Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 17.06.2009, 00:53
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ни разу не стояли.
Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1382  
Старый 17.06.2009, 00:57
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Спасибо, тогда я вообще в растерянности. Уже и не знаю, что подумать. Думала, может рано дренажи сняли. Получается дело не в этом.
А вообще, я когда делала узи перед второй Оп, мне сказала врач что жидкость была в груди, не помню в одной или двух, но вроде немного. Получается, она не рассосалась за год, прошедший с первой оп. Или рассосалась, но не вся,

Обо мне:
  #1383  
Старый 17.06.2009, 01:02
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ла Перла, я в серомах и дренажах мало что понимаю, увы, но, мне кажется, все необходимое врачом предпринято. А чтоб меньше нервничать, почитайте архивы проблем после маммо. Наверняка были такие проблемы у девушек и успешно решались.

Обо мне:
  #1384  
Старый 17.06.2009, 01:06
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Я уже почитала вчера, точнее начала.. Долго не получилось, сразу все плохие случаи к себе примериваю. И ведь так похоже все. С такими плачевными, в некоторых случаях, результатами.

Обо мне:
  #1385  
Старый 17.06.2009, 01:53
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Написала что у каждой второй...наверно погорячилась, извините.
но на моей памяти уже 10 девушек имело серому. а т.к. я на этом форуме всего около 3 мес, то 10 человек это многовато.
  #1386  
Старый 17.06.2009, 14:45
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

La perla, может, Вы могли читать про мои неважные результаты тоже?) Я хотела сказать, что у меня образовалсь жидкость примерно после 14 дней после ОП, хирург был в отпуске, а всем, кто осмаривал - показалось что это нормально. Потом, когда уже была температура, и раздуло все, и приехал мой хирург, - стали откачивать. Но,я так поняла, что это была не серома . Откачивали, наверн, каждый день сначала, потом через день, потом реже, в течение недель трех-четырех. Еще я пила ципролет. Ну и откачали нормально))) Боьлше жидкости не было.Только потом именно эта грудь затвердела, хотя не знаю, поэтому ли.
Когда у меня были уже другие проблемы, хирург сказал, что с этой начальной жикостью это никак не связано.
И еще, пока мне откачивали, то тоже говорили, что это нормальная ситуация. И что, вроде бы, действитеьлно часто это разрешается без дальнейших плохих последствий.
  #1387  
Старый 17.06.2009, 15:09
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
ЕленаА, у Вас богатый опыт ОП...у Вас ни разу не было серомы?
как-то мне кажется ирония здесь не совсем уместна мне не показалось это ни смешным, ни забавным. слава Богу, не было. насчет 10 девочек у которых была - не знаю, не считала, но здесь гораздо больше прооперированных.
у меня кстати после первой ОП была гематома (тоже жидкость), вызванная загибом импланта, жидкость рассосалась, но последующие ОП все-таки насколько всем известно последовали.
La Perla, пока не переживай, побереги нервы. ну всяко бывает. все в итоге поправимо. очень надеюсь все пройдет у тебя без последствий.
  #1388  
Старый 17.06.2009, 15:33
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

ElenaA, спасибо!!! Не переживать трудновато, вот вчера ассистентка смс прислала, что доложила о рез-тах узи доку, тот сказал ничего страшного. Так что до завтра я волнения откладываю .
А вообще посмотрела рез-ты речки, после того, как достали импланты. Поняла, что не так уж и ужасно все это. Неприятно, обидно, но не ужасно. Муж сказал - я тебя не за сиськи люблю. (Кто бы сомневался, я их с 18 лет в нормальном состоянии не видела, после первых родов). Так что будь как будет.
А вообще я тут анализирую, у меня склонность ко всяким отекам и кровотечениям. И в первую и, как оказалось, во вторую ОП кровотечения от дренажей. Во второй беремменности - отслойка плаценты. (Мне сказали - одного поля ягоды). А уж когда мне гель кололи в носогубки, у меня даже от обезболивающих уколов такой отек развивался, мама моя! Так что - "слушайте свои валенки", как говорится

Обо мне:
  #1389  
Старый 17.06.2009, 17:15
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

не переживай и не накручивай что "у тебя всегда так". всегда так - а сейчас будет по-другому. лучше.
  #1390  
Старый 17.06.2009, 19:44
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
как-то мне кажется ирония здесь не совсем уместна мне не показалось это ни смешным, ни забавным. слава Богу, не было. насчет 10 девочек у которых была - не знаю, не считала, но здесь гораздо больше прооперированных.
ЕленаА, я никогда не иронизирую по поводу таких важных вещей...
я действительно считаю что У вас богатый опыт...при чем довольно удачный и немаловажно, что не самый простой...поэтому я поинтересовалась или не было у вас серомы. не хотела Вас обидеть. Извините, если что не так.
  #1391  
Старый 18.06.2009, 10:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

