Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 18.12.2010, 17:33
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Красавицы, спасибо, буду думать...

Обо мне:
  #442  
Старый 18.12.2010, 17:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Дуся, ага, надо все что важно оговорить, т.к. вполне может быть, что вкусы твои и врача или большинства его пациенток не совпадают.
Например, я отдельно перед оп оговаривала, что я хочу получить от в. блефаро. И получила то, что хотела (фотки на форуме есть). Сейчас в блефаро много сторонниц того, что я хотела получить, а тогда были не такие вкусы.
Так, что надо смотреть результаты и решать, что ты хочешь получить, а что нет. И рассказать это хирургу. Лицо то твое и тебе лучше знать какое оно может и должно быть.

Обо мне:
  #443  
Старый 18.12.2010, 18:53
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

А я, Кася, оговаривала - оговаривала, что и как я хочу, даже на листочек всё записала и ЗАРИСОВАЛА. В итоге ничего не сбылось ....И брыли остались, и верхние веки вырезаны (((( А КАК просила оставить складочки ......
По-моему (и не только), как умеют так и режут

Дуська!!!! ДУМАЙ!!!!! И, если пойдешь к Маэстро, то ТРЕБУЙ, чтобы максимально НЕ убирал жирок :mad0:...Что-то у него это стало навязчивой идеей. Сначала выскабливает щеки, а потом заливает их жиром через какое-то время .
  #444  
Старый 18.12.2010, 18:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а возможно, что после нижнего смас брыли останутся?? на носогубные, как я понимаю при смас никакого влияния нет?
  #445  
Старый 18.12.2010, 20:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мадамочка, так у меня то осталась складка. А нам, ведь, делали оп с разницей в один день Может потому что жира было больше и кожа толстая? У меня полно его было именно в лице.
Кстати, мне брыли потом еще раз корректировали через разрез перед мочкой, дотягивали только смас.
У тебя когда коррекция?

Натали, конечно, брыли могут остаться, только меньше. У меня создалось впечатление, что брыли это самый тяжелоудаляемый недостаток лица. Второй подбородок и то легче убирается.

Обо мне:
  #446  
Старый 18.12.2010, 20:37
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

если смас не удаляет носогубки и не удаляет брыли, то что же он тогда удаляет?
  #447  
Старый 18.12.2010, 20:41
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ничего не удаляет, только уменьшает. Если, конечно, брыли и носогубки выраженные. Если не сильно выраженные, то может и удалить.
Да и у разных брачей разная степень удаления оных недостатков при одинаковых исходниках.

Натали, вот и у Ланочки опять брыли прорезались. Хотя она и говорит, что ракурс не тот, а ничего не изменилось после оп, но изменилось. Но, может, еще подтянутся немного, результат надо смотреть в полгода, а лучше в год после оп.

Обо мне:
  #448  
Старый 18.12.2010, 22:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

видела Ланочку и прям расстроилась даже....Неужели может подтянуться? Так и что делать? Как овал подтягивать? СМАС-не факт, эндо тем более... меня например носогубки не так напрягают, с ними я жить могу, а с брылями не хачууу... да что ж такое-то:mad0:
  #449  
Старый 18.12.2010, 23:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Натали, в любом случае будет заметно лучше.
Тем более у тебя лицо не тяжелое, а худое, на таких лицах эффект обычно выраженнее.

У Любови, вроде, подтянулось. Видимо, еще долго идет процесс рубцевания внутренних тканей, в результате может подтянуться.

Обо мне:
  #450  
Старый 18.12.2010, 23:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кась, ну у Ланочки -то тоже не тяжелое, я ж поэтому и переживала так за ее результат, мне кажется у нас примерно одинаковый исходник.. или это ей просто недотянули овал? почему так получилось?
  #451  
Старый 18.12.2010, 23:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Не знаю.
Но ты ж у другого доктора будешь оперироваться. Давай надеяться на лучшее. Я тебя прекрасно понимаю, брыли были моим болным местом давно.
И на мой взгляд, у Ланочки на щеках и внизу жирка побольше, чем у тебя. Погляди на нее внимательнее. Мне даже ее личико по строению средней и нижней зоны сегодня чем-то немного напомнило мое.

