой,не говоря уже о шее и руках! До пульта не дотянуться,на помощь не позвать...мысль о крике была в последнюю очередь и вот я сначала сжав зубы и зажмурив глаза от боли пыталась сползти с кровати...40 минут со слезами и обморочном от боли состоянии я все же сделала это,доползла до двери,а тут как раз медсестра шла проверить как я.Оказалось,что врач на осмотре мне передавил лентой грудь.Мне поставили обезболивающую капельницу,ослабили ленту и вот только утром я ожила! Болит конечно,но не так что я ощущала вчера. Вот такие вот дела. Сейчас сижу в Студии Перманентного Макияжа,дожидаюсь своего приёма,буду делать губки,но об этом уже в другой теме! До связи!Из отеля выйду в сеть!

Обо мне:
  #574  
Старый 01.11.2010, 13:32
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

IceNice
ой,какие ужОсы вы пишите...скорей вам окончательно прийти в себя!


девочки,а у меня наконец-то сегодня получилось все свести в одну точку-детей пристроила на это время и я записалась на консультации,забронировала билеты-завтра выкуплю,теперь останется дождаться 12 ноя и лететь в Питер!
страааашно,буд-то и не на консу всего лишь,а схватят и отрежут что-нибудь...
  #575  
Старый 01.11.2010, 13:46
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопросик, особенно к тем кто под фасцию ставил импланты. У вас не было ощущения через месяц, что грудь увеличилась? Я читала, что когда отек сходит грудь уменьшается, а у меня ощущение, что стало больше
Вот ощущуений таких не было - на фото например наоборот - отечная грудь была больше, чем сейчас. А на консу пришла недавно - в 9 месяцев к врачу с подругой, так они мне говорят - смотри, сразу после оп был отек , потом грудь уменьшилась, а сейчас вроде и увеличилась. Но если честно - я по ощущениям и по белью этого не заметила, может просто от загара такое впечатление было - я с верхом загораю и следы от купальника могли казаться зрительно больше, чем есть на самом деле)

Обо мне:
  #576  
Старый 01.11.2010, 16:44
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

IceNice, ну прямо читаю вас и вспоминаю свой первый день, когда я очнулась от наркоза и не могла протянуть руку и взять мобильник, лежащий рядом. Потом это всё забывается, как и боль при родах. Но на второй день уже сидеть в очереди на татуаж губ - это круто! я, помнится, лежала влёжку
  #577  
Старый 01.11.2010, 16:55
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

В том то и дело,что в первый день после наркоза,я готова была танцевать,крутила руками как мельница,потом правда плохо стало после случая который я описывала на 30 кажется станице,а вот второй день как раз в лежку,ну а сейчас снова как бабочка!

Обо мне:
  #578  
Старый 01.11.2010, 18:19
Аватар для bogena2
bogena2 bogena2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
bogena2 на нуле
По умолчанию

Видимо, у всех по-разному..У меня первые 2 дня были более менее, но 3 и 4 день....это ужас....По-моему, даже уши болели, ходила крючком. 5-й день сегодня мышцы не болят, начались покалывания в груди. Со страхом жду среду-снятие швов. Мне кажется у меня все груди-одни швы. наверное, в общей сумме сантиметров 30...........

Обо мне:
  #579  
Старый 01.11.2010, 19:39
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Рано ещё танцевать и руками крутить. Поберегите грудь
  #580  
Старый 01.11.2010, 19:53
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

babyjane, ну я же не в прямом смысле танцевала и руками вертела...просто легко задирала что бы сделать высокий хвост или кофту одевала,заведя руки далеко назад,просто видимо еще шок какой то был,потому что сначала сделаю эти движения, а потом только понимаю, что вроде как должна была быть боль. Вот сейчас вечер,лежу в номере гостиницы и понимаю что НИЧЕГОШЕНЬКИ не болит!!! Я счастлива!!!! И одновременно бъю себя по рукам..так и хочется снять ленту и расстегнуть компру!!!!!И познакомиться уже наконец то с "девчонками"))))
Надеюсь что больше мне не будет больно....может я уже вчера отмучалась за все дни? Кажется что так больно как вчера мне еще никогда в жизни не было...Я бы лучше еще 10 раз родила,чем испытать то что было вчера

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©