видимо значит не так поняла. интонации же в сообщениях не чувствуются
ой, лучше без такого опыта. с первого раза сделал - и забыл.
La perla - ты как?
  #1392  
Старый 18.06.2009, 15:17
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Elena, спасибо, ничего. Вернулась с очередного визита. На узи в левой груди вся жидкость практически ушла,, в правой все по-прежнему. Сегодня утром синяк вдруг вылез на правой, снизу внутри. Пока доехала до дока, краснота вокруг синяка появилась, ассистентка видать перепугалась, дока с приема экзаменов выдернула. Посмотрел, говорит - ох ну ты меня напугала, пощупал, говорит все ничего, продолжаем лечение в том же направлении. В понедельник как штык быть.
Но вот странно - болезненность у меня каждый день в разных местах - то нащупаю валик внизу снаружи - и там больше всего болит, особенно в дороге на кочках, то теперь внизу внутри, там дергает. И жидкость эта, внизу не было во вторник, сегодня вот есть. Ну хоть объем не увеличился. Так что жду.

Обо мне:
  #1393  
Старый 18.06.2009, 19:03
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Да-а-а...хотелось бы никогда не заглядывать в эту темку. я стараюсь ее практически не читать, потому что жутковато. так хочется действительно сделал и забыл. и чтобы все красиво .
Но все таки кто предупрежден - тот вооружен. знаю теперь что можно ожидать и что именно косяк, а что нет. поэтому читаю не зря...и с каждым разом все чаще.

Одно радует, что не смотря на трудности Вы, ЕленаА все таки получили все что хотели.
Извините еще раз, если прозвучало как то грубо.
  #1394  
Старый 25.06.2009, 23:56
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Девочки, проблемонс. Имплант проваливается частично в подгрудную при напряжении мышцы. Нужно подшивать...

Обо мне:
  #1395  
Старый 26.06.2009, 07:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Евгения, а может забить? Мы ведь в жизни не напрягаем мышцы. У тебя так здорово получилось
  #1396  
Старый 26.06.2009, 14:17
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

без вопросов, нужно подшивать. Меня мало волнует вопрос денег.
Меня интересует инвазивность этого процесса, кто подшивал подгрудку отзовитесь
При напряжении БГМ имплант как бы переливается в полость, затем медлено утягивается на нужное место. Это не есть гуд.

Обо мне:
  #1397  
Старый 27.06.2009, 21:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девушки, я имела проблемы с мышцами в течении двух лет и могу сказать, что подшивать однозначно нужно: мало того, что не эстетично это место, так ещё и доставляет дискомфорт в плане ощущений и в плане удобства ношения белья. там как раз будет придавливаться лифчиком, что в этом хорошего? а мышцы напрягаются, даже когда вы чашку берете со стала с чаем или открываете дверь. Я сама никогда не думала, что пол грудной клетки напрягается при открытии или закрытии двери.
Так что evgenia, если тебе дискомфортно, подшивай. О сроках разговаривай с врачем, разные мнения существуют кто-то считает что надо чем раньше, тем лучше, кто-то наоборот предлагает подождать пол года - год.
Подшить можно либо через ареолу, либо через подгрудный шов. Тебе получается даже не совсем и подгрудную подшить... может только карман ушить, но все равно либо через ареолу, либо под грудью. Реабилитация проходит быстро.

Обо мне:
  #1398  
Старый 06.07.2009, 11:40
Аватар для MariNOCHKA
MariNOCHKA MariNOCHKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Тюмень
Сообщений: 15
MariNOCHKA на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девушки, у меня появилась проблема: при прощупывании нижнего полюса там какие-то волны, причем сильно ощутимые. Это косяк хирурга или моя особенность? Можно это как-то исправить?
  #1399  
Старый 06.07.2009, 14:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Чаще -это особенность девушек, у которых кожа да кости. И еще зависит от импланта, чем мягче он, тем высока вероятность волн. У меня тоже есть малеха при наклоне, вообще не парюсь. Мариночка, а у кого делали? Мы землячки.
  #1400  
Старый 06.07.2009, 14:39
Аватар для MariNOCHKA
MariNOCHKA MariNOCHKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Тюмень
Сообщений: 15
MariNOCHKA на нуле
По умолчанию

Я бы тоже не парилась, мужу не нравятся эти "волнушки". А как вам в личку написать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©