Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 03.10.2006, 08:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Светик, привет! Я все-таки думаю, что твоя грудь не сводится в ложбинку из-за молодости и упругости. Ведь девичьи грудки не все в ложбинку сводятся! С годами и ты заимеешь такое богатство! А своему мч не давай так грудь терзать!

Жажда, мои поздравления!

Обо мне:
  #102  
Старый 04.10.2006, 18:33
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию Нужен совет

Девчонки, приветик! вот поначиталась от вас всяких историй и положительных и с опасениями.... но мысль чтобы увеличить грудь мучает меня уже год, дело в том что у меня вообще нулевой размер, лицом и фигурой не обижена, а вот грудь , много читала в инете, купила журнал красота и здоровье с рекламой клиник, до сегодняшнего дня, пока не набрела на этот сайт, была убеждена что пойду к Левину (хотя на консул.) не была еще, а тут поначиталась, что он денег много берет, саморекламой занимается и кучу всякой неприятной всячины, хотя на других сайтах его наоборот хвалят. ДЕВОЧКИ милые очень прошу совета, кто прошел через увеличение, подскажите кому из докторов стоит доверять, кто действительно доволен!!!! желательно из Москвы!
с нетерпением жду ответа и надеюсь в скором будущем вступить в ваши ряды!!!!!

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

P.S.

Девченки кто делал у Блохина скажите он действительно опытный хирург, меня мучают сомнения, вы меня поймете, правильно ли он подбет имплантатны, и думаю если размер у мня нулевой, кожи свой мало, потребуется разрез под мышкой, а имплантант ставить будут под мышцу,так многие пишут это опасно т.к. там находится лимфосистема и ее можно повредит, кто нибудь может что то сказать по этому поводу?
да вообще скажите как грудь на ощуп? мужик сможет догадаться что это не своя грудь,? и еще, с нулевым размером какой имплантант чаще ставят и ставят ли вообще? чувствуется ли имплантант внутри, как инородное тело или ощущения как будто грудь своя? прошу вас не оставте без внимания, я так больше жить не могу, хочу СИСИКИ
Мне очень понравилась грудь девушки с ником MURZZ - ее кто нить знает?
  #103  
Старый 04.10.2006, 18:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Оливка, отвечаю по порядку. Блохин ОЧЕНЬ опытный хирург. Я делала у него именно под мышцу через подмышки. У него огромный опыт не только просто пластических операций, но и реконструктивных у бывших онкобольных, так что насчет лимфоузлов и их расположения он дока. Размер имланта все-таки в большей степени зависит от твоих пожеланий.У меня ДО было между 0.5-1 поставили и своих тканей было соотв. маловато, поставили 325сс анатомы, белье сейчас покупаю на 80D Фотки есть и на форуме(в белье и в поделитесь опытом) и в моем альбоме.Murz делал Миланов, если интересно, то он консультирует в клинике "Парацельс" в Смоленском пассаже тел.9378025.
  #104  
Старый 05.10.2006, 09:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от Оливка
да вообще скажите как грудь на ощуп? мужик сможет догадаться что это не своя грудь,? и еще, с нулевым размером какой имплантант чаще ставят и ставят ли вообще? чувствуется ли имплантант внутри, как инородное тело или ощущения как будто грудь своя?
Оливка, что касается меня, то после своей первой операции я весьма категорично заявляла, что имплантат тверже своей груди и что вычислить несвоячесть можно легко. Да в приниципе и вычисляли у меня практически все, еще и оттого, что высоко стояла. А вот во второй раз грудь стала очень мягкой. Я уже тут много раз писала об этом, я стала говорить всем, что у меня вытащили имплантат, и теперь у меня своя грудь, так как имплантат внутри нащупать невозможно. Те, кому я так говорила - поверили. После тщательно ощупывания, правда! Инородного тела внутри нет, сначала было какое-то психологическое ощущение, через год прошло совсем! А физически я чувствовала имплантат месяца три, наверное, когда замерзала или возбуждалась. Что касается размера - он в большей степени зависит от ширины грудной клетки и развитости мягкий тканей и тканей молочной железы. Если у тебя нулевой, это вовсе не означает, что тканей молочной железы нет совсем, может она просто очень плотная, что безусловно, очень хорошо! Все это определяет хирург на консультации.

Обо мне:
  #105  
Старый 05.10.2006, 17:48
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

А вот и я дома после операции. Боль терпимая, кололи уколы, но может, все еще мне предстоит? что-то я читаю такие страхи здесь..
  #106  
Старый 05.10.2006, 21:15
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Азазелла! Поздравляю!!! Никаких ужасов не читай, заживай скорее
У меня сегодня 5-ый день и я уже прихожу в себя ;) Я такой рецепт себе разработала - если все болит и нет сил, подходишь к зеркалу, растегиваешь кофту и любуешься красотищей!!! Боль уходит 100%
Что тебе куда и как поставили?

