Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 27.08.2007, 14:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Юля, не обязательно иметь опыт установки именно полиуретановых имплантатов, просто нужно чтобы доктор с первого раза сделал грудь хорошо, чтобы не потребовалось переделывать + некоторые особенности установки, т.е. мне первый раз доктор поставил полиуретан, да высоко поставил, расчитывал, видимо, что они опустятся, как обычные макганы опускаются, а они там высоко и остались, что придавало груди неестественную форму. Если доктор сразу поставит пониже, то особо опыта работы именно с этими имплантами и не требуется. Кстати, прирастают то они быстро, но все равно не моментально, поэтому форму скорректировать, если что, можно в первые месяц-два.
  #822  
Старый 27.08.2007, 15:29
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Дело в том, что доктор не предложил ничего конкретного. А крайности типа огромных имплантов и некоторый психоз, который сейчас муссируется меня совершенно не интересуют. Я хочу иметь красивую здоровую пышную грудь за свои деньги, которые уже заплатила. Результатом я не довольна, думаю, доктор тоже видит, что чуда не случилось :D , но он как-то не по-доброму настроен, нервничал и был не доволен . И при чем тут я? Разве виновата я в том, что сейчас именно в его адрес так много нареканий. Я – конкретно за себя и хочу отстоять именно свое здоровье и красоту. Наш разговор по сути ничем не закончился, отложили. Типа подумать……
  #823  
Старый 27.08.2007, 15:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Разговор по поводу "истерик" перенесен в раздел Книга жалоб и предложений, тема Комментарии. Все желающие могут продолжить там. ;)
  #824  
Старый 27.08.2007, 15:41
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Не знаю, девочки.
От поражений ведь никто не застрахован.
Это как в бизнесе- идем на риск.
Оправданный или нет- покажет время.
Но если ничего не делать- ничего в этой жизни и не будет.

Так что у меня нет переживаний по-поводу проблем после.
Я просто принимаю во внимание. что такое возможно. И подстраховываюсь по возможности. Думаю, это единственное, что можно сделать до...
если уже четко решили, конечно.

Обо мне:
  #825  
Старый 27.08.2007, 16:24
Аватар для Santa
Santa Santa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 20
Santa на нуле
По умолчанию

Полностью не согласна с Анжеликой касательно фразы "так много нареканий". Ведь как писала Катерина процент соотношения проблемных пациенток пропорционален общему количеству на формуме. Хочу написать про себя: да был отек, неприятные ощущения, но я полностью доверилась врачу касательно размера, и мне тоже может быть в идеале хотелось бы маленькое межгрудное растояние, но у меня его нет и я не буду просить сделать мне коррекцию или поставить импланты большего размера, т.к. сравнивая результат ДО и ПОСЛЕ, еще раз говорю себе, что слава Богу все позади и я очень довольна результатом.
  #826  
Старый 27.08.2007, 16:31
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Santa, рада за Вас безмерно. Фотки покажите?
Сообщение по поводу нареканий в адрес моего доктора было изначально не к нему адресовано, но было откорректировано Катериной и вышло так что именно к нему получилось, увы.
  #827  
Старый 27.08.2007, 16:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, там было написано про СПИК. Но в СПИКе, я извиняюсь, десяток хирургов. А у нас на форуме много пациенток только двух из них. Причем от Рыбакина они накапливались годами (а это есть у всех хирургов, да и у нас на форуме он не рекордсмен по переделкам на одну душу ), т.е. в принципе нельзя сказать "много" и "в последнее время". Поэтому и фраза получилась не корректной и сравнение. Вот и пришлось отредактировать (нельзя же совсем удалить - в пияре обвинят ) в сторону твоего хирурга (логично мне показалось, так как ты ж его пациентка). Но я знала, что коррекция не пройдет незамеченной и надо будет объяснить.

Но лично тебе я очень сочувствую, потому как понимаю, что очень тяжело эмоционально иметь проблему и не находить общего языка с хирургом. И хочется сказать самое плохое о нем. Сама через это когда-то с лором прошла, тоже плакала, выходя из кабинета, и обиду затаила на долго (до сих пор до конца не забыла). :mad0:
  #828  
Старый 27.08.2007, 16:46
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Катюш, я не имею обид. И САМОЕ ПЛОХОЕ говорить не хочется, поверь, поскольку не знаю ничего такого :D
Я веселый и добрый человек, и проблемы привыкла решать легко, не зацикливаясь. Но все же решать.
К сожалению вчера увидела что НА МНЕ почему-то сказалась общее отношение и его в связи с этим плохое настроение.
  #829  
Старый 27.08.2007, 16:51
Аватар для Santa
Santa Santa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 20
Santa на нуле
По умолчанию

