Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 22.01.2009, 19:50
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Мотбил, хорошая новость!
Фараола, спасибо.
Была сегодня на конультации у Фисенко и у Жигульцовой. Как и предполагала Фараола, ГИ стала настаивать(мягко, но именно настаивать) на клинике Эстет, сказала, что на Ольховке старый аппарат, чуть ли проводочки не наружу, в любой момент сломается. И обязательно два раза. Выходит недёшево.
После неё пошла к Жигульцовой, она так же, как и ГИ, сказала, что ничего ужасного нет, но если меня это так беспокоит, то надо делать, и будет лучше процентов на 50-70. Дай Бог, конечно. Когда я спросила про аппарат их, она ответила, что,мол, он современный, немецкий, дорогой(к сожалению), так как они его часто обновляют-меняют. Ну понятно, что она и не сказала бы, что он у них плох и устарел, если даже и так. Конечно, мне хочется ей верить. Вообще она произвела хорошее впечатление.
В итоге в пользу ГИ - истории её пациентов на этом форуме. В пользу Жигульцовой-история Садовницы с форума. Конечно, скорее всего есть и ещё истории, но я о них не знаю. Ну и ещё непонятки с этим их аппаратом смущают
И ещё. Я хочу сделать обе щеки, нос и подбородок заодно. Щёки самые проблемные. Нос пористый просто. Подбородок до кучи и на нём есть рубец(не от акне, с детства). Но всё затевается только из-за щёк. Жигульцова советует брать и под глазами. Иначе будет некрасиво. А это ещё затраты. А второй раз делать уже по желанию, сказала.
И ещё на щеках у меня такие странные поры-дырочки, мне то кажется, что это рубчики, то кажется просто поры такие. ГИ сказала, что поры, а Жигульцова, что рубчики. Уж не знаю
1)Кто-нибудь делал, не захватываю эту область под глазами? Как всё выглядит после оп?
2)И такой вопрос. Сколько мне купить марганцовки и салфеток стерильных, чтобы хватило(больше ничего не надо вроде, да?)?
3)Ацикловир нужно пропить перед ОП?(Жигульцова сказала, нет, но я хочу, а как не знаю)?
Фараола, а мне Жигульцова сказала, что нос, если и станет получше, то ненамного(он пористый у меня).
Спасибо!
  #1802  
Старый 22.01.2009, 20:21
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Мне вот интересно почему ГИ делает два раза и настаивет на втором а Жигульцова один и только по желанию вторую!! Может ГИ в первый раз делает не так глубоко как можно было б!! Меня первая не очень удовлетворяет.. прийдется на вторую идти, знать бы что эффект будет!!
  #1803  
Старый 22.01.2009, 20:58
Аватар для Анна_Телмановна
Анна_Телмановна Анна_Телмановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Саратов
Сообщений: 18
Анна_Телмановна на нуле
По умолчанию

Lizanna сходите к Вергун Елене Эдуардовне, я у неё делала ОП
  #1804  
Старый 22.01.2009, 21:14
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Анна, спасибо. Почему Вы советуете к ней? Из личного опыта? У Вас намного лучше стало?
я совсем запутаюсь, к кому мне идти в итоге(. Вся в раздумьях.
  #1805  
Старый 22.01.2009, 22:03
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Занзи, блин , ну как же ты инглиш то не знаешь??? в английский из френча было заимстванно 10 000 слов))) promt.ru - онлайн переводчик, переведи себе страничку, я с его помощью французские сайты кста читаю
Varvara не без роллера , пока печально смотрю на него)) я иголок боюсь и прокалывать себе чтото, микрофибру купить для лица.
Lizanna давай на ты)) результат у меня конечно хороший, но "очень" это еще вопрос... при сравнении да, а так сейчас смотрю и хочется больше)) не путайся в любом случае врачи из института красоты- врачи с опытом работы. и все они там эти шлифовки делают. я так понимаю потоком. все хотят быть красивыми)
Миниатюры
before2.jpg   IMG_0316.jpg   Копия before1.jpg   IMG_0317.jpg  

