Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.09.2007, 11:14
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мне говорили, если не больно - то ложится на бок можно.

АннаМария, я думаю про соски ещё совсем рано судить, окончания прорастают. подожди пару месяцев.

в баню кстати некоторые хирурги не рекомендуют ходить пол года, некоторые даже год. Есть хирурги, которые разрешают уже через месяц. Я думаю стоит спросить у своего, но знаю точно, что раньше срока в месяц после ОП лучше не стоит идти.

Обо мне:
  #2022  
Старый 21.09.2007, 12:50
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Юлёк,целых пять часов спишь!!!завидую прям!я всего час могу :susel: на спине.потом хожу.сижу час.потом ещё час сплю и так всю ночь в итоге всего часа 3-4 сна получается :susel:

Алюш,так ты уговорила его на переделку?ты так переживала,что это нереально1значит врач всё же увидел необходимость,как тебе удалось его убедить и когда?
а результат нам никогда заранее неизвесен-ни в первый раз.ни во второй,верить надо в лучшее.раз первый раз не вышло,теперь точно всё получиться!иначе и быть не может!!!
  #2023  
Старый 21.09.2007, 12:54
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите как должен выглядеть лифчик,только не для беременных или что это за спортивный топ,чтобы одевать их на время пока компрессионка сохнет,где-то это обсуждали-не нашла ,может ссылку кто даст?
  #2024  
Старый 21.09.2007, 14:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

АннаМария, пройдет. Будут одинаковые. Просто при ОП нервные окончания могут быть поврежденны по-разному с разных сторон, восстановятся и все станет одинаково. Если бы чувствительность была утрачена это было бы сразу.

Обо мне:
  #2025  
Старый 21.09.2007, 14:19
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Юлёк, погоди ты насчет твердости переживать У тебя с операции прошло всего ничего, наберись терпения - и увидишь, как все будет здорово

Обо мне:
  #2026  
Старый 21.09.2007, 14:40
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Золотая, то есть мне еще везет??..
Luna, а у тебя как насчет мягкости? У тебя же почти три месяца?

Обо мне:
  #2027  
Старый 21.09.2007, 16:00
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

АннаМария, у меня вообще один сосок не зажимался, когда холодно, только через 2 недели стал зажиматься так же, как и второй. А сейчас до них вообще больно дотрагиваться!

А я вчера вечером в кино поела попкорна солёного, так на утро вся отекла, боли появились

Обо мне:
  #2028  
Старый 21.09.2007, 17:01
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Привет, я тут новичок, на консультацию только собираюсь в ноявре.
Пока есть куча вопросов(по немножку начну).
1) можно ли после операциии (через пол-года, год) быть нормально активной: плавать, ролики, велосипед, лыжи. То есть не будет ли это все время чувствоваться?
2)Я думаю операцию сделать за 1500 км от места жительства.Слетать, сделать, вернуться. Какие могут быть с этим связаны сложности (может у кого-то опыт)
  #2029  
Старый 21.09.2007, 17:55
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я его не уговарвала, просто дала понять, что терпеть не могу больше. Да это видно невооруженным глазом, что есть проблемы.
Хирург сначала сказал, что ничего сделать не сможет, потом видимо подумал, потискал и сказал, что подкорректирует
просто я не поняла до конца, исправить получиться или нет.
ОП очень скоро, поэтому боюсь с каждым днем все сильнее.

Обо мне:
  #2030  
Старый 21.09.2007, 18:14
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Аль,так ты уже ездила на консалт к нему?всё получиться,раз берётся делать,ну ты что!не нервничай,ведь только психике тяжелее.скажи-надо.как аппендицит ;) и скажи всё будет хорошо.да просто не думай последние дни об этом,отвлекайся делами!!!как только мысль приходит паническая-вдохнула спокойно и сказала себе-всё будет хорошо и красиво! :dur:
  #2031  
Старый 21.09.2007, 20:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Золотая[/b]]Девушки подскажите как должен выглядеть лифчик, только не для беременных или что это за спортивный топ,чтобы одевать их на время пока компрессионка сохнет, где-то это обсуждали-не нашла ,может ссылку кто даст?
Я вот выдернула фотки спортивных топов из ветки про белье:


  #2032  
Старый 21.09.2007, 20:40
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Аля, ЕленаА желаю вам удачи, уверенна на 100% что все пройдет хорошо!! Держу за вас кулачки @@@@@

Обо мне:
  #2033  
Старый 21.09.2007, 20:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadinn
Пока есть куча вопросов(по немножку начну).
1) можно ли после операциии (через пол-года, год) быть нормально активной: плавать, ролики, велосипед, лыжи. То есть не будет ли это все время чувствоваться?
2)Я думаю операцию сделать за 1500 км от места жительства.Слетать, сделать, вернуться. Какие могут быть с этим связаны сложности (может у кого-то опыт)
1. Если под железу и без осложнений, то точно можно. Если установка под мышцу, то лучше напряжение на грудную мышцу возобновлять как раз не раньше полугода-года.