Обо мне:
  #107  
Старый 06.10.2006, 00:43
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenok
Девочки, меня сегодня ребёнок(год и 10) от избытка эмоций лупанул прямо в грудь.... что-то я потеряла бдительность и вот тебе удар в центр груди пришёлся... было сильно больно и теперь всё ноет... это сильно опасно, девочки? груди 2, 5 месяца.....
Если сильно ноет, попробуй лёд поприкладывать, через марлю и или пелёнку даже. Может, у тебя небольшой синячок образовался..
  #108  
Старый 06.10.2006, 07:40
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Цэца, страхи, что жуткая боль и еще много всего. У меня умеренная, с левой стороны, похоже, как будто сердце болит. Сказали в клинике, что это может быть от дренажа, что один более удачно стоит, а другой нервные окончания задевает. Кстати, я сейчас с этими дренажами дома, крови слева больше собирается и вообще, это примерно на сколько дней, когда их убирают?
Жажда, спасибо! Тебя тоже поздравляю! Мне в компрессионке нравится, фигура стала такая пропорциональная, женственная А когда на перевязке его снимают, грудь сразу так неприятно тянет вниз, кажется, оторвется Вобщем, я пока её боюсь..
Мне поставили Ментор 150сс под железу, разрез по ареоле. Хотела чуть больше, врач помечал это себе, но после операции сказал, что и эти-то с трудом впихнули, и вообще, непростая ситуация, так что больше не получилось. А в соседней палате, кстати, женщине вообще поставили 110 макган. Говорит, с первого, до второго размера.
  #109  
Старый 06.10.2006, 10:46
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

-AzazellA-, я тоже поздравляю тебя с новым приобретением! Только я и не знала, что с дренажами дома можно находиться, я думала, их вынимают обязательно в клинике при выписке Там же вроде должны быть какие-то емкости для сбора крови, ты что - прямо с ними и уехала из больницы?
  #110  
Старый 06.10.2006, 12:02
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Да, хожу по квартире с болтающимися на трубочках баночками с кровью, сама сливаю :twisted: Просто я очень упрашивала хирурга меня отпустить, он не хотел, у меня финансов уже нет там за каждый день платить. Я и так там 3 дня была. Операция была во вторник утром. Долго еще мне с этими дренажами ходить?
  #111  
Старый 06.10.2006, 12:24
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Азазелла, меня хотели выгнать вечером в тот же день, но я попросилась еще и переночевать , потом полдня продрыхла и ушла домой. Дренаж сняли вечером в день операции, но у меня доступ подмышкой - думаю это совершенно разные вещи. Ты ведь ходишь на перевязки, они тебе там сами скажут, когда снимать (и снимут соответственно).
Спасибо за поздравления Я тоже на себя любуюсь-налюбоваться не могу, меня муж из ваной гонит постоянно, грит "хватит красоваться уже" - ревнует

Обо мне:
  #112  
Старый 06.10.2006, 12:35
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Интересно, не слышала раньше, что при увеличении дренажи ставят... Да еще и больше 3-х дней... У меня даже при абдомино один день стояли Так что даже и не знаю, когда их тебе уберут! Кстати, насколько я знаю, с дренажами очень аккуратно надо, легко инфекцию занести. Я не пугаю, просто предупреждаю

Обо мне:
  #113  
Старый 06.10.2006, 13:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У меня после первой операции дня 4 дренажи стояли. А в Е-бурге тоже всем ставят, и домой частенько отпускают. А вот после втрой не ставили вообще. Это зависит от предпочтений хирурга, мне кажется. Азазелла, а ты потребуй, чтобы сняли. От них толку то нету!

Обо мне:
  #114  
Старый 06.10.2006, 14:20
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

ЕленаП, почему толку нету? кровь-то куда иначе денется? под кожу натечет? Говорят уберут, когда кровь перестанет собираться. В субботу утром поеду на перевязку, может тогда и уберут... а то они меня смущают вот, например, сказали помыться, а это надо будет компрессионку снять, а эти трубочки что, на плечи закидывать? или так пусть болтаются до колен... :susel: и мама эти кровавые банки боится, говорит, чтоб под майку прятала ) А компрессионное белье надо ведь тоже, чтоб помогали сзади затянуть, застегнуть? Опять маме испытание...
  #115  
Старый 06.10.2006, 14:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Азазелла, а куда девается у тех, кому дренажи вообще не ставят? И зачем ей течь под кожу то? Ты когда палец режешь, куда у тебя кровь течет? В дренаж? И вообще маммопластика очень малокровная операция. Я второй раз без дренажей чувствовала себя намного лучше, чем в первый с дренажами.
И, кстати. Кровь НИКОГДА не перестанет собиратся. И не кровь это, а сукровица.

Обо мне:
  #116  
Старый 06.10.2006, 14:56
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

мне никаких дренажей не ставили и Слава Богу все ОК Никаких гематом и синяков не было. Это наверно зависит от хирурга и метода установки.
  #117  
Старый 06.10.2006, 16:07
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

-AzazellA-, я тоже думаю, надо тебе попросить, чтобы сняли эти банки на х н! :mad0: Тем более их обычно оставляют на несколько дней тем, кто лежит в больнице, т.е. по определению практически не двигается ну или очень мало активничает. А если с ними ходить, делать всякие дела, то сукровица и правда течь может о-о-о-чень долго!
А еще я слышала, что из-за дренажей может даже температура повыситься, да и вообще много неприятностей от них :mad0:
  #118  
Старый 06.10.2006, 17:40
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дренажи мне ставили и в прошлый раз и в этот - вынули к вечеру после утренней операции Три дня + домой с ними при таком маленьком сс - мне кажется точно пора их вытаскивать. Без них кстати гораздо легче себя начинаешь чувствовать.
  #119  
Старый 06.10.2006, 18:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Azazella, а у тебя ДО какой размер был? Ты сама хотела под железу? Наверно "под железу" ставят дренажи, а под мышцу нет. А объем ты сама выбирала или врач предложил? Меня всегда интересовало исходя из чего предлагнают тот или иной способ установки. Есть девочки с маленькой железой и тканевым дефицитом и все-равно "под железу", а есть со своей приличного размера грудью и ставят под мышцу, видать не только в размере дело ;)
  #120  
Старый 06.10.2006, 18:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дело исключительно в предпочтениях хирурга.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©