Обо мне:
  #1806  
Старый 22.01.2009, 22:08
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

По поводу области под глазами: я тоже не собиралась делать ее, но меня уговорила Жигульцова и анестезиолог-о чем не жалею, сделала Жигульцова очень аккуратно, единственная из всех зон,которая не была красной, после ОП. К тому же это еще считается, как омоложение.
Марганцовку мне дали там же, в институте Красоты на Ольховке.
Почему ГИ делает два раза-может потому, что у нее кандидатская именно по этой теме:что-то вроде Эффективность повторной ранней шлифовки...
  #1807  
Старый 22.01.2009, 22:30
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

ой, Садовница, Вы-то мне и нужны! Рада Вас видеть. Ну скажите, Вы вообще довольны результатом? Намного лучше стало? Мне Жигульцова очень понравилась, но судить сложно. Поэтому Ваш опыт интересен очень. У Вас заметное улучшение? Вы анализы сдавали?
Lexa, спасибо! Поддержала
  #1808  
Старый 22.01.2009, 23:15
Аватар для мармариска
мармариска мармариска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2009
Город: луганск украина
Сообщений: 5
мармариска на нуле
По умолчанию

Люди какие же это мучения, когда все чешеться и заживает. Я спать не могу. Лицо все в креме. Борода на второй день облезла. Я не трогала честное слово. Я просто кушала.Меня все раздражает я хожу злая.....лучше бы болело!!! Lexa ты просто красотка. да я бы для идеального эффекта тоже бы на твоем месте сделала один раз и все! И куколка.
  #1809  
Старый 23.01.2009, 09:25
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

Мне делали: под глазами, лоб, виски и щеки. Самые проблемные зоны были на висках-после шлифовки чуть-чуть осталось, но не так выраженно и при замазывании тональником, смотрится намного лучше, что я уже не стесняюсь, что касается области под глазами, я уже написала выше, вот щеки мои-просто бесподобны, я очень довольна-очень ровная кожа и ничего нету! когда ездила я на осмотр после ОП в институт, мне говорили про возможную вторую шлифовку через полгодика, но я уже не соглашусь-и больно все-таки это , и неудобно, и я довольна результатом после первой.Единственное-это очень медленно слизает краснота кожи, но опять же под тональным средством ничего не заметно!
А насчет Жигульцовой-она внушает доверия, опытный врач, к ней народ валом идет.
Да я думаю и ГИ-тоже очень опытный и хороший врач. Здесь вопрос в количестве шлифовок перед вами стоит и конечно же в цене. Анализы я не сдавала и за все отдала-29900
  #1810  
Старый 23.01.2009, 11:50
Аватар для мармариска
мармариска мармариска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2009
Город: луганск украина
Сообщений: 5
мармариска на нуле
По умолчанию

Ну и цены увас. У нас лазерная шлифовка 85 баксов на все лицо. За все-провсе.
  #1811  
Старый 23.01.2009, 12:06
Аватар для ranida85
ranida85 ranida85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2008
Город: россия.санкт петербург
Сообщений: 13
ranida85 на нуле
По умолчанию

