Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 27.06.2010, 15:06
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

ой, да мне бы и 1,5 см было бы уже хорошо и достаточно, потому что сейчас намного меньше.
сверху у капюшона есть искареженные места. ножки навряд ли остались. а хочу я в первую очередь перешить (Л.Н.Сафонова говорила, что в последнее время много случаев таких вот неудачных "пластик", может что подскажет).. а потом может баллончики вставить... подумаю позже. и так голова уже едет от волнения.
  #2662  
Старый 27.06.2010, 15:16
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Поверьте у меня 1,5 см и это не решает проблему, насчет болончиков я вообще в ауте, у БеллаДонны вообще нет чувствительности в месте где был расположен экспандер. А еще вопрос. Сафонова сразу предложила экспандер? Она какнибудь коментировала эту процедуру?

Вы про какие ножки говорите? Ножки клитора? Если про них то они расположенны очень глубоко и уходят под лобковую кость, врядли вскрытие было столь глубоким при таком виде операции, а вот при моем виде когда отсекается капюшон вполне могли задеть либо тело клитора либо ножки.
  #2663  
Старый 27.06.2010, 15:22
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

нет, я про ножки мпг говорю. ножки клитора прикрепляются к лобковой кости. но при операции может что угодно повредиться и об этом вам никто не скажет. такова уж специфика работы пластич. хирургов - списать все на особенности организма. доктор мне ничего не предлагала, просто рассказала немного, так как говорили мы с ней недолго и по телефону. съезжу, тогда и узнаю все. в любом случае, мне нужно перешивать частично даже тот мизер, что остался.
  #2664  
Старый 27.06.2010, 15:41
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я поняла вы про ножки которые образуют лепесток? думаю то что Вы хотите очень реально, да плюс у Вас верх где капюшен целый. Мне кажется после переделки может и чувствительность вернутся.
  #2665  
Старый 27.06.2010, 22:41
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Фламмбе, я ответила подробно про чувствительность в своей теме. насчет того, где именно стоял экспандер - я не знаю даже. кажется, между кожей и мыщцей, но все сосуды были над экспандером, он ничего не передавливал.

etoneya, спросите обязательно у Л.Н., можно ли как-то пообщаться с пациентками, перенесшими подобные оп, т.к. как показывает практика - слова хирурга - это одно, а на деле все может быть совсем по-другому, обязательно нужен опыт реальных пациентов, и желательно на сроке полгода-год, чтобы понять, что получилость в итоге.

спросите еще у Сафоновой про капсулу - образуется ли она при экспандерной пластике мпг, т.к. у меня вокруг экспандера была капсула, как пленка, ее не иссекали. подозреваю, что такая капсула в мпг чувствительности не добавит.

Обо мне:
  #2666  
Старый 27.06.2010, 22:56
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А капсулу Вам формировали спецально? Возможно тело всегда бедет оброзовывать капсулу вокруг интродного объекта, как при образовании жемчуга.
  #2667  
Старый 27.06.2010, 23:01
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

нет, не специально, она сама нарастает вокруг инородного тела, ну как вокруг имплантата в груди, например. иногда ее иссекают во время извлечения экспандера, иногда оставляют, не знаю, отчего это зависит. просто не знаю, как это происходит в слизистых, надо уточнять у хирургов.

Обо мне:
  #2668  
Старый 27.06.2010, 23:05
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Bella donna, Мпг состоят из кожи богатой пещеристыми телами,сосудами и нервными окончаниями, это не слизистая. МПГ это эквивалент кожи ствола пениса у мужчин. Ну Вы меня понимаете
  #2669  
Старый 27.06.2010, 23:18
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

ну тогда получается, что эта ткань вообще склонна к растяжению. остается теперь понять, как там все перекраивается после экспандера и что с капсулой делают.

если Вы читаете на английском, можно погуглить по запросу labia minora tissue expander
вот статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как я понимаю, про восстановление влагалища с помошью экспандерного растяжения мпг. пишут, что "During the follow-up of 6 months to 2 years, four of the five patients got married.", т.е. 4 пациентки из 5 вышли замуж в течение 6 мес-2 лет после операции.

Обо мне:
  #2670  
Старый 27.06.2010, 23:31
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Эх, я немецкий учила, к стыду своему английского не знаю.
Замуж я хоть сейчас выйду, мне не для красоты надо мне для возврата чувствительности, однако есть разница, внутренняя поверхность влагалища не имеет нервных оканчаний, в отличие от мпг, которые все ими прошиты.

А Вы не могли-бы поподробнее сказать что именно там написанно, что делали? Было увеличение экспандером мпг? для влагалища или что?
  #2671  
Старый 27.06.2010, 23:48
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что там МПГ растягивали эспандерной пластикой, чтобы из них сформировать влагалище... Ну, Белла Донна хоть что-то нашла в инете по этому вопросу... Жаль, что без фото...