Обо мне:
  #452  
Старый 18.12.2010, 23:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

нееее, эт я так, заранее поворчать в превентивных целях))))... у меня все будет супер, прям не знаю, как я потом с этой красотой жить буду))))))
  #453  
Старый 18.12.2010, 23:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

вот и славно))

Обо мне:
  #454  
Старый 19.12.2010, 00:31
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Он активно оперирует до сих пор. В качестве я не сомневаюсь. Деньги тоже не вопрос.
вопрос только в том стоит ли наэто идти ради не таких уж больших изменений? Иса, посоветуй! Ты же сделала... У меня носогубки, они заполнены гелем, но мне не нравится гель и я хотела бы перестать им пользоваться. И скорбные наметились. Но главное овал нечеткий, низ лица тяжеловатый. Покажу позже показатльню фотографию.

кстати он мне вот что сказал про гели - НЕ пользуся всеми этими филлерами - от них лицо постепенно становится все более отечным и рано или поздно станет обрюзгшим.
  #455  
Старый 19.12.2010, 00:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аврор, ну я бы сделала, тебя же давно уже точит это дело. Хоть успокоишся не надолго Если не проблема финансы, и не надо организовывать там проживание и пр. хлопоты после операционные, то не вижу причин отказываться. Я бы сделала. И былабы спокойна как слон между прочим , не боялась бы косяков.
Носогубки тоже обещает убрать? Умираю хочу посмотреть как это будет выглядеть!
  #456  
Старый 19.12.2010, 01:13
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora1 Посмотреть сообщение
Он активно оперирует до сих пор. В качестве я не сомневаюсь. Деньги тоже не вопрос.
вопрос только в том стоит ли наэто идти ради не таких уж больших изменений? Иса, посоветуй! Ты же сделала... У меня носогубки, они заполнены гелем, но мне не нравится гель и я хотела бы перестать им пользоваться. И скорбные наметились. Но главное овал нечеткий, низ лица тяжеловатый. Покажу позже показатльню фотографию.

кстати он мне вот что сказал про гели - НЕ пользуся всеми этими филлерами - от них лицо постепенно становится все более отечным и рано или поздно станет обрюзгшим.
Аврора,ответь по этой темке,написала тебе в личку,а то я тоже извелась уже...
  #457  
Старый 19.12.2010, 04:21
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

А сколько у него стоит проконсультироваться и вообще,как к нему попасть на приём? Да,хочется найти золотую середину между перфекционизмом и разумным подходом.Люди-то делают и выглядят великолепно,а нам,что ж , обвисшими оставаться (это я про свои мешки под глазами)?! На фотографии вижу лишь, действительно, красивую часть лица и красивую линию подбородка.Стоит ли из-за двух миллиметров оперироваться? Или совсем давит? Да,это наши пластики привыкли,что простой народ вовсю оперируется,а в Европе оперироваться нормальным считается,если :внешний вид связан напрямую с профессией,зарабатыванием денег,карьерным ростом.Это они очень хорошо понимают! Или если ты просто миллионер и маешься дурью,и ещё если недостатки внешности приводят к дипрессии и изменении психики со всеми вытекающими последствиями.Остальные причины для них непонятны.Поэтому трудно ориентироваться на их высказывания...

Обо мне:
  #458  
Старый 19.12.2010, 07:00
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Мурзил,я спрашивала у Авроры об этом,но она не ответила-наверное,есть причина для этого,я не в претензии...наверное,буду делать мордочку у местных пластиков-выберу уже кого-нибудь по резалтам,видно будет...не хочу ни куда ехать,устала летать уже,далеко и тяжело это))) я сейчас как раз в процессе консалтов,хе-хе...тоже нужно липо подбородка и брыли убрать..если не убрать,то уменьшить максимально..наши местные пластики ничего о тяжелых русских мордочках не говорят,хотя русские оперировались у них-все зависит от состояния кожи и возраста,не более...

Обо мне:
  #459  
Старый 19.12.2010, 10:39
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Аврора,на этих фотках проблему вижу-небольшую-может,это твой перфекционизм?-но немного провисания есть,может,пока он тебе ниточки поставит или у него это не о.к.?
  #460  
Старый 19.12.2010, 10:41
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

О! Lenaa опередила меня -тока я ВАПЧЕ не вижу разницы на фото Авроры.
Где ДО, где ПОСЛЕ, непонятно.......

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Мадамочка.
У тебя когда коррекция?
.
Кася, коррекция откладывается на неопределенное время. С зубами влипла надолго .

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.12.2010 в 10:59. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©