Анжелика, фотографии непременно покажу. А по поводу найти общий язык...у меня тоже были проблемы со многими врачами "старой закалки". Все же зависит от нас самих, мы сами порой вынуждаем других людей ответить нам в резкой форме и расстраивается от того, что не услышали понимания. Но в СПИКе я с столкнулась с огромным вниманием и пониманием со стороны всего персонала. Я патологически боялась больниц, а в палате перед операцией спала сном младенца, я не просила никаких успокоительных и после операции все прошло достаточно ровно. Я просто выполняла все рекомендации, которые мне дали и прошла несколько больше, чем было запланировано сеансов физиотерапии.
  #830  
Старый 27.08.2007, 16:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Самое плохое из доступного.
Надеюсь, на следующей операции (у кого бы она ни была) твоя проблема решится. Мне вообще кажется (с точки зрения непрофесионала, есс-но) что твоя проблема из имеющихся на форуме самая легкоразрешимая (то есть в ней нет ничего непоправимого).
  #831  
Старый 27.08.2007, 17:11
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Santa, мы тут про проблемы, Вам видимо в "опыт" надо. Искренне рада за вас, честно. Дай Бог чтобы все у Вас сложилось хорошо. :D
Кать, спасибо. Твоими молитвами!!!
Значит скоро все у меня и разрешится. Если доктор не будет предвзят.
  #832  
Старый 28.08.2007, 07:01
Аватар для Зая
Зая Зая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 35
Зая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
а про происхождение бюста он не в курсе и посвящать пока не собираюсь.
А когда ты оп делала? и он не догадывается??
интересно через сколько это вообще реально скрыть?

Обо мне:
  #833  
Старый 28.08.2007, 09:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

зая, это вопрос в тему "мужчины и силикон". сомнения были, но втихаря не задавая вопросов обследовав мою грудь и ничего на ней не найдя успокоился вроде.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

девочки, обсуждали тут амиксин. меня простуды задолбали, я так до переделки никогда не дойду. если например переделку планировать на конец сентября-начало октября (от хирурга будет зависеть), можно его сейчас попить? может ничего страшного? а то иммунитета вообще нафиг нет никакого ) :susel:
  #834  
Старый 28.08.2007, 10:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анжелика, а пока доктор думает, вы тоже думайте. Читайте форум, присматривайтесь как другим девочкам решали эту проблему, найдите свой способ, преложите его доктору, возможно конструктивный разговор по существу поможет вам решить эту проблему.

ЕленаА, лучше не рискуй с амиксином, по идее тебе сейчас нужен именно пониженный иммунитет. А вообще, летом иммуномодуляторы не пьют вообще. У меня ребенок с пониженным иммунитетом, я хотела ее эхинацеей попоить, а врач говорит - не надо! Хотя всю осень, зиму и весну твердила, что пить надо. Пей лучше травки, ешь лимоны, апельсины, короче, все что содержить вит.С. Кстати, частные болезни у тебя могут быть от банальной усталости, я поняла, что ты много работаешь. Тут дело не в иммунитете, тебе может помочь какой-нибудь энерготоник, лучше БАД. Коэнзим Q10, к примеру.
  #835  
Старый 28.08.2007, 14:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Лен, понятия не имею от чего я болею. простываю без конца. может комплексные витамины попить? какие БАДы пьют в таких случаях даже не представляю
  #836  
Старый 29.08.2007, 00:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а мне грудь сегодня разболелась сильно, давно так не болела
  #837  
Старый 29.08.2007, 01:55
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Алияб может перед месячными болит?

Обо мне:
  #838  
Старый 29.08.2007, 07:48
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

У меня тоже сегодня ужасно болела правая проблемная грудь. До ареолы и соска давно дотронуться не могу, но тут болело вся, какой-то пульсирующей резкой болью
Что э делать то, блин .
Девочки, посоветуйте хорошего маммолога. Так как врач отказывается принимать в этом участие приходится самой искать пути выхода из этой ситуации.
ЕленаП, что думать то? Я врачу предложила очень конструктивный в моем случае путь. Но так как попала "не в то время", мне дали понять что мои шансы равны нулю. И дело не в моей груди вообще. Я уже писала, здесь политические споры.
  #839  
Старый 29.08.2007, 09:42
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Анжелика

Я конечно не профессионал, и маммо мне только предстоит....но может тебе все-таки не маммолог нужен, а какая-нибудь переделка или что-то в этом роде? Ведь осложнения возникли в следствии оперативного вмешательства
  #840  
Старый 29.08.2007, 11:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Fiona, месячные ещё не скоро

Я вчера от магазина до машины пронесла покет, там был литр молока, пол буханки хлеба, тапочки и банка шампуня 300 мл. Ну весил максимум 3 кг. Ну и разболелось. Часа два поболело и успокоилось. Но ночью, как ни ляж - дискомфорт. Вчера и правда может бури какие были

Но ведь можно же уже на 6 месячном сроке носить тяжести, типо покета из магазина? конечно без фанатизма, а так, пару кг.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©