2. Если не будет осложнений (т-т-т), то никаких.
  #2034  
Старый 21.09.2007, 22:39
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не могу больше компрессионку носить, обметочные швы в районе подмышек и в районе лямок так противно к телу ужос.. Прям как к обожженой коже... Что за фигня? Завтра топ попробую спортивный купить а в воскресенье буду Абж умолять разрешить в нем ходить. ща сижу вабще без белья, соски так выпячиваются сильно. так секси..

Обо мне:
  #2035  
Старый 21.09.2007, 23:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Золотая, да, я была на консультации. У меня же посещение в пол года после ОП

Я вообще нормально, но к вечеру что-то находит уснуть не могу - бессоница. Мысли жутко дурные лезут. Я устала как-то и от проблем и как-то не знаю, как буд-то камень у меня и он тянет к земле.
Больше всего страшит вариант, если все будет хреново... что тогда?
ой, как же тяжело... я буду стараться думать о позитиве

Татуся, спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Кстати, я как раз себе купила 2 спортивных топа, потому что моим старым настал пипец . В общем, кому нужны спортивные топы, то они есть в Спортмастере в Москве. средняя стоимость 1700 российских рублей. Упакованы в коробочки как лифчики. Очень много моделей и можно подобрать свою, очень похожи на компрессионку, только более комфортную. Так же там есть просто спортивные майки, внутри с подтягивающим топиком, тоже очень удобно! Где точно магазин находится - не скажу, но он просто огромный был

Обо мне:
  #2036  
Старый 22.09.2007, 00:05
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Торопыжка, я не понимаю, какой смысл умолять врача тебе что-то разрешить.
Это же твое здоровье, врач лишь дает рекомендацию, как сделать лучше. По большому счету, ты сама решаешь, ей следовать или нет.
Чем дольше ты будешь носить белье, тем лучше для формирования капсулы.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Девочки, скажите, пожалуйста, а в солярий нельзя ходить потому что нельзя в жаре грудь держать?
Дело в том, что я девушка, которая ну очень любит солярий. Но в меру. Мне очень нужно иметь слегка золотистую кожу, т.к. она лучше выглядит при этом+мне не хватает солнца

Через какой срок можно сходить в солярий? Дело в том, что тот солярий клуб, в который я хожу, оснащен соляриями, в которых вообще не жарко. Там сильная система охлаждения и когда загораешь, кожа вообще не нагревается даже.

И вопрос 2: сегодня груди вот две недели. Утром надела на 1 час очень красивый лифчик (нужно было на мероприятие одно для фото). Как думаете, ничего же? ОН такой по форме - Анжелика...

Обо мне:
  #2037  
Старый 22.09.2007, 00:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Если купить правильный топ, то он утягивать будет не меньше, а на самом деле более комфортен

Обо мне:
  #2038  
Старый 22.09.2007, 00:16
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Alia

А как выбрать правильный? Я согласна, мне тоже неудобно спать в компрессионке. ИМенно спать. Ходить ок. Но на утро я просыпаюсь с болью в левом боку... но я все-таки сторонница того, что лучше правильно сформировать капсулу.
+ мне кажется, что лучше купить лифчик для беременных. чем там спортивный Адидас какой-нибудь китайский... все-таки в таком деле лучше только профессиональные вещи использовать+руководствоваться рекомендациями врача

Обо мне:
  #2039  
Старый 22.09.2007, 00:27
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Настена_Мск, не торопилась бы ты с солярием.Понятное дело, охота быть сисястой смуглянкой. Но ведь до конца непонятно от чего контра может ,а от чего не может быть и как вообще УФ скажется на заживлении. Оно тебе надо? Во всяком случае на швам точно хорошо не будет.
Как альтернативу я ( тоже страстная любительница солярия) пользовала крем увлажняющий с автозагаром Гарньер.Только надо брать именно для смуглой кожи.Мазала каждый день вечером после душа. Ну не негр, конечно,но и не спирохета подвальная :D
  #2040  
Старый 22.09.2007, 00:29
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Торопыжка.у меня тоже жутко натирает-в некоторых местах даже кожа слезла-клею пластыри.в некоторых синяки и красные вмятины,особенно на швах плечах от крючков-вот такая кожа.под мышки-платочки,под крючки тоже.Терпи , казак,атаманом будешь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©