я тоже наконец-то решилась на дермабразию,записалась на 3 февраля к ГИ в эстет.уже сейчас начала принимать антидепресанты,потряхивает как-то.девочки,а где можно взять марганцовки?ее вобще в продаже нет в аптеках(можно ее чем то заменить?
  #1812  
Старый 23.01.2009, 14:36
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Вот результат после 3-х дней использования крема Капилар
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1813  
Старый 23.01.2009, 16:08
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Садовница, спасибо! Скажите, пожалуйста, а нижние веки (оба, я имею в виду) как одна область считаетсяпри оплате? И Вам давали марганцовку после ОП на Ольховке? А то я боюсь, что не найду в аптеке.
Мотбил, результат от использования крема налицо. И это за три дня! Спасибо за фотки.
Варвара, ну как Ваши результаты? Есть улучшение?
  #1814  
Старый 23.01.2009, 16:13
Аватар для Svetlana_Sh
Svetlana_Sh Svetlana_Sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 1
Svetlana_Sh на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Я - новенькая. Делала дермабразию 28.12.2008 в Интстуте на Ольховке у Вергун Елены Эдуардовны.
Хотела бы поблагодарить всех форумчан, благодаря вам подготовка к операции и послеоперационный период прошли гораздо проще. Спасибо!
Позже напишу подробный отчет с фото. К сожалению, сейчас нет фоток "после".
Ранида, марганцовку можно купить и без рецепта, я покупала в простом аптечном пункте. Кроме марганцовки нужна водка, делать компрессы (я израсходовала литр). Чтобы проще было переносить компрессы, достаточно просто обмахивать лицо веером (я махала картонкой). Неожиданно хорошо помогает, да и запах не бьет в нос.
Мотбил, отдельное тебе спасибо (огромное!) за крем от покраснения, сегодня куплю и буду пользоваться. У меня тоже краснота плохо проходит. Я даже думаю, что это из-за того, что нам с тобой (если я правильно помню, тебе 1 шлифовку делали) изначально делали 1 шлифовку, соответственно сразу заходили глубже, поэтому кожа дольше восстанавливается.
Лизанна, на Ольховке нижние веки считаются как одна область (2 века - область 1). Марганцовку давали.
Садовница, извините, что ответила за вас.
  #1815  
Старый 23.01.2009, 16:16
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Я этим кремом пользовался раза 3 в день.утром, днем и на ночь
  #1816  
Старый 23.01.2009, 16:48
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Светлана, спасибо!
А Вы изначально предупредили врача, что будете делать только один раз ОП?
И скажите пока(до того как фотки будут), Вы довольны результатом?
  #1817  
Старый 23.01.2009, 16:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Без фото никаких отзывов!!!

Обо мне:
  #1818  
Старый 23.01.2009, 17:06
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Занзи, блин , ну как же ты инглиш то не знаешь???
Lexa, ну вот как-то так получилось Он мне не нравится. В школе учила немецкий, потом итальянский и французский, а до английского руки так и не дошли.

motbil, большое спасибо за инфу про крем и вообще за все фотки и подробные рассказы.

Лекса, у тебя потрясающий эффект. И я опять начала дёргаться: ну почему, почему ГИ не взяла меня на дермабразию? Может быть, мне пойти на микродермабразию попроситься тогда? И всё-таки я ничего не понимаю, если дермабразия берёт постакнэ глубиной примерно 2 мм, то почему она не может помочь мне, у меня же ступенька даже меньше, 1 мм примерно

Может быть, мне стоит поехать к Жигульцовой или Вергун Е.Э. на Ольховку, может быть, тут как в истории с ринопластикой (один врач говорит, что не может помочь, а второй говорит, что может и помогает), может быть, просто нужно найти своего врача??

Обо мне:
  #1819  
Старый 23.01.2009, 17:26
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Занзи, в жизни оно не выглядит "потрясающим" из всех знакомых ваще только 1 человек разницу заметил)) и звучало это у тебя немного лучше кожа стала)) НЕМНОГО ключевое слово))
а у тебя темболее 1 мм всегото! найди лучше своего косметолога, ну я прям не верю что у тебя одной такая проблема... наверняка у многих... слушай а во франции чего нет косметологов? ты зачем в россию ездишь? мне казалось за границей уровень медицины лучше и более продвинутый.

Обо мне:
  #1820  
Старый 23.01.2009, 18:23
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Lizanna к сожалению я ожидала лучшего эффекта, выкладываю фото после одной шлифовки ... до у меня нет!! Но у меня не очень глубокие рубцы были , почти не изменились!! ГИ щелкала, но я к ней теперь попаду только в феврале, если даст выложу!! Меня сейчас больше беспокоит краснота, вот думаю сделать штоли остальное , чтоб границы не было видно..

faraola скажи пожалуйста, у тебя щеки после второй шлифовки еще краснее стали или краснота такая же как после первой и разницы не видно между двумя шлифовками!!
Миниатюры
Изображение 203.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©