Может еще кто знает английский найдет примеры по эспандерной пластике в женском интимном месте? Очень хочется посмотреть на фото как выглядит этот процесс!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.06.2010 в 08:00. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2672  
Старый 27.06.2010, 23:51
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Ну так значит в этой области экспандер возможен, опять-же теткам повезло, теперь у них и влагалище чувствительное шучу конечно. Вот озадачивает меня то что экспандер ставили в нормального размера мпг. в мои фиг вставишь, там всего-то 1,5 см, бывают ли такие экспандеры. И жаль что ничего не сказанно про чувствительность после этого экспандера.
  #2673  
Старый 27.06.2010, 23:52
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Перевела абстракт. я так понимаю, это именно с нуля делали влагалище, растягивали мпг и потом из этой ткани его формировали.

--------------------

Вагинопластика кожными лоскутами мпг с помощью тканевого экспандера

Представлен метод реконструкции влагалища с помощью растянутого лоскута мпг. 2 экспандера были имплантированы в мпг билатерально и медленно растянуты в течение 4 недель. Во время операции растянутая ткань мпг была перенесена как бипедикулярный?? лоскут к линии восстанавливаемого влагалища. метод был использован у 5 пациенток.

постоперативное размещение стента?? и растягивание привели к формированию вагинального канала более 8 см в глубину.

Результаты. в течение пероида от 6 месяцев до 2 лет 4 из 5 пациентое вышли замуж. Вульва внешне выглядит почти неотличимой от нормы. Реконструированное влагалище имело сенсорные и секреторные функции.
Его морфология и длина отвечают физиологическим требованиям.

Выводы - модифицированный метод экспандерной вагинопластики с использованием бипедикулярного лоскута мпг является хорошим вариантом хирургии влагалища. Реконструированное влагалище имеет анатомическое и физиологическое сходство.

Обо мне:
  #2674  
Старый 27.06.2010, 23:59
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Bella donna, Вы наша красавица, спасибо за перевод.
Как-же все это вселяет надежду. Ну однако 8 см. Это впечатляет. Даже если учесть что с обоих сторон ставили, то получается что каждая мпг увеличилась хотябы на 2-3 см. Это очень ободряет. Вообще Вы правы это место очень эластичное и тянется хорошо. Толькобы наши хирурги умели это делать.

etoneya, надеюсь Вы все это тоже прочитаете, спросите у Сафоновой она смогет так вставить экспандер?!
  #2675  
Старый 28.06.2010, 00:00
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Вот до чего техника дошла... Особенно понравилось, что растянуто было всего за четыре недели...
  #2676  
Старый 28.06.2010, 00:01
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Фламбе, сначала иметь, потом отрезать, потом опять наращивать... И все еще в таком неудобном месте... Читаю твои мучения и не понимаю - зачем ты вообще тогда делала ОП? У тебя очень большие МПГ были? Фотку не покажешь?

Что твой муж то на все на это говорит? Наверное с ума уже сошел.
Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение

Вагинопластика кожными лоскутами мпг с помощью тканевого экспандера

Представлен метод реконструкции влагалища с помощью растянутого лоскута мпг.
А в каких случаях требуется реконструкция влагалища???




Фламбе, я бы на твоем месте повременила с баллонами... У тебя просто послеоперационная горячка, не обижайся - паранойя даже, когда кажется, что могли сделать лучше, либо было лучше, либо сделали, но все не так. Это же распространенное явление. Мой совет - погоди, - родишь, все растянется, еще ушивать возможно придется.
А так уже будет две ОП, потом роды, эпизиотомия возможно, опять швы... Место то деликатное, нежное... Это же не кривой нос после рино, который все видят, и который немедленно требует коррекции... Подожди немного, от того, что ты растянешь, вряд ли это место будет более чувствительным, у меня вон - кожа на животе растянута, так как чужая, даже на холод не реагирует.
  #2677  
Старый 28.06.2010, 00:04
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мечтательница, я уже в миллион первый раз объясняю, что хотелось покрасивее, кто знал-то что там ничего не останется и чувствительность пропадет?! Еслибы мне сказали об этом то ясен пень никогда-бы не сделала.
Кстати муж ничего не подозревает вообще, для него ничего не изменилось, оргазм я имитирую
  #2678  
Старый 28.06.2010, 00:06
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Сейчас пыталась, что-то найти в Яндексе по этому вопросу... Выдает только мой пост о эспандерной пластике МПГ на этом форуме... Кстати, мы с Этонией, додумались до этого прочитав ветку именно Белла Донны и еще до того как ей Сафонова это по телефону подтвердила... :d
  #2679  
Старый 28.06.2010, 00:08
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Вот теперь главное воплотить все это в жизнь. Страшно, млин.
  #2680  
Старый 28.06.2010, 00:11
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Мечтательница, я уже в миллион первый раз объясняю, что хотелось покрасивее, кто знал-то что там ничего не останется и чувствительность пропадет?! Еслибы мне сказали об этом то ясен пень никогда-бы не сделала.
Кстати муж ничего не подозревает вообще, для него ничего не изменилось, оргазм я имитирую
Т.е. клитор вообще не чувствителен, совсем???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©